Войти

Украина

2251 сообщение, отображено с 161 по 180
№161
29.01.2014 11:22
Шрек, я не желаю Украине развала (развал в моей интерпретации, это разложение на множество частей и огрызков) и братоубийственной гражданской войны тоже не желаю.

А вот вхождению Восточной Украины в Конфедерацию с Россией буду рад.

Причем вхождению естественным способом, а не силовым. Силу можно обозначать.

Все, что от нас требуется, это не прозевать и не спасовать, чтобы в нужный момент притянуть к себе за уши.

А в самой незалежной было бы правильно провести всеукраинский  референдум и у каждого гражданина спросить: "С Европпой или Росией он хочет связать свою судьбу и судьбу своей страны?"

И четыре варианта ответа: с Европой, если это не повлечет раскола страны; с Европой, даже если это повлечет раскол; с Россией, если не повлечет... и с Россией даже если повлечет...

Вот и посмотрим чего хочет народ и на какие жертвы он готов ради этого. А народ заодно задумается над ответственностью своих намерений.
+1
Сообщить
№162
29.01.2014 11:24
Цитата, Восход сообщ. №160
Фильм про Карбышева? (фашисты водой на морозе поливали)
аналогично получается, теперь этого голого мужика на западной украине теперь наверное канонизируют при жизни.
здорово конечно что щас настало такое время что информации и свидетелей любого происшествия  более чем мнго, ютьюбы и инстаграм просто ломятся от всякого видио. в данном случае говорилось о 3х видосах про голого обиженного товарища ( кстати они сняты после "нашего" видео ) а тут те на.... вся правда на лицо
0
Сообщить
№163
29.01.2014 11:26
Цитата, q
Я не Вангую, я констатирую факт, что на данный момент рожи остались те же.
Я не вижу там рожу Мыколы Яновича))). Уже заседания ведёт Арбузов. Кстати ваше втрое пророчество, про  беспорядки тоже не оправдалось.
0
Сообщить
№164
29.01.2014 11:36
Цитата, q
а в течении 2х!!!! месяцев утвердить новое правительство.
Вы уже знаете.))) Вы хорошо осведомлены.)))
Цитата, q
мужика ни кто не тащит,
Это на первом видео. Оно у меня дома. Вечером могу выложить.
Цитата, q
посмотрели? или это Одесская киностудия 3ий творческий коллектив?
Это видео я и имел  в виду. Только в бреду можно увидеть, что там была попытка самосожжения. Кстати зачем трусы то снимали?)))
0
Сообщить
№165
29.01.2014 11:37
Цитата, q
Я не вижу там рожу Мыколы Яновича))). Уже заседания ведёт Арбузов.

И есть какая-то принципиальная разница?

Цитата, q
Кстати ваше втрое пророчество, про  беспорядки тоже не оправдалось.

Здесь согласен. Я даже удивлен. Ведь по сути ни до чего не договорились, да и не признавали боевики переговоров, с чего прекращать веселье?
0
Сообщить
№166
29.01.2014 11:40
Цитата, q
И есть какая-то принципиальная разница?
Это уже другой вопрос, что от замены одних рож на другие, всё равно Кабмин подчиняется Президенту, и ничего не изменится.
0
Сообщить
№167
29.01.2014 11:42
Цитата, q
А вот вхождению Восточной Украины в Конфедерацию с Россией буду рад.

Причем вхождению естественным способом, а не силовым. Силу можно обозначать.
Шо за "естественный" способ ? Вам ни о чём не говорит тот факт, что за оппозицию в 2012 году в Харькове голосовал каждый третий - 33%.
0
Сообщить
№168
29.01.2014 11:45
Цитата, BrIg сообщ. №164
Это на первом видео. Оно у меня дома. Вечером могу выложить
первое видио я вым показал) там вначале его раздивают.
Цитата, BrIg сообщ. №164
Вы уже знаете.))) Вы хорошо осведомлены.)))
это закон ВАШЕЙ страны, обязаны в 2х месячный срок выбрать новое правительство.
Цитата, BrIg сообщ. №164
Кстати зачем трусы то снимали?)))
грубый совет, не обижайтесь только. вылейте на себя канистру бензина и проверьте сухость трусов
0
Сообщить
№169
29.01.2014 11:54
Цитата, gerrfrost сообщ. №158
а денег туда заслать, или как-то по другому материально простимулировать. В противном случае, насмотревшись как бездарно слил гарант "Беркут", вряд ли он найдет поддержку.....

Кстати о деньгах. Зарплату за декабрь месяц бюджетникам начали выдавать вчера (!) вечером. Очевидно, так гарант снимает социальную напряженность...
+1
Сообщить
№170
29.01.2014 12:09
Цитата, q
Это уже другой вопрос, что от замены одних рож на другие, всё равно Кабмин подчиняется Президенту, и ничего не изменится.

   Ну а не подчиняйся он президенту думаете иначе было бы? Времена Ющенко: слабость властной вертикали и парламентско-президентская форма правления в сочетании с «никаким» президентом ничуть не изменили суть социально-экономического уклада, а грабеж общественного богатства и передел ранее награбленного просто зашкаливали. Смена находящихся у власти персонажей, наличие формальных демократических процедур, даже смена организационно-правовых форм государства особого значения не имеют, поскольку классовая структура и социальные отношения в нем остаются без изменения.
   Украинское государство (как впрочем и Российское) есть политическая организация господствующего класса финансово-экономической олигархии и сросшейся с ней бюрократии. Задачей организации является эксплуатация других социальных групп, а также подавления и/или манипулирование ими. Но в отличии от России, у правящего режима Украины нет мощной экономической основы, пусть даже в виде сырьевой экономики, нет объективной внешней политики, нет нормального внутреннего репрессивного аппарата.
Так что будущего у Украины вижу:
1). Это вы найдете свою "золотую жилу" в международном разделении труда, чтобы режим мог оплачивать социальное спокойствие.
2). Перманентный Майданобардак, причем каждый следующий Майдан будет радикальнее предыдущего.
3). Уход под контроль внешнего игрока.
4). Развал.
3 последних сценария не исключают друг друга.
Как-то так, готов выслушать критику своей имхи.

З.Ы. А упустил еще 5й вариант. Установление диктатуры. Либо военной, что крайне маловероятно, либо национал-социалистической, что так же маловероятно, но возможно.
+2
Сообщить
№171
Удалено
№172
Удалено
№173
29.01.2014 12:10
Цитата, q
первое видио я вым показал) там вначале его раздивают.
Я вам повторяю, у меня есть ещё одно видео, где Беркут атакует на Грушевского, и там чётко видно как они поднимаю этого человека с топориком (который они ему вручили для позирования), и тащат.
Цитата, q
это закон ВАШЕЙ страны, обязаны в 2х месячный срок выбрать новое правительство.
Обязаны не более чем за 2 месяца, а могут и за один день.
Цитата, q
рубый совет, не обижайтесь только. вылейте на себя канистру бензина и проверьте сухость трусов
Не надо пороть чушь. Никто канистру не выливал, одежда могла иметь запах бензина, когда он участвовал в заготовке коктейлев Молотова на Грушевского, а это делали сотни, но это совершенно не значит о его желании себя сжечь. Этот бред был выдуман беркутом в своё оправдание. Вы конечно из прекрасного далёка можете иронизировать по этому поводу, а для миллионов украинцев, это ещё один повод люто ненавидеть эту власть.
0
Сообщить
№174
29.01.2014 12:21
  такие они няшки
Цитата, BrIg сообщ. №173
когда он участвовал в заготовке коктейлев Молотова на Грушевского, а это делали сотни, но это совершенно не значит о его желании себя сжечь. Этот бред был выдуман беркутом в своё оправдание.
+1
Сообщить
№175
29.01.2014 12:27
Цитата, q
такие они няшки
Никто не говорит, что они няшки, ну побили, но раздевать то зачем, и снимать в разных позах?
0
Сообщить
№176
29.01.2014 12:29
Цитата, BrIg сообщ. №175
Никто не говорит, что они няшки, ну побили, но раздевать то зачем, и снимать в разных позах?
блин да это наверняка провокация со стороны майданутых. беркут из мордера
0
Сообщить
№177
29.01.2014 12:37
Цитата, q
блин да это наверняка провокация со стороны майданутых

???.
0
Сообщить
№178
29.01.2014 12:39
BrIg
Цитата, q
Вы конечно из прекрасного далёка можете иронизировать по этому поводу, а для миллионов украинцев, это ещё один повод люто ненавидеть эту власть.
BrIg, а ваши миллионы украинцев хоть когда-то, пусть в далеком-далеком, любили хоть какую-то власть? Я пытался это представить, но не смог. Помогите вспомнить эту любимую вами власть.
0
Сообщить
№179
29.01.2014 12:39
Цитата, leron(62rus) сообщ. №176
блин да это наверняка провокация со стороны майданутых. беркут из мордера
одно дело пахнуть бензином, другое дело быть им пропитаным.
0
Сообщить
№180
29.01.2014 12:47
Цитата, BrIg сообщ. №173
Вы конечно из прекрасного далёка можете иронизировать по этому поводу,
я из этого прекрасного далекого могу иронизировать по любому поводу, ибо наделен разумом. ток почему ваши граждене не удивляются дерективам советам из прекрасного и далекого пендостана США. Вот тут вы молча сглатывате. Но!!! стоит ваше положение оценить из бывших братских стран, так сразу начинаються вопли чтоб не учили жизни, а уж чего не услышиш о москалях, русских свинях братьях славян... тут складываются впечатление что все что восточнее харькова адЪ и израиль дикая тайга с необразованными рабами в лаптях
+1
Сообщить
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 02.05 12:03
  • 1132
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 02.05 11:59
  • 6
МС-21 готовится к первому полету
  • 02.05 09:47
  • 15
Гендиректор ОАК Слюсарь: испытания SSJ New с российскими двигателями начнутся осенью - Интервью ТАСС
  • 02.05 09:31
  • 118
Израиль усиливает меры безопасности в связи с опасениями ударов со стороны Ирана
  • 02.05 09:23
  • 1251
Корпорация "Иркут" до конца 2018 года поставит ВКС РФ более 30 истребителей Су-30СМ
  • 02.05 09:19
  • 8
В США показали испытания беспилотной подлодки на видео
  • 01.05 17:28
  • 93
В США оценили российские Су-34 с УМПК
  • 01.05 17:19
  • 12
Севморпути нужны железные дороги и мосты
  • 01.05 16:30
  • 11
США желают увеличения военного присутствия Индии в Индо-Тихоокеанском регионе для сдерживания КНР - СМИ
  • 01.05 16:29
  • 486
Израиль "готовился не к той войне" — и оказался уязвим перед ХАМАС
  • 01.05 13:52
  • 277
Космонавтика Илона Маска
  • 01.05 13:35
  • 26
Глава Военного комитета НАТО заявил о необходимости проведения дополнительной мобилизации на Украине
  • 01.05 13:20
  • 7
Какое оружие может оказаться эффективным против боевых беспилотников
  • 01.05 13:10
  • 31
Национальная политика и миграция
  • 01.05 13:05
  • 1
«Известия» показали работу расчета ПЗРК «Верба» в зоне спецоперации