Войти

Три дизель-электрические подводные лодки, входившие в последние годы в состав ВМС Аргентины, в едином строю. Слева направо: S 31 Salta проекта 209/110

Три дизель-электрические подводные лодки, входившие в последние годы в состав ВМС Аргентины, в едином строю. Слева направо: S 31 Salta проекта 209/1100 и S 41 Santa Cruz и S 42 San Juan проекта TR-1700.
Источник
ВМС Аргентины
Размер
1280 x 724
Вес
~206 kb
Код для вставки


Код для вставки миниатюры

Связанные термины

209 тип

Подводные лодки типа 209

Аргентина

Расположена в юго-восточной части южноамериканского континента. Столица: Буэнос-Айрес.

Связанные новости

22.05.2024
ЦАМТО

ВМС Аргентины планируют приобрести новые подводные лодки, корабли и вертолеты

Военно-морские силы Аргентины оценивают возможность приобретения новых неатомных подводных лодок, многоцелевых боевых кораблей и морских вертолетов.

951
0
+1
16.01.2020
ЦАМТО

Командование ВС Аргентины оценивает возможность покупки в Норвегии ДЭПЛ класса "Ула"

Командование ВС Аргентины рассматривает возможность покупки дизель-электрических подводных лодок, выводимых из состава ВМС Норвегии, для восстановления подводного флота, который в настоящее время находится в неудовлетворительном состоянии.

2058
0
+1
20.07.2018
ЦАМТО

Минобороны Аргентины оценивает возможность строительства атомной подводной лодки

После потери ВМС Аргентины дизель-электрической подводной лодки "Сан Хуан" класса TR-1700 (SSK) в ноябре 2017 года, Министерство обороны страны приступило к изучению возможности строительства атомной субмарины на базе недостроенной ДЭПЛ "Санта Фе".

3319
0
0
20.11.2017
bmpd.livejournal.com

Потеря аргентинской подводной лодки San Juan

Как сообщают аргентинские СМИ, 15 ноября 2017 года была потеряна связь с аргентинской большой дизель-электрической подводной лодкой S 42 San Juan германской постройки проекта TR 1700. Подводная лодка совершала переход из южной аргентинской военно-морской базы Ушуая на Огненной Земле к месту своего постоянного базирования в Мар-дель-Плата.

2203
0
0
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 23.06 09:55
  • 16158
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 23.06 05:26
  • 1
Удар по Воронежу противник наносил франко-британскими ракетами Storm Shadow
  • 22.06 23:29
  • 0
О цитатах из Е. Холмогорова.
  • 22.06 20:53
  • 1
На Западе рассказали о будущем Т-14 «Армата»
  • 22.06 18:38
  • 2
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 22.06 09:54
  • 2
Почему Politico в последний момент отменило статью Лаврова
  • 22.06 05:23
  • 0
Комментарий к "УДОБНАЯ ИСТОРИЯ, ИЛИ КАК ВЫПИЛИТЬ ИЗ ИСТОРИИ РОССИИ XX ВЕК"
  • 22.06 04:03
  • 2
Ушаков: РФ ждёт не выполнения договоренностей Анкориджа, а победы
  • 22.06 03:25
  • 0
Об "Орланах" - от 19fortyfive.
  • 21.06 22:37
  • 0
О российских фрегатах 2-го ранга - от MWM
  • 21.06 21:05
  • 0
О танковых резервах РФ - от MWM
  • 21.06 20:01
  • 0
О Т-90М и Т-14 - от MWM
  • 21.06 19:40
  • 2
Комментарий к "Террористический расчет: зачем Киев устроил налет на Москву во время саммита в Казани"
  • 21.06 16:47
  • 1
МЧС раскрыло объем финрезерва на случай чрезвычайных ситуаций в России
  • 21.06 10:57
  • 4
Экономические союзы с участием России