Войти
13.08.2021

Украина проработает достройку «Владимира Великого» за миллиард долларов

В Минобороны Украины прорабатывают вопрос достройки корабля «Владимир Великий» проекта 58250, сообщает военное ведомство страны.

13552
310
0
310 комментариев, отображено с 201 по 240
№201
20.08.2021 12:18
Цитата, gerrfrost сообщ. №200
Понятно. Потомственный диссидент.:))) А мы тут хором пытаемся "научить Родину любить"(с).
Да:-))) Правда не потомственный. Мой батя был членом партии с 1942 г и мои воззрения не разделял. А дед вообще член ВКПб с 1918 г. Работал в ЧК.
0
Сообщить
№202
20.08.2021 14:10
Цитата, Huniadi Ianos сообщ. №199
Что касается тонкой настройки, то у меня это получалось в какой то мере отстроится от глушилки  и без точной настройки, с помощью изменения ориентации антенны.

Вот заметьте. Это УКРАИНСТВО. На заданный вопрос не отвечать, а рассказать слезливую историю о папе (маме, дяде в Киеве), и приплести другие частоты. Вопрос задается опять, и на этот раз отвечает - я антенной ворочал. То есть укр, избегает прямого ответа на вопрос. И извивается как уж на сковороде.
+1
Сообщить
№203
20.08.2021 14:29
Цитата, gvinpin сообщ. №202
То есть укр, избегает прямого ответа на вопрос
Вы задали вопрос:
Цитата, q
Вы этому верите?
Я Вам дал прямой ответ - "Вполне". Куда ещё прямее:-))) Или Вам непонятно значение слова "Вполне"? Могу уточнить - Верю.
0
Сообщить
№204
20.08.2021 14:46
Цитата, q
На Украине нашли мертвым мэра Кривого Рога

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/15/08/2021/6119290c9a79477338467f96
Круто у вас там, мэра 600тыс.города вальнули.
+1
Сообщить
№205
20.08.2021 15:05
Цитата, Huniadi Ianos сообщ. №203
Я Вам дал прямой ответ - "Вполне".

На это УКР способен? Ответить на вопрос: можно-ли тонкой настройкой избавится от глушилки? УКР не может?
0
Сообщить
№206
20.08.2021 15:21
Цитата, gvinpin сообщ. №205
Ответить на вопрос: можно-ли тонкой настройкой избавится от глушилки? УКР не может?
А эмигрант такого вопроса не задавал. Я ответил на тот вопрос который был задан.
0
Сообщить
№207
20.08.2021 15:24
Цитата, Huniadi Ianos сообщ. №165
Так она уже приближается  до домайданного уровня.  Вот средние зарплаты в долларовом эквиваленте уже превысили уровень 2013 г. А вот в РФ  и Казахстане ещё далеко до уровня 2013 г.

Я не знаю, какими цифрами Вы оперируете, впрочем это не важно.

Важно то, что а результате майдана Украина потеряла территории.
ВВП Украины уменьшился, а госдолг вырос более чем в полтора раза.
Выросло количество людей, которые покинули страну.

Рост зарплат при падении ВВП и росте гос. долга явление вряд ли положительное.

А то, что голосуют за прозападные партии, так удивительно ли это в стране, где оппозицию уничтожают физически, закрывают без суда и следствия телеканалы, запрещают сайты и соц. сети, которые могут донести правду до жителей Украины?
Украина - информационный конц. лагерь. Вы и дальше будете голосовать так, как вам скажут, пока ситуация не дойдет до предела.

Ещё раз вопрос:
что за патриоты такие майдановцы, в результате действий которых у страны появились проблемы и сложности, а вот положительных изменений никаких?
Точно майдановцы патриоты или просто марионетки, как давно и правильно вас и называют, которых использовали в своих интересах?
+1
Сообщить
№208
20.08.2021 15:53
Цитата, Os сообщ. №207
Важно то, что а результате майдана Украина потеряла территории.
В результате вооружённой агрессии соседнего государства.
Цитата, Os сообщ. №207
ВВП Украины уменьшился,
Практически уже приблизился к довоенному 2011 г  
Цитата, Os сообщ. №207
Выросло количество людей, которые покинули страну.
Практически во всех странах бывшего СССР и соцлагеря аналогичная ситуация без майданов
Цитата, Os сообщ. №207
закрывают без суда и следствия телеканалы, запрещают сайты и соц. сети, которые могут донести правду до жителей Украины?
Не переживайте, осталось ещё более чем достаточно оппозиционных каналов, которые доносят правду российского разлива. Сам частенько захожу к примеру на "Наш".
Цитата, Os сообщ. №207
Вы и дальше будете голосовать так, как вам скажут
Мне Госдеп  не говорил за кого голосовать:-))
Цитата, Os сообщ. №207
пока ситуация не дойдет до предела.
Ну Вы практически повторяете одну и туже мантру во всех своих комментариях.
Я прекрасно Вас понимаю. Вам не нравится выбор большинства украинского народа, также как и молдавского. Но как говорится  "Другого народа у меня для вас нет"
0
Сообщить
№209
20.08.2021 16:03
Цитата, Huniadi Ianos сообщ. №208
Сам частенько захожу к примеру на "Наш".
"Наш" тоже закрывают. И это притом, что Мураев уже продался ОП,  Шария к себе они больше не зовут, зато я ежедневно вижу там упоротых свиней самого высшего пошиба. И бородатый мудило чудило по-прежнему ведет утренние эфиры.
А какие еще у вас там оппозиционные каналы? Что? Не слышу? Неужели ни одного? А как дышал, как дышал... Демократия, мля. Наверное, страна.ЮА? Лайкающая Кирюшу Тимошенко? Победобесие и все такое...
Поганая зеленая плесень сейчас продвинет внеочередные перевыборы перзидента за 2 ярда ваши денег, и вы, не буду называть вас тем, чем вы являетесь, покорно изберете его вновь. Вы уже не совсем люди, вас делают (и с ошеломительным успехом) биомассой.
+4
Сообщить
№210
20.08.2021 16:07
Цитата, Huniadi Ianos сообщ. №208
В результате вооружённой агрессии соседнего государства.

То есть ума у "майдановцев" не хватает учитывать такой фактор, как Россия, у которой есть свои интересы безопасности? У всех здравомыслящих людей ума на это хватало, а у "патриотов" нет? Или плевать было на интересы Украины тем, кто организовал майдан?

Цитата, Huniadi Ianos сообщ. №208
Практически уже приблизился к довоенному 2012 г

"Приблизился" за счет выталкивания населения на заработки и покрытие дефицита за счет роста гос. долга.
А где же рост экономики, который обещали майдановцы? Опять соврали "патриоты"?

Цитата, Huniadi Ianos сообщ. №208
Не переживайте, осталось ещё более чем достаточно оппозиционных каналов, которые доносят правду российского разлива. Сам частенько захожу к примеру на "Наш".

Что значит не переживайте? Это Вам переживать надо, если Вы любите Украину. Вам нужна односторонняя, а значит предвзятая-недостоверная информация или сбалансированная, позволяющая принимать верные решения?
Сейчас на Украине люди получают однобокую информацию (началось еще до майдана). Результат - майдан и проблемы, которые он принес. Или можете назвать положительные итоги переворота?

Цитата, Huniadi Ianos сообщ. №208
Мне Госдеп  не говорил за кого голосовать:-))

Ну да, конечно ) Олигархат и их СМИ под контролем Госдепа, но лично Вам не говорили, за кого голосовать )

Цитата, Huniadi Ianos сообщ. №208
Ну Вы практически повторяете одну и туже мантру во всех своих комментариях.
Я прекрасно Вас понимаю. Вам не нравится выбор большинства украинского народа, также как и молдавского. Но как говорится  "Другого народа у меня для вас нет"

Да ладно врать-то, приписывая что-то другим.
Никакого выбора большинства не было. Иначе вы провели бы выборы вместо майдана и не терроризировали независимые СМИ. От начала до конца майдан держится на лжи и насилии.
Без каких-либо положительных изменений для Украины и ее граждан. Только отрицательные результаты. И повторюсь - это результат тотальной лжи.
0
Сообщить
№211
20.08.2021 16:07
Цитата, Huniadi Ianos сообщ. №208
Практически во всех странах бывшего СССР и соцлагеря аналогичная ситуация без майданов
В таком количестве разве что страны Прибалтики и Армения.
+2
Сообщить
№212
20.08.2021 16:12
В моем понимании (уверен, что в понимании любого здравомыслящего человека) Патриот - это тот, кто приносит пользу стране.

А майдановцы - принесли одни беды, смерти, войну, падение экономики, раскол в обществе. Обычно, таких называют предателями. Либо марионетками. Не записывайтесь в "патриоты" - максимум марионетки-вредители.
0
Сообщить
№213
20.08.2021 16:40
Цитата, mr.kruzenshtern сообщ. №209
"Наш" тоже закрывают.
Не не слышал.
Цитата, mr.kruzenshtern сообщ. №209
А какие еще у вас там оппозиционные каналы?
А у вас?
0
Сообщить
№214
20.08.2021 16:41
Цитата, Huniadi Ianos сообщ. №213
А у вас?
Ну, у нас-то Мордор, нам можно. А у вас там сияющий град на холме. Так что с оппозицией? Нэмаэ? Тюююю.
Цитата, Huniadi Ianos сообщ. №213
Не не слышал.
Недорабатываете. Надо знать, чо там у хохлов ;-)))
+1
Сообщить
№215
20.08.2021 16:53
Цитата, mr.kruzenshtern сообщ. №209
Вы уже не совсем люди
mr.kruzenshtern я читаю Вас давно на этом ресурсе. Вы меня конечно извините но Ваша украинофобия с каждым годом прогрессирует. С чем это связано, у Вас есть какие то интересы в Украине? Может родственникам не дают разговаривать на русском языке? В чём у Вас такой пристальный интерес  к Украине? Вы постоянно, и скрупулёзно  отслеживаете украинские СМИ. Зачем Вам это нужно? Если не секрет конечно.
0
Сообщить
№216
20.08.2021 16:57
Цитата, Сергей-82 сообщ. №211
В таком количестве разве что страны Прибалтики и Армения.
А Средняя Азия. У вас таджиков, киргизов и пр. наверно больше чем на родине.
0
Сообщить
№217
20.08.2021 17:17
Цитата, Huniadi Ianos сообщ. №215
Вы меня конечно извините но Ваша украинофобия с каждым годом прогрессирует. С чем это связано, у Вас есть какие то интересы в Украине? Может родственникам не дают разговаривать на русском языке?
Родственники есть. Украинофобии нет. Интерес связан с тем, что в вашей стране эксперимент по оболваниванию населения удался с невероятным успехом, а в нашей почему-то пока нет. Вернее, в нашей тоже удался сначала, но лет 10-15 назад народ пришел в себя, и сейчас его опять оболванивают. Поэтому я пристально слежу за вашей деградацией и пытаюсь найти рецепты, чтобы оболваниванию хотя бы моих родных и знакомых что-то противопоставить. Вы на наших ошибках учиться не захотели - разваливайте страну самостоятельно, мы посмотрим.
0
Сообщить
№218
20.08.2021 17:52
Цитата, Huniadi Ianos сообщ. №216
А Средняя Азия. У вас таджиков, киргизов и пр. наверно больше чем на родине.
Мы "гостеприимные",12 мил. не офицально, сколько из Средней Азии не знаю,их много, но точно также много армян,азербайджанцев,украинцев .
Все население Узбекистана,Таджикистана,Киргизии 50 мил.
+1
Сообщить
№219
20.08.2021 18:02
Цитата, mr.kruzenshtern сообщ. №217
я пристально слежу за вашей деградацией
Да, я знаю Вы очень внимательно следите:-)) Только Вы почему то не заметили, или не хотели замечать, что у нас по сравнению с 2014 годом не деградация, а улучшения практически во всех сферах ( может этим и вызвана Ваша  прогрессирующая украинофобия).  Даже если посмотреть на  сухие цифры роста ЗВР, стабильности гривны, средних зарплат в долларовом эквиваленте, повышения боеспособности армии, увеличения экспорта, снижения торгового дефицита, улучшения инфраструктуры и пр.пр. И это всё ещё более заметно на фоне той клоаки которую принёс "русский мир" на Донбасс. (Кстати почему Вы не отслеживаете ситуацию там?)  А главное это то, что я вижу своими глазами  как похорошел мой  родной  город, какие положительные изменения произошли в нём за эти 7 лет.
Цитата, mr.kruzenshtern сообщ. №217
Поэтому я пристально слежу за вашей деградацией и пытаюсь найти рецепты, чтобы оболваниванию хотя бы моих родных и знакомых что-то противопоставить.
Бесполезно, никакие рецепты не помогут. У вас в обозримом будущем  всё равно результат один независимо от Ваших наблюдений - Царь Владимир Владимирович и ЕР при нём:-)))
Цитата, mr.kruzenshtern сообщ. №217
разваливайте страну самостоятельно, мы посмотрим.
Про развал я слышу уже 30 лет, как и про замерзание (караул, газ кончается)
0
Сообщить
№220
20.08.2021 18:10
Цитата, mr.kruzenshtern сообщ. №217
с тем, что в вашей стране эксперимент по оболваниванию населения удался с невероятным успехом, а в нашей почему-то пока нет.
Вот не надо...
В нашей он удался на 200%.
Просто бенефициар другой.
Донбасс кинули, Конституцией подтерлись и все схавали как стадо баранов.
0
Сообщить
№221
20.08.2021 18:13
Цитата, Huniadi Ianos сообщ. №219
И это всё ещё более заметно на фоне той клоаки которую принёс "русский мир" на Донбасс
"Клоаку" туда принес не русский мир а украинская война. Такая же "клоака" была бы на Галичине, к примеру, если бы в начале 2014 года украинская армия начала там  "АТО"
0
Сообщить
№222
20.08.2021 18:23
Цитата, PGS сообщ. №221
"Клоаку" туда принес не русский мир а украинская война.
Украина воюет на своей территории отстаивая свою территориальную целостность, а войну принёс И. Гиркин, который со своей бандой зашёл в Славянск 12 апреля 2014 г, и по его собственному выражению "нажал спусковой крючок войны"
0
Сообщить
№223
20.08.2021 18:26
Цитата, Huniadi Ianos сообщ. №222
Украина воюет на своей территории отстаивая свою территориальную целостность
С кем воюет?
Цитата, Huniadi Ianos сообщ. №222
а войну принёс И. Гиркин, который со своей бандой зашёл в Славянск 12 апреля 2014 г
помнится, в феврале-марте 2014 года были различные банды на Западной Украине и в самом Киеве тоже, только вот тогда "прогрессивная" украинская и западная общественность кричала "только попробуйте бросить армию на свой народ"
+4
Сообщить
№224
20.08.2021 18:28
Цитата, PGS сообщ. №221
если бы в начале 2014 года украинская армия начала там  "АТО"
Гиркин вошёл в Славянск 12 апреля. АТО было объявлено решением СНБО  13 апреля.
0
Сообщить
№225
20.08.2021 18:32
Цитата, PGS сообщ. №223
С кем воюет?
С НВФ в так называемых 1 и 2 корпусах так называемой народной милиции.  Армейские корпуса так называемых «ДНР» и «ЛНР» - это классические российские подразделения, сформированные по штатам и уставами вооруженных сил Российской Федерации, и подчиняются Южному военному округу Вооруженных сил России. Оба корпуса входят в состав восьмой общевойсковой армии, штаб которой размещается в Новочеркасске. Именно с территории России оккупационные войска получают вооружение, боеприпасы, горюче-смазочные материалы, деньги и продовольствие.  Командирами корпусов являются кадровые военнослужащие ВС РФ: 1-го армейского корпуса - генерал-майор Валерий Асапов (позже убитый в Сирии), командир 68-го армейского корпуса восточного военного корпуса ВС РФ. Командующим 2-го армейского корпуса является генерал-майор Евгений Никифоров, заместитель командующего 58-й армии южного военного округа ВС РФ
0
Сообщить
№226
20.08.2021 18:33
Цитата, Huniadi Ianos сообщ. №224
Гиркин вошёл в Славянск 12 апреля. АТО было объявлено решением СНБО  13 апреля.
Я вроде ясно написал, что на Западной и в Киеве персонажей, против которых можно было вводить "АТО", было предостаточно еще до Гиркина. Но против них не ввели потому что "это другое"
+3
Сообщить
№227
20.08.2021 18:36
Цитата, Huniadi Ianos сообщ. №225
Армейские корпуса так называемых «ДНР» и «ЛНР» - это классические российские подразделения
Цитата, Huniadi Ianos сообщ. №225
подчиняются Южному военному округу Вооруженных сил России
Короче понятно, "война с Россией". Почему тогда в Крыму не воюют? Там-то точно есть российские войска.
+5
Сообщить
№228
20.08.2021 18:39
Цитата, Huniadi Ianos сообщ. №219
Даже если посмотреть на  сухие цифры роста ЗВР
Ога, при злочинной панде были 38 млрд, сейчас 26. Ах, ну да, Янукович вывез в 3 камазах. Растёёёёёт...
Цитата, Huniadi Ianos сообщ. №219
стабильности гривны
Вы свои тапки посмешите. У вас валютная выручка контролируется нацбанком, поэтому курс фиктивный. Вы же поливаете говном СССР с его 60 копейками  за доллар? Вот у вас точно то же самое.
Цитата, Huniadi Ianos сообщ. №219
средних зарплат в долларовом эквиваленте
Это темник ОП, и каждая поганая рожа в телевизоре это повторяет. Вы туда же?
Цитата, Huniadi Ianos сообщ. №219
повышения боеспособности армии
Ну, пусть даже тут я соглашусь, повысили, и что? С кем ваша армия способна воевать? С Угорсчиной? Вы зачем её повышаете, если хорошенько подумать? Просто выкидываете деньги.
Цитата, Huniadi Ianos сообщ. №219
увеличения экспорта
По сравнению с каким годом?
Цитата, Huniadi Ianos сообщ. №219
улучшения инфраструктуры и пр.пр.
Ну, если даже сам народ называет "великое крадивнитство", то остается только руками развести.
По состоянию на 30 июня 2021 года государственный и гарантированный государством долг Украины составлял 2 514,36 млрд гривен, или $92,52 млрд, в том числе внешний долг — 1 476,69 млрд гривен (58,74% от общей суммы госдолга), или $54,34 млрд; внутренний долг — 1 037,67 млрд гривен (41,27%), или $38,18 млрд, говорится в сообщении ведомства.
По июньским расчетам Нацбанка Украины в следующие 12 месяцев валютные выплаты по государственному и гарантированному государством долгу составят более $10 млрд
При том, что доходная часть бюджета 2021 года $37,53 млрд при расчетном курсе 29,1 гривен за доллар, и дефицит еще 8,5. Вы хоть понимаете эти цифры? Или вам не говорят?
Цитата, Huniadi Ianos сообщ. №219
Про развал я слышу уже 30 лет, как и про замерзание (караул, газ кончается)
Про развал "рашки" я слушаю с 2014 года. План "анаконда". весьмирсвами и прочее. Ну, и, само собой, моста нет.
+3
Сообщить
№229
20.08.2021 18:39
Цитата, PGS сообщ. №226
Я вроде ясно написал, что на Западной и в Киеве персонажей, против которых можно было вводить "АТО", было предостаточно еще до Гиркина. Но против них не ввели потому что "это другое"
Я тоже  вроде ясно написал, что банда  Гркина это граждане другого государства зашедшие на территорию Украины с целью захвата власти, а не некие банды на Западной Украине. У нас и сейчас полно всяких банд, но они не захватывают целые регионы Украины.
0
Сообщить
№230
20.08.2021 18:43
Цитата, Huniadi Ianos сообщ. №225
Армейские корпуса так называемых «ДНР» и «ЛНР» - это классические российские подразделения, сформированные по штатам и уставами вооруженных сил Российской Федерации, и подчиняются Южному военному округу Вооруженных сил России. Оба корпуса входят в состав восьмой общевойсковой армии, штаб которой размещается в Новочеркасске. Именно с территории России оккупационные войска получают вооружение, боеприпасы, горюче-смазочные материалы, деньги и продовольствие.  Командирами корпусов являются кадровые военнослужащие ВС РФ: 1-го армейского корпуса - генерал-майор Валерий Асапов (позже убитый в Сирии), командир 68-го армейского корпуса восточного военного корпуса ВС РФ. Командующим 2-го армейского корпуса является генерал-майор Евгений Никифоров, заместитель командующего 58-й армии южного военного округа ВС РФ
Позвольте поинтересоваться источниками? Арестовича и СБУ не предлагать. И зеленую плесень со свиньёй тоже.
+1
Сообщить
№231
20.08.2021 18:55
Цитата, Huniadi Ianos сообщ. №229
это граждане другого государства зашедшие на территорию Украины с целью захвата власти
А если с целью захвата власти действуют граждане Украины, то им можно что ли?
Цитата, Huniadi Ianos сообщ. №229
У нас и сейчас полно всяких банд, но они не захватывают целые регионы Украины
в начале 2014 года захватывали на Западной. Почему против них нельзя было вводить "АТО", а на Донбассе можно?
+4
Сообщить
№232
20.08.2021 18:56
Цитата, Huniadi Ianos сообщ. №229
У нас и сейчас полно всяких банд, но они не захватывают целые регионы Украины.

Смена власти путем переворота прописана в Конституции и законах Украины? Или на Майдане  вытерли об них ноги?
То что народ востока восстал против майдановского беспредела не делает его "бандами". Банда, как раз, захватила Украину. Жаль, что Путин в свое время признал легитимность новой власти - понадеялся, видимо, и напрасно, на здравомыслие майдановцев.
+4
Сообщить
№233
20.08.2021 19:06
Цитата, mr.kruzenshtern сообщ. №228
Ога, при злочинной панде были 38 млрд, сейчас 26. Ах, ну да, Янукович вывез в 3 камазах. Растёёёёёт...
Я вроде ясно написал по сравнению с 2014 г. У Вас плохо со зрением?
2014 г - 7 млрд
2021 - 28 млрд
И тут соврали "сейчас 26"
Цитата, mr.kruzenshtern сообщ. №228
У вас валютная выручка контролируется нацбанком, поэтому курс фиктивный.
Угу, ваши тапки уже смеются. "Нацбанк не будет сдерживать курс гривни, даже если он будет значительно отличаться от уровня, заложенного в госбюджете и других планах.

Об этом в интервью ZN.UA заявил заместитель главы НБУ Юрий Гелетий.

"Хочу подчеркнуть еще раз, что у нас реализуется режим плавающего курсообразования, поэтому значение курса определяется исключительно динамикой спроса и предложения иностранной валюты на рынке. Мы не будем держать курс на уровне, предусмотренном в бюджете.

Именно рынок генерирует спрос и предложение, а следовательно, и определяет курс", - ответил он на вопрос, будет ли НБУ помогать Минфину, если увидит, что курс в госбюджете и в обменных пунктах не совпадает."
Цитата, mr.kruzenshtern сообщ. №228
По сравнению с каким годом?
Сходите к окулисту:-))) Ясно написал с 2014
Цитата, mr.kruzenshtern сообщ. №228
Ну, если даже сам народ называет "великое крадивнитство", то остается только руками развести.
Мне не надо народа с оппозиционных СМИ, независимо от их ориентации, я вижу эти изменения своими глазами.
Цитата, mr.kruzenshtern сообщ. №228
По состоянию на 30 июня 2021 года государственный и гарантированный государством долг Украины составлял 2 514,36 млрд гривен, или $92,52 млрд,

Угу я постоянно эту мантру про колоссальный госдолг? По данным МВФ это 63% ВВП, что гораздо меньше чем во многих странах.
Цитата, mr.kruzenshtern сообщ. №228
По июньским расчетам Нацбанка Украины в следующие 12 месяцев валютные выплаты по государственному и гарантированному государством долгу составят более $10 млрд
При том, что доходная часть бюджета 2021 года $37,53 млрд при расчетном курсе 29,1 гривен за доллар, и дефицит еще 8,5. Вы хоть понимаете эти цифры? Или вам не говорят?
Да эту мантру я тоже часто слышу. Но в 2020 г Украина полностью расплатилась как за кредиты так и за проценты по ним.
0
Сообщить
№234
20.08.2021 19:10
Цитата, mr.kruzenshtern сообщ. №230
Позвольте поинтересоваться источниками? Арестовича и СБУ не предлагать.
У вас кроме зрения ещё и память плохая. Я уже отвечал Вам на этот вопрос. Наев, на время этой информации командующий ООС
0
Сообщить
№235
20.08.2021 19:12
Цитата, Os сообщ. №232
Смена власти путем переворота прописана в Конституции и законах Украины? Или на Майдане  вытерли об них ноги?
Это опять 25. Все это ему объясняли уже, и не раз. Я лично, с конкретными датами, статьями и редакциями конституции расписывал, что 23 февраля Верховной Радой была совершена зурпация власти, или, другими словами, антиконституционный переворот. С этого момента государство Украина в его "классическом" понимании 1991 года, прекратила свое существование. С 2014 года существует поганая нацистская клякса на карте.
ВОТ ТУТ например.
Но ему пофиг, он опять про Гиркина завел шарманку.
+6
Сообщить
№236
20.08.2021 19:22
Цитата, Os сообщ. №232
Смена власти путем переворота прописана в Конституции и законах Украины?
Переворот это в РФ в 1993 г когда Ельцин расстрелял из танков законодательный орган РФ, и засадил депутатов в Кутузку. А в Украине работала законно избранная В.Рада, издавала Законы, постановления. А то, что Президент сбежал и перестал исполнять свои обязанности так за это его судили и он получил срок.
Цитата, Os сообщ. №232
То что народ востока восстал против майдановского беспредела
А почему народ Востока не восстал в Харькове, Днепре, Запорожье... На это чёткий ответ даёт человек который привёл "русский мир" в этот огрызок Донбасса.
Игорь СТРЕЛКОВ. Но спусковой крючок войны всё-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешёл границу, в итоге всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идёт, запустил наш отряд.
0
Сообщить
№237
20.08.2021 19:33
Цитата, mr.kruzenshtern сообщ. №235
Я лично, с конкретными датами, статьями и редакциями конституции расписывал, что 23 февраля Верховной Радой была совершена зурпация власти, или, другими словами, антиконституционный переворот. С этого момента государство Украина в его "классическом" понимании 1991 года, прекратила свое существование. С 2014 года существует поганая нацистская клякса на карте.
Меня в этом плане мало интересует  мнение РФ, Никарагуа, Венесуэлы и Науру, а также злобствующих  украинофобов на ресурсе:-)))
-1
Сообщить
№238
20.08.2021 19:33
Цитата, Huniadi Ianos сообщ. №236
Переворот это в РФ в 1993 г когда Ельцин расстрелял из танков законодательный орган РФ, и засадил депутатов в Кутузку
И на это я Вам тоже отвечал. У нас кризис разрешился принятием новой конституции и перевыборами в обе палаты. А у вас - просто банда Папандопуло на месте страны.
Цитата, Huniadi Ianos сообщ. №237
Меня в этом плане мало интересует  мнение РФ, Никарагуа, Венесуэлы и Науру, а также злобствующих  украинофобов на ресурсе:-)))
Это не мнение, а факты. Которые ни Вы, ни ваша шайка у власти не в силах опровергнуть. Признать, что вы собственноручно разрушили страну, вы со своими постмайданными собратьями по разуму не можете, поэтому вы продолжаете упорно отталкивать от себя эти факты. Наверное, это какое-то дьявольское извращение - на факты и статьи собственной конституции воротить морду и говорить" вывсеврети".
+1
Сообщить
№239
20.08.2021 19:46
Цитата, mr.kruzenshtern сообщ. №235
поганая нацистская клякса на карте.
Хоть и хохлосрач в полном разгаре, но пожалуй пора заканчивать на этой высокой ноте:-)))
0
Сообщить
№240
20.08.2021 20:08
Цитата, Huniadi Ianos сообщ. №239
Хоть и хохлосрач в полном разгаре, но пожалуй пора заканчивать на этой высокой ноте:-)))
Да, пожалуй. Но высокой нотой предлагаю сделать вот эту:
Цитата, q
Наступление Украины на Донбасс готовится и скорее всего начнется в первой-второй декаде апреля
Гиркин.
Человек, который никогда не врет.
0
Сообщить