Войти

Тяжелая огнеметная система залпового огня ТОС-1А "Солнцепек" во время динамической экспозиции на выставке "Армия России — завтра" в рамках IV Международного военно-технического форума "Армия-2018" в Кубинке

Тяжелая огнеметная система залпового огня ТОС-1А "Солнцепек" во время динамической экспозиции на выставке "Армия России — завтра" в рамках IV Международного военно-технического форума "Армия-2018" в Кубинке.
Источник
© РИА Новости / Владимир Астапкович
Размер
1920 x 1080
Вес
~123 kb
Код для вставки


Код для вставки миниатюры

Связанные термины

Солнцепёк

ТОС-1А "Солнцепек"

АРМИ-20XX

АРМИ-20XX

Россия

Расположена в восточной части Европы и северной части Азии. Столица: Москва.

Связанные новости

05.04.2023
Lenta.ru

В России оценили передачу ВДВ систем «Солнцепек»

Тяжелые огнеметные системы (ТОС) «Солнцепек», переданные Воздушно-десантным войскам (ВДВ) России, резко усилят боевые возможности последних, в частности, в зоне специальной военной операции (СВО). С такой оценкой в комментарии «Известиям» выступил эксперт по химическому оружию Олег Желтоножко.

1122
0
0
15.11.2022
Lenta.ru

В России увеличат дальность стрельбы ТОС-1А «Солнцепек»

В России работают над увеличением дальности и кучности стрельбы тяжелой огнеметной системы ТОС-1А «Солнцепек». Об этом главный специалист Омского завода транспортного машиностроения («Омсктрансмаш») Денис Петров рассказал в эфире программы «Военная приемка» на телеканале «Звезда».

1094
0
+2
12.09.2022
Lenta.ru

Российские военные сравнили системы «Солнцепек» со снайперской винтовкой

Российские военнослужащие применили тяжелые огнеметные системы «Солнцепек», действуя в составе изюмско-балаклейской группировки войск, и сравнили их действие со снайперской винтовкой. Об этом рассказал командир батальона в видео, распространенном Минобороны России в Telegram-канале ведомства.

1135
0
0
08.09.2022
РИА Новости

"Бункеры не спасают". За каким российским оружием охотится Киев

Пятнадцать лет назад в России впервые представили "папу всех бомб" — авиационный вакуумный боеприпас повышенной мощности. Кадры с испытаний обошли все мировые СМИ. Многие эксперты считают это оружие самым мощным после ядерного. О российском ноу-хау — в материале РИА Новости.

1987
0
0
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 23.06 06:22
  • 16151
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 23.06 05:26
  • 1
Удар по Воронежу противник наносил франко-британскими ракетами Storm Shadow
  • 22.06 23:29
  • 0
О цитатах из Е. Холмогорова.
  • 22.06 20:53
  • 1
На Западе рассказали о будущем Т-14 «Армата»
  • 22.06 18:38
  • 2
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 22.06 09:54
  • 2
Почему Politico в последний момент отменило статью Лаврова
  • 22.06 05:23
  • 0
Комментарий к "УДОБНАЯ ИСТОРИЯ, ИЛИ КАК ВЫПИЛИТЬ ИЗ ИСТОРИИ РОССИИ XX ВЕК"
  • 22.06 04:03
  • 2
Ушаков: РФ ждёт не выполнения договоренностей Анкориджа, а победы
  • 22.06 03:25
  • 0
Об "Орланах" - от 19fortyfive.
  • 21.06 22:37
  • 0
О российских фрегатах 2-го ранга - от MWM
  • 21.06 21:05
  • 0
О танковых резервах РФ - от MWM
  • 21.06 20:01
  • 0
О Т-90М и Т-14 - от MWM
  • 21.06 19:40
  • 2
Комментарий к "Террористический расчет: зачем Киев устроил налет на Москву во время саммита в Казани"
  • 21.06 16:47
  • 1
МЧС раскрыло объем финрезерва на случай чрезвычайных ситуаций в России
  • 21.06 10:57
  • 4
Экономические союзы с участием России