Войти

Психотронное оружие. Факты. Описание. Применение. Генерал-майор ФСБ Борис Ратников.

55 сообщений, отображено с 41 по 55
№41
20.07.2014 19:40
сми это и есть психотронное оружие. Коллективный гипноз, подключение к безссознательному каждого
0
Сообщить
№42
22.09.2014 22:25
СМИ - это вымывание остатков мозгов у безмозглых.
0
Сообщить
№43
23.09.2014 08:09
Евгений Орлов, в ладу мир- вы беретесь рассуждать о "психотронном" оружии о коллективном гипнозе, о бессознательном не имея представление, как через СМИ происходит воздействие на подсознание человека. То, что вы видите на экране и вызывает ваш интерес, это информация первого плана, она яркая и впечатлительная. За этой образной информацией стоит информация второго плана. Я скажу о таких вещах о которых не принято говорить.
Например: На первом плане идет разговор о торговле, о мошенниках, которые держат цены и продают вам просроченный товар. Вы в сердцах возмущены и осуждаете это, а на втором плане не заметно мелькает вывеска Колбаса Останкино и знак качества. Символ знака качества останется в вашем подсознании по отношению к колбасе Останкинского завода. В озвученной информации о мошенниках, вставляются речевые вставки " Останкино", через некоторое время "Качество" и это остается в вашем подсознании. Усиление звукового фона, в который вставлено в сжатом виде "Останкино- качество" в виде сигнала ПиииииП. Не заметно мелькает штрих код этой продукции. И в конце вам предоставляется, выбор и в тоже время согласие, что ДА надо бороться с этим и это правильно. Все вы Зомбированы. А теперь, если это касается политики и проведению непопулярных мер в экономике. Что вас должно бы возмутить и вызвать недоверие и раздражение. Вам эту информацию выдают мелкими порциями, растягивая и сжигая ваш гнев и возмущение. Вы привыкаете к этой информации и действиями политиков, а также воздействием через СМИ телевидение, радио, газеты, интернет воздействуют на ваше подсознание и Вы принимаете все как должное. И даже согласны с этим. Эта технология разработана в СССР. В 90- тые расползалась по миру. Воздействие на индивидуума немного другая, для этого надо знать язык подсознания человека. Вот вам  Факты. Описание. Применение.
0
Сообщить
№44
23.09.2014 08:32
Цитата, Dyx
За этой образной информацией стоит информация второго плана.

Технология разработана, обкатана и очень широко используется компанией Wolt Disney. После вскрытия фактов такого использования технология ушла в массы политтехнологов и только потом в широкое масс-медиа.

Цитата, Dyx
Я скажу о таких вещах о которых не принято говорить

С компанией Wolt Disney граждане США даже судились именно по этому поводу. По самой технологии есть документальный фильм, рассказывающий в красках, на примерах мультфильмов и как и что именно внедряет в сознание своих, в первую очередь своих, граждан эта компания.
В фильме показаны и выделены и сюжеты первого плана и образы второго плана и принятая технология воздействия, которая лучше всего откладывается в нашем сознании - но речь в технологии не про подсознание, а про сознательное, но скрытое воздействие.
Вся суть сводиться к тому, что наш глаз видит всё, что происходит, наш мозг успевает обрабатывать далеко не всё, из того, что видит глаз, а наше сознание записывает абсолютно всё, что видит глаз.

Одним из принципов работы мозга является самообучение путем установления устойчивых хим. связей мозговых нейронов. Устойчивые связи возникают при частом повторении одних и тех же действий или мыслей или образов с одинаковой реакцией на их возникновение.
На этом принципе одной из функций головного мозга была построена теория обучения и самообучения искусственных нейронных сетей.

Процесс "самопроизвольного" возникновения устойчивых связей при постоянном повторении одних и тех же образов на втором плане неизбежен. В этом и была и есть суть работы технологии второго плана.

Технология не воздействует на людей массово и может быть разрушена даже единичным негативным результатом от срабатывания устойчивой связи, построенной образами второго плана.
Мозг имеет приоритет в отрицательных реакциях при разрушении и создании новой устойчивой связи. если для построения одной связи нужен целый статистический набор однотипных результатов на один и тот же образ, то для разрушения такой связи нужно в разы меньше негативных или отрицательных результатов от работы мозга по алгоритму устойчивой связи.

не могу сказать почему так, но думаю. что это как-то плотно связано с инстинктом самосохранения, который не подчинен мозгу и находится с ним в отношениях примерно как BIOS с ОС в компьютерах.
0
Сообщить
№45
23.09.2014 08:34
Цитата, Dyx
Эта технология разработана в СССР

Приведите факты, что эта технология разработана в СССР - ссылки.

Цитата, Dyx
В 90- тые расползалась по миру.

Wolt Disney использовал эту технологию ещё в своих черно-белых мультфильмах, т.е. практически первых своих мультфильмах. К Вашему сведению компания Wolt Disney основана 16 октября 1923 года
0
Сообщить
№46
23.09.2014 12:25
Ну во первых Wolt Disney в 1927 году использовал скрытую рекламу и из за этого был скандал. Узнадзе Дмитрий Николаевич Основатель теории установки в 1912г-1927г. Его ученики сбежали в США и это дало толчек использование этого в рекламе и скандал Wolt Disney.Ну а полностью этой технологией стали пользоваться уже в 60 годы.
0
Сообщить
№47
23.09.2014 12:35
Теперь о Защите от зомбирования . Все очень просто. Содал образ телевизора, радио, компьютера, создал образ взрыва огненного и образ обломков этих технических устройств СМИ. Перед сном в быстрой смене кадров (образов) просмотрел это с  звуковым сопровождением ДА. И ложись спать Сознание само очистит твое подсознание от зомбирующей информации. Ничего сложного.
-1
Сообщить
№48
23.09.2014 12:39
Цитата, Dyx
Узнадзе Дмитрий Николаевич Основатель теории установки в 1912г-1927г. Его ученики сбежали в США и это дало толчек использование этого в рекламе и скандал Wolt Disney

Покажите эту связь, что его ученики вообще работали хоть когда нибудь в WD?
0
Сообщить
№49
Удалено / Флуд
№50
23.09.2014 13:23
А кто сказал, что они работали у WD, они работали на рекламу. К стати Небоскребы в Америке впервые стал строить по своему проекту русский эмигрант. И основатель экономического чуда в США, наш эмигрант Леонов ученик Сталыпина.
0
Сообщить
№51
Удалено / Флуд
№52
23.09.2014 14:04
Цитата, Dyx
А кто сказал, что они работали у WD, они работали на рекламу.

Учите пожалуйста историю рекламы и, в частности, телерекламы. Хотя вопрос то вообще не в ней - это Вы за уши факты пытаетесь подтащить. Вопрос в отработке технологии фоновых образов и их влияния на человека. А реклама - реклама это только следствие, и началось всё не с неё, а с самого массового, с того, что больше всего смотрят - догадываетесь наверное, что это не реклама :) Потому и WD, потому что и цель была не стариков новому образу мыслей переучивать, а детей.

Цитата, Dyx
И основатель экономического чуда в США, наш эмигрант Леонов ученик Сталыпина

Учите пожалуйста русский язык и русскую историю - Столыпин, Пётр Аркадьевич.
Если же это Вы снова так психологически воздействуете, то помилуйте сударь, не заигрались ли Вы в безграмотность.

Окончательно потерял к Вам интерес.
Цензура будет теперь просто вынужденной.
0
Сообщить
№53
23.09.2014 20:11
Вижу вы человек эмоций Андрей Л. Не стану вас больше провоцировать. Вы из той категории людей, которые не меняют своих убеждений и это похвально. Вы подобие Китайгородскому: «Если я об этом ничего не знаю, значит, этого не может быть».
0
Сообщить
№54
24.09.2014 11:57
Без сомнения все , что  в этом мире есть это энергетическое образование. Сознание так же генерируется устройством генерации  в виде мозга этого потенциала и  организации процесса сознания.  Чтобы реально управлять сознанием нужно генерировать именно соответствующий потенциал эл. магнитного возмущения и в тех алгоритмах последовательных импульсов , которые соответствуют восприятию и изменению этого восприятия.  Поэтому все попытки  использования такого воздействия сейчас являются спонтанными. Иными словами есть статистические взаимосвязанные сопоставления, но нет понятия о форме и сути организации этих процессов.  И пусть не обманывают людей страшилками. Хотя опасность в том и состоит , что пытаются "вытащить джина из кувшина".
+1
Сообщить
№55
23.09.2016 19:47
Здравствуйте! На меня воздействовали пси оружием. Мне в мозг внедрили психокод, который без воздействия пси-операторов работал и размножался. На 4-ом курсе Университета мне на подоконник в подъезде положили фотографию с изображением людей, скопившихся над трупом умершего. Потом в Университете при выходе ко мне подошёл мужик и говорил странные кодовые слова (Касамту, ты на каком курсе?, а я на пя-я-я-том) и держал за спиной руку. Но мысли от этого всего стали появляться потом, через некоторое время. У меня ОКР сейчас. Как может такое быть - не знаю. Но причины были на это - врагов себе нажил. Постоянно вспоминаю прошлое. Такое ощущение, что мне внедрили программу для самоуничтожения.
0
Сообщить
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 25.04 19:25
  • 1039
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 25.04 17:21
  • 2
Суд арестовал замминистра обороны РФ, на которого ФСБ пять лет собирало материалы по коррупции
  • 25.04 15:58
  • 120
Конкурента российского Су-75 из Южной Кореи впервые представили на выставке
  • 25.04 13:48
  • 3
Инженеры NASA впервые за пять месяцев смогли получить данные о состоянии зонда Voyager-1
  • 25.04 13:40
  • 463
Международные расчеты, минуя доллар, по странам
  • 25.04 12:48
  • 0
«Освей»: Космическая Беларусь берется за строительство самолетов
  • 25.04 10:13
  • 478
Израиль "готовился не к той войне" — и оказался уязвим перед ХАМАС
  • 25.04 09:30
  • 2
Разящий луч: как развиваются боевые лазеры
  • 25.04 09:27
  • 9
Российские разведывательно-ударные мультикоптеры предложат на экспорт
  • 25.04 09:12
  • 276
Космонавтика Илона Маска
  • 25.04 09:02
  • 26
Национальная политика и миграция
  • 25.04 08:46
  • 19
Командующий ВВС США в Европе о роли авиации в боевых действиях на Украине
  • 25.04 05:17
  • 3
Ходаковский: важно понять, для чего мы начали СВО и как будем дальше жить с побеждённой Украиной
  • 25.04 04:48
  • 2706
Как насчёт юмористического раздела?
  • 25.04 01:52
  • 1
Минобороны РФ проведет в Парке Победы выставку трофейного оружия из зоны СВО