28.02.2014
США отреагировали на начало российских военных маневров у границ Украины
26 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале внезапных учений наземных и воздушных сил у границ Украины, намереваясь продемонстрировать боеготовность вооруженных сил в период обострения отношений с Европой и США из-за беспорядков в этой стране, сообщает газета The New York Times 26 февраля.
59965 комментариев, отображено с 57521 по 57560
№57521
Андрей Л.
18.12.2023 08:46
США, в лице команды Джо осознали неизбежность их "ухода". Ждут Трампа в президенты и готовятся к этому
Конгресс ограничил право президента США на принятие единоличного решения о выходе страны из НАТО
Конгресс ограничил право президента США на принятие единоличного решения о выходе страны из НАТО
Цитата, q
Конгресс одобрил законопроект, который не позволяет президенту США вывести страну из состава НАТО без одобрения Сената или принятия соответствующего закона. С такой инициативой вышли два сенатора от демократов и республиканцев Тим Кейн и Марк Рубио. Она стала частью закона об ассигнованиях, одобренной Палатой представителей и отправленной на подпись Байдену.
НАТО проявила стойкость в ответ на войну Путина на Украине и растущие вызовы во всем мире. Мы должны гарантировать, что защищаем наши национальные интересы и безопасность наших демократических союзников - заявил Тим Кейн.
0
Сообщить
№57522
Данилович
18.12.2023 12:09
Цитата, Сергей-82 сообщ. №57514
Данилович,этого что ли хотите на трон?
Вообще то, на трон я хочу вот Этого...
Вопрос мой был к серферу, с целью узнать какой же все таки строй они хотят изваять в России?
Монархия им не годится, коммунизм, социализм - вызывает рвотный рефлекс, сотворили феодадьный капитализм, опять не так... Демократия не такая.
Мне просто интересно чего они хотят?
Падают на поп ку пытаясь доказать как они любят Россию, как хотят ей добра и процветания.
Вот хочу услышать от него революционный бизнес-план, по оЩастливливанию России. Что ещё там придумали жиды-сионисты, какой ещё эксперимент не проводили с Россией?
0
Сообщить
№57523
Сергей-82
18.12.2023 13:09
Цитата, Имран сообщ. №57516
Не увидел в цитате ничего предосудительного. Речь за всё хорошее против всего плохого.
Хотелось бы знать, сколько денег в пользу наших парней на СВО собрал это Дом?
0
Сообщить
№57524
Сергей-82
18.12.2023 13:15
Цитата, Данилович сообщ. №57522
Монархия им не годится, коммунизм, социализм - вызывает рвотный рефлекс, сотворили феодадьный капитализм, опять не так... Демократия не такая.Так тут все просто, они хотят чтоб у нас было как в 90-е или как на Украине, или как в годы Гражданской войны.
Мне просто интересно чего они хотят?
Сколько там Мадлен Олбрайт говорила ,чтоб в России было народа?15 мил.кажется.
0
Сообщить
№57525
Имран
18.12.2023 13:33
Цитата, Андрей Л. сообщ. №57519
Это не для давления на оппозицию, а для его дискредитации в глазах населения.
И где в внутри страны оппозиция, против которой выпад?
Или без этих слов у власти не хватает рычагов давления на то, что кто-то по какой-то иностранной привычке оппозицией называет?
0
Сообщить
№57526
surfer
18.12.2023 14:10
Цитата, Данилович сообщ. №57522
Вопрос мой был к серферу, с целью узнать какой же все таки строй они хотят изваять в России?кто они? Вы не один здесь пытаетесь через меня общатся с какими-то образами у себя в голове.
Вот ведь что получается, человек выехавший из страны автоматически становится кровожадным капиталистом-империалистом-русофобом-англосаксом-жидомассоном, с рождения мечтавшим развалить и покорить святую Русь? То же самое я так понимаю касается всех инагентов, либералов и прочее лгбт.
Мною же был задан вполне конкретный вопрос. Видеоряд отсылал к РИ.
Но белогвардейцы воевали с красными, кто из них был прав Данилович? Вы за монархию или за советский строй, решитесь уже, не вводите людей в заблуждение.
Цитата, Данилович сообщ. №57522
Монархия им не годится, коммунизм, социализм - вызывает рвотный рефлекс, сотворили феодадьный капитализм, опять не так... Демократия не такая.А как же высокий рейтинг Путина и любовь к России за границей? Это как понимать, ведь кругом одни враги (с)?
Цитата, РБК
Уровень симпатий к российскому лидеру Владимиру Путину остался на уровне 2018 года, это минус 12 п.п. (благоприятно к нему относятся 36% опрошенных, неблагоприятно — 48%).
Путин — единственный мировой лидер, отношение к которому с прошлого года не изменилось. Пик симпатий по отношению к российскому президенту пришелся на 2017 год, когда благоприятное отношение превалировало над негативным, и индекс составил плюс 3 п.п.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/12/02/2020/5e42708b9a7947123073df29?from=copy
Цитата, Данилович сообщ. №57522
Мне просто интересно чего они хотят?ну так напишите в жидомассонскую ложу, куклус-клан или спортлото. На худой конец Сходите в астрал. Ищущий да обрящет.
Цитата, Данилович сообщ. №57522
Падают на поп ку пытаясь доказать как они любят Россию, как хотят ей добра и процветания.Кто, русофобы что-ли?
Цитата, Данилович сообщ. №57522
Вот хочу услышать от него революционный бизнес-план, по оЩастливливанию России.Неее, сами, все сами...
Цитата, Данилович сообщ. №57522
Что ещё там придумали жиды-сионисты, какой ещё эксперимент не проводили с Россией?Великая держава, империя! А все жиды-сионисты эксперименты ставят. Доколе?!
+1
Сообщить
№57528
Leron
18.12.2023 15:28
Пожалуй уже месяца два Подоляка обещает хохлам что то на зиму. Технические новинки. В Крыму звезду смерти строят что ли?
0
Сообщить
№57529
Андрей Л.
18.12.2023 15:53
Цитата, q
Такой маневр силами оправдан с точки зрения необходимости защиты корабельного состава флота от расстрела ракетами прямо на местах стоянки. При этом, стоит понимать, что безопасность ЧФ РФ на новом месте базирования обеспечивается не столько расстоянием и большей плотностью ПВО, сколько политическим решением Запада пока что не применять свои дальнобойные ракеты по признаваемой ими "дореферендумной" территории России.
А мы, я так понимаю порты черноморья у хохлов пытаемся сохранить, потому что себе заберем.
А не боимся, что амеры их сами уничтожат аккурат перед переговорами о сливе хохлов? Вон китайцам они прямо сказали, что в случае, если Тайвань любым, хоть невоенным путем войдет в Китай, то они полностью уничтожат завод TSMC - взорвут, превратя в руины.
0
Сообщить
№57531
wedmed5
18.12.2023 17:39
Вот чем нужно противника на сдачу в плен агитировать! Каждую ночь в небе задушевные тексты писать и картинки рисовать!
+1
Сообщить
№57533
Leron
18.12.2023 20:22
Цитата, Leron сообщ. №57530
продолжаем про сокращение поставокДания и Швеция направят Вооруженным силам Украины (ВСУ) боевые машины CV90 на сумму 263,6 миллиона долларов. Об этом сообщил министр обороны Дании Троэльс Лунд Поульсен по итогам переговоров со шведским коллегой Полом Йонсоном, сообщает датская газета Nordjyske.
0
Сообщить
№57535
Данилович
19.12.2023 01:01
Цитата, surfer сообщ. №57526
кто они? Вы не один здесь пытаетесь через меня общатся с какими-то образами у себя в голове.
Вот ведь что получается, человек выехавший из страны автоматически становится кровожадным капиталистом-империалистом-русофобом-англосаксом-жидомассоном, с рождения мечтавшим развалить и покорить святую Русь? То же самое я так понимаю касается всех инагентов, либералов и прочее лгбт.
Вот же я и говорю, выпало вам, иноагентам и либералам Щастье, свалить из кровавого Мордора, так радуйтесь в ваших европах, так нет же, лезете опять на ресурсы Мордора и начинаете учить нас как нам жить.
Ну догнали, ну рассказали нам, как мы вам безразличны... Какого ляда вы с утра до ночи об этом нам рассказываете???
Расскажите лучше нам как вы там хорошо у себя живете, что бы мы тут за вас порадовались. Почем у вас там газ-квас, соляр-маляр, бензин-мензин, зарплата-квартплата и прочая потребительская корзина? Глядишь и мы лыжи напарафиним в землю обетованную, где течет молоко и мед, а то тут у нас яйца зверски подорожали, сил нет терпеть.
Пусть Путин, сам, со своими дружбанами, разгребает проблемы.
Почему Вы с утра до ночи рассказываете нам как у нас тут плохо? Или Вы таким образом отверзаете очи слепым?
Цитата, q
Но белогвардейцы воевали с красными, кто из них был прав Данилович?Прав, тот кому Бог дает победу.
Цитата, q
Вы за монархию или за советский строй, решитесь уже, не вводите людей в заблуждение.Я за справедливость. При СССР справедливости было на порядки больше, чем теперь. Но Богу было угодно отдать власть ворам и предателям. На всё Его святая воля.
Бог создал условия при которых в человеке расцветает вся мерзость которая прячется у него внутри. Эра благоденствия подлецов.
Цитата, q
Путин — единственный мировой лидер, отношение к которому с прошлого года не изменилось.
Есть такая заповедь: "Не сотвори себе кумира".
Написано так же:
Иер 17 5 Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа.
Цитата, q
Кто, русофобы что-ли?Нет патологические русофилы.
Цитата, q
Неее, сами, все сами...
А шо так? Никакого конструктива? Ну там на Болотной майдан замутить, под лозунгами "Свободу Лехе Подвальному, или Стрелкову-Гиркину".
"Землю крестьянам", "Фабрики рабочим", "Банки олигархам"...
Цитата, q
Великая держава, империя! А все жиды-сионисты эксперименты ставят. Доколе?!
Ну доколе, я в отличии от Вас, знаю.
Сионисты ставят эксперименты над Россией, а Господь ставит эксперименты над ними.
0
Сообщить
№57537
Имран
19.12.2023 07:20
Цитата, Сергей-82 сообщ. №57523
Хотелось бы знать, сколько денег в пользу наших парней на СВО собрал это Дом?Не думаю что их настолько одолевает жажда приключений.
0
Сообщить
№57543
почти русский
19.12.2023 11:27
Актуально к старому спору о "точности стрельбы из неустойчивых положений"
0
Сообщить
№57544
surfer
19.12.2023 12:46
Цитата, Данилович сообщ. №57535
лезете опять на ресурсы Мордора и начинаете учить нас как нам жить.Да что Вы! Какое учение-то?? Лишь задаю наводящие вопросы, а то ведь получается Европа вот-вот в содомии, грехе и распутстве загнется. А у вас спасение мира, путь богом указанный, все по законам и воле его.
Чтоб спасти души грешные надо опыт перенимать. Одна надежда на Россиюшку-мать, да отца народов Владимира-светлосолнышко.
Цитата, Данилович сообщ. №57535
Расскажите лучше нам как вы там хорошо у себя живете, что бы мы тут за вас порадовались. Почем у вас там газ-квас, соляр-маляр, бензин-мензин, зарплата-квартплата и прочая потребительская корзина? Глядишь и мы лыжи напарафиним в землю обетованную, где течет молоко и мед, а то тут у нас яйца зверски подорожали, сил нет терпеть.Вы же гордитесь в своём самонадеянном хвастовстве, а всякая такая гордость — зло.
Цитата, Данилович сообщ. №57535
Почему Вы с утра до ночи рассказываете нам как у нас тут плохо?Да коли я рассказываю? Тут непрекращающийся плачь ярославны про невзорванные мосты-порты- и прочие инфраструктуры. Бесконечные красные линии и импотентное ВПР, кто ж как не Вы лил слезы про перегруприровки и оставление Херсона?
Цитата, Данилович сообщ. №57535
При СССР справедливости было на порядки больше, чем теперь.Так все-таки Вы рассказываете, что плохо а не я? Вот ведь как оно получается.
А шо так? Никакого конструктива?
Цитата, Данилович сообщ. №57535
Ну доколе, я в отличии от Вас, знаю.Вот и замкнулся круг: на все Воля божия, - смирись и терпи.
Сионисты ставят эксперименты над Россией, а Господь ставит эксперименты над ними.
Цитата, почти русский сообщ. №57541
Тоже мне бином ньютонаЦитата, q
Шевченковское литиевое месторождение открыто в 1982 году Новомосковской ГРЭ КП "Южукргеология". Площадь месторождения 0,8 км2, мощность перекрывающих осадочных пород 70-130 м, запасы подсчитаны до глубины 500 м. В ГКЗ СССР утверждены промышленные запасы лития, также учитываются попутные элементы: ниобий, тантал, бериллий, рубидий.Частные компании увеличивают прибыль и столбят на будущее перспективные месторождения. Ястреб Кизеветтер на довольствии одной из компаний претендующих на это месторождение? Что-то товарищ не унимаеися никак )))
Цитата, q
Член ХДС Кизеветтер решает проблему нехватки рекрутов у Зеленского: «Верните украинских беженцев из Западной Европы и отправьте их на фронт»
Цитата, q
Иностранный политик ХДС Родрих Кизеветтер: «Важно полностью освободить Украину» | Кизеветтер призывает поторопиться с поставками оружия. Потому что, если Украина падет, страны Балтии и Молдову ждет та же участь.Надо же, раньше и Германию ждала таже участь, теперь видать что-то поменялось ))
Цитата, q
В начале встречи министров иностранных дел стран НАТО внешнеполитический деятель ХДС заявил страна должна получить конкретное приглашение на саммит НАТО в следующем году. Членство Украины в НАТО «необходимо для нашей безопасности и не подлежит обсуждению», заявил Кизеветтер.
Цитата, q
«Если так будет продолжаться, Украина развалится». ....необходимо сделать больше в трансатлантическом направлении, поскольку американцы в настоящее время предоставляют «70 процентов военной поддержки». «Мы, европейцы, должны делать больше», — сердито сказал Кизеветтер.Пора этому зигхайль на восточный фронт, срочно!! ))
0
Сообщить
№57545
Leron
19.12.2023 13:02
Цитата, Андрей Л. сообщ. №57540
хочется надеяться что данный комплекс уже в работе. Смену частот уже практикуют обе стороны. А тут ещё подмена картинки которую анонсировали.0
Сообщить
№57546
Alex454
19.12.2023 13:53
Цитата, Имран сообщ. №57511
В Гражданских самолетах сухого (ГСС — производитель «Суперджета») пояснили, что из 72 процентов примерно половина приходится на поставку двигателя, собирающегося на российско-французском предприятии в Рыбинске. «Вклад российской промышленности в создание самолета, учитывая СП, составляет не менее 50 процентов. В настоящее время ГСС также анализируют возможности
Это без учета планера, сборки итд. И того выйдет что более 70% стоимости Суперджета остается в России. Половина стоимости Суперджета это сборка.
Цитата, Имран сообщ. №57511
Лидером по локализации в стоимостном выражении является седан Renault Logan первого поколения, все еще выпускающийся на заводе в Москве. Автомобиль, выпускающийся в России с 2005 года, состоит из отечественных комплектующих на 72%.
Это когда собранная из импортных комплектующих деталь считается российской.
Так что мешает производить Логаны вместо китайского мусора если была высокая локализация.
Минпромторг России подсчитал уровень локализации всех моделей легковых автомобилей, произведенных на территории страны в 2020 г.
Согласно этим данным (есть в распоряжении «Ведомостей»), «самыми отечественными» оказались Lada Largus и Lada Granta – они набрали по 3280 баллов по методике Минпромторга. Lada 4x4 набрала 3260, Lada Vesta – 3200 баллов ровно.
Между тем закупать для государственных нужд в 2021 г. можно будет только автомобили со степенью локализации больше 3200 баллов. Это значительно выше, чем порог отсечения 2020 г. (2000 баллов). И выше, чем баллы, набранные моделями всех остальных автопроизводителей в России.
1500 баллов получили модели Nissan, 900-1400 — машины Citroen, Peugeot и Mitsubishi калужской сборки, Toyota, Volkswagen и Skoda, Hyundai и Kia c завода в Петербурге (корейские модели, собирающиеся по контрактной сборке на «Автоторе» набирают 50-55 баллов, как и местные BMW). Премиальные седаны и кроссоверы Mercedes-Benz с открытого в 2019 г. завода в Подмосковье набрали 900 баллов, столько же — китайский Haval. Японские Mazda c дальневосточного СП с «Соллерс» локализована всего на 20 баллов.
https://www.vedomosti.ru/auto/articles/2021/01/17/854387-avtovaz-ostanetsya
Цитата, Имран сообщ. №57511
Погосяню Слюсарь не мешал.
Как он ему мог мешать если он его ушел. С 2015 Погосян ничего не решал
Цитата, Имран сообщ. №57511
А что создал Погосян за 5 лет? Что он создал в РСК МиГ когда руководил ею?
Суперджет, Су-35, запуск разработки Су-57 и Мс-21, восстановление производства И-76.
Не говоря что спас КБ Сухого развитием экспорта.
0
Сообщить
№57550
wedmed5
19.12.2023 15:28
Пора бы уже включать в агитацию по сдаче хохлов в плен темы о насильной мобилизации. Дескать, пока вы здесь затягиваете войну, ваших сыновей, отцов и даже жён и дочерей тоже готовят на убой, и спасёт их только прекращение боевых действий. Человек, в большинстве своём, свою жизнь ценит меньше, чем жизнь родных и близких.
0
Сообщить
№57552
Сергей-82
20.12.2023 05:28
https://ria.ru/20231219/tanki-1916723190.html
Цитата, q
"В Сухопутные войска поставлено 1530 новых и модернизированных танков, 2518 БМП и бронетранспортеров", - сказал Шойгу на расширенном заседании коллегии Минобороны РФ.Не плохо, но на фоне СССР так себе.Там только один Уралвагонзавод делал от 1500 до 2300 НОВЫХ в год,Омск 700,Челябинкс 300, Ленинград 150.
0
Сообщить
№57553
Имран
20.12.2023 06:43
Цитата, АлександрA сообщ. №57551
Угадай вертолёт по картинке:Я по нику на vpk.name угадал.
+4
Сообщить
№57554
Восход
20.12.2023 10:39
Цитата, Восход сообщ. №57494
Только я предлагал еще с год назад (+-) сделать ролик (МО или Звезде) "Война 1812", "Крымская война", "Русско-Японская война", "Первая Мировая", "Великая Отечественная" и СВО (можно конечно добавить Афганистан, но можно и без него). Буквально по 15-20 секунд на каждую войну (эпоху).
https://youtu.be/ayJ0YHcDf0U?t=117
Великолепный сюжет, смотреть с 1:56 до 4:20. Можно просто переснять более динамично и в лучшем качестве
0
Сообщить
№57556
Данилович
20.12.2023 13:06
Цитата, surfer сообщ. №57544
Вы же гордитесь в своём самонадеянном хвастовстве, а всякая такая гордость — зло.Хороший ответ, на вопрос о ценах в магазине...
Привести, изуродованную пендосовскими переводчиками, цитату Апостола Иакова..., вырванную из контекста о самонадеянности...
Иак 4 13 Теперь послушайте вы, говорящие: `сегодня или завтра отправимся в такой-то город, и проживем там один год, и будем торговать и получать прибыль';
Иак 4 14 вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий.
Иак 4 15 Вместо того, чтобы вам говорить: `если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое', -
Иак 4 16 вы, по своей надменности, тщеславитесь: всякое такое тщеславие есть зло.
Вы хотите сказать, что по причине своей надменной самонадеянности, свалили из России запланировав себе сладкую жизнь в "земле обетованной", и тем самым совершили зло о котором пишет Апостол Иаков???
Не получилось, ни торговать, ни получать прибыль??
И теперь, сидя у разбитого корыта, оглядываясь назад, крепко сожалеете о содеянном?
Цитата, q
Да коли я рассказываю? Тут непрекращающийся плачь ярославны про невзорванные мосты-порты- и прочие инфраструктуры.
В отличии от Вас, любезный, мы ищем недостатки что бы их исправить, а Вы ищете недостатки, что бы успокоить и утешить свою израненную, несбывшимися мечтами, душу, и убедить себя в том, что поступили правильно.
0
Сообщить
№57557
Имран
20.12.2023 13:59
Цитата, Alex454 сообщ. №57546
Это без учета планера, сборки итд. И того выйдет что более 70% стоимости Суперджета остается в России. Половина стоимости Суперджета это сборка.С чего бы это вдруг без учёта планера? Планер — это не комплектующие?
Цитата, Alex454 сообщ. №57546
Это когда собранная из импортных комплектующих деталь считается российской.Из комплектующих может быть собран только узел или система. Степень локализации считают с поправкой на использование импортных деталей в узлах. Например, учитывается где была изготовлена штампованная деталь кузова.
Цитата, Alex454 сообщ. №57546
Так что мешает производить Логаны вместо китайского мусора если была высокая локализация.А что мешает производить расчудесный SaM146?
Цитата, Alex454 сообщ. №57546
Как он ему мог мешать если он его ушел. С 2015 Погосян ничего не решалКто ему мешал до 2015 года? Программа "Суперджет" отставала по срокам, продажи шли не так хорошо как планировалось. "МиГ" под руководством Погосяна (с 2008 года, между прочим) так вообще добивали.
Цитата, Alex454 сообщ. №57546
Суперджет, Су-35, запуск разработки Су-57 и Мс-21, восстановление производства И-76.Суперджет — гора родила мышь.
Су-57 — долгострой. МиГ-1.44 скорее всеуспел бы в серию ещё до первого полёта Су-57. Теперь ВВС приходится довольствоваться Су-30СМ и Су-35С. Су-57 произведён в гомеопатических количествах.
МС-21, Ил-76 — не инициатива Погосяна. МС-21 начали разрабатывать ещё в нулевые. Это если не учитывать работы над Як-242 в девяностые.
+1
Сообщить
№57558
Сергей-82
20.12.2023 15:37
Цитата, Имран сообщ. №57557
Су-57 произведён в гомеопатических количествах.При чем производить Су-57 начали когда ОАК перешла под Ростех, до этого Погосян только обещаниями кормил .
Цитата, Имран сообщ. №57557
МС-21, Ил-76 — не инициатива Погосяна.Я бы сказал что он к ним в обще отношение не имеет.МС-21 работа Иркута ,а ОАК в то время возглавлял Федоров,то же самое по Ил-76, работы по подготовке производства на Авиастарс начались в 2009 году, когда в ОАК рулил опять же Федоров.
По факту в ОАК сейчас как раз наоборот идет грандиозная работа ,запуск в серию МС-21,переделка Суперджета,Ил-114,расширение производства Ил-96,Ту-204/214.
В военном секторе Ил-112,Ту-160,Су-75,Охотник ,ПАК ДА, возможно работы по ПАК ДП,СВВП.
0
Сообщить
№57559
Alex454
20.12.2023 15:45
Цитата, Имран сообщ. №57557
А что мешает производить расчудесный SaM146?
Скоро будут, ПД-8 называется
Цитата, Имран сообщ. №57557
Кто ему мешал до 2015 года? Программа "Суперджет" отставала по срокам, продажи шли не так хорошо как планировалось. "МиГ" под руководством Погосяна (с 2008 года, между прочим) так вообще добивали.
Суперджет в топ-3 самых массовых российских и советских реактивных самолетов свыше 100 мест.
Занимались налаживанием серийного производства. Более локализованной версией должент был стать 130 местный, но не успел. После прихода Ростеха все свернули.
Миг труп и ничего за несколько лет он там сделать не мог
Цитата, Имран сообщ. №57557
Суперджет — гора родила мышь.
На этой мыши держится весь авиапром. Миг-1,44 устаревший хлам.
Су-57 не закупалась не по вине Погосяна. При Шойгу вообще ничего современного не закупали. Только сейчас пошли в армию и то под нажимом Путина. Су-35 начали закупать тоже под нажимом.
МС-21 разработан на основе наработок Суперджета, даже команда там в основном с него перетекла. ПД-14 на основе Sam
0
Сообщить
№57560
АлександрA
20.12.2023 16:25
Цитата, Сергей-82 сообщ. №57552
Не плохо, но на фоне СССР так себе.Там только один Уралвагонзавод делал от 1500 до 2300 НОВЫХ в год,Омск 700,Челябинкс 300, Ленинград 150.В отличие от Вас я в СССР жил в сознательном возрасте и помню что в СССР было плохо, что хорошо, а что так себе, серединка на половинку. К примеру в СССР было плохо с танками и боевыми вертолётами оснащенными тепловизионными прицельными комплексами. Не смогла наука и промышленность СССР 80-х в крупносерийное производство тепловизионной техники. В отличие от науки и промышленности противостоявших СССР передовых стран блока НАТО.
Напишите подробнее в каком советском году Уралвагонзавод выпустил 2300 новых танков.
Производство танков Т-72 на "Уралвагонзаводе"
Цитата, Имран сообщ. №57553
Я по нику на vpk.name угадал.После стольких лет нахождения на форуме vpk.name угадывать желательно уже не по нику. А то выходит что 13 лет нахождения на форуме прошли зря. В посте №"57551 картинка была с МФД Ми-28НМ. О чём Вы вообще написали 17,5 тысяч комментариев на форуме vpk.name, о политике? В политике и в футболе, как известно, разбираются абсолютно все. В технике и тактике - не только лишь все. Мало кто может это делать. :))
Ну и чтоб два раза не вставать:
Картинка с ГОЭС-451М вертолета Ка-52М. Слева без увеличения, справа с оптическим увеличением.
Закончу этот пост конечно же политикой. Чтобы вам не скучно было:
Хакерская группа "Берегини" получила запись разговора замначальника генштаба ВСУ генерал-лейтенанта Родиона Тимошенко, где он призывает к госперевороту.
"Или мы продолжим попытки наступательных действий с десятками, сотнями тысяч трупов. Или заставим президента думать так, как это необходимо генеральному штабу, главкому ВСУ. Через пару месяцев, или сколько максимально получится, мы потеряем все резервы", — заявил Тимошенко
https://t.me/boris_rozhin/106888
Жду выверенных и глубоких оценок этой информации от лучших политических комментаторов этого форума. Все неспециалисты по картинкам на вертолётных МФД могут принять участие. А то, к примеру я, в картинках с вертолётных МФД разбираюсь видимо лучше чем в политике. По этому и нуждаюсь в разъяснениях текущего политического момента от пикейных жилетов. :)
+1
Сообщить