Войти

Эксперт: победа Путина на выборах обеспечит развитие российской армии

2573
27
0
Владимир Путин
Президент РФ Владимир Путин во время встречи с работниками Горьковского автомобильного завода в Нижнем Новгороде. 6 декабря 2017.
Источник изображения: © РИА Новости / Сергей Гунеев

МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. Победа Владимира Путина на президентских выборах 2018 года позволит сохранить преемственность в области военного строительства и продолжить осуществление всех оборонных программ, нацеленных на восстановление могущества российской армии, заявил РИА Новости военный эксперт, главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко.

В среду Путин заявил о намерении баллотироваться на выборах в 2018 году. В ходе встречи с работниками завода ГАЗ в Нижнем Новгороде он сообщил, что будет выдвигать свою кандидатуру на должность президента РФ.

"Путин является политиком, с именем которого связано возрождение России в качестве великой державы и восстановление могущества Вооруженных сил РФ. Именно им были приняты все ключевые программы в области военного строительства, обеспечено их финансирование, и сегодня Россия является самодостаточной мощной военной державой. Победа этого кандидата позволит продолжить осуществление указанных программ", - сказал Коротченко.

Эксперт также выразил уверенность в том, что подавляющее большинство личного состава Вооруженных сил России, других силовых ведомств будут голосовать именно за Путина.

"В среде военных экспертов, офицерского корпуса верховный главнокомандующий Вооруженными силами заслуживает только самой высочайшей оценки, как патриот, государственник, продолжатель дела поколений руководителей нашей страны по восстановлению ее могущества и занятия надлежащего места в мире", - добавил эксперт.

Права на данный материал принадлежат
Материал размещён правообладателем в открытом доступе
  • В новости упоминаются
Похожие новости
13.04.2009
Возобновление ВТС России и Ирака в полном объеме вполне вероятно
20.03.2009
ВПЕРВЫЕ В МИРЕ. ЭТИ СЛОВА НЕРЕДКО ЗВУЧАТ ПО ОТНОШЕНИЮ К ПРОДУКЦИИ ОАО "НИИРП"
05.02.2009
Победила дружба. Россия и Белоруссия документально оформили единую систему ПВО
13.08.2008
Кто на новенького?
21.04.2008
Долг расцвел проектами
20.12.2007
"ИСКАНДЕР" ВСТУПИЛ В ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ВОЙНУ. АСИММЕТРИЧНЫЕ ОТВЕТЫ БЕЛОРУССИИ И РОССИИ НА ПЛАНЫ ВАШИНГТОНА
13.07.2007
В небе северном - гром! Это ты, космодром, пишешь славную оду России...
27 комментариев
№1
07.12.2017 03:54
Из Кремля своими ногами не выходят, только выносят.
0
Сообщить
№2
Скрыто, низкий рейтинг.
№3
07.12.2017 06:09
Вот пусть те, кто тявкнули, выдвигают свою кандидатуру, а иначе это именно тявкание.
-1
Сообщить
№4
07.12.2017 09:15
Под выборы статистика попёрла: сказали, что ВВП России в 2019 году впервые превысит 100 триллионов руб... Вместо 92 трлн.руб в этом... Не знаю, как они этого достигнут при росте в 1,5-2% в год...
https://iz.ru/680060/2017-12-07/vvp-rossii-v-2019-godu-vpervye-v-istorii-prevysit-100-trln-rublei
+1
Сообщить
№5
07.12.2017 09:57
Цитата, gerrfrost сообщ. №4
Под выборы статистика попёрла: сказали, что ВВП России в 2019 году впервые превысит 100 триллионов руб... Вместо 92 трлн.руб в этом... Не знаю, как они этого достигнут при росте в 1,5-2% в год...

Инфа 146%

+2
Сообщить
№6
07.12.2017 11:21
Цитата, q
Цитата, q
Эксперт также выразил уверенность в том, что подавляющее большинство личного состава Вооруженных сил России, других силовых ведомств будут голосовать именно за Путина.
  
      
      А как иначе, в армии строем голосуют , а силовики это опричники Путина, куда им деваться ! . Пусть этот "иксперт" лучше расскажет сколько предприятий ВПК пустили под нож, обанкротили и разворовали за время правления Путина !
-4
Сообщить
№7
07.12.2017 11:59
Цитата, Восход сообщ. №1
Из Кремля своими ногами не выходят, только выносят.

А в чем проблема ? :) Вам хочется разнообразия ?

Цитата, askme сообщ. №3
Вот пусть те, кто тявкнули, выдвигают свою кандидатуру, а иначе это именно тявкание

Боюсь, что тут немного не те люди которые могут выдвинуть свою кандидатуру )

Цитата, gerrfrost сообщ. №4
Под выборы статистика попёрла: сказали, что ВВП России в 2019 году впервые превысит 100 триллионов руб... Вместо 92 трлн.руб в этом... Не знаю, как они этого достигнут при росте в 1,5-2% в год...

Почему нет ? Раздуют ипотечный рынок, услуги итп...

Цитата, Антонович сообщ. №6
А как иначе, в армии строем голосуют

Ну и тупые большинство.

Цитата, Антонович сообщ. №6
а силовики это опричники Путина, куда им деваться

Может рабы ? Просто вы бы почитали что такое опричнина :))))))))

Цитата, Антонович сообщ. №6
обанкротили и разворовали за время правления Путина !

Может Ельцина ? Что вы все путаете то ? :)


З.Ы Что в целом про слова эксперта то он прав, с чего вдруг Путину если он останется у власти сворачивать поддержку армии ?
+3
Сообщить
№8
07.12.2017 13:38
Цитата, Восход сообщ. №1
Из Кремля своими ногами не выходят, только выносят.
+1
Ага, с белым олимпийским флагом. Чего не было за всю историю государства Российского.
0
Сообщить
№9
07.12.2017 14:13
Цитата, Восход сообщ. №1
Из Кремля своими ногами не выходят, только выносят.
Ельцин в 1999, Путин в 2008 и Медведев в 2012 - сами ушли.
+3
Сообщить
№10
07.12.2017 14:15
Цитата, gerrfrost сообщ. №4
Под выборы статистика попёрла: сказали, что ВВП России в 2019 году впервые превысит 100 триллионов руб... Вместо 92 трлн.руб в этом... Не знаю, как они этого достигнут при росте в 1,5-2% в год...
Немного опустят курс рубля ???
С 2000-го в рублях ВВП уже более чем удесятерилось, в долларах все никак не удвоится.

-2
Сообщить
№11
07.12.2017 14:33
Цитата, Олег Бахарев сообщ. №9
Ельцин в 1999, Путин в 2008 и Медведев в 2012 - сами ушли.
задам один простой вопрос: почему у нас во всем Россия виновата? не кто-то конкретно за определенную последовательность действий, а вообще все. Мной очень уважаемый человек говорил: у каждой ошибки есть свое имя, отчество и фамилия. Почему, вами так уважаемый человек винит во всем всю страну?
0
Сообщить
№12
07.12.2017 14:44
Цитата, Воин3D сообщ. №8
напомню 1992 год
0
Сообщить
№13
07.12.2017 16:23
Цитата, Олег Бахарев сообщ. №9
Ельцин в 1999
Ушел ли Ельцин или после его скоропостижной смерти несколько месяцев "правил" двойник?

Найдите для интереса несколько интервью года 1997 и 1998 и посмотрите как Ельцину сложно говорить, с каким усилием он произносит слова и формулирует предложения. А потом посмотрите интервью с инаугурации Путина, где он говорит быстро и практически без акцента...

Ну или вот одно из последних его интервью, посмотрите его целиком



Цитата, Олег Бахарев сообщ. №9
Путин в 2008 и Медведев в 2012 - сами ушли
А они ушли? Они вроде как никуда и не уходили )
+5
Сообщить
№14
07.12.2017 16:58
Цитата, Восход сообщ. №13
Ушел ли Ельцин или после его скоропостижной смерти несколько месяцев "правил" двойник?

Ну тогда еще про "уши Путина" стоит тут напомнить :)

Цитата, Восход сообщ. №13
Найдите для интереса несколько интервью года 1997 и 1998 и посмотрите как Ельцину сложно говорить, с каким усилием он произносит слова и формулирует предложения. А потом посмотрите интервью с инаугурации Путина, где он говорит быстро и практически без акцента...

Он забывает текст и путает слова. На инаугурации.
Тем более вы исключаете, что человеку может становиться лучше ? Конечно, что такому как Ельцин,  обязано становиться только хуже (и попасть он должен в АД :))), но это теорию опровергает его коллега, ныне почему то еще здравствующий )
+2
Сообщить
№15
07.12.2017 17:48
Я не особо политически грамотно подкован, работой нынешнего правительства удовлетворён и не удовлетворён примерно в равной степени, но, по честному говоря, остальным кандидатам веры ещё меньше. Я бы с удовольствием отдал голос за кого-то  лучшего чем ВВП, но есть ли такие в нынешнем списке кандидатов?
+2
Сообщить
№16
07.12.2017 21:42
Цитата, wedmed5 сообщ. №15
Я не особо политически грамотно подкован, работой нынешнего правительства удовлетворён и не удовлетворён примерно в равной степени, но, по честному говоря, остальным кандидатам веры ещё меньше. Я бы с удовольствием отдал голос за кого-то  лучшего чем ВВП, но есть ли такие в нынешнем списке кандидатов?
Есть такой замечательны фантаст Жерар Клейн. В своем маленьком романе "Непокорное время" он это все прекрасно описал. Можно сколь угодно насиловать социум ради создания оазиса, но в основе человеческого бытия лежит развитие и совершенствование. Расплата за ложь, прежде всего самим себе, будет тяжелой. Застой это внутренний самообман. Ни какого застоя в принципе быть не может. Идут внутренние процессы, которые на первый взгляд не видны, и на второй взгляд не видны. Но внутренняя энергия накапливается, и ее со временем прорывает. То о чем вы говорите плохой признак. Отсутствие альтернатив ведет к разрушительным последствиям, когда общественная энергия освободится.
+3
Сообщить
№17
08.12.2017 03:23
Цитата, Воин3D сообщ. №16
Согласен с вами, но сказывается боязнь новой перестройки, второго Горбачёва страна вряд ли переживёт.
+1
Сообщить
№18
08.12.2017 04:01
Цитата, KillaKan сообщ. №14
Ну тогда еще про "уши Путина" стоит тут напомнить :)

Пелевин, как мне кажется, был ни так далек от истины, в своем экранизированном романе:



0
Сообщить
№19
08.12.2017 06:39
Ну раз наступило время конспирологических историй то существуют и такие:
1. Царь Петр был подменен иноноземцами в ходе его поездки в Европу. Туда приехал благочестивый православный Государь, а вернулся Царь-Антихрист, который начал ожесточенно тушить русские традиции и навязывать ,,немецкие,, порядки!
2.Президент Путин умер в 2007г. от рака, этим и объясняется его отказ баллотироваться на 3-й срок (то что конституция запрещает, да наплевать на неё, не в нашей традиции следовать конституции и только мёртвый не нарушит её!), Этим объясняется неожиданный развод с женой. На пост президента силовики выдвигают Медведева. Двойник Путина в ранге премьера, редко появляется на публике ездит в основном в страны СНГ и регионы России. Но Медведев не может правильно управлять страной и в президенты выдвигают ,,двойника,, которым рулят силовики! Сторонники этой теории обещают внимание на фото на которых изображен Путин или его двойник которые были сделаны на протяжении его правления. По мнению сторонников данной теории там изображены разные люди(даже несколько двойников!)
Это одна из консп. теорий о двойниках Путина, которые есть в И-нете, не самая страшная и абсурдная. Но для любителей таких историй будет интересна! Не правда ли!
+3
Сообщить
№20
08.12.2017 06:46
Цитата, Восход сообщ. №18

Пелевин, как мне кажется, был ни так далек от истины
А есть ещё картина:"Подвиг N12, Путин похищает радугу у п....сов".)))))
0
Сообщить
№21
08.12.2017 11:05
Цитата, Восход сообщ. №18
Пелевин, как мне кажется, был ни так далек от истины, в своем экранизированном романе:

Вам кажется... любое движение вызвано объективными процессами, а всякие теории о том, что какая то группа лиц всем (хотя конечно они есть, но их влияние не стоит преувеличивать) рулит, это все от того что люди пытаются себе объяснить все по простому, что бы много не думать. По этому среднему человеку проще поверить в то, что пирамиды построили инопланетяне, для которых это легко и просто, чем такие же как они но долго и тяжело.
+1
Сообщить
№22
09.12.2017 14:09
Цитата, q
МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. Победа Владимира Путина на президентских выборах 2018 года позволит сохранить преемственность в области военного строительства и продолжить осуществление всех оборонных программ, нацеленных на восстановление могущества российской армии, заявил РИА Новости военный эксперт, главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко.

В среду Путин заявил о намерении баллотироваться на выборах в 2018 году. В ходе встречи с работниками завода ГАЗ в Нижнем Новгороде он сообщил, что будет выдвигать свою кандидатуру на должность президента РФ.
В принципе ни чего удивительного не произошло. Прошло уже давно ожидаемое событие.  Правда слова Коротченко на фоне речи Путина выглядят как то мягко говоря не очень...
Цитата, q
"Путин является политиком, с именем которого связано возрождение России в качестве великой державы и восстановление могущества Вооруженных сил РФ. Именно им были приняты все ключевые программы в области военного строительства, обеспечено их финансирование, и сегодня Россия является самодостаточной мощной военной державой. Победа этого кандидата позволит продолжить осуществление указанных программ",
Насчёт Великой державы Коротченко делает упор только на возрождение армии и ВПК. Спору нет, возрождение армии и ВПК дело важное и очень нужное, вот только величие державы определяется не только армией и ВПК но и многими другими областями деятельности страны. А тут особо похвастаться нечем, скорее наоборот.. Вот и приходится таким экспертам как Коротченко напирать только на возрождение армии и ВПК. И всё это на фоне мягко скажем совсем уж непонятной позиции ВВП по поводу Олимпиады и присутствия там российских спортсменов, которое он высказал там, же на встрече с рабочим ГАЗа...  И всё это на опять же на фоне выдвижения кандидатом на четвёртый президентский срок..  Это вполне может аукнуться на выборах в марте будущего года и на их результатах. Хотя и не факт...
+1
Сообщить
№23
09.12.2017 14:26
Меня лично вообще потрясло то что ВВП так отнёсся к вопросу об участии спортсменов на Олимпиаде и то как он это мотивировал.. С одной стороны в России такая сильная волна патриотизма, а с другой такая откровенно пораженческая позиция..
0
Сообщить
№24
09.12.2017 14:50
Молодцы казахи, почморили на границе вволю киргизов за контрабанду китайского ширпотреба в Россию, разница между в отчетах 3,5мрлд.долл. Пришивают этикетку китайскую "Сделане в Киргизии" на китайские рубашки-куртки и вперед на базары России, разделенными по областям и регионам бизнесменами киргизами(живущими  в Москве). Три года бороды строго бармалейские у торговцев и важный вид(нынче все сбрили и радостно-веселые). Казахам респект за это!.
0
Сообщить
№25
09.12.2017 15:00
Цитата, Байкал57 сообщ. №24
Молодцы казахи, почморили на границе вволю киргизов за контрабанду китайского ширпотреба в Россию, разница между в отчетах 3,5мрлд.долл.
На самом деле весь этот конфликт между Киргизией и Казахстаном был не из за этого. Причина совсем другая. Политическая. А это так сказать производная от данного конфликта.
0
Сообщить
№26
09.12.2017 17:19
"победа Путина на выборах обеспечит развитие российской армии"

Заголовок убогий и однобокий. Сразу видно, что его придумал ПИНДОС!

Нормальный чел, патриот своей Родины, сказал бы, что ПОБЕДА ПУТИНА ОБЕСПЕЧИТ РАЗВИТИЕ РОССИИ!!!

Вот только с воровством надо бы как-то кончать!!! Хоть так, хоть иначе, но надо!
НАДО, ПОРА, ВОВА!!!
0
Сообщить
№27
09.12.2017 17:30
Цитата, leonbor12 сообщ. №26
Вот только с воровством надо бы как-то кончать!!!
всего лишь...
Цитата, leonbor12 сообщ. №26
НАДО, ПОРА, ВОВА!!!
Почему раньше было не пора...?
+1
Сообщить