Войти
285 сообщений, отображено с 241 по 250
№23
14.04.2012 07:22
Цитата
Мы работаем в этом направлении.
На тему мониторинга посетителей сайта: www.revolvermaps.com

Красиво смотрится, практично, удобно. Неплохо подошло бы для замены статичной карты.

Сразу как-то +10 серьезности/глобальности любому ресурсу придает:-))
№141
13.04.2012 14:31
Цитата
Да потому, что на многих предприятиях просто сложили руки и пытаются плыть по течению.
Потому, что ряд предприятий не могут самостоятельно сформулировать путь вывода себя из этой ситуации.
Потому, что есть что предложить в качестве выхода.
Потому, что этот сайт не для констатации фактов хороших или плохих - он для помощи предприятиям.

+1

Добавить собственно нечего. Пока во всяком случае.

Повторюсь только в том, что ликвидация внутренней конкуренции (через банкротство, объединение в корпорации и т.п.) - страшная стратегическая ошибка. Вполне возможно, что намеренная. У нас в стране должно быть хотя бы два независимых предприятия производящих системы ПВО, два производящих танки, два производящих баллистические ракеты, два производящих истребители, два производящих вертолеты и т.д. Можно больше двух, но нельзя меньше. Предприятие подразумевает и производственные мощности и конструкторскую школу и все сопутствующее. И всякое государственное гласное и внегласное покровительство одного из таких предприятий, наделение его любыми привилегиями по отношению к другому должно быть не просто вне закона, оно должно приравниваться как минимум к мошенничеству в особо крупном или к госизмене. И все такие случае или попытки должны выноситься на самый широкий общественный суд, чтоб уже нельзя было спустить на тормозах.
№23
13.04.2012 08:55
Что-то умерла тема. Попробую оживить. Можно попробовать взять за основу структуру известного всем сервиса:





Добавить туда "направление образования", как предложил Андрей.

Отображать только заполненные поля анкеты (не разворачивать весь лапоть по-умолчанию). Вот, а дальше будет видно куда двигаться;-)
№21
10.04.2012 05:52
Цитата
По опыту- для фона (во всяком случае субъективно) лучше всего подходит не белый (он холодный), а телесный (кофе с молоком) или айвери (слоновая кость).

№20
10.04.2012 05:37
Цитата
вряд ли мы согласимся на такую цветовую схему
Ну Вас никто не просит сиюминутно ломать все стереотипы, сложившиеся годами;) Вы подумайте, посоветуйтесь между собой. Но и зубами держаться за стереотип тоже, думаю, не стоит:-)

Цитата
для текста: фон белый (светлый), текст черный (темный), остальное от лукавого)
От лукавого как раз- багровый (цвет агрессии, импульсивности и т.п.) :D

Вообще о восприятии цветов и оттенков, наверное, можно целую докторскую написать. По опыту- для фона (во всяком случае субъективно) лучше всего подходит не белый (он холодный), а телесный (кофе с молоком) или айвери (слоновая кость).

Ваш фон тоже довольно приятный, но можете попробовать поэкспериментировать (если есть желание) ;)
№11
08.04.2012 18:00
Цитата
Тема на предыдущем рисунке называется "All dark military".
Не, предыдущая все же была удачнее, эта уж больно глаза режет (в плане заголовков и ссылок). Хотя основной текст (тот, что по центру, молочно-кофейный) кажется вполне гармоничным по отношению к фону.
№9
08.04.2012 15:41
Цитата
Не то.
Понятно, я имел ввиду стянуть идею с флэшбаннером (сначала по-бедности хотя бы с gif). Можно не перегружать канал кучей картинок, а каждый раз по рендему (псевдослучайно) открывать новую картинку-баннер из библиотеки баннеров, которая будет падать в кэш и в следующий раз подниматься оттуда.

Цитата
Работа расширения Stylish.
Симпатично (в отдельности цвета приятные), но болотный на кофейном слаборазличим. Читать можно, но глаза будут быстро уставать. И эмблема прямо по глазам бьет, а если родной фон убрать, щит в хамелеона превратится. Но вообще я приветствую Ваше желание и предложение:-)
№5
07.04.2012 19:39
Можно, только ролик вот уже смотреть не смешно:-(
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 27.06 07:08
  • 8
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 26.06 22:39
  • 0
Комментарий к "Россия поэтапно улучшает новые танки Т-90М на основе опыта, полученного в ходе боевых действий на передовой (Military Watch Magazine, США)"
  • 26.06 21:56
  • 0
И еще о БМП: комментарий к ""Неуязвимые" M2 Bradley ВСУ горят, у них отлетают башни и лопаются корпуса"
  • 26.06 20:45
  • 16190
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 26.06 18:34
  • 0
Комментарий к "Вот почему в России нет современных БМП"
  • 26.06 14:13
  • 1
«Качество войны изменится»: Лукашенко рассказал о встрече с посланниками Киева
  • 26.06 06:33
  • 0
Комментарий к "Что было бы, если бы в России не было революции 1917 года?"
  • 26.06 02:42
  • 1
Охотникам на украинские беспилотники требуется прикрытие
  • 26.06 00:31
  • 1
В США удивились «беспрецедентному событию» ВКС России
  • 26.06 00:08
  • 0
Комментарий к "Путин обвиняет НАТО в подготовке к войне против России (Die Welt, Германия)"
  • 25.06 20:06
  • 0
Об ошибках Маркса, точнее, о русском мышлении ("Потрясающие ошибки в «Капитале» и его научная несостоятельность. Почему марксисты этого не видят?")
  • 25.06 13:09
  • 6
Як-130 с оружием "воздух-воздух" может быть прекрасным охотником на БПЛА
  • 25.06 12:01
  • 1
Станут ли «Аннушка» и «Сарай» перехватчиками
  • 25.06 07:01
  • 343
Космонавтика Илона Маска
  • 25.06 02:16
  • 1
Путин обвиняет НАТО в подготовке к войне против России (Die Welt, Германия)