Войти
285 сообщений, отображено с 1 по 10
№4150
06.05.2024 08:06
Да, ну и не просто экспорт запретить и тем самым обонкротить несчастные остатки животноводства и сельского хозяйства, а скупать у них экспортные излишки по рыночным ценам, направляя их на консервные заводы (заключив с ними соответствующие договора) а консервы и пресервы (включая соки и овощные заготовки) - учитывать, рассредотачивать по регионам, складировать.

Я знаю про госрезерв, но это не то и этого мало. Неурожаи могут быть несколько лет подряд. Никаких существующих закромов не хватит.

И горя тому, кто не понимает этого сейчас и не готовится к этому заранее.
№4149
06.05.2024 07:34
К осени и зиме в Мире может начаться сильный голод.

Сейчас происходят аномальные погодные явления по всему миру - Китай с Индией смывает, нас с Казахстаном тоже.

Украинская зерновая житница фактически уничтожена, то, что из посевов не смоет сейчас, сгорит в аномально жаркое лето.

Только за одну неделю на Солнце произошло две вспышки Х класса (максимально возможного), а вообще подобную солнечную активность не фиксировали лет 70, если вообще фиксировали.

Китай скорее всего сам столкнётся с нехваткой продовольствия и перекроет его экспорт, чтобы обеспечить хотя бы собственные нужды.

Индия тоже самое.

Можете в очередной раз бросить в меня говном, но пусть я лучше окажусь не прав, чем мы к этому не успеем и не сможем подготовиться.

Запрещать на экспорт необходимо не только сахар, а вообще все то, несчастное, что выращиваем и производим, чтобы создать стратегический продовольственный запас на грядущую осень и зиму.

Я уже не говорю о росте цен на продукты и спекуляции на этом, но для начала нужно хотя бы накопить то, что будет.

Весь мир не спасём, да и не надо, но сами должны выжить и иметь возможность помочь ближайшим союзникам (весна война показала кто где срал кто чего реально стоит) хотя бы на минимально-дочтаточном уровне.
№7
28.03.2019 17:58
Какая колбаса,? Сейчас пост. Колбаса эта когда то была живой, а значит унаследовала определенные признаки (включая болезни) того существа, из которого она была произведена. Или нет? Может колбаса соевая?
№5
28.03.2019 17:41
Цитата, q
В видео приведен бред-нарезка меланхоличного сборщика профита с о своих видосиков для РенТВ-аудитории.
Ему все равно, что начитывать - лишь бы лайки были.
К медицинской науке это имеет отношение только со стороны психиатрии.
То, что Вы привели, как "научное доказательство" таковым не является.
(Ознакомьтесь на досуге с термином "Доказательная медицина")
Я полагаю, что Рэн-ТВ здесь совершенно ни при чем, хотя Прокопенко возможно и почерпнет что-то для своих программ и лекций.



№3
27.03.2019 09:42
Цитата, NagaN сообщ. №2
Прекрасно. Чудесно. Волшебно. Гомеопатично!
А где можно c НАУЧНЫМИ (с контрольными группами, с проверками и т.д. ) работами по этим внезапным утверждениям в стиле торсионных полей на RenTV ознакомиться?
В видео недостаточно приведено фактов и документов или Вас на гугле забанили?;-)






№1
27.03.2019 09:05
Тема "психотронного оружия" слишком сужена, а само словосочетание используется как заезженный тренд, на самом деле она намного шире и включает в себя изменение параметров не только отдельных биологических объектов, но и целых экосистем.

Например, при помощи проходящего КВЧ поля можно передать информацию о раковых или иных патологических клетках здоровому организму или же наоборот, больному организму передать иммунологическую информацию, которая будет способствовать выздоровлению или по меньшей мере наступлению ремиссии.

Наследственные признаки одних растений и животных при помощи СВЧ поля можно передать другим, т.е. фактически проводить генетические эксперименты и мутации, бесконтактным способом.



В общем то ли еще будет...
№161
22.02.2019 19:00
Цитата, admin сообщ. №159
галочки расставил и получил свою версию главной страницы
Для начала по родам и видам войск (ВВС, СВ, ПВО, ВМФ, ВДВ, МП, СПН/ССО и т.д.) и по типам промышленности (тяжелое машиностроение, оптика, электроника, самолетостроение, вертолетостроение, ракетостроение, боеприпасная промышленность) дальше можно будет строить ветки, дополнять, убирать лишнее.
№13
31.01.2019 17:41
Цитата, Hazzard сообщ. №12
Довести страну с первыми запасами мира по нефти до полного экономического коллапса, это надо быть удивительным... боливарианцем.
Не суди, да несудим будешь (с).

Наша страна, с куда более обширной территорией, ресурсами и возможностями дышит Венесуэле в спину.

Потому что правительство прощает долги всем, кроме собственного народа и своих пенсионеров. Для своего населения тарифы только растут.
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 27.06 07:08
  • 8
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 26.06 22:39
  • 0
Комментарий к "Россия поэтапно улучшает новые танки Т-90М на основе опыта, полученного в ходе боевых действий на передовой (Military Watch Magazine, США)"
  • 26.06 21:56
  • 0
И еще о БМП: комментарий к ""Неуязвимые" M2 Bradley ВСУ горят, у них отлетают башни и лопаются корпуса"
  • 26.06 20:45
  • 16190
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 26.06 18:34
  • 0
Комментарий к "Вот почему в России нет современных БМП"
  • 26.06 14:13
  • 1
«Качество войны изменится»: Лукашенко рассказал о встрече с посланниками Киева
  • 26.06 06:33
  • 0
Комментарий к "Что было бы, если бы в России не было революции 1917 года?"
  • 26.06 02:42
  • 1
Охотникам на украинские беспилотники требуется прикрытие
  • 26.06 00:31
  • 1
В США удивились «беспрецедентному событию» ВКС России
  • 26.06 00:08
  • 0
Комментарий к "Путин обвиняет НАТО в подготовке к войне против России (Die Welt, Германия)"
  • 25.06 20:06
  • 0
Об ошибках Маркса, точнее, о русском мышлении ("Потрясающие ошибки в «Капитале» и его научная несостоятельность. Почему марксисты этого не видят?")
  • 25.06 13:09
  • 6
Як-130 с оружием "воздух-воздух" может быть прекрасным охотником на БПЛА
  • 25.06 12:01
  • 1
Станут ли «Аннушка» и «Сарай» перехватчиками
  • 25.06 07:01
  • 343
Космонавтика Илона Маска
  • 25.06 02:16
  • 1
Путин обвиняет НАТО в подготовке к войне против России (Die Welt, Германия)