Войти

С Новым 2015 годом!

7530
12
+40

Уважаемые пользователи ВПК.name, дорогие друзья!


Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!


В уходящем 2014 году произошло много событий, которые навсегда войдут в историю России. Надеемся, что ВПК.name помогал Вам находить полезную информацию, знакомиться с интересными мнениями и комментариям, общаться с коллегами и единомышленниками.


Пусть в новом году будут преодолены все трудности, связанные с годом уходящим, откроются новые возможности, появятся вдохновляющие перспективы. Желаем Вам, чтобы 2015 год стал плодотворным и удачным, годом новых достижений, наполненным яркими событиями и успешными делами.


С наилучшими пожеланиями коллектив ВПК.name.


Права на данный материал принадлежат
Материал размещён правообладателем в открытом доступе
  • В новости упоминаются
Страны
12 комментариев
№1
30.12.2014 06:17
картинка в самую тему!!!
именно такая высокотехнологичная отрасль, как космонавтика, определяет уровень развития и возможности страны, а она, бесспорно, на высоте в Нашей Стране!
+13
Сообщить
№2
30.12.2014 14:07
Всех с наступающим Новым Годом!

А проводить 2014 год хотелось бы вот этим крайне позитивным видео:
Итоги уходящего 2014 года, по сути подведение итогов и самые значительные факты в военной сфере, сфере ВПК и промышленности в целом:

+15
Сообщить
№3
30.12.2014 19:10
ОТЛИЧНЫЙ САЙТ. Поздравляю всех с Новым Годом. Большая благодарность кто старается - работает для нас на этом сайте.
+14
Сообщить
№4
30.12.2014 19:17
Ребята!
С Новым Годом!
Русские не сдаются!
+16
Сообщить
№5
30.12.2014 19:57
Всех с наступающим Новым Годом..!
Желаю всем и посетителям сайта и администрации сайта в новом году крепкого здоровья успехов везде и во всём и чтобы у каждого из нас и у всех вместе сбылось всё то к чему каждый стремится..!
Всех с Новым Годом..!
+13
Сообщить
№6
31.12.2014 09:49
С Новым Годом! Всем добра и успехов!
+13
Сообщить
№7
31.12.2014 10:26
Всех с Новым годом!!! С Новым счастьем!!!
Редакции спасибо за интересные новости!!!
Посетителям спасибо за интересные комментарии!!!
+10
Сообщить
№8
31.12.2014 11:56
С Новым годом друзья! Спасибо всем, кто работает над нашим любимым сайтом за их работу! Всем спасибо за комментарии и старание достичь истины и разобраться в сути происходящего! Счастья и успехов ВАМ в Новом году! Безоблачного мирного неба и процветания! И пусть новости на этом сайте, в Новом - 2015 году, позволят нам гордится - ВЕЛИКОЙ И МОГУЧЕЙ РОССИЕЙ!
+13
Сообщить
№9
31.12.2014 14:28
Создателям сайта искренние пожелания творческих и финансовых удач на пути к становлению ресурса как авторитетнейшей отраслевой площадки получения информации и обмена мнениями.
Всем здоровья, мирного неба и благополучия!
+7
Сообщить
№10
31.12.2014 18:44
Люблю тебя Россия!

Всех с праздником!
Любите, будьте Любимы и получайте Удовольствие от того, что  с Вами происходит!
+6
Сообщить
№11
31.12.2014 20:22
Всех с Новым Годом!
+5
Сообщить
№12
03.01.2015 12:26
В первую очередь хотелось бы поздравить администрацию и создателей за этот отличный сайт, а так же пользователей сайта, ведь без них не было бы ожесточенных споров и баталий))), желаю всем успехов в Новом Году, дальнейшего развития сайта, огромных успехов работникам Оборонно-промышленного комплекса, и всем кто имеет к нему отношения! С Новым Годом!!!
+3
Сообщить
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ежедневная рассылка новостей ВПК на электронный почтовый ящик
  • Разделы новостей
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 28.06 14:46
  • 16202
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 28.06 13:10
  • 2
В США удивились «беспрецедентному событию» ВКС России
  • 28.06 13:03
  • 11
Як-130 с оружием "воздух-воздух" может быть прекрасным охотником на БПЛА
  • 28.06 08:46
  • 1
И еще о БМП: комментарий к ""Неуязвимые" M2 Bradley ВСУ горят, у них отлетают башни и лопаются корпуса"
  • 27.06 22:58
  • 0
Почему немецкий нацизм стал в СССР называться фашизмом
  • 27.06 20:03
  • 0
Комментарий к "Необычный взгляд на операцию "Барбаросса"" - о нацистской (гитлеровской) революции.
  • 27.06 16:29
  • 9
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 26.06 22:39
  • 0
Комментарий к "Россия поэтапно улучшает новые танки Т-90М на основе опыта, полученного в ходе боевых действий на передовой (Military Watch Magazine, США)"
  • 26.06 18:34
  • 0
Комментарий к "Вот почему в России нет современных БМП"
  • 26.06 14:13
  • 1
«Качество войны изменится»: Лукашенко рассказал о встрече с посланниками Киева
  • 26.06 06:33
  • 0
Комментарий к "Что было бы, если бы в России не было революции 1917 года?"
  • 26.06 02:42
  • 1
Охотникам на украинские беспилотники требуется прикрытие
  • 26.06 00:08
  • 0
Комментарий к "Путин обвиняет НАТО в подготовке к войне против России (Die Welt, Германия)"
  • 25.06 20:06
  • 0
Об ошибках Маркса, точнее, о русском мышлении ("Потрясающие ошибки в «Капитале» и его научная несостоятельность. Почему марксисты этого не видят?")
  • 25.06 12:01
  • 1
Станут ли «Аннушка» и «Сарай» перехватчиками