Войти

Раскрыты характеристики российской замены украинского Ан-124

4656
8
-1
Источник изображения: Фото: Министерство обороны РФ / РИА Новости

Российский перспективый авиационный комплекс транспортной авиации (ПАК ТА), который должен заменить самолеты Ан-124 «Руслан» украинского производства, необходим для перевозки, в частности, бронетехники, созданной на платформе «Армата», самоходных артиллерийских орудий, ракетных пусковых установок, реактивных систем залпового огня, противотанковых боевых машин «Спрут-СД» и истребителей-перехватчиков МиГ-31БМ, пишет «Военно-промышленный курьер».

В издании раскрыли возможные ключевые тактико-технические характеристики ПАК ТА.« Длина фюзеляжа 57,6 метра, высота 19,9 метра, размах крыла 68,5 метра, объем грузового отсека 1000 кубометров. При взлетной массе в 250 тонн самолет должен брать 80–120 тонн полезной нагрузки, иметь потолок 12 тысяч метров, вовсе не сверхзвуковую — 820–850 километров в час — скорость и дальность порядка 12 тысяч километров», — говорится в публикации.

Согласно еженедельнику, «в качестве силовой установки планируется использовать четыре двухконтурных турбореактивных двигателя ПД-30 или два новых, созданных на базе ПД-14, силовых агрегата тягой не менее 20 тонна-сила каждый».

В июле первый заместитель генерального директора Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) Сергей Ярковой заявил, что по своим характеристикам российский ПАК ТА превзойдет украинский Ан-124 «Руслан».

В июле 2018 года член Общественного совета при Минобороны, директор Центр анализа стратегий и технологий Руслан Пухов заявил, что возможности производства самолета Ан-124 «Руслан» российской промышленностью вызывают сомнения.


Иван Потапов

Права на данный материал принадлежат
Материал размещён правообладателем в открытом доступе
  • В новости упоминаются
8 комментариев
№1
Удалено / Спам
№2
13.08.2021 10:48
Цитата, q
«в качестве силовой установки планируется использовать четыре двухконтурных турбореактивных двигателя ПД-30 или два новых, созданных на базе ПД-14, силовых агрегата тягой не менее 20 тонна-сила каждый».
Автор, Вы сами то понимаете смысл этой фразы?
Понятно, прямое цитирование, но может не стоит так бездумно копировать?
+2
Сообщить
№3
13.08.2021 12:54
Цитата, Дмитрий В. сообщ. №2
Автор, Вы сами то понимаете смысл этой фразы?
Не, ну а хуле? Двигателей где-то сэмь, восэмь...
0
Сообщить
№4
Удалено / Спам
№5
15.08.2021 00:50
Проект создадут вне сомнения. Наработки по замене 124-го еще при СССР успели создать.
Вопрос на каких мощностях его собирать планируют ?
Ульяновцы не похоже же пока, что даже Ил-476 достаточными темпами делают.

Вместо города в Сибири может пора создать как минимум:
1) Дублер-аналог Воткинского завода
2) Дублер-аналог Авиастара
3) Дублер-аналог Северной верфи.

Работы у них было бы непочатый край !
0
Сообщить
№6
15.08.2021 02:24
Цитата, X-555 сообщ. №5
Вместо города в Сибири может пора создать как минимум:
1) Дублер-аналог Воткинского завода
2) Дублер-аналог Авиастара
3) Дублер-аналог Северной верфи.

Работы у них было бы непочатый край !

Насчет "непочатого края работы" соглашусь. Но.

2) ГДЕ их создавать? и
1) Аналог, или КАЧЕСТВЕННО НОВЫЙ завод?

Вот, Северная верфь.
Расположение  - хуже не придумаешь: рядом сплошная НАТО, выхода для построенных кораблей в океан НЕТ (Дания - член НАТО - мешает), и вообще, РОссия более или менее конктрлолирует только "Маркизову лужу" - Невскую губу (ну, может, весь Финский залив).

И, тем не менее, СВ расположена, и работает, и даже развивается именно там. Почему? Да только потому, что рядом научные, инженерные и рабочие ресурсы, готовая инфраструктура, говоря по-простому, по-шойгувски :), "ГОРОД".

Линию фрегатов 22350 уже "достраивают" - два последних законтрактованных корабля уже готовятся к закладке.
22350М СТРОИТЬ НЕГДЕ - под них готовят новый эллинг, который должны ввести в строй в то ли в 2022, то ли в 2023.
Почему бы "аналог" СВ - с эллингами (и не одним) под 22350М, а то и крупнее, не стооить на Тихом  океане, т.е. там, где эти корабли и должны проходить службу?
Вот и получается, что не "аналог СВ в С.-П. ВМЕСТО нового города", а новый город как БАЗА для нового судостроительного завода - там, где он нужен, а не в Финском заливе Балтийского моря.

Авиастар. Это Ил-76 разных версий + обслуживание Ан-124.
Надо расширять производство Ил- 76, и начать производить российские сверхтяжи - есть такая задача, объективно. Где это делать? Почему в Центральной России? Энергетика - это Сибирь. Ресурсы - это Сибирь. Место работы - Сибирь. Почему бы не сделать "аналог" - правда, способный не просто обслуживать "украинские" Русланы, но и производить свои - в Сибири? А это - с учетом потребных ресурсов - новый город. О чем и говорит Шойгу.

А тут еще развитие заделов (термо)ядерной энергетики,  фотоника (во всем спектре своего применения), станкостроение, качественно новая биология/генетика, новые материалы, ИИ, связь, экспериментальная и исследовательская базы, ... . Нужна ПРАВИЛЬНАЯ база для всего этого. Новейшая - по сути, а не по названию. Начиная с "фундамента", и с "правильных людей". В том числе "не-русских" - хороши были бы Штаты, принимая только "англичан".
Нужен СОВЕРЩЕННО новый уровень строительной индустрии. Строить по-настоящему, а не "как можно быстрее", что было оправдано пред- и послевоенным временем.

Так что задумано ОЧЕНЬ правильно. Да и Шойгу уже показал, что УМЕЕТ решать ОЧЕНЬ сложные организационные задачи. К тому же в случае строительства с "нуля" :), на новом месте, нет необходимости в предварительной "расчистке строительной площадки" "прорабом Сердюковым". :)

Так что не ВМЕСТО, как у Вас, а ВМЕСТЕ. Одно не как конкурирующий проект для другого, а как  необходимая база.

Я бы одно добавил - "заслуженных интеллигентов СССР/России" пускать  туда только по специальным одноразовым кратковременным пропускам, подписанным лично Шойгу (или его заместителями). Заслуженных интеллигентов СССР/России, прибывших без такого пропуска (или пойманных  с просроченным пропуском), вешать без суда на месте, после установления личности и выяснения факта "контрабандного" пребывания. Этакий социальный противочумной карантин. :)
0
Сообщить
№7
Удалено / Троллинг
№8
Удалено / Флэйм
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ежедневная рассылка новостей ВПК на электронный почтовый ящик
  • Разделы новостей
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 28.06 11:37
  • 9
Як-130 с оружием "воздух-воздух" может быть прекрасным охотником на БПЛА
  • 28.06 10:23
  • 16199
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 28.06 08:46
  • 1
И еще о БМП: комментарий к ""Неуязвимые" M2 Bradley ВСУ горят, у них отлетают башни и лопаются корпуса"
  • 27.06 22:58
  • 0
Почему немецкий нацизм стал в СССР называться фашизмом
  • 27.06 20:03
  • 0
Комментарий к "Необычный взгляд на операцию "Барбаросса"" - о нацистской (гитлеровской) революции.
  • 27.06 16:29
  • 9
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 26.06 22:39
  • 0
Комментарий к "Россия поэтапно улучшает новые танки Т-90М на основе опыта, полученного в ходе боевых действий на передовой (Military Watch Magazine, США)"
  • 26.06 18:34
  • 0
Комментарий к "Вот почему в России нет современных БМП"
  • 26.06 14:13
  • 1
«Качество войны изменится»: Лукашенко рассказал о встрече с посланниками Киева
  • 26.06 06:33
  • 0
Комментарий к "Что было бы, если бы в России не было революции 1917 года?"
  • 26.06 02:42
  • 1
Охотникам на украинские беспилотники требуется прикрытие
  • 26.06 00:31
  • 1
В США удивились «беспрецедентному событию» ВКС России
  • 26.06 00:08
  • 0
Комментарий к "Путин обвиняет НАТО в подготовке к войне против России (Die Welt, Германия)"
  • 25.06 20:06
  • 0
Об ошибках Маркса, точнее, о русском мышлении ("Потрясающие ошибки в «Капитале» и его научная несостоятельность. Почему марксисты этого не видят?")
  • 25.06 12:01
  • 1
Станут ли «Аннушка» и «Сарай» перехватчиками