23.06.2026
Сеанс межспутниковой связи провели в России
ГП КС: Сеанс межспутниковой связи на двух разных орбитах провели в России
Сеанс межспутниковой связи на двух разных орбитах провели в России. Об этом сообщает государственное предприятие «Космическая связь» (ГП КС).
Материал будет доступен 23.06.2026
