Войти

Психотронное оружие. Факты. Описание. Применение. Генерал-майор ФСБ Борис Ратников.

55 сообщений, отображено с 1 по 20
№1
29.01.2014 14:59

Что на самом деле думал и планировал Буш-старший в отношении России и её населения. Подготовка Ельцина к передаче Японии курильских островов, действия службы охраны президента по недопущению этого.
Планы о начале войны м/у Россией и Китаем.
События в Югославии.
Воздействие на психику с использованием спутниковой группировки.
И много ещё чего интересного.
+1
Сообщить
№2
29.01.2014 15:00
О тайнах психотронного оружия, способах и методах воздействия на сознание человека, об их практическом применении при защите первых лиц государства и разоблачении противников, опасностях и средствах защиты от воздействия на человека рассказывает генерал-майор запаса ФСБ, бывший сотрудник Федеральной службы охраны, один из личных телохранителей первого президента России Б.Н. Ельцина Борис Ратников в программе «Интервью без комментариев».
+1
Сообщить
№3
30.01.2014 14:45
Что нам говорят по этому поводу карты Иллюминатов?



"Орбитальный лазерный контроль над разумом

Используя лазерное воздействие, вы можете добавить, удалить одного из игроков или манипулировать ими в ходе игры. Вы можете заниматься этим в любое удобное для Вас время для того чтобы отразить атаку. Изменения происходят только в тот момент, когда участники вновь начинают играть."


Семь бед - один ответ: Ядерное Оружие

Устраивать гонку в психотронных войнах не самый лучший вариант ИМХО, мы в этом отстали лет на 20 (это когда-то мы шли впереди планеты всей и на корабле Восток вместе с Гагариным полетел портативный корректор биополя), отстали мы и в информационных войнах и в сетевых революциях.

Но все это наш Генштаб может компенсировать ЯО. Противника нужно только уличить в использовании тех или иных "грязных" технологий и приравнять это юридически к военной интервенции и угрозе суверенитету.

Они на нас землетрясение, мы на них ракеты. Они на нас ураганы или засухи, мы на них ракеты. Они нас психотронным оружием, мы на них ракеты. Они на нас информационной войной- мы на них ракеты. И т.д.

Нужно уметь четко детектировать, анализировать и документировать применение против нас и наших союзников геофизического, метеорологического, психотронного, кибернетического и иных изощренных видов оружия.

Поймали за руку карманника, можете сделать с ним все что угодно, хоть "огнетушитель"

0
Сообщить
№4
30.01.2014 15:32
Восход учитывая, что пока мы в каждом землятрясении, наводнении, птичьем гриппе, информационной диверсии и тп рассматриваем атаку на нас, то американские ракетчики тихонько курили травку.
А сейчас, где-то под ледниками южного континента сидят наследники третьего рейха и устраивают все эти беды...
0
Сообщить
№5
30.01.2014 15:35
Цитата, Восход сообщ. №3
Нужно уметь четко детектировать, анализировать и документировать

Это куда сложнее, чем применять в частности по психотропному оружию.
То, что говорит Борис Ратников наверняка возможно, но, насколько мне известно в это состояние за 3 минуты без стимулирующих средств войти практически нереально.
Выход из этого состояния ещё тяжелее..Дело всё в том, что при "проникновении в другое сознание" или "след другого сознания во времени" помимо мыслей вы получаете полный набор всех ощущений человека (кроме чувств - хотя полагаю и это можно, но это уже состояние зомби владельца получается, когда помимо чтения сознания появляется возможность и управления) - т.е. душевное состояние в тот момент, весь букет сопутствующих мыслей, все переживания...

Поэтому я склонен считать, что он как минимум не принимал личного участия в таких операциях, а скорее слышал о них.

Далее - чтение сознания у высокопоставленных персон и публичный персон, это вообще очень тяжелая задача, если не сказать, что не решаемая, если конечно не желаешь своё сознание отдать под чужой контроль.

Вспоминаем соревнования Карпов-Каспаров... Помните как Карпов обвинял Каспарова в том, что во время матчей на него осуществляется психическое воздействие?

Так вот тогда многие отнеслись к этому очень серьезно и был даже ряд передач, в которых вскользь говорилось о том, что защита публичных людей и особенно политикой обладающих информацией особой важности осуществляется не только на физическом уровне.
Поэтом к словам Бориса Ратникова о том, что они считывали информацию Буша старшего хоть с сознания, хоть со следа, я отношусь крайне скептически...

Что же касается нашей отсталости в этом вопросе или опережении, то я хотел бы обратить Ваши взгляды на работы России в этом направлении в период второй Чеченской войны.
Дело всё в том, что начиная с первой Чеченской сторона боевиков, как это прозвучит не парадоксально, очень усиленно применяли меры влияния на чужое сознание - так называемое перепрограммирование.
Наша сторона вынуждена была использовать те-же методы и совершенствовать их, с целью как снятия этого с людей своей стороны, так и влияния на противоположную сторону.

Тогда мы ушли в этом вопросе настолько далеко... Про это есть и фильмы, я полагаю и на Ютюбе тоже, надо только поискать...
0
Сообщить
№6
30.01.2014 16:17
Цитата, Андрей Л. сообщ. №5
Это куда сложнее, чем применять в частности по психотропному оружию.
Да все можно, было бы желание

"Ученые лаборатории сейсмогеологии иркутского Института земной коры СО РАН получили подтверждение, что зарегистрирован и официально вступил в силу их патент на изобретение "Способ управления режимом смещений во фрагментах сейсмоактивных тектонических разломов"

Да, мы обосновали метод и доказали на натурных экспериментах, что можно управлять движением земной коры в разломах, а следовательно, можно управлять землетрясениями. А дальше ситуация наверняка будет развиваться в стиле "запатентовали и забыли", - печально подводит итоги многолетней работы Валерий Ружич. Дело в том, что до сих пор разработку и уникальной технологии, и уникального оборудования, которое в большинстве своем представлено в единственном экземпляре, иркутские и томские ученые проводили на собственные средства, включая натурные эксперименты. От безденежья у ученых не раз случались "маленькие трагедии".


Ну или вот:





Цитата, Андрей Л. сообщ. №5
Поэтом к словам Бориса Ратникова о том, что они считывали информацию Буша старшего хоть с сознания, хоть со следа, я отношусь крайне скептически...

А к этому?



Андрей, мне кажется, что Вы (собственно как и Ратников) путаете парапсихологию с психотронным оружием. Ратников им не занимался, он только косвенно о нем знает, он работал с парапсихологией.

P.S. кстати у нас были довольно серьезные биологическая программа и химическая, можно расконсервировать...
+1
Сообщить
№7
30.01.2014 16:35
Цитата, Восход сообщ. №6
А к этому?

Это незащищенный объект...
0
Сообщить
№8
30.01.2014 16:45
0
Сообщить
№9
30.01.2014 19:22
Вроде бы серьёзный форум, серьёзные люди ( большинство по крайней мере), И на полном серьёзе обсуждают какой то бред какого то старпера, пусть даже и с генеральскими погонами.

Цитата, q
Вольф Мессинг, В.В.Шерешевский, Роза Кулешова, Нинель Кулагина, Ванга, Чумак, Кашпировский, Лонго, Ури Геллер и другие....

На протяжении 50 лет с момента проявления интереса к феноменологии человека, мне пришлось отследить массу сообщений о феноменах, которые широко известны в экспериментальной психологии. При личном моем экспериментировании со многими широко известными личностями, я применял свой метод дискриминационного анализа, в результате чего у большинства так называемых феноменов не обнаружилось рекламируемых психофизиологических особенностей. Все это представлялось мне как мистика, т.е. иллюзия, в которую уверовали как некоторые представители науки, так и широкая зрительская аудитория. Сегодня эта эзотерическая бредятина выплескивается со всех СМИ, просачиваясь через сито аморфных думских законов о средствах массовой информации и здоровье

http://www.yuri-gorny.ru/hoax.html
-1
Сообщить
№10
02.02.2014 18:40
Кстати о психотронном оружии. Вот интересное видео на эту тему:

Правда не  знаю насколько это достоверно но  в отсутствии официальной информации можно предполагать всё..
-1
Сообщить
№11
02.02.2014 22:05
10.
Не, не логично. Смысл использовать в таких целях ранее уже засвеченный корабль, предлагать РФ помощь, поднимая при этом шумиху вокруг самого факта наличия своих кораблей, вместо того, чтобы тихо-мирно использовать торговое или исследовательское судно. Крабов мы тут изучаем, а вы что подумали? Думается мне, вокруг реально существующего проекта (психотронного оружия) развели дезинформации, накидали ерунды в сеть, не отличишь, где правда, где выдумки.
+1
Сообщить
№12
03.02.2014 10:50
АлекЖук
Цитата, q
Не, не логично. Смысл использовать в таких целях ранее уже засвеченный корабль
Так весь фокус в том что этот корабль бывший крейсер "Белкнап" уже давно списан  и разделан на металлолом.. а сейчас в ВМС США функции штабного корабля и корабля управления выполняет вот этот кораблик:

LCC/JCC-20 "Маунт Уитни". штабной корабль и корабль управления ВМС США кстати это именно он в августе 2008 года привозил якобы гуманитарную помощь в грузинский Поти во время войны 08.08.08. и именно этот корабль и сейчас вместе с эсминцем ВМС США типа "Арли Берк" собирается оказывать якобы "помощь" России в обеспечении безопасности Олимпиады в Сочи. И что мешает американцам установить те самые контейнеры на этом корабле.? По моему всё логично....
0
Сообщить
№13
03.02.2014 11:02
Цитата, ID: 13923 сообщ. №12
И что мешает американцам установить те самые контейнеры на этом корабле.? По моему всё логично....

Давайте и с Вами тогда порассуждаем :)))
Итак по Вашей версии: американцы официально предложили помощь России под предлогом Олимпиады, чтобы зайти в Черное море и нанести психологическую атаку, и даже выгрузку котиков и оружия.

Таким образом, Вы допускаете сразу несколько аспектов
1. что это никто не заметит :)))
2. что Россия не обладает ни средствами психологического воздействия, ни средствами обнаружения его использования, ни средствами блокирования?
3. все до одной страны, в случае даже провокационных сообщений СМИ о каких-либо активных действиях кораблей США в Черном море, не связанных с поддержкой безопасности Олимпиады, закроют глаза на столь безответственный шаг США и дальше будут вести практику использования их сил для обеспечения безопасности в каком-либо регионе?
4. граждане США и спортсмены, находящиеся на Олимпиаде (а это поверьте огромная сила, вспомните хотя бы двух чемпионов негров бегунов - борцов за свободу чернокожых, поднявших кулак в черной перчатке при награждении) будут просто молчать и верить в свою страну?
5. Россия не будет никак и ни на что не будет реагировать и упустит шанс посадить США на попу (вспоминаем Сноудена с прослушкой)?

Вы вообще вот когда всё это пишите, осознаете цену победы США в Украине такой ценой?
+2
Сообщить
№14
03.02.2014 12:40
Андрей Л.
Цитата, q
Итак по Вашей версии: американцы официально предложили помощь России под предлогом Олимпиады, чтобы зайти в Черное море и нанести психологическую атаку, и даже выгрузку котиков и оружия.
Американцы вошли в Чёрное море для под предлогом Олимпиады но реально для либо оказания силового давления на Януковича либо для оказания помощи в том числе и оружием для националистических боевиков на Украине. Я лично вполне допускаю такой вариант.
Цитата, q
Таким образом, Вы допускаете сразу несколько аспектов
1. что это никто не заметит :)))
Даже заметят и что.? У России в данный момент руки связаны Олимпиадой для того что бы как то резко реагировать без ущерба для имиджа страны. Вообще момент выбран очень удачно.. так же в поддержку этой версии говорит то что когда в последний раз до этого американские корабли и в частности "Маунт Уитни" заходили в Чёрное море.? правильно во время войны 08.08.08. Не знаю как Вы а я лично в такие совпадения не верю как говорится хоть ножом меня режь. Дай Бог конечно чтобы я ошибался.
Цитата, q
что Россия не обладает ни средствами психологического воздействия, ни средствами обнаружения его использования, ни средствами блокирования?
даже если и так то во время Олимпиады без ущерба для имиджа страны и прочего у России руки связаны для резких действий. Вот закончится Олимпиада вот тогда и будем посмотреть как говорится.  хотя к тому времени эти корабли уже наверняка выполнят свою миссию.
Цитата, q
. все до одной страны, в случае даже провокационных сообщений СМИ о каких-либо активных действиях кораблей США в Черном море, не связанных с поддержкой безопасности Олимпиады, закроют глаза на столь безответственный шаг США и дальше будут вести практику использования их сил для обеспечения безопасности в каком-либо регионе?
А какие все джругие страны.? Кроме Украины в которой сейчас не до этого там разгорается нстоящая гражданская война и России все остальные страны включая Турцию члены НАТО и США по каналам НАТО очень даже могут их заставить помалкивать.
Цитата, q
граждане США и спортсмены, находящиеся на Олимпиаде (а это поверьте огромная сила, вспомните хотя бы двух чемпионов негров бегунов - борцов за свободу чернокожых, поднявших кулак в черной перчатке при награждении) будут просто молчать и верить в свою страну?
А что это даст.? например во время Московской Олимпиады некоторые американские спортсмены всё же сами приезжали в Москву и выступали против решения своего правительства но это никак не повлияло на его решение бойкотировать Олимпийские Игры в Москве. Вообще американцы как то не очень реагируют на вопли отдельных сворих несогласных граждан и потом всё это жестко пресекают.
Цитата, q
. Россия не будет никак и ни на что не будет реагировать и упустит шанс посадить США на попу (вспоминаем Сноудена с прослушкой)?
После окончания Олимпиады как я написал выше вполне.. Во время неё вряд ли.
Цитата, q
Вы вообще вот когда всё это пишите, осознаете цену победы США в Украине такой ценой?
очень даже осознаю. Цена такова
1.раскачав ситуацию на Украине до состояния полноценной гражданской войны американцы под предлогом урегулирования обстановки в стране предложат мировому сообществу ввести туда миротворческий контингент основным ядром которого будут конечно же американские морпехи и их союзники по НАТО.
2. Это даёт во первых полный контроль над этой страной во вторых, присутствие американских и НАТОвских военных практически возле самых границ России причём возле самого чувствительного для России региона. Не получилось с Грузией, что поделаешь Саакашвили оказался не в состоянии сделать всё так как было задумано решили "зайти с другой стороны".
3. В дальнейшем втягивание Украины в НАТО пусть для начала в качестве т.н. ассоциированного члена если помните ещё накануне войны 08.08.08. Речь об этом шла американцы прямо заявляличто хотят видеть Грузию и Украину в НАТО. И это очень даже вписывается в их концепцию расширения НАТО на восток.
4.Что это даёт американцам.? даёт кроме военного присутствия так же например присутствие на постоянной основе американских военных кораблей допустим в том же Севастополе. А новое проамериканское правительство естественно под давлением американцев в одностороннем порядке расторгнет Договор о пребывании ЧФ в Севастополе и тогда российский ЧФ окажется на положении бомжа и своя база в Новороссийске ещё не готова и "со съёмной квартиры"  выгоняют и идти некуда.. Что вполне вписывается в стратегию американцев.
5. В лаьнейшем размещение на территории украины американских военно-морских и военно-воздушных баз а так же вполне возможно элементов ПРО как в Польше и Чехии.. что уда более опасно для России чем польские и Чешские и румынские базы ПРО.
6. Ну и наконец этакая изощрённая "месть" России за те внешнеполитические поражения в Сирии и с Ираном. причём втягивание Украины в НАТО и размещение на её территории американских и НАТовских военных баз для американцев куда более выгодно с военно-стратегической точки зрения чем в той же Польше и Чехии например или даже в Прибалтике.
Вот примерно такой расклад. так же не исключён вариант переноса подобных дестабилизирующих действий уже непосредственно на территорию России причём в такие наиболее чувствительные для России регионы.
P.S.я в ветке про помщь америкаских ВМС приводил ссылку на то что какие именно корабли войдут в чёрное море. И вот буквально только что в новостях сообщили что именно те корабли о которых я написал и привёл ссылку прошли пролив Босфор и вошли в нейтральные воды Чёрного моря. даже бортовые номера совпадают.
0
Сообщить
№15
03.02.2014 12:41
Цитата, q
Давайте и с Вами тогда порассуждаем :)))
Да вроде бы так оно всё и есть, но, зачем то же им понадобилось сюда лезть,
Цитата, q
Ракетный эсминец «Ремедж» (DDG-61) и корабль управления 6-го флота США «Маунт Уитни» ВМС США с 600 морскими пехотинцами на борту вошли в Чёрное море.
Они далеко не глупцы, какая-то причина, и очень веская, у них есть. Но в версию с психотронным оружием не верю. Давление на Украину, 2мя кораблями, 600 человек, мутная версия. В общем будем посмотреть. Ждать недолго осталось.
0
Сообщить
№16
03.02.2014 12:47
АлекЖук
Цитата, q
Они далеко не глупцы, какая-то причина, и очень веская, у них есть.
Ну не даром же даже господин Тягнибок заявил что он приветствует появление америкаских кораблей в Чёрном море. В качестве причины не подходит не.... А как Вам версия с доставкой оружия для националистических боевиков для того что бы побыстрее покончить с "Беркутом" который на сегодня является пожалуй единственной силой которая реально может защитить действующую власть т.е. Януковича.?
0
Сообщить
№17
03.02.2014 12:52
Оружие поставлять таким вот способом, ну дай то Бог, чтобы они были настолько тупыми, но к сожалению, они бы тогда не были мировой империей. Оружие будет советского производства, тут без вариантов, проще разработать план по захвату или покупки арсенала на территории Украины, чем такую комбину городить, с кораблями, Россией, Олимпиадой. Они столько лет с западенцами работают, тренировочные лагеря, НАТОвские инструктора, наверняка схроны уже давно готовы.
0
Сообщить
№18
03.02.2014 12:55
Цитата, ID: 13923 сообщ. №14
У России в данный момент руки связаны Олимпиадой для того что бы как то резко реагировать без ущерба для имиджа страны.

На этой любопытной фразе строиться 90% Ваших обоснований. А кто Вам сказал, что нужны резкие действия?
Что, по вскрытию прослушки США и Британии России понадобились резкие действия? Или эффект слабоват получился? Или медленно события развивались?

Цитата, ID: 13923 сообщ. №14
правильно во время войны 08.08.08.

Это второй Ваш тезис, который у меня вызывает не меньше вопросов.
Для начала, дайте пожалуйста ссылку - подтвердите, а то в видео, что вы давали это было на уровне предположения.
Я тоже не верю ни в какие совпадения, а вспоминая 888 не могу осознать на кого было психологическое воздействие, если и было - на грузин? Т.е. американцы мечтали отдать нам склады с новой американской военной техникой?

Цитата, ID: 13923 сообщ. №14
даже если и так то во время Олимпиады без ущерба для имиджа страны

Ключевой вопрос здесь такой - для имиджа какой страны?

Цитата, ID: 13923 сообщ. №14
А какие все джругие страны.?

Страны участницы Олимпиады, чью безопасность добровольно предложили защищать США.
Что Вы на Украине то зациклились...

Цитата, ID: 13923 сообщ. №14
все остальные страны включая Турцию члены НАТО и США по каналам НАТО очень даже могут их заставить помалкивать.

Мне представляется, что Вы даже события 888, которые упоминаете, знаете очень поверхностно. Давайте ка вспомним позицию страны члена НАТО, а именно Турции!
У меня складывается впечатление, что Вы не осознаете, того факта, что за Украиной и Сирией, каждое государство, включая членов НАТО, подспудно и крайне нехотя, но видят свои государства. И это дает им огромный стимул сделать всё возможное, что позволят им как относительно самостоятельным государствам, чтобы этого не допустить.

Ну а уж после недавней, неудачной попытки твитреволюци в Турции, Эрдоган первым пустит когти в любое оголенное место США.

Цитата, ID: 13923 сообщ. №14
Вообще американцы как то не очень реагируют на вопли отдельных сворих несогласных граждан и потом всё это жестко пресекают.

Учите историю американского рока, Али и чернокожых спортсменов.
0
Сообщить
№19
03.02.2014 13:06
АлекЖук
Цитата, q
Оружие поставлять таким вот способом, ну дай то Бог, чтобы они были настолько тупыми,
Ну почему же тупыми.. Они уже кстати это делали на Украине во времена Ющенко:
http://topwar.ru/39185-pochemu-amerikanskie-voennye-korabli-i-samolety-tak-hotyat-zaschitit-olimpiadu-v-sochi.html
Цитата, q
Кстати, фамилия Гриценко в данном контексте всплыла отнюдь не случайно. Анатолий Степанович, находясь в кресле министра обороны Украины «оранжевого» правительства, в 2006 году заливал Украине и миру по поводу того, что корабль ВМС США «Advantage» доставил в феодосийский порт строительные материалы для модернизации одного из военных объектов в Крыму. Потом тот же Гриценко вынужден был признать, что «ошибся» - корабль выгрузил в Феодосии оружие. Не выгрузят ли очередную партию «стройматериалов» американские корабли в 2014-м?
Как говорится в прошлый раз "проканало" почему бы не повторить сейчас.?
Цитата, q
Оружие будет советского производства, тут без вариантов, проще разработать план по захвату или покупки арсенала на территории Украины, чем такую комбину городить, с кораблями, Россией, Олимпиадой.
очень даже логично, во время Олимпиады у России и в частности у путина будут руки связаны для принятия каких либо жёстких мер противодействия уж слишком это имиджевое для России мероприятие Олимпиада чтобы ради репутации и имиджа страны им рисковать. Американцы как всегда всё достаточно тонко просчитали. а 600 американских морпехов это так сказать страховка на случай если что то пойдёт не так. или же в качестве "руководящей и направляющей силы" для этих  самых бандеровских боевиков ну как в ливии, там тоже спецназ  стран НАТО неофициально  в качестве "советников" а на самом деле в качестве командиров руководили всеми операциями повстанцев против армии Каддафи.. такой вариант как раз в духе американцев и его нельзя совсем сбрасывать со счетов.
0
Сообщить
№20
03.02.2014 13:09
Цитата, ID: 13923 сообщ. №14
1.раскачав ситуацию на Украине до состояния полноценной гражданской войны американцы под предлогом урегулирования обстановки в стране предложат мировому сообществу ввести туда миротворческий контингент основным ядром которого будут конечно же американские морпехи и их союзники по НАТО.

Теоретически возможно, но не во время Олимпиады. А по её окончании у них иссякнет повод и возможности пребывания в Черном море.

Цитата, ID: 13923 сообщ. №14
2. Это даёт во первых полный контроль над этой страной во вторых, присутствие американских и НАТОвских военных практически возле самых границ России причём возле самого чувствительного для России региона. Не получилось с Грузией, что поделаешь Саакашвили оказался не в состоянии сделать всё так как было задумано решили "зайти с другой стороны".

Никто не даст им, в стране не члене НАТО, ввести единоличный миротворческий контингент.
Никто не даст ему у нас под боком успокоить своим контингентом то, что там идет - финансировать этот беспредел при необходимости возможно ведь не только со стороны США.
Хочет похоронить там своих морпехов... проще и прямолинейней сценария не придумать.

Цитата, ID: 13923 сообщ. №14
3. В дальнейшем втягивание Украины в НАТО пусть для начала в качестве т.н. ассоциированного члена если помните ещё накануне войны 08.08.08. Речь об этом шла американцы прямо заявляличто хотят видеть Грузию и Украину в НАТО. И это очень даже вписывается в их концепцию расширения НАТО на восток.

В наше время, для этого не надо разрушать инфраструктуру страны, которую собираешься колонизировать.
Есть цивилизованные способы это сделать - масс-медиа и политический диалог. Тем более, что с момента, когда официальное правительство дало согласие на включение в правительство оппозиции, для такого диалога достаточно было бы ввести ряд своих ключевых фигур.

Надо учитывать. что во время гражданской войны ни о каком поднятии вопроса и включении страны в члены НАТО и думать не стоит.

Цитата, ID: 13923 сообщ. №14
5. В лаьнейшем размещение на территории украины американских военно-морских и военно-воздушных баз а так же вполне возможно элементов ПРО как в Польше и Чехии.. что уда более опасно для России чем польские и Чешские и румынские базы ПРО.

Когда и если Украина станет членом НАТО с нас бы хватило и закрытия ЧФ... уже президенту бы в кресле не усидеть и остаться в истории, как правителю утратившему завоевания славных праотцов Руси.

Понимаете к чему я клоню?

Цитата, ID: 13923 сообщ. №14
6. Ну и наконец этакая изощрённая "месть" России за те внешнеполитические поражения в Сирии и с Ираном. причём втягивание Украины в НАТО и размещение на её территории американских и НАТовских военных баз

Не хочу Вас обидеть, но вы слишком мелко мыслите!
Месть за Сирию и всё такое - это для мальчиков с борзотой в глазах, а там люди хотят, чтобы внуки их миром правили - у них совсем иной взгляд на предмет.

Помимо опасности потери территории моря и пограничной, для России страшно быстрое разрушение кооперации с Россией, т.е. предприятий Украины...

А всё, что будет растянуто во времени - можно отрегулировать или приготовиться...
0
Сообщить
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 28.03 16:35
  • 414
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 28.03 16:17
  • 0
Force de Frappe. Франция перебрасывает истребители Rafale в Румынию
  • 28.03 15:34
  • 1
Представлен модуль акустической разведки, находящий беспилотники по звуку
  • 28.03 14:32
  • 1
Источник сообщил об успешном применении ВС РФ перспективных "прыгающих мин" в зоне СВО
  • 28.03 13:54
  • 5
«Дальность полета возрастет в три раза»: французская компания представила управляемую бомбу Hammer 1000
  • 28.03 10:55
  • 2
Раскрыто назначение трехтонной российской бомбы
  • 28.03 10:12
  • 1
В США вспомнили о советском атомолете
  • 28.03 10:06
  • 62
В США оценили российские Су-34 с УМПК
  • 28.03 10:05
  • 1
Клинцевич рассказал о запускаемых со «Смерча» российских бомбах
  • 27.03 19:52
  • 1
Генпрокурор рассказал, как боевую технику ремонтировали контрафактом
  • 27.03 15:15
  • 454
Международные расчеты, минуя доллар, по странам
  • 27.03 15:00
  • 10
Глава Ростеха анонсировал возобновление выпуска самолётов радиолокационного обнаружения и управления А-50У
  • 27.03 14:34
  • 8
Александр Михеев: система ПВО С-400 "Триумф" в разы превосходит конкурентов
  • 27.03 14:29
  • 0
Украина начинает экспорт биогаза в ЕС
  • 27.03 11:51
  • 4
В спецоперации на Украине задействован триумвират крылатых ракет - "Калибр", "Оникс" и Х-35