Войти
285 сообщений, отображено с 71 по 80
№2190
27.02.2014 10:49
Я бы с удовольствием, Андрей, да сейчас с телефона и все операции крайне ограничены. Кстати с Ютуба тоже почему-то нельза нормально видео разместить (с телефона) с трех браузеров пытался и безуспешно. С ПК без проблем.
№2189
27.02.2014 10:46
Да не важно, кто эти люди, важен сам прецендент и общественная реакция.
№2185
27.02.2014 10:34
Понеслась!:)

vz.ru/news/2014/2/27/674613.html

vz.ru/news/2014/2/27/674604.html
№2183
27.02.2014 10:07
Ну в общем хороший контраст с Севастополем. Там, в Крыму просто оазис по сравнению с этим средневековьем. Последний бастион для русских, обрусевших украинцев, белорусов и евреев.

Достаточно обратиться к опыту НКВД в борьбе с УПА, чтобы понять, что для борьбы с бандподпольем (теперь уже официальной властью) нужно самим действовать на подпольном уровне.

УПА успешно громила ни армия, а разведывательно-диверсионные отряды НКВД (эдакие штурмовые группы), а так же обученные и возглавляемые ими партизанские отряды.

Поэтому, господа, не сочтите за сепаратизм, но некоторые методы НКВД в отношении организации партизанского движения (вербовки, обучения, организации связи, агентурной сети, разведки, контрразведки, создания законсервированных схронов и баз, боевых планов и пр. на уровне подполья) в нынешней ситуации не простосто желательно, а жизненно необходимо. Это вопрос выживания.
№2176
27.02.2014 08:04
Интересно Чалый сможет как нибудь замутить покупку бронеавтомобилей Тигр и Урал? Вопрос даже не в деньгах, а в юридических аспектах. Т.е. по линии муниципалитета, а не МВД и Правительства.

У Севастопольского Беркута МВД заберет БТРы и все что-то мало-мальски серьезное
№2175
27.02.2014 07:36
http://vz.ru/news/2014/2/27/674592.html

Вот это правильно! Главное чтоб не разворовали:-)
№2174
27.02.2014 07:33
Пост 2173, посмотрел бы весь Мир, что представляет из себя партия Единая Россия, какое место в списке богатейших людей занимают ее члены, какую недвигу (и двигу тоже) имеют, какими оффшорами владеют на Кипре, так закатались бы в трубочку и прослезились сочувствуя русскому народу.

Поэтому между Партией Регионов на Украине и Единой Россией в РФ можно поставить знак =

Обсирая ПР и оправдывая свое соплежуйство ЕР в первую очередь кидает кирпич в свой же огород.
№2172
27.02.2014 04:55


Истину глаголит.
№2171
27.02.2014 03:23
Конечное немножечко грустно, что референдум не удалось провести сходу, но определенные плоды русского бунта все же есть и главное их не растерять, а преумножить.

ИМХО теперь всю помощь Украине нужно сосредоточить на Крыму и Севастополе в частности, поддерживать всякий бизнес и производство (даже убыточное), чтобы Севастополь цвел и благоухал аки город-сад посреди всего украинского зловония и нищебродства. Пусть русские и русскоговорящие стремятся переехать в Крым и получить Российское Гражданство.

Пусть люди почувствуют разницу и одновременно с этим нужно держать очко в тонусе Крым в состоянии пробензиненной тряпки. И не дай боже бендеровцы полезут в этот монастырь со своим уставом или захотят лишить Крым автономии (тут уже может начаться освободительное движение по всему юго-востоку).  

Беркут под видом муниципальной милиции можно довести по численности до размера, сопоставимого  с численностью Очаковской бригады спецназа ВМС Украины, а по уровню подготовки, превосходящей ее (основной оппонент).

СВР и ГРУ должны проводить серьезную подготовку партизанского подполья и отрядов самообороны (то, чем занималось НАТО на Западной Украине) и не нужно этого стесняться или бояться иначе подобные отряды Турция сформирует из крымских татар при попуситительстве СБУ (татар нужно держать в узде). Это обязательный пункт- мужское население должно быть обучено и легко на подъем.

Т.е. любая попытка инициировать вывод ЧФ РФ или ввести нана юго-запад базы НАТО должна пораждать настроения близкие к партизанской войне.

Крым должны бояться, как черт ладана.
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 27.06 07:08
  • 8
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 26.06 22:39
  • 0
Комментарий к "Россия поэтапно улучшает новые танки Т-90М на основе опыта, полученного в ходе боевых действий на передовой (Military Watch Magazine, США)"
  • 26.06 21:56
  • 0
И еще о БМП: комментарий к ""Неуязвимые" M2 Bradley ВСУ горят, у них отлетают башни и лопаются корпуса"
  • 26.06 20:45
  • 16190
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 26.06 18:34
  • 0
Комментарий к "Вот почему в России нет современных БМП"
  • 26.06 14:13
  • 1
«Качество войны изменится»: Лукашенко рассказал о встрече с посланниками Киева
  • 26.06 06:33
  • 0
Комментарий к "Что было бы, если бы в России не было революции 1917 года?"
  • 26.06 02:42
  • 1
Охотникам на украинские беспилотники требуется прикрытие
  • 26.06 00:31
  • 1
В США удивились «беспрецедентному событию» ВКС России
  • 26.06 00:08
  • 0
Комментарий к "Путин обвиняет НАТО в подготовке к войне против России (Die Welt, Германия)"
  • 25.06 20:06
  • 0
Об ошибках Маркса, точнее, о русском мышлении ("Потрясающие ошибки в «Капитале» и его научная несостоятельность. Почему марксисты этого не видят?")
  • 25.06 13:09
  • 6
Як-130 с оружием "воздух-воздух" может быть прекрасным охотником на БПЛА
  • 25.06 12:01
  • 1
Станут ли «Аннушка» и «Сарай» перехватчиками
  • 25.06 07:01
  • 343
Космонавтика Илона Маска
  • 25.06 02:16
  • 1
Путин обвиняет НАТО в подготовке к войне против России (Die Welt, Германия)