Войти

РТ-Химкомпозит

Акционерное общество "РТ-Химические технологии и композиционные материалы"

353 новости, отображено с 201 по 210
03.07.2014
Ростех

Вертолеты, автомобили и титан. Совместные проекты Ростеха и Китая

Топ-менеджер Госкорпорации Дмитрий Шугаев рассказал о сотрудничестве с КНР

Заместитель генерального директора Госкорпорации Ростех Дмитрий Шугаев дал интервью сайту «Энергетика Китая». Он рассказал о деятельности Ростеха и совместных проектах с компаниями из КНР. Дмитрий Шугаев поделился с китайскими журналистами информацией о текущем положении Ростеха на мировом рынке и целями Госкорпорации.

4732
0
+3
02.07.2014
МИЦ «НМКН» МВТУ им. Н.Э. Баумана

Московский композитный кластер объединит усилия игроков рынка для развития отрасли

30 июня 2014 года ведущие научные и производственные предприятия, а также отраслевые бизнес-ассоциации, действующие в отрасли композиционных материалов, объединились в Московский композитный кластер. Решение было принято в рамках учредительного совета, прошедшего в МГТУ им. Н.Э. Баумана при участии более 150 представителей композитной отрасли московского региона. В рамках мероприятия участники нового отраслевого объединения также рассмотрели и обсудили проект Региональной программы внедрения композиционных материалов в городе Москве на 2014-2020 годы.

5077
0
0
02.07.2014
Ростех

«РТ-Химкомпозит» видит потенциал в сотрудничестве с Китаем

Разработки холдинга представлены на выставке в Харбине

Холдинг «РТ-Химкомпозит» представит свои достижения и научные разработки на крупномасштабной выставке «Первое Российско-Китайское ЭКСПО» в Харбине. «РТ-Химкомпозит» в составе объединенного стенда Ростеха покажет на выставке свою продукцию и производственно-технические разработки.

1762
0
0
02.07.2014
Ростех

Российские полимеры отмечены на международном уровне

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин оценил высокое качество разработок «РТ-Химкомпозит»

«РТ-Химкомпозит» представил свои достижения на Международной китайско-российской выставке I-st Сhina-Russia Expo - 2014. Экспозицию компании посетил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, который отметил высокий уровень разработок и культуру производства предприятий холдинга.

1696
0
0
01.07.2014
АО «РТ-Химкомпозит»

Холдинг "РТ-Химкомпозит" представит китайским бизнесменам свои разработки

Делегация Холдинга "РТ-Химкомпозит" представит свои достижения и научные разработки сразу в нескольких гражданских областях деятельности на крупномасштабной выставке "Первое Российско-Китайское ЭКСПО". Делегация Холдинга "РТ-Химкомпозит" представит на выставке свою продукцию и производственно-технические разработки в составе объединенного стенда Госкорпорации Ростех.

1613
0
0
01.07.2014
Ростех

«РТ-Химкомпозит» готов остеклить самолеты Airbus

Компания представила продукцию французским экспертам

Руководители холдинга «РТ-Химкомпозит» встретились с представителями Ассоциации аэрокосмической промышленности Франции – GIFAS. Представители отечественных деловых кругов и институтов обсудили возможные перспективы развития кооперации с европейскими лидерами высокотехнологичной отрасли.

2207
0
+1
26.06.2014
Ростех

На мощностях ОДК создадут двигатели для истребителя пятого поколения

Работа по проекту будет строиться на основе гейтовой системы

На УМПО, входящем в Объединенную двигателестроительную корпорацию, создали дирекцию программы «Перспективный двигатель для ПАК ФА». Новое подразделение получит большую часть полномочий по управлению проектом создания двигателя для истребителя пятого поколения.

7273
7
+9
26.06.2014
АО «РТ-Химкомпозит»

Холдинг «РТ-Химкомпозит» намерен начать тесное стратегическое сотрудничество с Австрией

24 июня состоялся деловой визит Временного генерального директора Холдинга «РТ-Химкомпозит» Кирилла Шубского в Вену, где был подписан Меморандум о Взаимопонимании и Сотрудничестве с австрийской компанией «Astron Industriebeteiligungs GmbH». Результатом встречи стало подписание Меморандума о Взаимопонимании и Сотрудничестве, целью которого является установление деловых отношений для стратегического сотрудничества в области производства и реализации специальных полимеров (транс-полинорборненов), а также изделий широкого профиля и применения, производимых на их основе.

2109
0
0
25.06.2014
Союз машиностроителей России

Австрия настроена на дальнейшее тесное партнерство с Россией: в Вене подписан ряд соглашений о двустороннем сотрудничестве

Кроме СоюзМаш России, который теперь будет активно взаимодействовать с Ассоциацией машиностроительной и металлообрабатывающей промышленности Австрии (FMMI), договоры о сотрудничестве с австрийскими коллегами заключили Госкорпорация Ростех, Российская академия наук, ОАО "РТ-Химкомпозит", ОАО "Объединенная приборостроительная корпорация", ОАО "Авиатехприемка" и МГТУ им. Н.Э. Баумана.

1763
0
0
20.06.2014
АО «РТ-Химкомпозит»

«РТ-Химкомпозит» получил новые возможности

«РТ-Химкомпозит» ввёл в эксплуатацию автоматическую линию для нанесения плёночных клеёв РАК 400ЕР производства немецкой компании «Kroenert». Инновационная установка позволит значительно расширить ассортимент клеящих плёнок тонких номиналов, применяемых при изготовлении конструкций из полимерных композиционных материалов.

2652
0
0
  • Библиотека
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 29.06 03:53
  • 0
Комментарий к "Зеленский пообещал за 40 дней вывести Россию из конфликта. Что это значит?"
  • 29.06 01:45
  • 1
Спущен на воду головной чилийский многоцелевой десантный корабль-док Magallanes
  • 29.06 01:10
  • 16204
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 28.06 22:22
  • 0
Комментарий к "Российский «Адмирал Нахимов» превзошел американский «Зумвальт»"
  • 28.06 21:46
  • 1
Один небезинтересный исторический документ - письмо главы русской фашистской партии в Харбине Сталину (конец августа 1945 г.)
  • 28.06 20:13
  • 2
Охотникам на украинские беспилотники требуется прикрытие
  • 28.06 19:39
  • 1
Российский «Адмирал Нахимов» превзошел американский «Зумвальт»
  • 28.06 13:10
  • 2
В США удивились «беспрецедентному событию» ВКС России
  • 28.06 13:03
  • 11
Як-130 с оружием "воздух-воздух" может быть прекрасным охотником на БПЛА
  • 28.06 08:46
  • 1
И еще о БМП: комментарий к ""Неуязвимые" M2 Bradley ВСУ горят, у них отлетают башни и лопаются корпуса"
  • 27.06 22:58
  • 0
Почему немецкий нацизм стал в СССР называться фашизмом
  • 27.06 20:03
  • 0
Комментарий к "Необычный взгляд на операцию "Барбаросса"" - о нацистской (гитлеровской) революции.
  • 27.06 16:29
  • 9
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 26.06 22:39
  • 0
Комментарий к "Россия поэтапно улучшает новые танки Т-90М на основе опыта, полученного в ходе боевых действий на передовой (Military Watch Magazine, США)"
  • 26.06 18:34
  • 0
Комментарий к "Вот почему в России нет современных БМП"