Войти

Теория Суперобъединения: впервые темная материя детектирована в России

97 сообщений, отображено с 41 по 60
№41
31.07.2020 13:41
Цитата, Владимир Леонов сообщ. №28
А кто читает журналы РАН мире?
Другие академии наук.
Цитата, Владимир Леонов сообщ. №28
Разве можно сравнить научный уровень автора фундаментальной теории Суперобъединения, основы которой заложил Эйнштейн, с мелким уровнем академика Рубакова, который теорий Суперобъединения не создавал. А это главная научная теория.
Так ведь "автор фундаментальной теории Суперобъединения" - это Вы сам, лично так сказать? И сами себя возносите на пьедестал?
Хм-м-м...
Нет, я тоже считаю, что умереть от скромности - это смертный грех. Но чтобы вот так примазаться к Эйнштейну...
Не боитесь встретиться с Эйнштейном там, после смерти? -:))
+4
Сообщить
№42
Удалено / Оскорбление
№43
01.08.2020 11:17
Цитата, Os сообщ. №38
Цитата, thinking сообщ. №37
   Хочу задать три вопроса.
Леонов, прежде чем задавать хоть один вопрос и, как это у вас принято, уводить все в словоблудие, сначала ответьте на те вопросы, которые были заданы вам.
Внимание, то, что я напишу сейчас, предназначено всем, читающим комментарии, только не для Os, он это понять не сможет.
Вначале пара цитат из более ранних сообщений.
Цитата, thinking, сообщение №18 от 26.07.2020 19:44
    Однако, должен Вас все же огорчить. Я не В.Леонов и никогда никому не давал обещаний продемонстрировать реальный, не вызывающий сомнений в его работе, квантовый двигатель.
*
     В.Леонов пишет на этом форуме под своей фамилией, посмотрите хотя бы сообщение №1 от 23.06.2020 15:54. Вы можете задать этот вопрос ему лично, хотя это не имеет смысла, так как ответ очевиден.
Через несколько часов В.Леонов в сообщении к Os подтверждает мои слова.
Цитата, Владимир Леонов сообщение №20 от 27.07.2020 00:29
Это я Леонов, и я пишу под своим именем.
Ответ для Os.
Двух сообщений персонально для Os оказалось недостаточно и он продолжает считать, что я это В.Леонов!!! Комментарии, как говорится, излишни. :-)))
*
Теперь я пишу персонально для Os. Гражданин словоблуд, вопросы лично к В.Леонову отправляйте именно к нему, он зарегистрирован на этом сайте как Владимир Леонов.
Я же простой советский инженер, которому хватило ума немного разобраться с основами теории Суперобъединения. Свои вопросы я задаю сам, без подсказки от В.Леонова, и продолжаю ждать на них ответа. Понимаю, ответить на них Вам очень трудно, но Вы уж постарайтесь. Я жду.
*
На ваш ключевой вопрос В.Леонов отвечать не будет, не тот уровень вопроса, мелковат он. Однако, вопрос задан, как бы, и мне, так что отвечу. Надежды мало, что Вы сможете понять, но я попытаюсь. Процитирую ваш ключевой вопрос, чтобы был ясен мой ответ.
Цитата, Os сообщ. №38
- почему вы не продемонстрируете всем, что ваши "тележки" работают не на известных законах физики?
Вам давно предлагали варианты, при которых не нужно будет даже демонстрировать "начинку" самого устройства - достаточно будет показать, как оно отталкивает что-то стоящее отдельно от него самого, чтобы было ясно, что нет обычного физического воздействия.
Вначале о неких неизвестных ранее законах физики.
Для простоты используем ОТО Эйнштейна, которая является частным случаем теории Суперобъединения. Обе теории используют схожие механизмы объяснения гравитации. В ОТО это некое искривление пространства, о котором ничего не известно, кроме того, что оно есть. В теории В.Леонова вместо искривления используется другой механизм создания гравитации - изменение квантовой плотности пространства, здесь под квантовой плотностью понимается количество квантов пространства в единице объема.
Механизм очень прост, материальное тело обладающее массой, скажем камень, попадая в область с деформированной плотностью пространства (данную деформацию производит Земля, Солнце и т.д.) будет двигаться из области с большей квантовой плотностью пространства в сторону с меньшей плотностью.
*
Отмечу сразу, любое материальное тело, имеющее массу, искривляет пространство или же изменяет его квантовую плотность, то есть взаимодействует с пространством и никаких новых, не известных ранее законов здесь нет. Обычная гравитация, не так ли?

Нам осталось всего лишь выяснить, как оно (устройство) отталкивает что-то стоящее отдельно от него самого, или каким образом рабочие органы квантового двигателя (далее КД) отталкиваются от пространства, то есть, о боже, от вакуума! Вопрос кажется очень серьезным.
Должен разочаровать, все очень просто. Мы всего лишь изменяем кривизну пространства там, где находятся рабочие органы, или, другими словами, изменяем квантовую плотность пространства таким образом, чтобы на рабочие органы действовала сила в нужном нам направлении. Это всё! Обычная гравитация! Никакой мистики, никаких новых, не известных ранее, законов физики, никаких необычных физических воздействий.
Мы создаем локальное (то есть, действующее в небольшом объеме) гравитационное поле в котором на рабочие органы действует сила тяги. Поскольку рабочие органы КД чисто механически связаны с его конструкцией, то эта сила передается самому КД и любому транспортному средству, на который КД будет установлен. Добавлю еще, что локальное гравитационное поле создается внутри устройства (квантового двигателя), то есть нет чего-то, стоящего отдельно, от него самого.
К сожалению Эйнштейн не дал даже намека на то, как искривлять пространство. Теория же Суперобъединения объяснив механизм гравитации, позволяет создавать локальные гравитационные поля и, соответственно, квантовые двигатели, то есть двигатели, взаимодействующие с квантованным пространством.
В.Леонов вскрыл сущность гравитации, то есть показал, что скрывается на самом деле за "искривлением пространства" по Эйнштейну.Он объяснил механизм гравитации, а не открыл какие-то новые законы физики. Все законы физики непоколебимо стоят на своих местах.
*
Конечно, есть один вопрос, на который в ближайшее время, Вы, Os, не получите ответа - каким образом В.Леонову удается создавать достаточно сильные локальные гравитационные поля, ведь вертикальный импульс силы тяги достигает 500 кг при отсутствии реакции опоры. Это ноу-хау В.Леонова.
*
P.S. Не забудьте, Os, я жду ответа на свои вопросы.
0
Сообщить
№44
04.08.2020 16:27
Цитата, thinking сообщ. №43
область с деформированной плотностью пространства (данную деформацию производит Земля, Солнце и т.д.)
Каким образом тело, предположим Земля, двигаясь по своей орбите постоянно уменьшает плотность квантов перед собой и восстанавливает их за собой?
0
Сообщить
№45
Удалено / Оскорбление
№46
Удалено / Флэйм
№47
Удалено / Флэйм
№48
Удалено / Флэйм
№49
04.08.2020 22:45
Все комментарии не по теме, я попросил модератора удалять.
Напоминаю тему, где я могу уделить время обсуждению для любознательных, а не просто прохожих: «Теория Суперобъединения: впервые темная материя детектирована в России»
https://vpk.name/forum/s705.html
0
Сообщить
№50
05.08.2020 01:33
Добрый день, а почему Вы не наладите выпуск бестопливных генераторов для домашнего использования? Люди за это будут безмерно признательны Вам.
Марс, он далеко, а тепло и энергия нужны сейчас и всегда.
Этот же вопрос я задал на Леонов. Публицистика
+1
Сообщить
№51
05.08.2020 08:09
Была такая тема: "Антигравитации нашли работу", 13.03.2019

Задал там следующий вопрос:
Цитата
- Леонов, напишите тему своей диссертации, где и когда защищались и название института в котором вы работали до того как занялись своей теорией.

Если я правильно помню это институт сельскохозяйственных машин (?!)
(точнее: Московский государственный агроинженерный университет имени В.П. Горячкина ?!)

- поправьте меня если я ошибаюсь.
- ответа так и не последовало :)
+1
Сообщить
№52
05.08.2020 08:36
Вот ещё было обсуждение в 2013 году: "Российской науки нет среди сотни лидеров. – Что делать?"

Там я искал инфу по поводу "премии Правительства" присуждённой Леонову. Вот часть моего комментария:
Цитата
Так, а вот здесь есть совпадение Ф.И.О. и упоминание про к.т.н.:

Постановление Правительства РФ от 16 января 1996 г. N 45 "О присуждении премий Правительства Российской Федерации 1995 года в области науки и техники"

(к сожалению сейчас ссылка на сайт с источником уже не активна! Вот действующая ссылка: http://government.ru/docs/all/17023/?page=3 )
Цитата
30. Бородину Ивану Федоровичу, доктору технических наук, профессору кафедры "Московского государственного агроинженерного университета имени В.П. Горячкина", руководителю работы, Бурлакову Вячеславу Гавриловичу, ведущему научному сотруднику, Богоявленскому Владимиру Михайловичу, кандидату технических наук, доценту кафедры, Горину Александру Дмитриевичу, Хайретдинову Равилю Халидовичу, старшим научным сотрудникам, Леонову Владимиру Семеновичу, кандидату технических наук, ведущему научному сотруднику, Наумову Феликсу Александровичу, инженеру-конструктору, Тарушкину Владимиру Ивановичу, доктору технических наук, заведующему лабораторией, - работникам того же университета;
Кислице Дмитрию Андреевичу, начальнику отдела товарищества с ограниченной ответственностью "Сальское ремонтнотехническое предприятие "Авторемонтник", Помазу Валерию Леонидовичу, начальнику цеха, Тестову Николаю Ивановичу, директору, - работникам того же товарищества;
Козлову Александру Петровичу, генеральному директору Московского акционерного общества по ремонту и модернизации энергетического оборудования электростанций;
Кулюкину Сергею Сергеевичу, кандидату сельскохозяйственных наук, заместителю начальника Главного управления сельского хозяйства администрации Московской области, - за разработку, организацию выпуска и внедрение в сельскохозяйственное производство диэлектрических сепараторов семян.30. Бородину Ивану Федоровичу, доктору технических наук, профессору кафедры Московского государственного агроинженерного университета имени В.П. Горячкина, руководителю работы, Бурлакову Вячеславу Гавриловичу, ведущему научному сотруднику, Богоявленскому Владимиру Михайловичу, кандидату технических наук, доценту кафедры, Горину Александру Дмитриевичу, Хайретдинову Равилю Халидовичу, старшим научным сотрудникам, Леонову Владимиру Семеновичу, кандидату технических наук, ведущему научному сотруднику, Наумову Феликсу Александровичу, инженеру-конструктору, Тарушкину Владимиру Ивановичу, доктору технических наук, заведующему лабораторией, - работникам того же университета;
Кислице Дмитрию Андреевичу, начальнику отдела товарищества с ограниченной ответственностью "Сальское ремонтнотехническое предприятие "Авторемонтник", Помазу Валерию Леонидовичу, начальнику цеха, Тестову Николаю Ивановичу, директору, - работникам того же товарищества;
Козлову Александру Петровичу, генеральному директору Московского акционерного общества по ремонту и модернизации энергетического оборудования электростанций;
Кулюкину Сергею Сергеевичу, кандидату сельскохозяйственных наук, заместителю начальника Главного управления сельского хозяйства администрации Московской области, - за разработку, организацию выпуска и внедрение в сельскохозяйственное производство диэлектрических сепараторов семян.
- правильно ли я понял что это про вас?
Так за что вам дали премию? (с какой конкретно формулировкой?) Ну и как вы (автор теории Суперобъединения) оказались среди аграриев?
Так вы к.т.н. и бывший сотрудник  "Московского государственного агроинженерного университета имени В.П. Горячкина"?!

Обратите внимание, что сам Леонов нигде не пишет за что он получил премию и где он работал по специальности ни о своей базовой специальности. Видимо стыдится своего прошлого, т.к. для "Автора Теории СУПЕР Объединения" быть "сельхозакадемиком" (к.т.н.) это видимо мелко.
0
Сообщить
№53
05.08.2020 14:10
Цитата, q
Peter Tsk , №52
Поскольку моя биография интересна всем, и я ее уже публиковал, я повторю факты из моей биографии на этом форуме. Начало истории моих работ по антигравитации я отношу к 1974…1975 годам, когда я молодым инженером-электриком работал на строительстве Ново-Брянской подстанции 750/500/220/110/10 кВ, практически  с нуля, которая была узловой в системе АС. В свободное от работы время я проводил эксперименты с знакопеременными полями высокой напряженности. Оборудования и приборов хватало. Как расчетчик и теоретик, я всю жизнь занимался проблемами теоретической физики, и сколько себя помню, особенно с 14 лет, когда стал изучать физику в школе, я все рассчитывал и изобретал.
Тогда же в 1975 году я обнаружил антигравитационные эффекты в знакопеременных полях. Это было время, когда Гинзбург и К, объявили исследования в области антигравитации лженаукой. Причем в это они верили искренне, Гинзбург так и умер с этой верой.
В 1996 году я предложил использовать антигравитационные эффекты для разделения любых сыпучих смесей на фракции в сильных знакопеременных электромагнитных полях. Я сделал рабочий прибор, который привез в Москву и показал его работоспособность. Это было убедительно, и меня приютили с большим трудом по знакомству в МИИСПе, ныне Тимирязевская Академия, до революции Петровская Академия, - один из старейших вузов страны с прекраснейшими кафедрами физики, химии, математики и т.д. Параллельно работал внештатным экспертом во ВНИИГПЭ (ныне Роспатент) в отделе горной промышленности, там неплохо можно было подработать, к тому же имел доступ к международным патентам. В них я ничего подобного не нашел. Кстати мои попытки также найти понимание в МВТУ не получились, там просто посмеялись.
В том же 1976 году я создал антигравитационный сепаратор с бифилярной обмоткой на барабане, который назвал диэлектрическим, поскольку термин «антигравитационный» был тогда неприемлем, я бы не защитил диссертацию. Первый диэлектрический сепаратор с бифилярной обмоткой был запатентован мною с приоритетом 1996 года. Саму бифилярную обмотку я не изобретал, это изобретение Николы Тесла, но ее применение в другом качестве есть изобретение. Мне важна была система знакопеременных полей, которые создавала бифилярная обмотка.
Как неплохой математик и физик, в 1996…1999 годах я создал теорию знакопеременных полей, она была опубликована в моей закрытой диссертации. Всю эту историю я уже описал в статье «Секретные материалы из диссертации В. Леонова»
http://leonovpublitzistika.blogspot.com/2019/09/blog-post_29.html
Теория знакопеременных полей изложена во 2 главе моей диссертации. Я ее сканировал, и разместил на диске в Интернете, где можно с ней ознакомиться:
Скачать: Глава 2 в PDF:
https://drive.google.com/file/d/1dKg_YhNPzRTLKp6YYexJJb-L77EOCAj0/view?usp=sharing
Поэтому неважно, где ты делал работу, а важно какие результаты ты получил. Расчеты поля знакопеременных полей требуют хорошего знания математики и умения ею пользоваться. Как физик теоретик я решил десятки сложнейших математических задач, которые считались неразрешимыми. Я не делал карьеры в науке, я делал саму науку,  поэтому такой интерес к  моим работам. На моем сайте уже полмиллиона посетителей со всего мира.
С 1980 года после зашиты, я не работал в МИИСПе, и о присуждении мне премии Правительства в 1995 году узнал последним, хотя меня там формально записали ведущим научным сотрудником, потому что автора невозможно было обойти стороной. Это моя аспирантская работа, и по сути дела, правительственная премия получена мною формально за исследования в области антигравитации, которые я проводил. Но этот вопрос будут изучать досконально историки науки.
Прошло более 40 лет, в мире до сих пор ничего не знают об уникальных свойствах знакопеременных полей, их роли в теории гравитации (антигравитации), знакопеременных суперструнах Вселенной, ядерной физике (знакопеременные оболочки нуклонов) и т.д. Все это описано в моей квантовой теории Суперобъединения, которая включает в себя теорию знакопеременных полей. Поэтому, что показать корни моей работы, я часть главы 2 из диссертации перевел на английский и опубликовал на препринте viXra (США):
Vladimir Leonov. Analysis of the Electric Field of a Plane Lattice of Sign-Alternating Axes.
viXra:2007.0079 submitted on 2020-07-12.
Я благодарен  профессорско-преподавательскому составу МИИСП и Тимирязевской академии, что мне дали возможность сделать аспирантскую работу на уровне правительственной премии. К сожалению, мне не дали звания агроакадемика, хотя такого нет, есть единый  академик РАН, то ли ты ракетчик, то ли агроном. А я отошел от темы, и моя дальнейшая работа была связана только с фундаментальной физикой, в том числе, с теоретический биофизикой, над проблемами которой я продолжаю работать, хотя не столь активно. Но биофизика намного сложнее технической физики. Кстати, проблемы старения и короновируса, это не медицинские проблемы, а проблемы фундаментальной науки, а точнее проблемы Нулевого элемента Менделеева, природа которого мною была раскрыта. Отмечу, что в аграрном секторе, в биофизике,  работает много профессиональных физиков, кандидатов и докторов наук, и без работы они не сидят.

Сейчас, с созданием мною динамического интерферометра для детектирования поля частиц  темной материи, я занят продвижением меня на нобелевскую премию по физики.
Для этого есть все, есть фундаментальной теория и есть эксперимент, ее  подтверждающий. Сейчас я готовлю письма членам нобелевского Комитета, с приглашениями посетить мою лабораторию и подтвердить работоспособность интерферометра Леонова.
Вот уже 40 лет, как я плотно работаю над фундаментальными проблемами физики, и достиг многого. На жизнь зарабатывать приходилось по-разному, работал в различных организациях, в том числе, и на МО, и по Чернобыльской теме в Беларуси в Международной академии экологии. Но это уже другая история.
С 2002 года я работаю в собственной лаборатории, которую сам построил и неплохо оснастил станками и оборудованием. Из Москвы пришлось уехать назад на Брянщину, родину моих знаменитых предков по матери, князей Трубчевских-Трубецких.
Несмотря на престижные приглашения переехать за границу и там возглавить весь спектр новейших исследований, я давал отказ. Вот здесь действительно стыдно на старости лет предать Родину и работать на оборону врагов России. Деньги не стоят чести, после нас остаются только наши дела и честное имя. Более тысячи лет мои предки и русский народ воевали за великую страну, а мы все просрали, развалив СССР. Если мы не сохраним Россию, то будем уничтожены, и могилы наших предков  враги сотрут с лица Земли. Этого добивался Гитлер, и сейчас обстановка в мире к этому идет. Поэтому я работаю над проблемами обороноспособности страны на новых физических принципах, как умею. Не успею я, это сделает молодое поколение. К сожалению, мое старшее поколение, уже неспособно и лениво, чтобы освоить новую физику, за исключение единиц ученых, с которыми я дружу и общаюсь.
У меня вопрос по теме: «Кто изучал теорию Суперобъединения?». На английском языке ее можно скачать бесплатно.
Меня самого поражает, что я не сделал ничего лишнего на пути к созданию теории Суперобъединения. Впечатление, что меня вели чисто мистические силы, как будто ты работаешь под контролем свыше. Шаг влево или вправо не принимается. Кстати, об этом писал и Никола Тесла. Но это другая тема. Так кто мы такие, если биороботы, то кем созданы? Теория Дарвина у меня под сомнением, я знаю другой ответ и связываю его с нулевым элементом Менделеева.
С уважением,
Владимир Леонов
0
Сообщить
№54
Удалено / Оскорбление
№55
05.08.2020 15:14
Цитата, q
ID: 19805, 05.08.2020 01:33 №50
Добрый день, а почему Вы не наладите выпуск бестопливных генераторов для домашнего использования? Люди за это будут безмерно признательны Вам.
Марс, он далеко, а тепло и энергия нужны сейчас и всегда.
Этот же вопрос я задал на Леонов. Публицистика
Уважаемый ID: 19805! Я понимаю вашу озабоченность. Но это вопрос не ко мне, я не занимаюсь производством.
-2
Сообщить
№56
05.08.2020 17:05
Немного пофантазирую:
Берем энергию квантонов, сжимаем пространство-время спереди, растягиваем сзади- получаем Варп-двигатель со сверхсветовой скоростью. Приступаем к освоению Галактики. Проходит такое рассуждение?
                                         Алексей
(не знаю как здесь поставить свое имя в профиль)
0
Сообщить
№57
05.08.2020 17:12
Хорошо бы сделать видеофильм с наглядным описанием Вашей теории- для упрощения понимания и популяризации простым людям
0
Сообщить
№58
05.08.2020 17:49
Ново-Брянская электрическая подстанция 750/500/220/110/10 кВ была построена с моим участием практически с нуля. Начальником подстанции был Вячеслав Ивашечкин, на то время студент заочник, и я ему помогал решать задачи. Нас было всего двое руководителей, а монтажники жили в вагончиках, в основном те, кому податься было некуда. Платили хорошо.

0
Сообщить
№59
07.08.2020 10:13
Седина в проводах от инея…
ЛЭП-500 — не простая линия,
И ведём мы её с ребятами
По таёжным дебрям глухим.

То было время романтиков
0
Сообщить
№60
07.08.2020 19:59
Цитата, Владимир Леонов сообщ. №59
То было время романтиков
Лучше бы Вы на вопрос ответили:
Цитата, Виктор Алексеевич сообщ. №44
Каким образом тело, предположим Земля, двигаясь по своей орбите постоянно уменьшает плотность квантов перед собой и восстанавливает их за собой?
А то скоро у Вас "землица-кормилица" из кармана посыпется.
0
Сообщить
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 10.05 07:21
  • 10
Американские «Гадюки» получат ракету большой дальности
  • 10.05 07:08
  • 1230
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 10.05 03:44
  • 4
Визит канцлера в Прибалтику. Все в этот день заставляет воскликнуть: переломный момент! (Der Spiegel, Германия)
  • 10.05 01:20
  • 0
В добавление к мифам - миф новейший, и ОЧЕНЬ надоедливый.
  • 09.05 23:17
  • 1
О некоторых заблуждениях касательно задач и возможностей танков.
  • 09.05 16:32
  • 2720
Как насчёт юмористического раздела?
  • 09.05 12:44
  • 14
Названа цена за вступление Молдавии в НАТО. Страна запылает, как Украина
  • 09.05 10:26
  • 10
В США показали испытания беспилотной подлодки на видео
  • 09.05 09:14
  • 1
Не верьте военной машине Вашингтона: Путин не собирается нападать на страны НАТО (Newsweek, США)
  • 09.05 09:01
  • 1
Китайская станция Chang'e-6 успешно вышла на окололунную орбиту
  • 09.05 08:55
  • 1
"Дни неприступных крепостей прошли". Украинский фронт вот-вот посыплется (Advance, Хорватия)
  • 09.05 02:07
  • 5
NASA успешно передало данные по лазерному лучу на 226 миллионов километров
  • 09.05 02:07
  • 1258
Корпорация "Иркут" до конца 2018 года поставит ВКС РФ более 30 истребителей Су-30СМ
  • 09.05 02:06
  • 2
Компания из США презентовала перепрограммируемую систему РЭБ
  • 08.05 19:09
  • 3
С аэродрома Новосибирского авиазавода 75 лет назад поднялся в воздух первый построенный здесь самолет