Войти
285 сообщений, отображено с 141 по 150
№1507
23.02.2014 15:33
Цитата, Борис сообщ. №1505
Янукович просрав все, просил Путина ввести войска в Украину, это вообще не в какие рамки!
Янукович Януковичем, это вообще басня и пример всем и в первую очередь нашей Единой России.

Но просьбой законно избранного президента пренебрегать нельзя, это вообще один шанс на миллион.

Уроды на съезде сопли жевали, нет чтоб за отделение проголосовать. И наш му-ак, нет чтоб поддержать отделение. Ну все, теперь ждите под Луганском, Донецком и Харьковом НАТОвские авиабазы. Сколько там подлетное время?:-)
№1501
23.02.2014 14:53
№1495
23.02.2014 14:21
№1456
23.02.2014 06:12
№1422
22.02.2014 18:10
№1421
22.02.2014 18:00
Цитата, Восход сообщ. №1416
Т.е. могут пригнать на взлетку пожарную машину или бтр, дабы ИЛы не могли приземлиться.  


Цитата, Алексей8 сообщ. №1420
Даже,если Тимошенко и захомутает Харьков(от независимости),имхо,ненадолго.
Да не факт. Они пока не собрали силы, потом будет поздно. Сейчас по всей Украине начнется хаос и мародерство и им будет не до востока и юга, а когда порядок наведут тогда вплотную возьмутся за юго-восток.

Поэтому чем быстрее проведут народный референдум, тем лучше.

Конечное, для ввода аэромобильных частей должен быть серьезный повод...
№1418
22.02.2014 17:10
Депутат: Янукович подал в отставку



Если так, то пора действовать. Сейчас или никогда.
№1416
22.02.2014 16:04
Брошенная резиденция Януковича.



Ну вот и произошел разлом в умах, сердцах и пространстве.

Депутаты украинского парламента на заседании в субботу приняли постановление об освобождении осужденной экс-премьера Украины Юлии Тимошенко.

Верховная Рада Украины на заседании в субботу высказала недоверие генеральному прокурору страны Виктору Пшонке, соответствующее постановление поддержали 247 депутатов из 311 присутствующих в зале заседания.

Новый глава МВД Украины: Правоохранители перешли на сторону оппозиции

и

В документе указано, что оппозиция не выполнила условия соглашения об урегулировании кризиса на Украине от 21 февраля и продолжает беспорядки.

В связи с этим органы самоуправления юго-востока Украины и Крыма берут на себя ответственность за обеспечение конституционнго порядка.

«Я призываю вас, депутатов местных советов - вас выбрали люди, вы представляете их интересы, пожалуйста, создайте в каждом регионе за счет бюджетных средств местного самоуправления дружины. Мы должны друг друга поддерживать. Вооружите нас, чем можете»


Сейчас ИМХО нельзя мешкать, но и торопиться не стоит. Воздушно-Десантные войска и Черноморский флот лучше перевести в полную боевую готовность. Т.е. уподобиться взведенной боевой пружине и ждать пока кто-то нажмет на спусковой крючок.

Причем аэродромы центральной части Украины (на линии Киева) могут пытаться заблокировать радикалы. Т.е. могут пригнать на взлетку пожарную машину или бтр, дабы ИЛы не могли приземлиться.  

Поэтому там первым эшелоном должны десантироваться разведроты парашютным способом. Десантироваться, занимать оборону и расчищать ВПП от техники (этому лучше сейчас учить, пока время есть)

СБУ Украины (возможно во взаимодействии со спецназом ГРУ РФ) должны взять под контроль части противовоздушной обороны (в частности все комплексы С-200) на пути нашей военно-транспортной авиации. Это чтоб не нашелся какой-нибудь полковник родом из Львовской области, который захотел бы пострелять по москальским самолетам.
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 27.06 07:08
  • 8
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 26.06 22:39
  • 0
Комментарий к "Россия поэтапно улучшает новые танки Т-90М на основе опыта, полученного в ходе боевых действий на передовой (Military Watch Magazine, США)"
  • 26.06 21:56
  • 0
И еще о БМП: комментарий к ""Неуязвимые" M2 Bradley ВСУ горят, у них отлетают башни и лопаются корпуса"
  • 26.06 20:45
  • 16190
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 26.06 18:34
  • 0
Комментарий к "Вот почему в России нет современных БМП"
  • 26.06 14:13
  • 1
«Качество войны изменится»: Лукашенко рассказал о встрече с посланниками Киева
  • 26.06 06:33
  • 0
Комментарий к "Что было бы, если бы в России не было революции 1917 года?"
  • 26.06 02:42
  • 1
Охотникам на украинские беспилотники требуется прикрытие
  • 26.06 00:31
  • 1
В США удивились «беспрецедентному событию» ВКС России
  • 26.06 00:08
  • 0
Комментарий к "Путин обвиняет НАТО в подготовке к войне против России (Die Welt, Германия)"
  • 25.06 20:06
  • 0
Об ошибках Маркса, точнее, о русском мышлении ("Потрясающие ошибки в «Капитале» и его научная несостоятельность. Почему марксисты этого не видят?")
  • 25.06 13:09
  • 6
Як-130 с оружием "воздух-воздух" может быть прекрасным охотником на БПЛА
  • 25.06 12:01
  • 1
Станут ли «Аннушка» и «Сарай» перехватчиками
  • 25.06 07:01
  • 343
Космонавтика Илона Маска
  • 25.06 02:16
  • 1
Путин обвиняет НАТО в подготовке к войне против России (Die Welt, Германия)