Войти

С Новым Годом!

Разделы:
3961
24
+22

Уважаемые пользователи ВПК.name, дорогие друзья!


Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!


Желаем, чтобы в Новом году Вы как можно чаще узнавали об успехах российской науки и промышленности, чтобы росла мощь наших Вооруженных сил, а все неудачи остались в уходящем году.


Пусть Новый год вдохновит Вас на новые достижения и свершения!


С наилучшими пожеланиями, коллектив ВПК.name.



Права на данный материал принадлежат
Материал размещён правообладателем в открытом доступе
  • В новости упоминаются
Страны
Похожие новости
16.08.2006
Производство нового военного самолета Ил-76МФ будет переведено из Ташкента в Ульяновск
14.08.2006
Boeing закупит российский титан
14.08.2006
В России завершены испытания новой модификации Ту-204
11.08.2006
Як-130 имеет хорошие перспективы и высокий экспортный потенциал
11.08.2006
Замминистра МЧС РФ посетил судостроительные предприятия Нижнего Новгорода
11.08.2006
Россия и Индия вместе создадут военный самолет
11.08.2006
Госдепартамент США не намерен отменять санкции против "Рособоронэкспорта" и "Сухого"
24 комментария
№0
29.12.2012 07:24
А мы с нетерпением ждём возможности поздравить в будущем году коллектив VPK.NAME с новым дизайном сайта :) Спасибо за труд и с Новым годом!
+23
Сообщить
№0
29.12.2012 10:07
Спасибо, и Вас с Наступающим! Желаю дальнейшего процветания ресурса в новом году!
+14
Сообщить
№0
29.12.2012 10:26
С наступающими праздниками Всех - Администрацию, Читателей и Активных Пользователей)! здоровья всем, остальное приложится:)
+15
Сообщить
№0
29.12.2012 12:07
Всех с наступающим Новым Годом!
+15
Сообщить
№0
29.12.2012 12:14
Поздравляю с Наступающим Новым годом! Всем здоровья, успехов и новых планов!
+12
Сообщить
№0
29.12.2012 16:17
С наступающим новым 2013 годом !!!!!
Успехов в делах и семейного счастья всем пользователям форума !
Андрею Л - отдельное спасибо за гражданскую позицию, за труд в инициативном порядке по поддержанию форума !!!!!
+19
Сообщить
№0
29.12.2012 17:27
Всех с Новым 2013м годом..!Всех, и администрацию и читателей и участников форумов, пользователей сайта, всех с наступающим Новым Годом..! Пусть новый год будет для всех успешным и принесёт всем как можно больше удачи, радости, здоровья и успехов в работе и вличной жизни.. И пусть в новом году мы все будем узнавать только хорошие новости от нашего ВПК и армии..
+14
Сообщить
№0
29.12.2012 18:43
И вам всего самого-самого! Я не очень часто тут отписываюсь, но очень часто заглядываю, и мне интересно, и за это спасибо как администрации сайта, так и форумчанам!
+14
Сообщить
№0
29.12.2012 18:52
Друзья, всех с Новым годом и Рождеством!
Всех благ!
+14
Сообщить
№0
29.12.2012 19:02
Рановато конечно чёт мы стали встречать Новый Год, но, тем не менее, с Новым Годом коллеги!
И!
Давайте попробуем в Новом Году от разговоров перейти к делу, тем более здесь очень много собралось профессионалов, которым не все равно, что будет завтра..
+17
Сообщить
№0
29.12.2012 19:56
Коллеги, с наступающим Новым Годом! Всем, счастья, здоровья, удачи, а России Процветания!
+14
Сообщить
№0
29.12.2012 20:41
Всех с наступающим Новым Годом!
Здоровья, счастья, удачи!
+13
Сообщить
№0
29.12.2012 20:48
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! Все, что можно, уже пожелали, вроде бы. И тем не менее, если позволите, добавлю - как администрации сайта, так и форумчанам - гармонии и света внутри Вас, несмотря на постоянное увеличение энтропии в мире + понимания своего пути, желания и сил идти по нему дальше, вперед! С Новым годом! :)
+14
Сообщить
№0
29.12.2012 21:10
Рановато начали НГ праздновать! Завтра - подъём флага на "Долгоруком", вывод из цеха "Мономаха", передача флоту после ремонта К-51 "Верхотурье"... и это только в Северодвинске. Терпение, господа!
+11
Сообщить
№0
30.12.2012 03:22
Вот она,тема для поздравления, С Новым Годом! В ваших обсуждениях, при чем у всех, имеется недостаток знаний, осведомленности, но все равно читать их интересно, пишите , комментируйте, иногда, интересней почитать комментарий, чем статью, сделать выводы.
+11
Сообщить
№0
30.12.2012 06:09
С наступающим 2013 годом! Выражаю благодарность читателям, авторам и, конечно, модераторам vpk.name.
    Из задач на следующий год 1я - встретить его. Если встретим, значит все идет по плану)
+11
Сообщить
№0
30.12.2012 07:07
С Новым Годом и Рождеством Всех! Мира, удачи и благополучия!
+12
Сообщить
№0
30.12.2012 07:13
Солидарен со всеми участниками.

От себя хочу поблагодарить администрацию за стремление к независимости и объективности, за гибкость политики и за мужество отстаивать свою точку зрения несмотря ни на что, за то что не прогнулись ни под кого и ни под что, за то что хотите слушать и умеете слышать, за то что весь сайт держится целиком на Вашем альтруизме! Спасибо Вам за это!

В Новом Году желаю сайту процветания, чтобы он стал площадкой консолидации основного творческого, интеллектуального, волевого и информационного потенциала Военно-Промышленного комплекса, Вооруженных Сил и науки!

Чтобы число пользователей и посетителей ресурса неуклонно увеличивалось!

Чтобы аудитория сайта расширялась за счет технической интеллигенции, объединенной общими интересами и устремлениями!

Чтобы оперативность информации и уровень технической грамотности постоянно возрастал!

Чтобы люди за счет получаемой информации повышали свою грамотность и не позволяли ввести себя в заблуждение!

Хочу поблагодарить всех пользователей за участие в обсуждениях! Кто-то поддерживал меня, кто-то критиковал, но каждый из Вас был по отношению ко мне был учителем и за это большое спасибо!

Я не желаю Вам денег или материального благосостояния, я желаю Вам душевного покоя и счастья от того, что Вы идете по своему пути и с каждым стуком сердца приближаетесь все ближе к своей мечте! Идите по нему и не оглядывайтесь, идите и ничего не бойтесь! Мечтайте, будьте молоды сердцем! Любите своих близких и поддерживайте их в чем можете. Поступайте правильно, потому что это правильно и будь что будет!

Всех с Наступающим Новым Годом!
+13
Сообщить
№0
30.12.2012 22:16
C наступающим Новым Годом!
+11
Сообщить
№0
30.12.2012 22:48
С наступающим Новым годом!
Мира, спокойствия, терпения, здоровья и всех благ читающим эти строки, вашим близким, всем...
Удачи и благополучия!
+11
Сообщить
№0
30.12.2012 23:43
Всех с наступающим Новым Годом!
Пусть в Новом Году Россия станет крепче и жить в ней станет лучше!
Удачи всем!
+12
Сообщить
№0
31.12.2012 12:20
Друзья, с наступающим Вас Новым Годом=)))) Здоровья и счастья Вам и Вашим близким=)
+11
Сообщить
№0
31.12.2012 19:33
Счастливого Всем Нового года!
+9
Сообщить
№0
01.01.2013 16:22
C новым годом всех форумчан! Удачи и упехов в новом году!
+4
Сообщить