Войти
23.06.2026

Сеанс межспутниковой связи провели в России

ГП КС: Сеанс межспутниковой связи на двух разных орбитах провели в России

Сеанс межспутниковой связи на двух разных орбитах провели в России. Об этом сообщает государственное предприятие «Космическая связь» (ГП КС).

Материал будет доступен 23.06.2026
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ежедневная рассылка новостей ВПК на электронный почтовый ящик