Войти
23.03.2012

Испытания J-20 идут «успешно», день поступления в войска недалек – генерал

Летные испытания китайского истребителя пятого поколения J-20 демонстрируют «очень хорошие результаты», до поступления этого самолета в вооруженные силы осталось уже «очень недолго», заявил в интервью гонконгской газете «Вэньхуэй Бао» бывший начальник управления вооружений ВВС НОАК генерал-майор Вэй Ган.

8347
121
+1
121 комментарий, отображено с 81 по 120
№0
24.03.2012 22:36
79 Русский
Ага, пока обречён. Пока мало собственных технологий, пока юань не стал резервной валютой. Много пока. Но они работают.
"Центробанк Австралии договорился об обмене валюты со своими коллегами из Китая, сообщает AFP. Регуляторы обменяются 30 миллиардами австралийских долларов (31,2 миллиарда долларов США) и соответствующим количеством юаней."
Писал уже -  Китайцы, как и многие азиаты скрытные. У них не принято показывать свои эмоции, даже враждебность они маскируют под внешней доброжелательностью. Также они тщательно маскируют амбиции. Китайцы не забывают обид! Просто долго ждут своего часа. А они умеют ждать.
ИМХО: Главное, чтобы не нас ждали в засаде. Дубинка нужна. Хорошая такая:))
+1
Сообщить
№0
24.03.2012 22:41
brig
Цитата
Наверняка будет, но переживём и его, также как переживёт его и Китай.
....
-Грекам тоже рассказывали подобные басни перед вступлением в ЕС. Вы ведь любитель делать прогнозы, вот и спрогнозируйте как отразиться падение покупательской способности Европы и  США на развитие Китайской экономики.
0
Сообщить
№0
24.03.2012 22:46
Мы, и Китай в том числе живём в условиях рыночной экономики, для которой характерны периодически возникающие кризисы.

Кризис то будет но вот масштабы будут отличны от кризиса 2008 года, потому что кризис 2008 года не разрешил всех диспропорций в экономике,а они чудовищны
0
Сообщить
№0
24.03.2012 22:49
Boba
Цитата
Дубинка нужна. Хорошая такая:))
Это точно. Береженого Бог бережет. Меры предосторожности никогда не бывают лишними.
+4
Сообщить
№0
24.03.2012 22:51
Цитата
Вы ведь любитель делать прогнозы, вот и спрогнозируйте как отразиться падение покупательской способности Европы и США на развитие Китайской экономики.

Точно так же, как и в период кризиса 2008г. Будет следующий кризис масштабнее чем в 2008, значит отразится в большей степени. Думаю Апокалипсиса мирового масштаба не будет, во всяком случае хотелось бы в это верить.
0
Сообщить
№0
24.03.2012 22:54
Теперь хотелось бы объяснить почему кризис 2008 года остановили:

У американцев были ресурсы оттянуть время. К 2007 году у них был высокий банковский мультипликатор. Для понятности этот показатель отражает объем кредитных денег, они этот показатель уменьшили у них оказался резерв под который можно было напечатать много долларов без инфляционных последствий.

Вот американцы и залили(QE1,QE2) кризис 2008 года ликвидностью, миновав инфляцию.

А вот сейчас американцам уже нечего придумывать. Они уже утопили европу, да и войну не удалось затеять. Все инструменты по оттягиванию кризиса исчерпаны.
+3
Сообщить
№0
24.03.2012 23:00
Цитата
Все инструменты по оттягиванию кризиса исчерпаны.

И что? Конец света. Может пора уже запасаться солью и спичками? Или ничего уже не поможет?
0
Сообщить
№0
24.03.2012 23:09
Ну кто-то золотые монеты прикупил и припрятал, некоторые знакомые руководители потихоньку готовятся сокращать деловую активность. В нашей ситуации,стране, все зависит от грамотного управления, если верхушка будет проводить грамотную экономическую политику то люди будут сыты, а сельское хозяйство не останется без работы. Насчет остальных отраслей говорить мне сложновато.

Нефть будет расти быстро, но импорт будет расти еще быстрее. Так что ждем инфляцию внутри страны к 2013 году
+2
Сообщить
№0
24.03.2012 23:10
brig
Да конечно, апокалипсиса не будет. Просто будет строиться посткапиталистическое общество.
+2
Сообщить
№0
24.03.2012 23:20
Цитата
Да конечно, апокалипсиса не будет. Просто будет строиться посткапиталистическое общество

Во как! Это уже интересно. Можно, хотя бы в общих чертах, как Вы его себе представляете. Ну хотя бы тезисно.
0
Сообщить
№0
24.03.2012 23:22
student
Хорошо излагаете мысли. У Вас Толковый взгляд финансиста!
0
Сообщить
№0
24.03.2012 23:24
Цитата
Boba
75 Андрей Л.
У каждого есть своя "любимая мозоль". Видимо Борщу Путин ноги оттоптал:))
ИМХО: А в остальном у него посты по делу.
P.S. Мне целый взвод медведей уши оттоптал. Но я же не хаю Медведева:))


По БорЩу я с Вами полностью согласен и за отдавленные уши ещё никого в Бан не отправлял и не намерен.
0
Сообщить
№0
24.03.2012 23:27
п. 91. Русский

Спасибо
0
Сообщить
№0
24.03.2012 23:33
Цитата
Ну хотя бы тезисно.
Об этом идут очень серьезные дискуссии в некоторых специализированных кругах. Это должна быть экономическая система построенная на основе "знаний". Капитал и рабочая сила будут постепенно вытесняться. Будут пересмотрены критерии разделения общественной и частной собственности. Будут изменены критерии перераспределения ресурсов. Кластерность получит дальнейшее развитие. Будет существенное сокращение платных посреднических услуг. Много интересного нас ожидает. Конечно, это лишь один из вариантов развития событий, но мне он кажется весьма вероятным.
+1
Сообщить
№0
24.03.2012 23:42
Цитата
В экспансивности за пределы определенные им географией Китайцы замечены не были а 19 век повели в качестве колонии. Однако нас все пугают страшным китайским чертом.


в семиречье и ферганскую долину просто так заблудились?


vitalysilversen

у вас источник туфту гонит. экономики сша и европы вместе совсем не в 10 разбольше китайской.

по финансовой мощи разница только 4 раза
по реальному экономичному объему только в 3 раза.

по сравнению с сша и европой вместе а не отдельно заметьте!
0
Сообщить
№0
24.03.2012 23:49
Цитата
Это должно быть экономическая система построенная на основе "знаниях"

Как понимать на "знаниях"? А на чём предыдущие? Хотя одна точно на утопических умозаключениях.

Цитата
Капитал и рабочая сила будут постепенно вытесняться

Что придет на смену?

Цитата
Будут пересмотрены критерии разделения общественной и частной собственности.

Естественно в пользу общественной.

Всё это мне что то напоминает. Один товарищ, на съезде одной партии, году этак в 1960 нечто подобное рассказывал. Что нынешнее поколение наших людей будет жить в этом "посткакомто" обществе.
И кто же берётся за осуществление столь грандиозных замыслов? Кто будет разделять, перераспределять, сокращать?
+1
Сообщить
№0
25.03.2012 00:17
у вас источник туфту гонит. экономики сша и европы вместе совсем не в 10 разбольше китайской.

Все претензии к источнику, т.е. к Джиму Роджерсу.

екщ, с другой стороны: ваше мнение против его. Он всемирно известный инвестор, человек в экономике далеко не последний, а кто вы в мировой экономике?

по финансовой мощи разница только 4 раза
по реальному экономичному объему только в 3 раза.


Как вы считали, или может лучше спросить где эти цифры взяли, и почему так уверены в этих цифрах?

по сравнению с сша и европой вместе а не отдельно заметьте!

Как не заметить, если чёрный по белому написано!

п.88 student

Вот американцы и залили(QE1,QE2) кризис 2008 года ликвидностью, миновав инфляцию.

А вот сейчас американцам уже нечего придумывать. Они уже утопили европу, да и войну не удалось затеять. Все инструменты по оттягиванию кризиса исчерпаны.


Вопрос по QE3 повис в воздухе. ФРС похоже не знает, что делать. Смягчать монетарную политику дальше некуда. Раздаются голоса в пользу её ужесточения. Что очень плохо так это то, что в Штатах растут издержки на труд.

Чертовски интересно, какие меры будут приниматься и какие повлекут за собой последствия. В интересное время живём. Особенно оно интересно для экономистов и финансистов. Скучать им некогда!)))
+1
Сообщить
№0
25.03.2012 00:20
Цитата
ак понимать на "знаниях"? А на чём предыдущие? Хотя одна точно на утопических умозаключениях.
Капитализм строиться на Рабочей силе и капитале (средства производства). Уже сейчас можно посмотреть, что балансовая стоимость зачастую расходиться с рыночной. Это результат оправдания или неисполнения ожиданий от объекта. "Знания" имеют иную нишу. Самый банальный пример - технологии. Происходит борьба за их обладанием. Но поистине ценными являются те субъекты, которые способны создавать новые знания. Именно здесь будет главная добавочная стоимость.
Цитата
Что придет на смену?
экономическая система построенная на основе "знаний"
Цитата
Естественно в пользу общественной.
Далеко не факт.
Цитата
Всё это мне что то напоминает. Один товарищ, на съезде одной партии, году этак в 1960 нечто подобное рассказывал. Что нынешнее поколение наших людей будет жить в этом "посткакомто" обществе.
....
Вы видите то, что Вам хочется видеть.)
.....
Цитата
И кто же берётся за осуществление столь грандиозных замыслов? Кто будет разделять, перераспределять, сокращать?
А вот после кризиса и увидим. Собственно будут реализовывать те, кто придет к управлению и те, кто сможет адаптироваться из старых
+1
Сообщить
№0
25.03.2012 00:37
Цитата
Но поистине ценными являются те субъекты, которые способны создавать новые знания.

Но ведь это же давно так, в постиндустриальном обществе



Цитата
Вы видите то, что Вам хочется видеть.

Мне не хочется это видеть, но оно так очень похоже.


Цитата
    И кто же берётся за осуществление столь грандиозных замыслов? Кто будет разделять, перераспределять, сокращать?

А вот после кризиса и увидим. Собственно будут реализовывать те, кто придет к управлению и те, кто сможет адаптироваться из старых

То есть уже скоро нас ожидает очередной эксперимент. Ну что же посмотрим(если доживём) насколько он окажется эффективным. Потому как то, что думают в различных "специализированных кругах" часто на практике оказывается очередной утопией.
0
Сообщить
№0
25.03.2012 04:15

vitalysilversen

Цитата
екщ, с другой стороны: ваше мнение против его. Он всемирно известный инвестор, человек в экономике далеко не последний, а кто вы в мировой экономике?


внимательный наблюдатель.

вот номинальный ввп-меряется только в долларах произведенных товаров.

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_GDP_%28nominal%29

вот с учетом паритета покупательной спосбоности
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_GDP_%28PPP%29

первый раз разница ~4,5-5 раз
второй раз разница ~3 раза

учитыва более высокий рост экономики китая он к ~2020 обгонит по второму показателю сша/европу, по первому к ~2030.
0
Сообщить
№0
25.03.2012 08:18
Цитата
учитыва более высокий рост экономики китая он к ~2020 обгонит по второму показателю сша/европу, по первому к ~2030
Как вы думаете, в сша это видят? Я считаю, что-да.
По тем отрывкам информации, которые можно собрать в инете, у меня сложилось такое впечатление о китае:
Огромная разница между экономическими центрами, и глубинкой.
А на противоречиях, существующих между ними можно сыграть.
Американцы нашли слабое место у ссср, и вполне вероятно, то что происходит сейчас-попытка развалить китай.У него экспортно ориентированная экономика, мало своих ресурсов, напряжённые отношения с соседями, внутренние противоречия.
А вся экономическая мировая система завязанна на долларах.
Развалить на несколько кусков, такие как тибет и т.д. наверно мечта многих милитари, ведь откроются такие возможности!
Это всё имхо))
+1
Сообщить
№0
25.03.2012 08:28
А теперь посмотрим, что происходит у нас:
Армия перевооружается очень не плохими тэмпами, и в первую очередь на юге(там постоянно что-то бурлит)
С/Х,уже процентов на 80 обеспечивает страну.
А что требуется в смутные времена? Оружие и хлеб.Вот у меня и возникают смутные ощющения,что скоро начнётся, и так потихоньку, вроде и не заметно, а покатится как снежный ком.
Не мало тех, кто хочет остановить это, но не мало и тех, кто к этому стремится.Хотя для "эолотого миллиарда" тож может всё плохо кончится.имхо.
+3
Сообщить
№0
25.03.2012 11:01
п.97 vitaly silversen

Жесткая монетарная политика сразу же справоцирует кризис. Перекредитовываться экономика станет меньше, а вот возврат долгов никуда не денется, все отрасли и домохозяйства начнут отдавать долги, это вызовет огромное падение производства и тотальный рост безработицы. Банковский спрут задушит экономику как это было во времена великой депрессии. Как раз тогда, что сделал Рузвельт? Отнял все золото у населения, снизил содержание золота в долларах и наштамповал очень много монет (тогда был золотой стандарт). Ничто иное как эмиссия, а эмиссия это всегда свое рода налог на всех кто владеет эмитированной валютой, в том числе налог и на банкиров. Государство печатает деньги и перераспределяет их в реальный сектор. От этого начинается подъем. Но! Победила депрессию в США вторая мировая. "Обнулить" банковский сектор не получилось, уж слишком он влиятелен

Мягкая монетарная политика это лобби банкиров. Ни к чему хорошему такая политика привести не может. Чем больше кредит, тем больше рефинансирование


Да, время сейчас очень интересное, точка бифуркации для всего человечества
+5
Сообщить
№0
25.03.2012 13:53
Цитата
Капитал и рабочая сила будут постепенно вытеснятся
Чем? Что вы понимаете под словом капитал, а рабочая сила?
Цитата
ы, и Китай в том числе живём в условиях рыночной экономики, для которой характерны периодически возникающие кризисы. Поэтому не надо открывать секрет полишинеля. И был кризис 2008 г, падал платёжеспособный спрос, и всё такое прочее.
Вам не кажется, что мы все же не в рыночных условиях живем, а насчет 2008 просто банальное мошеество.
Цитата
Кластерность получит дальнейшее развитие
Это что такое, вы обладаете понятием этого модного слова применимо к экономике, расшифруйте пжст.
Цитата
. Будет существенное сокращение платных посреднических услуг
Я так понимаю это умозаключение, некий итог вышесказанному.
Цитата
Но поистине ценными являются те субъекты, которые способны создавать новые знания. Именно здесь будет главная добавочная стоимость.
Компания Лукойл или Газпром об этом узнают последними, весь мир воюет за ресурсы, ну а ргууский за знания, фантастика однако. Я даже не говорю о том, что вы высказались о китайцах как о неких первичных формах жизни, это позабавило, собственно не говорите такого нигде, иначе могут неправльно понять.
Цитата
У китайцев нет самосознания, так как для них характерны: терпение, дисциплинированность, щедрость, внушаемость (часто переходящая в фанатичность), коллективизм, патриотизм, завышенная самооценка (проявление любых изолированных культур), сплоченность.

........
кроме того, открою вам секрет, русским тоже характерны черты, указанные вами в доказательство отсутствия самосознания, по моему мнению они и будут определяющими в конкуреции народов.
0
Сообщить
№0
25.03.2012 14:46
Цитата
Вам не кажется, что мы все же не в рыночных условиях живем, а насчет 2008 просто банальное мошеество.

А в каких?
0
Сообщить
№0
25.03.2012 15:12
Цитата
А в каких?
Ну, мне кажется, мы в начале формирования феодальных принципов хозяйствования (кластерность)), я могу привести пример Белгородской области, черноземье, условия отличные для сельского хоз-ва, так там успешные предприятия Агро ПК так или иначе принадлежат губернатору или с его участием созданы, если вы захотите чего-нибудь противопоставить (рыночно), с вами могут обойтись не совсем рыночными методами, но это один пример из сотен, я могу рассказать как мой товарищ в ульяновской области занялся с/х, после того как он закупил технику, подготовил землю ( не помню засеял или нет) приехали с администрации района и указали бедняге, что он не тот участок обрабатывал, после этого он, вырастив урожай, не мог переработать его, так как нигде не принимали в обработку, результат никакой. Чего тут врать-то. Основа рыночных отношений это защита всех форм собственности, а этого не будет никогда в россии. Между прочим, украина добилась больших успехов в этом, это факт. Но я все равно против рынка, так как это 2 шага назад, по-сравнению с перспективной системой хозяйствоавния, построения общества, идеологией, которую нам давал социализм,
0
Сообщить
№0
25.03.2012 15:17
Пован Ус
Простите КТВ, я с троллями и провокаторами дискуссию не виду.
Всего Вам доброго.
0
Сообщить
№0
25.03.2012 15:27
Цитата
Но я все равно против рынка, так как это 2 шага назад, по-сравнению с перспективной системой хозяйствоавния, построения общества, идеологией, которую нам давал социализм,
Только с такой перспективной системой хозяйствования мы чего то всю жизнь в очередях простояли, а за колбасой в Москву ездили.
0
Сообщить
№0
25.03.2012 17:35
Цитата
олько с такой перспективной системой хозяйствования мы чего то всю жизнь в очередях простояли, а за колбасой в Москву ездили.
Не знаю куда вы ездили за колбасой, но стандарты на продукты были, соблюдение рецептуры приготовления тоже, за некоторым исключением, но дело даже не в этом, а в том, что совершенно обоснованно в 17 году произошла революция, которая дала народу (именно народу) больше,  чем вся династия Романовых за это время3, ведь ни для кого, надеюсь не секрет, что русский язык был языком полулюдей для аристократии, единицы так не считали. Идею исказили, да и пришлось отстаивать право на выживание во враждебной системе ценностей, это одна из причин, почему так много тратилось на оборону и ВПК, кроме того, почему западные страны так опасались СССР, а все просто, они  опасались революционного движения, так как плебс был поставлен во главу государства, империалистичеко-буржуазная элита запада не могла допустить этого, поэтому пошла на признание многих социальных прав в своих странах, тем самым восприняло многие идеи социально ориентированного гос-ва. А жертвы Русского народа в 20 веке были получается напрасны?, колбаса..., а как вы вообще видите роль украинского народа в международной ситстеме разделения труда, мне кажется вы и так это знаете. Я не хочу никоим образом, чтоб это же было здесь.
0
Сообщить
№0
25.03.2012 18:19
п 106
Я могу десяток противоположных историй рассказать про "знакомых", однако я живу в екатеринбурге,и могу привести примеры конкретные, в инете наберите "рейдерские захваты Федулёва" или "контеев екатеринбург" и увидете, скока верёвочке не вится, кончик всё равно будет,так, что рассказывать, как херово в россии с с/х не надо, просто тупо заглянуть на "сделанно у нас" и посмотреть как много проведенно работы в с/х.
+4
Сообщить
№0
25.03.2012 19:14
Цитата
однако я живу в екатеринбурге,и могу привести примеры конкретные, в инете наберите "рейдерские захваты Федулёва" или "контеев екатеринбург" и увидете, скока верёвочке не вится, кончик всё равно будет
Послушайте, рейдерский захват, извините, если у меня есть постановление суда или органа исполнительной власти, почему бы его не исполнить, как его я получил -другой вопрос, а вот дитя это именно этой системы. Поэтому хотите заняться бизнесом пожалуйста. Много работы, да, поэтому, наверное, мы скупаем молочку в украине и белоруси, а мясо в аргентине и бразилии,  при существующих у нас технологиях в с/х и в наших климатических условиях конкуренции не выдержать. Между прочим, я не говорил, что все хре-во, я лишь сказал, что  быть успешным работодателем это удел немногих, и зависит он не от объективного развития.
0
Сообщить
№0
25.03.2012 19:40
Цитата
Не знаю куда вы ездили за колбасой

А Вы не ездили? И в очередях не стояли? Ну тут может быть несколько вариантов.
1. Питались а обкомовских(райкомовских) столовых, и получали пайки в тех же "распределителях".
2. Покупали по блату или с переплатой из "под прилавка"
3. Были в том нежном возрасте, когда об этом не задумывались.
4. Жили в деревне, где "всё вокруг колхозное, всё вокруг моё"

Цитата
что совершенно обоснованно в 17 году произошла революция, которая дала народу (именно народу) больше, чем вся династия Романовых

Это как сказать, больше дала или больше взяла, в том числе человеческих жизней, развязав братоубийственную гражданскую войну, вынудив эмигрировать далеко не худшую часть российского общества, уничтожить русское крестьянство, устроив голодоморы, вывозя при этом зерно за границу, расстреляв и стерев в лагерную пыль более миллиона "врагов народа", сделав страну "осаждённым лагерем",а главное заведя страну в исторический тупик, на обочину мирового прогресса.

Цитата
А жертвы Русского народа в 20 веке были получается напрасны?,
Не напрасны только в том отношении, что в историческом эксперименте, основой которого была марксистская утопия, показали другим странам и народам куда не надо идти.

Я не хочу больше распространятся на ветке не по теме. Если есть желание на соседней, там больше об этом.
https://vpk.name/news/66668_potyanet_li_rossiiskaya_ekonomika_sovetskie_voennyie_rashodyi.html#form
0
Сообщить
№0
25.03.2012 19:50
Цитата
А Вы не ездили? И в очередях не стояли? Ну тут может быть несколько вариантов.
Я все прекрасно помню!!! и голодных беспризорных не было.
Цитата
Это как сказать, больше дала или больше взяла,
Я вам сказал, что она была обоснована, про преступления я не говорил, однако выстрадано было поступательное развитие, которое было предано в угоду Роже, и плодами этой системы мы пользуемся до сих пор, вы только не подумайте, что я коммунист, у меня родные  также пострадали невинно, но я говорю о том, что нынешнее положение неприемлимо, я понимаю, что вернуться нелья, наверное и ненадо
+1
Сообщить
№0
26.03.2012 09:18
Цитата
мы скупаем молочку в украине и белоруси, а мясо в аргентине и бразилии
Не знаю что вы скупаете, но в Екатеринбурге, чтоб купить бразильского мяса, это надо побегать,своего полным-полно,  масло и все сопутствующие молочке продукты местного производства.Я уточню- импортного навалом, но и своего достаточно, а покупаю местное производство, так как лучше свежее брать.
+1
Сообщить
№0
26.03.2012 12:47
Цитата
Не знаю что вы скупаете
Я ничего не скупаю, скупают посредники, чтоб вам втюхать свеженького мяса с рассолом, но разговор не об этом, я вам говорю то, что могу подтвердить цифрами, а вы мне про свои ощущения жителя екатеринбурга, он ведь не единственный город в стране, и я тоже вижу и знаю, что мой район в советские времена обеспечивал себя капустой картофелем, морковью, молоком и мясом, сейчас пожалуй можно купить местное молоко и то в очень ограниченном количестве. Да, короче не о чем говорить, я хочу обратиться к администрации сайта, чтоб следила за своими ботами аля РУсс, если будете продолжать оскорблять нации, оставляю за собой реализовать права.

Есть две основные причины, объясняющие высокую долю импорта молочных продуктов. Первая – нехватка сырого молока для обеспечения перерабатывающей промышленности. Поскольку объем производства товарного молока в стране практически не растет, то дефицит потребительского рынка все в большей степени покрывается импортом молочных продуктов. Прирост потребления молочных продуктов в 2010 г. составил 12%, что контрастирует со стагнацией в производстве сырого молока. Но этим дело не исчерпывается.

Вторая причина – цена на сырое молоко и техническая отсталость перерабатывающих предприятий. Рост цен на сырое молоко в сочетании с технической отсталостью предприятий перерабатывающей промышленности делает их продукцию дорогой в сравнении с импортом.
-1
Сообщить
№0
26.03.2012 13:10
За кем следить? Кто боты? :) Вы посмотрите во что вы ветку превратили про J-20!
И она была бы ещё ужаснее, если бы я вчера не поудалял комментарии с забиванием стрелок для разборок. Детский сад блин...
+3
Сообщить
№0
26.03.2012 14:50
Андрей Л.
Прошу меня извинить за офтоп.
0
Сообщить
№0
26.03.2012 16:50
Цитата
За кем следить? Кто боты? :)
Ну, не за разборками же пользователей,мне кажется вам необходимо обратить внимание на использование гос. символики некими ботами, может даже вашими, с провокационным ником русский, этим ботом, в частности,
насаждается национальная неприязнь и мне как человеку русскому, глубоко неприятно это.
Цитата
Вы посмотрите во что вы ветку превратили про J-20!
Ну конечно, я крайний, от силы 10 постов из ста про ж-20, а я виноват.
Цитата
стрелок для разборок.
да ну?
Цитата
Детский сад блин...
согласен особенно вот это
Цитата
У китайцев нет самосознания
0
Сообщить
№0
26.03.2012 17:16
Цитата
мне кажется вам необходимо обратить внимание на использование гос. символики некими ботами, может даже вашими, с провокационным ником русский


А мне кажется, что это сейчас оскорбление и ваши личные неприязненные, и я так понимаю взаимно неприязненные, чувства друг к другу с русским Вы будете выяснять в другом месте.

Ну а я по Вашему совету обращаю Ваше внимание на то, что если ещё раз на этом сайте дело дойдет до стрелок и грубых взаимных оскорблений - это я Вам обоим Пован Ус и Русский говорю - полетите в БАН оба.
0
Сообщить
№0
26.03.2012 18:49
Цитата
Пован Ус и Русский говорю
)))Бальзам на рану
+1
Сообщить