Войти
27.08.2013

Башар Асад: все заключенные контракты с Россией выполняются

Все заключенные контракты с Россией выполняются, заявил в эксклюзивном интервью газете «Известия» президент Сирийской Арабской Республики Башар Асад. На вопрос «Известий», ведутся ли переговоры с Россией по поставке топлива, товаров и вооружения, в том числе ЗРС С-300, Б.Ашад ответил так: «конечно, ни одна страна не может заявлять о наличии тех или иных вооружений или о заключенных договорах на их поставку – это является частью секретов государства и вооруженных сил».

11894
126
+1
126 комментариев, отображено с 121 по 126
№0
29.08.2013 22:42
Цитата
или для Вас что Сирия что Ирак всё едино..?
Географию знаю прекрасно. Страны разные. Менталитет схожий. Как Россия и Белоруссия. Как Штаты и Англия. Вот между Сирией и КНДР разница огромна.
0
Сообщить
№0
29.08.2013 22:45
madmat
а вообще я всё больше и больше склоняюсь к мысли что Обама и Ко просто здорово погорячились заявив нра весь мир что готовы "наказать режим Асада" за якобы применение хим.оружия, но заявляя о якобы имеющихся "неопровержимых доказательствах" этого на самом деле их не имеют.. а теперь взвесив все за и против поняв то что погорячились пытаются тянуть время чтобы под благовидным предлогом не делать этого так как прекрасно понимают к каким политическим последствиям для них это приведёт и одновременно пытаются при этом "сохранить лицо".. т.е. просто пытаются сохранить свой имдж как страны (в данном случае США) способной диктовать свои условия всему миру..
0
Сообщить
№0
29.08.2013 22:47
madmat
Цитата
Страны разные. Менталитет схожий.
Да нет.. не совсем.. У арабов так же как и у христиан есть деление на множество конфессий.. и отличаются они прежде всего менталитетом..
0
Сообщить
№0
29.08.2013 23:26
Вектор-то менталитета один. Оттенки разные. ну да бог с ними.
0
Сообщить
№0
30.08.2013 22:31
Смотрел анна ньюс по ютуб. Да сирийская армия прибавляет и грамотно на танках воюют и пешие научились воевать. Одно смущает как убьют террориста так чуть ли воуруг нкго не пляшут в ретуальных танцах. Какое то зверье вылазит. У русских такого нет. У русских это считаетс бедой. Даже уогда гибнет противник. Война это бедствие и трагедиЯ и смеятсЯ даже над погибщим врагом как то нелепо.
+1
Сообщить
№0
31.08.2013 09:03
в ладу мир
Цитата
Одно смущает как убьют террориста так чуть ли воуруг нкго не пляшут в ретуальных танцах. Какое то зверье вылазит. У русских такого нет. У русских это считаетс бедой. Даже уогда гибнет противник. Война это бедствие и трагедиЯ и смеятсЯ даже над погибщим врагом как то нелепо.
Ну что Вы хотите.. Менталитет всё же сказывается..
0
Сообщить
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ежедневная рассылка новостей ВПК на электронный почтовый ящик
  • Разделы новостей
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 26.06 06:33
  • 0
Комментарий к "Что было бы, если бы в России не было революции 1917 года?"
  • 26.06 05:06
  • 16175
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 26.06 02:42
  • 1
Охотникам на украинские беспилотники требуется прикрытие
  • 26.06 00:31
  • 1
В США удивились «беспрецедентному событию» ВКС России
  • 26.06 00:08
  • 0
Комментарий к "Путин обвиняет НАТО в подготовке к войне против России (Die Welt, Германия)"
  • 25.06 20:06
  • 0
Об ошибках Маркса, точнее, о русском мышлении ("Потрясающие ошибки в «Капитале» и его научная несостоятельность. Почему марксисты этого не видят?")
  • 25.06 13:09
  • 6
Як-130 с оружием "воздух-воздух" может быть прекрасным охотником на БПЛА
  • 25.06 12:01
  • 1
Станут ли «Аннушка» и «Сарай» перехватчиками
  • 25.06 07:01
  • 343
Космонавтика Илона Маска
  • 25.06 03:56
  • 6
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 25.06 02:16
  • 1
Путин обвиняет НАТО в подготовке к войне против России (Die Welt, Германия)
  • 25.06 01:22
  • 6
Ушаков: РФ ждёт не выполнения договоренностей Анкориджа, а победы
  • 25.06 00:00
  • 0
Комментарий к "Европа ищет агрессора, роль которого Россия играть не будет (Политика, Сербия)"
  • 24.06 06:04
  • 129
МС-21 готовится к первому полету
  • 24.06 05:39
  • 0
Комментарий к "В США рассказали о советском «Граните» для уничтожения авианосцев"