Войти

С Новым Годом!

8255
12
+15

Уважаемые пользователи ВПК.name, дорогие друзья!

Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом!

Пусть наступающий 2022 год будет насыщен хорошими новостями, новыми идеями и успехами! Пусть коллеги, друзья, любимые и близкие люди радуют Вас своим пониманием и поддержкой. Будьте счастливы и успешны, любимы и востребованы.

С наилучшими пожеланиями коллектив ВПК.name.

Права на данный материал принадлежат
Материал размещён правообладателем в открытом доступе
12 комментариев
№1
30.12.2021 05:49
Всех с Наступающим Новым Годом!
+4
Сообщить
№1
30.12.2021 07:15
Всем счастья и благополучия в Новом Году!
+9
Сообщить
№1
30.12.2021 08:35
С Новым Годом всех!

+11
Сообщить
№1
30.12.2021 10:49
Всех с новым годом)))
+9
Сообщить
№1
31.12.2021 17:36
Первый раз за 11 лет вижу, чтобы чел ветку с поздравлением минусовал. Писец какой-то.
+7
Сообщить
№1
31.12.2021 18:08
Да фигня, не переживайте :) Пусть наши планы и мечты сбываются, встречный ветер встречается реже, а если и подует - пойдем оверштагом, только вперед!
+6
Сообщить
№1
31.12.2021 20:11
Всех с Новым годом!
+7
Сообщить
№1
31.12.2021 21:12
Всех милитаристов Новым Годом!
+5
Сообщить
№1
01.01.2022 07:22
Всех с Новым годом!
Удачи Вам!
+4
Сообщить
№1
02.01.2022 10:57
Цитата, gerrfrost сообщ. №1
Первый раз за 11 лет вижу, чтобы чел ветку с поздравлением минусовал. Писец какой-то.
Теперь их два! Не любят Новый Год.
0
Сообщить
№1
02.01.2022 16:25
Всех поздравляю с "СИЛА", ждало Протвино 30 лет на консервации такое типа метро бетонное кольцо на глубине 100м и длиной около 45км.
https://ruposters.ru/news/26-12-2021/pravitelstvo-videlilo-novii-sinhrotron?from=feed&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr
Власти России направят более 140 млрд рублей на создание перспективного синхротрона "СИЛА" (синхротрон-лазер) на создание нового перспективного источника синхротронного излучения под названием "СИЛА".
Будущее устройство превосходит по техническим характеристикам действующие и проектируемые международные источники синхротронного излучения. Благодаря такой новинке ученые смогут разработать прорывные био- и нанотехнологии.
Дверь в 4 технологический уклад совместно с производством чипов и малых модульных энергоблоков АЭС.
+1
Сообщить
№1
02.01.2022 16:30
Цитата, gvinpin сообщ. №1
Первый раз за 11 лет вижу, чтобы чел ветку с поздравлением минусовал. Писец какой-то.
Теперь их два! Не любят Новый Год.
Я промазал. Прицел сбился. Всех с Новым Годом!
+3
Сообщить