Войти
29.09.2016

"Алмаз-Антей" допустил версию о попадании из "Бука" по MH17 по ошибке

В концерне "Алмаз-Антей" допустили, что малайзийский "Боинг", упавший в июле 2014 года в Донбассе, мог быть сбит из-за ошибки оператора ЗРК "Бук". Об этом в среду, 28 сентября, со ссылкой на советника главного конструктора предприятия Михаила Малышевского сообщает "Интерфакс".

8378
104
-7
104 комментария, отображено с 41 по 80
№41
01.10.2016 20:23
Цитата, Peter Tsk сообщ. №35
Нет, конечно, это может и стреляли "ополченцы", но стрелять они должны были из под Зарощенского, а не Первомайского. Но почему-то голландцев такая версия не устраивает.
           Мои +++++++++++++++++ 200
            Стоит добавить,что Украинские диспечера,занизили полет борта,
+1
Сообщить
№42
01.10.2016 20:55
"если стреляли ВСУ то данные рлс МО РФ развернутых у границы с окраиной надо выкладывать сейчас, раз не выкладывают, значит :("

Если американцы вообще своих данных не выкладывали до сих пор, значит :(
+2
Сообщить
№43
01.10.2016 21:19
тут вот такое попалось:

+1
Сообщить
№44
01.10.2016 22:10
Цитата, q
украина не передала потому что говорит, что их рлс в том районе не было.
Опять только слова.
По другим данным, в районе населенных пунктов Волноваха и Чугинка находились РЛС "Купол М-1" ВС Украины.
Цитата, q
В день катастрофы была зафиксирована работа РЛС ВСУ, не только российскими средствами объективного контроля. Есть очень интересный документ МИД Германии, который опубликован на сайте немецкого парламента. В нем сказано, что самолет НАТО системы AWACS, пролетая над Восточной Румынией, за полчаса до катастрофы фиксировал работу на территории Юго-Восточной Украины РЛС ЗРК С-125 и другого неустановленного радиолокатора. Вопрос главным образом связан с неустановленным типом радара, не может быть, чтобы система AWACS не смогла идентифицировать РЛС ЗРК «Бук».
+2
Сообщить
№45
02.10.2016 00:36
Не сомневайтесь. У амеров достаточно зафиксировано и идентифицировано. Только эти данные противоречат озвученному заранее решению. А подделать опасно. Поэтому расследование и не ссылается на эти данные. Да и чужие либо игнорить, либо считать их несущественными, не влияющими на "объективное" расследование. Хотя могли бы по традиции сказать, что они есть, но мы их не покажем. Бо секретные. В математике есть способ решения - от обратного. То есть есть результат, а под него подбираешь решение. Один в один.
+4
Сообщить
№46
02.10.2016 08:57
Цитата, q
что бы идя в лоб не получить наибольшую скорость сближения. что бы выйти на оптимальную траекторию в случае противоракетного маневра цели. что бы не попасть в сектор обзора вражеской рлс. идти точно в лоб не самый разумный алгоритм.
Да, аргументы "железобетонные". Вы это на ходу придумали или голову включали. Вы-бы еще сказали, что ракета так маневрирует, чтобы не столкнуться с самолетом. Вы, наверно, эксперт по ЗРК или Вы один из разработчиков?:))
СБИТЫЙ "БОИНГ-777". "АЛМАЗ-АНТЕЙ" ПРОТИВ ФАЛЬСИФИКАЦИИ
+1
Сообщить
№47
02.10.2016 10:19
Цитата, Алексей60 сообщ. №46
Да, аргументы "железобетонные". Вы это на ходу придумали или голову включали. Вы-бы еще сказали, что ракета так маневрирует, чтобы не столкнуться с самолетом.
вы бы хотя бы цитирование на форуме освоили, прежде чем рассуждать о чужих головах.

Цитата, Peter Tsk сообщ. №40
все задним умом умные, вот вам пример из советского прошлого:
умные все, но не у всех в 2014 на радаре отметка набирающая высоты исчезает в 2016. проблема не в том что кто-то ошибся, а в том что данные рлс были подделаны. дорисована метка в 5 км от MH17, голос на брифинге утверждал, что это судно и оно набирало высоту, значит и обломками эта отметка быть не могла.

Цитата, Peter Tsk сообщ. №40
Ещё раз, моя версия, после поражения от MH17 стали отделяться фрагменты фюзеляжа. Эти фрагменты, падают и теряют горизонтальную скорость.
товарищ, сосредоточтесь. объект набирал высоту. а в 2016 уже никаких следов не оставил.
-1
Сообщить
№48
02.10.2016 10:35
Цитата, Akula сообщ. №47
товарищ, сосредоточтесь.
- потренируйте мозг, прежде чем давать такие советы, т.к. Вы не поняли технической сути того что я вам написал.
+2
Сообщить
№49
02.10.2016 10:45
Цитата, Peter Tsk сообщ. №48
- потренируйте мозг, прежде чем давать такие советы, т.к. Вы не поняли технической сути того что я вам написал.
давайте вы не станете обсуждать мой мозг, а я не стану давать вам диагноз с обломками набирающих высоту. вам по сути есть, что ответить ? почему в вашей версии "обломки" падают, хотя по данным "объективного" контроля отметка набирала высоту ?

P.S. вот еще на тему сколько спецов, столько и сенсаций
Цитата, q

начальник войсковой противовоздушной обороны (ПВО) Сухопутных войск Вооруженных Сил РФ генерал-майор Михаил Круш. Досконально зная ЗРК «Бук», он согласился прокомментировать
...

Второе: все отверстия от поражающих элементов на обшивке «Боинга» говорят о том, что подрыв боевой части был осуществлен снизу-сбоку. Но наша «буковская» ракета бьет сверху, делая горку перед целью. То есть только так, никак иначе.
Подробнее: http://www.vpk-news.ru/articles/21223

а теперь уже алмаз-антей про горки не вспоминает
-1
Сообщить
№50
02.10.2016 11:00
Цитата, Akula сообщ. №49
давайте вы не станете обсуждать мой мозг,
- давайте без "давайте", ещё раз перечитайте мои посты [37] и [40] потрудитесь понять что там написано.

Цитата, Akula сообщ. №49
а теперь уже алмаз-антей про горки не вспоминает
- странно, комментировал начальник войсковой ПВО  генерал-майор Михаил Круш, а вы требуете что-бы вспоминал "Алмаз-Антей"? Может "А-А" должен ещё "помнить" и "отвечать" кто и что публиковал во всех газетах, ТВ и на форумах?!

Конкретно про "горку":



- столь волнующий вас вариант возникает при стрельбе на большие дистанции, см. график справа внизу.
0
Сообщить
№51
02.10.2016 11:04
Горки, впадины. У российской стороны масса встречных претензий по оценке повреждений. Ясно, что Вы их игнорите. Как и игноририте отсутствие данных, которые обязаны были предоставить США, раз они так настаивают на версии "обьективного" расследования. Что ж Вы не прокомментируете этот факт? "Настоящему джентльмену всегда найдется что сказать."
+3
Сообщить
№52
02.10.2016 11:08
Основное по докладу о МН17

Цитата
... На самом деле, не столько был ценен доклад, сколько интересна и увлекательна пресс конференция. Обязательно посмотрите ее с переводом, если сложно на английском. Потому что зал разделился ровно на две части - тех, кто что-то понимает в происходящем, и тех, кто ждет "мяса", "суда", "экстрадиции" и т.д.

Первыми вопросы задавали люди, далекие от фактов расследования. Они просто спрашивали, как "накажут" Россию, которую, естественно, никто не обвинял.
А вот когда вопросы начали задавать люди, подкованные в вопросе... Да, это были наши журналисты, которые хотя бы не поленились и ознакомились с фактами. Так, например, журналистка из Раша-Тудэй задала всего два вопроса, которые, однако, не только заставили покраснеть голландского эксперта, но и полностью переломили ход конференции. А она ведь просто поинтересовалась, почему же непосредственно мнение производителя БУКа не учитывается в расследовании. На что получила ответ, что доказательств (видимо, фотографий из журналов) достаточно, и мнение "Антея" неинтересно. Тут же был и вопрос о том, не проще ли заниматься реконструкцией ракет вместе с производителем. Но эксперт был слишком вогнан в краску, чтобы ответить.

Был и вопрос, располагает ли следствие спутниковыми снимками самого момента катастрофы. Ответ был, прямо скажем, хреновый: ответить не могут по соображениям "секретности".

Но лично меня очень сильно расстроил вопрос (его, кстати, пока нет в большинстве текстовых онлайн-трансляций) о том, источники информации каких стран использовались для расследования. Потому что ответ был вот прям против всяких правил: украинские, "потому что это проще". Ребята. Источники, которые давали биллинги, разговоры, даже материалы для восстановления взрыва - все давали украинцы. Мне кажется, или в таких ситуациях должны участвовать либо обе заинтересованные стороны, либо ТОЛЬКО "швейцария" - третье, непредвзятое лицо?

В общем, очень стройная теория посыпалась в тот момент, когда пришло время демонстрировать не красивую инфографику, а отвечать по факту. И вы сейчас начнете кидаться в меня всякими нехорошестями, но я все равно скажу: в качестве аргументов приводятся данные любителей, а источники для секретной информации предоставила Украина. Я готов принять любую точку зрения, но если она будет убедительна. А фото из журнала и видео, загруженное как по заказу перед публикацией статей - ну нифига не аргумент.
+3
Сообщить
№53
02.10.2016 12:59
Цитата, q
вы бы хотя бы цитирование на форуме освоили,
попробую еще раз
Цитата, q
украина не передала потому что говорит, что их рлс в том районе не было. отчеты от разведок это подтвердили. т.е. у них то вся картинка отлично складывается,
+4
Сообщить
№54
Скрыто, низкий рейтинг.
№55
02.10.2016 19:49
Цитата, q
ШАХ И МАТ!
И что это доказывает? А это посмотреть не хотите?
+3
Сообщить
№56
02.10.2016 19:53
Цитата, Preussen сообщ. №54
Шах и мат вам "адвокаты".

В чем, в том, что натовцы отмазывают своих обезъянок? Ну тогда да. А доказательств как нет, так и не было. Кроме невнятных выводов комиссии. Так нам постоянно шах и мат, лжецы. Я говорил, любое расследование без России даже не стоит рассматривать.
+2
Сообщить
№57
Скрыто, низкий рейтинг.
№58
02.10.2016 20:23
Цитата, q
Я представляю если бы этот чел сказал бы, что то иное.
А Вы докажите обратное. Или Вы думаете, что на земном шаре есть один единственный "Бук", который возят днем расчехленным, чтобы все его видели и снимали и потом все это выкладывали в сеть. Я понимаю, что пацан "очканул", но при этом, что он сказал - "Бук" везли в сторону Шахтерска. Т.е "Бук" везли в противоположную сторону от Снежного или я ошибаюсь?
0
Сообщить
№59
02.10.2016 20:47
0
Сообщить
№60
02.10.2016 20:50
Цитата, Preussen сообщ. №54
ШАХ И МАТ! Как пел Владимир Семенович:
Пей отраву, хоть залейся!
Благо, денег не берут.
Сколь веревочка ни вейся -
Все равно совьешься в кнут!
- удивительно, как часто, не любящие Россию, поливающие её грязью отщепенцы прикрывают свои грязные мысли и действия отсылками к словам великих людей России...
Лучше бы цитировал Адольфа или Йозефа, это было бы более органично. Не надо пачкать стихи Высоцкого ...
+5
Сообщить
№61
Скрыто, низкий рейтинг.
№62
02.10.2016 21:19
Только негодяев не выводят ,а наоборот ,скрывают -украинских ,разумеется .
Но лично меня очень сильно расстроил вопрос (его, кстати, пока нет в большинстве текстовых онлайн-трансляций) о том, источники информации каких стран использовались для расследования. Потому что ответ был вот прям против всяких правил: украинские, "потому что это проще". Ребята. Источники, которые давали биллинги, разговоры, даже материалы для восстановления взрыва - все давали украинцы. Мне кажется, или в таких ситуациях должны участвовать либо обе заинтересованные стороны, либо ТОЛЬКО "швейцария" - третье, непредвзятое лицо?
Это можно считать объективным расследованием ?Вопрос ,конечно ,риторический
+3
Сообщить
№63
02.10.2016 21:23
Цитата, q
просмотрите всю пресс-конференцию там весь его путь разобран подробно
Просмотрел и прослушал несколько раз и пришел к одному выводу. У этих парней надо учиться, вот умеют же люди бюджет пилить.
Натурный эксперимент проведен просто "блестяще". Наверное денег на него списали море, хотя могли-бы засунуть ракету в алюминиевый бак, результат получился-бы тот-же. Правда не понятно какой результат комиссия хотела получить.
И еще интересный момент, вся имеющая практическое значение информация получена от США и Украины. То есть от стран, которые больше всего заинтересованы в виновности России.
Браво!
+4
Сообщить
№64
02.10.2016 23:42
Цитата, q
Я представляю если бы этот чел сказал бы, что то иное.

Это очень умно, что тебя не банят. Как сказал царь Пётр, "дабы дурость каждого видна была". Такой государственный либеральный подход к упоротым нам очень полезен. Покажи нам еще.
+1
Сообщить
№65
03.10.2016 00:35
"Как любят некоторые отщепенцы ассоциировать себя с Россией".

Самокритично.

А вообще основной украинский источник информации мне напомнил анекдот как Василь Иваныч англичан в покер разделал под орех.

- У меня флеш. Я выиграл.- объявил англичанин.
- Покажи. - говорит В.И.
- Мы же дженльмены!! - возмутился англичанин.
И тут Василь Иванычу поперло.
+1
Сообщить
№66
03.10.2016 07:18
Цитата, q
Прослушайте все перехваченные разговоры
Ну очень развеселил "радиоперехват" приведенный на 21 минуте пресс-конференции.
Зачем запрашивать в Генштабе ВСУ топографические карты с обстановкой и расположением частей? Зачем все эти снимки из космоса?
Все гениальное просто. "Звонок другу"! Достаточно позвонить из одного кабинета СБУ в другой, записать разговор и проблема решена. Но мне думается, что один из собеседников слегка переигрывает, никак не может вспомнить название населенного пункта.
Цитата, q
При изучении документов украинских силовиков Министерство обороны ДНР обнаружило на датированной июлем 2014 года карте отметки позиций ЗРК «Бук»
0
Сообщить
№67
Скрыто, низкий рейтинг.
№68
03.10.2016 11:57
Надо было привести цитату из статьи Роберта Пэрри, там есть вопросы про маршрут "Бука", про "радиоперехват" и прочее. То, что на взгляд иностранного, но независимого наблюдателя странно. Зато наших доморощенных "правдолюбцев" не интересует в упор. Вот цитата касательно его сомнений по маршруту:

Цитата
Откуда и куда шли «Буки»

Один из таких пробелов — предполагаемый маршрут передвижения гипотетического конвоя установок «Бук».

Согласно данным Международной следственной группы (МСГ), россияне доставили батарею противоракетных установок «Бук» на пограничный переход примерно в 30 милях* к юго-востоку от Луганска в ночь с 16 на 17 июля 2014 года. С этой точки открывался легкий и логичный маршрут к той точке, которую МСГ обозначила как место ведения огня.

Конвою было бы логично следовать по одной из двух дорог на запад к H21, затем — по H21 на юго-запад в район Снежного прежде, чем выбраться на дорогу к Первомайскому, где, как утверждает МСГ, произошел пуск.

Вместо этого, согласно отчету МСГ, конвой отправился по странному окружному маршруту, огибая Луганск с юга и двигаясь на Енакиево — город, стоящий на дороге E50. Эта дорога, кстати, предлагает другой легкий маршрут на Снежное. Вместо того, чтобы двигаться этим маршрутом, конвой, по версии МСГ, продолжил путь на юго-запад до Донецка, остановившись там до поворота на восток на H21.

Смысла не имеет не только этот маршрут. Особенно — если принять во внимание деликатность вопроса передачи россиянами мощного противовоздушного средства повстанцам, т.е. операции, требовавшей полной секретности и аккуратности. Не имеет никакого военного смысла и конечное расположение системы «Бук» в удаленном городе Первомайское.

Согласно видеоверсии МСГ, русские пошли на такой большой риск, как поставка системы «Бук», с предполагаемой целью защитить войска повстанцев от украинских военных самолетов. Поскольку те, якобы, наносили удары с высот, недоступных для носимых зенитных установок.

Но зачем тогда русские расположили батарею «Буков» на юге, вдалеке от линии фронта, где шли наиболее ожесточенные бои? То есть, на севере. А затем экипажу установки зачем-то понадобилось сбивать коммерческий авиалайнер, летевший там, где не было никаких военных самолетов? ...

Если же видео, приведённое  Алексей60 в посте №55, соответствует действительности, то складывается следующая картина: в качестве доказательства маршрута российского "Бука" нидерландский следственный комитет использует съёмки украинского "Бука" сделанные за две недели до трагедии и выложенное после катастрофы. Поэтому и получается маршрут таким вымороченным...

По первому видео (пост №55), - если это правда, то у этого человека надо попытаться получить исходное видео снятое на оригинальное устройство, либо, обращаться в "ВКонтакте" за возможностью восстановления аккаунта и видео (в теории оно должно быть более высокого качества и со служебной информацией камеры). Вдруг повезёт.
+1
Сообщить
№69
03.10.2016 12:07
Цитата, Preussen сообщ. №67
заковыка состоит в том, что все 100 человек участвовавших в этом идентифицированы по личностям.
- ну и что с того? Там ополченцев говоривших по телефону были тысячи и обсуждали они свои невесёлые дела. Так о чём они там гутарят? Прям так и говорят, что щас пальнём с нашего "Бука" по "Боингу"?

Цитата
Материалы радиоперехвата

Ключевой вывод руководимого голландцем уголовного расследования, которое увязывает уничтожение МН-17 с Россией, в значительной степени основывается на перехвате шифрованных телефонных переговоров. Материалы были предоставлены Службой безопасности Украины (!!!), и им было придано обвинительное значение, которое не обязательно подкрепляется произнесенными словами.

Следователи также, кажется, оставили без внимания другие материалы перехвата, которые противоречат их заключениям. К этой категории относится один разговор, в котором речь, вероятнее всего идет об украинском конвое, находящимся в глубине повстанческой территории.

Этот разговор состоялся между пятью участниками радиообмена. МСГ опубликовала его в расчете на помощь общественности в установлении личностей, представляющих интерес в связи с расследованием инцидента с МН17. Как представляется, участники радиообмена обсуждают информацию из Москвы относительно передвижения конвоя. Но они описывают его как конвой «укропов», т.е. украинских военных.

И хотя сложно точно понять, что именно участники радиообмена обсуждают, но разговор, кажется, ведется о возможном бое за аэропорт, а не о размещении ракетной системы «Бук».
+2
Сообщить
№70
03.10.2016 14:27
Чего вы обсуждаете? То что расследование ангажированное и так понятно. То, что этот русский выродок будет радоваться любой лжи запада тоже ясно.
+2
Сообщить
№71
Скрыто, низкий рейтинг.
№72
03.10.2016 18:14
Цитата, Preussen сообщ. №71
Не вдаваясь в подробности ответьте пожалуйста на один вопрос: может ли расследование, которое ведёт группа участников крайне заинтересованных в том, что-бы вина легла на кого-то одного, не учавствующего в расследовании, быть объективным, тем более если взять во внимание тот факт, что если вина доказана не будет то обвиняемая сторона, без вариантов, окажется виновата сама?
+1
Сообщить
№73
03.10.2016 19:11
Цитата, Preussen сообщ. №71
Conqueror, про таких как ты говорят: "Глуп как пуп".

Про таких как вы тоже много чего говорят. Формат сайта не позволяет сказать.

Цитата, wedmed5 сообщ. №72
которое ведёт группа участников крайне заинтересованных в том, что-бы вина легла на кого-то одного,

А доказательства поставляет один из подозреваемых.
+7
Сообщить
№74
03.10.2016 19:19
Цитата, Preussen сообщ. №71
А вот это интересный вопрос.  Зачем туда ее тащили да еще одну.  Есть вот такая версия. Как говорится Casus belli. http://www.solonin.org/article_buk-na-donbasse-zachem
Почитал версию. Ненучо, красиво написано. Толково. Читаем внимательно, следим за руками
Итак. Задачей было уничтожение рейса "Аэрофлота"
далее
После того, как операция (провокация) сорвалась, возник вопрос - что делать с "Буком"? К сожалению, у нас нет даже минимальных сведений о том, кто в реальности принимал такое решение, т.е. остался ли "Бук" под контролем "центра" (Москвы, командования российской армии) или им уже рулили (во всех смыслах этого слова) местные полевые командиры.
продолжаем следить за руками шулера:
Но боевой расчет был в других условиях. С момента пересечения границы они уже мотались по дорогам вторые сутки, скорее всего, толком не поспав и не поев. Начальство явно не понимало, чего оно хочет, и эта нервозность неизбежно передавалась подчиненным. О политико-моральном состоянии личного состава можно судить по одному из радиоперехватов, в котором сообщается, что кто-то из боевого расчета отстал от группы (из кабины вывалился?) и его надо найти и вернуть на место. В другом радиоперехвате состояние людей определяется известным матерным словом, которое можно перевести как "очень устали и сильно нервничают". К четырем часам дня 17 июля (второго дня "командировки") желание у всех было одно: скорее чего-нибудь сбить и свалить домой, в Россию. Что они и сделали.
Это настолько глупо, настолько абсурдно... Ну, я даже не знаю, как объяснить, если это непонятно без пояснений...
Вы поставьте себя на место этих людей. Вас отправили на спецзадание, генералы с большими лампасами, вы его не выполнили, потом пришло какое-то незнакомое пьяное малопонятное быдло и начало командовать, сутки приказывало (!!!) кататься по чужой стране (240 км !!!) и потом приказало что-то (???) сбить. И вам, поскольку вы сильно уже устали, пофиг что сбивать, и вы это сбиваете. На эшелоне 10 км. Что с вами будет, когда вы вернетесь в РФ (вы же российский наемник, не)? Среди наемников не было ни одного офицера ФСБ/ГРУ, ни одного командира, сплошь бесконтрольные наемники? Ни одного человека, который был бы в курсе задумки спецоперации - все использовались втемную?
Чтобы в это поверить, нужно быть очень творческой личностью. Просто ОООЧЕНЬ. Марк Солонин, безусловно, из таковых.
+5
Сообщить
№75
03.10.2016 19:26
Цитата, Preussen сообщ. №67
Уважаемый Алексей60, заковыка состоит в том, что все 100 человек участвовавших в этом идентифицированы по личностям. Следователям осталось  выяснить лишь их роли в этом деле.
Закавыка состоит в том, что "идентифицированы" эти 100 человек (равно как и вообще выбраны) на основе данных, предоставленных наиболее вероятным преступником, а также данных из соцсетей и очень-очень странной конторки Беллингкат, от которой разит спецурой за 2 версты. Что, согласитесь, добавляет ситуации некоей пикантности...
Цитата, Preussen сообщ. №71
только вот вычленили тех кто имеет отношение к этому случаю.
И кто же их вычленил? Ой, СБУ. Ну надо же, как неожиданно?
Цитата, Preussen сообщ. №61
Прослушайте все перехваченные разговоры всех кто его вел.
Кем же "перехвачены" переговоры? Ой, опять СБУ. Опять так неожиданно...
Вообще, смотришь доклад, и сразу вспоминается:
"Я такая вся внезапная. Такая противоречивая!!!"
+6
Сообщить
№76
03.10.2016 19:44
Цитата, q
заковыка состоит в том, что все 100 человек участвовавших в этом идентифицированы по личностям.
И где-же эта заковыка? Фамилии в "студию". Напомню, все "радиоперехваты" предоставлены СБУ.
0
Сообщить
№77
03.10.2016 20:18
Мда, и ведь вопросы маскировки никто не отменял!
  • Почему на белом "вольво", с телефонным номером киевской конторы на банере (пишут, что это телефон ОАО "Строймеханизация", Украина, г. Киев).
  • Почему не укрыт масксетью или брезентом?
  • Почему двигался днём через города, а не ночью по безлюдной "околице"?
- на кого подобный идиотизм рассчитан?!

Вот есть разбор видео: "MH17: The Buk videos are fake" - человек нашёл много подозрительных артефактов на видео с "Буком", много странностей с датами и пр., - почитайте.
+2
Сообщить
№78
03.10.2016 20:25
Цитата, Preussen сообщ. №71
Conqueror, про таких как ты говорят: "Глуп как пуп".
       Тут эту фразу,по моему,как раз про Вас говорят.
+4
Сообщить
№79
03.10.2016 22:02
Немного вопросов для размышления. Все потери ВВС ВСУ были получены при полетах авиации на малых высотах следовательно это были ПЗРК + стрелы10 в то же время ни один самолёт разведчик Украины не пострадал а видосов тех времён про их полёты с украинской стороны тьма. Что же их не сбивали имей такое грозное средство ПВО способное гарантированно поразить какой то АН-32???
+4
Сообщить
№80
04.10.2016 14:11
Цитата, q
И кто же их вычленил? Ой, СБУ. Ну надо же, как неожиданно?
А кто же их должен был представить как на СБУ? Кто кроме их или российских служб занимался там перехватом. Я лично за два года не слышал каких либо прослушек противной стороны. Все же СБУшные  были проверены Международной следственной группой, ни каких претензий к ним нет.
[
Цитата, q
И где-же эта заковыка? Фамилии в "студию". Напомню, все "радиоперехваты" предоставлены СБУ.
Совершенно верно, все фамилии и будут в студиив Международном суде. Так что вы зря переживаете. Прямо было заявлено, все фамилии известны, осталось расставить их всех  местам их участия. Пообещали до конца года и это сделать.
Цитата, q
А доказательства поставляет один из подозреваемых.
Доказательства представлены данными со спутников от  американских служб и Европейского космического агенства. Об этом говорил прокурор Нидерландов. И эти данные, если потребуется, будут представлены в суде. Так  что они подтвердили, что уже было известно раньше.
Цитата, q
Вообще, смотришь доклад, и сразу вспоминается:
"Я такая вся внезапная. Такая противоречивая!!!"
Вот как раз о этом докладе такого то и не скажешь. Все четко и разложено по полочкам. Вам бы обратить внимание на российские доклады. Сколько уже их было, от штурмовика су-25 который Министерство обороны представило в начале( помню как российские генералы трясли графиками и утверждали стопроцентно, вот он украинский штурмовик су-25 который приближается к малазийскому Боингу. Докладывал это некто Макушев И, начальник главного штаба ВВС РФ ) и заканчивая дурачком Мишей "однако" с "желтой" комсомолкой, и летчиком Волошиным. Как всегда не там ищете mr.kruzenshtern.
-1
Сообщить