Войти
05.01.2016

Рогозин показал выгоду от слабого рубля на примере «Мистралей»

Вице-премьер счел выгодным возврат Францией денег за непоставленные вертолетоносцы из-за слабого рубля

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин в интервью каналу «Россия 24» заявил, что неустойка, которую выплатила Франция за разрыв контракта на поставку вертолетоносцев «Мистраль», в три раза превышает сумму, затраченную Россией. Дмитрий Рогозин уточнил, что подобная ситуация сложилась из-за ослабления курса российской валюты.

15119
130
-2
130 комментариев, отображено с 121 по 130
№121
12.01.2016 07:15
Цитата, Т-70 сообщ. №120
Вопросик,Россия при помощи РВСН сможет провести агрессию против кого-либо?
конечно
0
Сообщить
№122
12.01.2016 08:34
Цитата, Павел 1978 сообщ. №121
конечно
Цитата, Павел 1978 сообщ. №121
Т.е. на вопрос о том, можете ли Вы кинуться с моста головой вниз, ответ будет также „конечно“, только потому что это действие возможно в принципе?
0
Сообщить
№123
12.01.2016 08:40
Цитата, Baltas сообщ. №122
только потому что это действие возможно в принципе?
да, верно.
В этой жизни всё возможно. Никогда не говори "никогда". Это глупо.
+2
Сообщить
№124
12.01.2016 19:42
Цитата, Павел 1978 сообщ. №121
Вопросик,Россия при помощи РВСН сможет провести агрессию против кого-либо?
конечно
          Тогда еще один вопросик,а зачем тогда нужна будет пустынная радиоактивная местность,после РВСН-то?
     Агрессору в приципе нужно что-то от жертвы(территории,полезные ископаемые,маринеточное правительство,и т.д,),а защищаемуся,только одно,что-бы от него отстали. Так,что РВСН вот ни как инструмент анресии.
0
Сообщить
№125
13.01.2016 07:55
Цитата, Т-70 сообщ. №124
Тогда еще один вопросик,а зачем тогда нужна будет пустынная радиоактивная местность,после РВСН-то?
бывает в жизни так, что собеседник достал уже, надоел, лезет везде, мешает,
путается под ногами, обижает друзей, обижает близких и поэтому от него
уже тоже НИЧЕГО не надо.
Лишь бы его не стало, лишь бы он исчез с горизонта.

Вот тогда и могут пригодиться РВСН... Это пример.
Близко к сердцу не принимайте. ;)
0
Сообщить
№126
13.01.2016 15:50
-1
Сообщить
№127
13.01.2016 16:34
-1
Сообщить
№128
13.01.2016 20:32
Цитата, Павел 1978 сообщ. №125
бывает в жизни так, что собеседник достал уже, надоел, лезет везде, мешает,
путается под ногами, обижает друзей, обижает близких и поэтому от него
уже тоже НИЧЕГО не надо.
Лишь бы его не стало, лишь бы он исчез с горизонта.
  Это тоже не агрессия, и РВСН опять,никак инструментом агресии не является.
-1
Сообщить
№129
26.01.2016 12:46
Вы прям по уставу, Уважаемый. "Солдату РВСН никаким инструментом агрессии не является. Точка."
-1
Сообщить
№130
26.01.2016 20:25
Цитата, БезграмотностиНеПотерплю сообщ. №129
Вы прям по уставу, Уважаемый. "Солдату РВСН никаким инструментом агрессии не является. Точка."
        Служил срочную в 89-91 м в РВСН))))))))))))
0
Сообщить
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ежедневная рассылка новостей ВПК на электронный почтовый ящик
  • Разделы новостей
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 22.06 23:29
  • 0
О цитатах из Е. Холмогорова.
  • 22.06 20:53
  • 1
На Западе рассказали о будущем Т-14 «Армата»
  • 22.06 20:52
  • 16150
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 22.06 18:38
  • 2
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 22.06 09:54
  • 2
Почему Politico в последний момент отменило статью Лаврова
  • 22.06 05:23
  • 0
Комментарий к "УДОБНАЯ ИСТОРИЯ, ИЛИ КАК ВЫПИЛИТЬ ИЗ ИСТОРИИ РОССИИ XX ВЕК"
  • 22.06 04:03
  • 2
Ушаков: РФ ждёт не выполнения договоренностей Анкориджа, а победы
  • 22.06 03:25
  • 0
Об "Орланах" - от 19fortyfive.
  • 21.06 22:37
  • 0
О российских фрегатах 2-го ранга - от MWM
  • 21.06 21:05
  • 0
О танковых резервах РФ - от MWM
  • 21.06 20:01
  • 0
О Т-90М и Т-14 - от MWM
  • 21.06 19:40
  • 2
Комментарий к "Террористический расчет: зачем Киев устроил налет на Москву во время саммита в Казани"
  • 21.06 16:47
  • 1
МЧС раскрыло объем финрезерва на случай чрезвычайных ситуаций в России
  • 21.06 10:57
  • 4
Экономические союзы с участием России
  • 21.06 10:18
  • 1
В Московском военном округе начали обучение на дронах-перехватчиках "Елка" с искусственным интеллектом