Войти
28.02.2014

США отреагировали на начало российских военных маневров у границ Украины

26 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале внезапных учений наземных и воздушных сил у границ Украины, намереваясь продемонстрировать боеготовность вооруженных сил в период обострения отношений с Европой и США из-за беспорядков в этой стране, сообщает газета The New York Times 26 февраля.

3167112
59965
+18
59965 комментариев, отображено с 8921 по 8960
№8921
16.08.2014 21:47
Цитата, Русский сообщ. №8918
А я уверен, что украины НЕ будет!
Это я уже слышу 23 года.
Цитата, Русский сообщ. №8918
А я не вижу государство украина в прежних границах.)))
То что Вы не видите, это одно, а то что практически никто в мире не признал Крым в составе России это нечто совсем другое.
Цитата, Русский сообщ. №8918
Народ Самоопределился! и это прецедент международного права!
Народ не мог самоопределиться на незаконном референдуме. Разве что просто опрос. Поэтому никто и не признал. А то что это прецедент, это правда. Теперь любое государство, под любым предлогом (ну типа защиты русских, китайцев, немцев и пр) может оттяпать кусок любого другого государства. В истории уже такое было. Гитлер под предлогом защиты судетских немцев, оккупировал Чехословакию.
0
Сообщить
№8922
Удалено / Флуд
№8923
16.08.2014 22:00
Цитата, BrIg сообщ. №8916
Дык ведь это же было уже после аннексии Крыма и событий на Донбассе. Вы перепутали причину и следствие.
Про стихи не знаю, а подобного рода "дискуссии" начались задолго до крымских событий. Нагнетание обстановки шло давно, достаточно зайти и почитать комментарии к новостям, например к этим:

27 октября 2013 года http://censor.net.ua/video_news/257677/rossiya_nachala_ustanovku_kolyucheyi_provoloki_na_granitse_s_ukrainoyi_video/sortby/tree/order/desc/page/1#comments
(тут у меня вообще возникло ощущение дажавю)

Про Крым  - 17 января 2014 http://censor.net.ua/video_news/266794/verhovnyyi_sovet_kryma_trebuet_zapretit_vo_svoboda_video/sortby/tree/order/desc/page/1#comments

30.01.14 Олимпиада http://censor.net.ua/photo_news/268850/rossiya_uhodit_pod_led_ejenedelnik_the_economist_posvyatil_oblojku_putinu_i_rf_fotofakt/sortby/tree/order/desc/page/1#comments

Крым просто вскрыл нарыв...
+7
Сообщить
№8924
16.08.2014 22:04
Цитата, Гражданин СССР сообщ. №8907
    Уже практически начинаются уличные бои с использованием спецподразделений в Луганске и Донецке


    Ключевое слово - практически). Посмотрел вчера укр новости... Ооо, это что-то, 3 часа тупейшей махровой пропаганды, которая от жизни дальше, чем народные агитки 30х годов.
    Brig, не тешьте себя иллюзиями - этим даже и не пахнет.
Уважаемый Гражданин СССР, информация не из Укрсми. Опять же с антиквариата, цитирую:
"Сейчас на северных и восточных окраинах Луганска ополченцы ведут с этим войском ожесточенные сражения.
По рассказам беженцев, бои идут вокруг поселка Металлист (северная окраина) и на восточных подступах, где нацгвардия добралась вчера до областной больницы, от которой до центра города примерно так километров пять."
http://forum-antikvariat.ru/topic/204348-%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B8-%D1%81-%D1%8E%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0/page__st__3850
-2
Сообщить
№8925
Удалено / Флуд
№8926
16.08.2014 22:10
Цитата, БуреЛомов сообщ. №8922
я не хочу приводить вам примеры того что творилось на Майдане
И шо ж там творилось?)))  А собственно какое вам дело до Майдана. Если нам, к пример, не нравится то, что творилось на Болотной, это же не повод захватывать к примеру Кубань:)))
0
Сообщить
№8927
16.08.2014 22:13
Цитата, ss19 сообщ. №8923
Крым просто вскрыл нарыв...
Я бы это назвал иначе - РФ готовилась к захвату Крыма задолго до Майдана, и ждала удобного случая.
-2
Сообщить
№8928
16.08.2014 22:43
Неужели никому не интересно это аудио?
http://crime.in.ua/news/20140815/audio-perehvat
Перехват Службой безопасности Украины разговора боевиков ДНР с их кураторами из российской ФСБ.
0
Сообщить
№8929
16.08.2014 22:43
Цитата, BrIg сообщ. №8912
А в случае форсмажорых обстоятельств вызовим, да и у меня здесь второй сын за неньку в случае чего постоит, не переживайте.
Да вы ж тут уже который месяц распинаетесь, что Россия ведет неприкрытую агрессию против Украины. Ненька вопасностЭ! Чем не форсмажорные обстоятельства? Вы  время от времени предлагаете оппонентам пойти за Новороссию повоевать, а когда сами поедете? И сыновей своих прихватить не забудьте.
+2
Сообщить
№8930
16.08.2014 22:48
Цитата, PGS сообщ. №8929
Чем не форсмажорные обстоятельства?
Под форсмажором имел в виду ввод регулярных войск РФ на территорию Украины.
Цитата, PGS сообщ. №8929
а когда сами поедете?
К сожалению уже не подхожу по призывному возрасут даже для генералов. Разве что в партизаны. Ну это тогда, когда "Русская весна" придёт в Харьков)))
0
Сообщить
№8931
16.08.2014 22:51
Украина передала в руки матери иркутскую жертву путинской пропаганды.
Специалист по промышленному альпинизму, гребле и гончарству из Иркутска Николай Попов признается, что стал жертвой российской пропаганды. Он сам записался в отряд боевиков, чтобы защищать жителей Донбасса от фашистов, в которых искренне верил.
http://glavnoe.ua/news/n187745
0
Сообщить
№8932
16.08.2014 22:56
Цитата, q
К сожалению уже не подхожу под призывной возраст даже для генералов.
это многое объясняет в Вашей упертости и абсолютно не конструктивному подходу.  Я конечно понимаю возраст - опыт, но Бриг, с Вами уже общаться почти никто не хочет...Этим ли стоит гордиться, что за свою жизнь Вы научились не дискутировать, а диктовать свою точку зрения, хотя =- это типичный синдром нынешнего украинца.)
Цитата, q
Ну это тогда, когда "Русская весна" придёт в Харьков))
Осторожнее с мыслями, они имеют свойство сбываться.))
И да, Украины  НЕ будет.
+2
Сообщить
№8933
16.08.2014 23:04
Цитата, BrIg сообщ. №8930
Ну это тогда, когда "Русская весна" придёт в Харьков)))
Вам конечно виднее (хотя почему сыновья-патриоты не воюют, я так и не понял), но, ИМХО, тогда вы будете писать о своей ненависти до москалив из какого-нибудь другого города, может даже из Белгорода).
+1
Сообщить
№8934
16.08.2014 23:04
Цитата, Русский сообщ. №8932
но Бриг, с Вами уже общаться почти никто не хочет...
Ничего себе не хочет. Да тут столько желающих, что только успевай отвечать.))) И то не всегда всем могу ответить.
Цитата, Русский сообщ. №8932
Этим ли стоит гордиться, что за свою жизнь Вы научились не дискутировать, а диктовать свою точку зрения
Я вообще то ничем не горжусь, и никому ничего не диктую. Просто высказываю свою точку зрения по тому или иному вопросу. Если она (точка зрения) кому то не нравится, то извиняйте, но вот она такая.
Цитата, Русский сообщ. №8932
    Ну это тогда, когда "Русская весна" придёт в Харьков))

Осторожнее с мыслями, они имеют свойство сбываться.))
И да, Украины  НЕ будет.
Предположительно когда, если не секрет?
0
Сообщить
№8935
16.08.2014 23:10
Цитата, PGS сообщ. №8933
Вам конечно виднее (хотя почему сыновья-патриоты не воюют, я так и не понял),
Я же не спрашиваю Вас (зная ваши приоритеты), почему Вы не воюете на стороне республиканцев?
Цитата, PGS сообщ. №8933
тогда вы будете писать о своей ненависти до москалив из какого-нибудь другого города, может даже из Белгорода).
Почему Вы так решили? У нас на Харьковщине много лесов.)))
0
Сообщить
№8936
16.08.2014 23:15
Цитата, BrIg сообщ. №8934
Ничего себе не хочет. Да тут столько желающих, что только успевай отвечать.))) И то не всегда всем могу ответить.
Я Вам давно говорил что это занятие контрпродуктивно за неумением противной стороны мыслить логически, делать выводы и признавать не только свою точку зрения )))
Цитата, BrIg сообщ. №8934
    И да, Украины  НЕ будет.

Предположительно когда, если не секрет?
Думаю тут не стоит обращать внимание. Лавры Марка Порция Катона кому-то не дают покоя ))). Но Украина не Карфаген, Россия не Рим, и вот уж "Русский" теееем более не великий полководец и сенатор. ))) Банальное воровство и плагиат ))). Не обращайте внимания. )))
-1
Сообщить
№8937
16.08.2014 23:19
Цитата, BrIg сообщ. №8935
Я же не спрашиваю Вас (зная ваши приоритеты), почему Вы не воюете на стороне республиканцев?
   Я неоднократно тут уже писал, что надо было договариваться и побыстрее заканчивать эту бессмысленную войну, а вот вы, грозно постукивая по клавиатуре, много раз повторяли нечто типа "будем мочить сепаратистов и террористов". Собственно потому и спрашиваю.
  
Цитата, BrIg сообщ. №8935
Почему Вы так решили? У нас на Харьковщине много лесов.)))
   В лесах Интернетов нету. Не сможете и дальше "мочить сепаратистов" посредством клавиатуры)).
+1
Сообщить
№8938
16.08.2014 23:20
Цитата, madmat сообщ. №8936
Я Вам давно говорил что это занятие контрпродуктивно
Да я понимаю. Сколько раз говорил себе - ну зачем мне это надо?. Этот Сизифов труд. Но так иногда свежую информацию хочется обсудить. Ну и пошло, поехало. Кстати, не прослушали выложенное мною аудио? Очень любопытно.
0
Сообщить
№8939
16.08.2014 23:25
Цитата, PGS сообщ. №8937
Я неоднократно тут уже писал, что надо было договариваться и побыстрее заканчивать эту бессмысленную войну,
Я вообще то тоже не против, вот только Гиркин и К решили создать недоразумение под названием Новороссия, так о чём с ними можно договариваться? Новороссия в составе Украины, или как ?
Цитата, PGS сообщ. №8937
В лесах Интернетов нету.
Это почему же. Есть такое понятие как мобильный интернет. У меня на моём LG2 он есть.
0
Сообщить
№8940
16.08.2014 23:28
Цитата, BrIg сообщ. №8938
Ну и пошло, поехало. Кстати, не прослушали выложенное мною аудио? Очень любопытно.
Честно говоря нет. Чтобы не докатиться до уровня некоторых тут представленных особей я ограничил поток информации оттуда. Всё равно в информации от 50 до 100% неправды(в зависимости от зависимости источника))) (тавтология) ))).
Я, как гражданин России не могу на это повлиять, поэтому воспринимаю информацию уже с задержкой, но очищенную от всей этой пропагандистской шелухи.
Кстати метод работает. И как защита от деградации и как помощник более взвешенного подхода.
Он позволяет не уводить мысль на сиюминутные(как правило очень поляризованные) факты и мнения.
Но если просите, сейчас послушаю.
-2
Сообщить
№8941
16.08.2014 23:36
madmat
Ваша мнение на пост 8885
+2
Сообщить
№8942
Скрыто, низкий рейтинг.
№8943
17.08.2014 00:04
Цитата, ss19 сообщ. №8923
Про стихи не знаю, а подобного рода "дискуссии" начались задолго до крымских событий. Нагнетание обстановки шло давно, достаточно зайти и почитать комментарии к новостям, например к этим:
Цитата, ss19 сообщ. №8923
Крым просто вскрыл нарыв...
Полностью с вами согласен. Да хотя бы вспомните ту истерию вокруг Олимпиады - это же ужас какой-то! К тому же изначально было известно, что Олимпиада окупится (она и окупилась довольно быстро).
Взять вот тот же Китай сейчас с их Юношеской Олимпиадой - никакой политик ни в одной стране мира не пискнет ни слова о чём-то плохом в отношении этой Олимпиады и всём, что связано вокруг неё, ни о политическом строе в Китае, ни о нарушениях права  человека в Китае, ни о чём бы то ни было ещё, но когда речь заходит о России - как черти с цепей срываются!
Запад понимает только язык силы, возможного неотвратимого ответа и ответных санкций - только этим путём победим! Запад понимает язык постановки перед фактом, вот примерно такой, который был при присоединении Крыма, то есть когда взяли и сказали и сказали Западу: "Крым наш! Крым наш по результату всенародного референдума!". Ну а если же идти на постоянные уступки Западу, то на нас мгновенно (а может и постепенно) обрушится шквал двойных стандартов, коими Запад просто "дышит" и в конечном счёте нас заклюют.
+7
Сообщить
№8944
17.08.2014 00:12
Цитата, BrIg сообщ. №8939
Я вообще то тоже не против, вот только Гиркин и К решили создать недоразумение под названием Новороссия, так о чём с ними можно договариваться? Новороссия в составе Украины, или как ?
   Да уже неоднократно здесь писали (в том числе и я). Весь март, да и апрель, в принципе, была возможность договорится о референдуме по федерализации (вдумайтесь только - не обязательная федерализация, а референдум). Вполне был себе вариант - украинская власть обязуется провести такой референдум, а пророссийские организации - дальше разговоров о федерализме не заикаться. Но, киевские власти ясно дали понять, где они видали такие референдумы. И пошло-поехало.
   А вот как сейчас договариваться - конечно вопрос. Нужно искать компромисс. Понятно, что на отделение Новороссии Киев не согласится, как и ополченцы не согласятся сдаться и остаться в унитарной Украине. Может, подпишут какую-нибудь конфедерацию (маловероятно), а может, будет как Приднестровье-2.
Цитата, BrIg сообщ. №8939
Это почему же. Есть такое понятие как мобильный интернет. У меня на моём LG2 он есть.
   Ну, если под лесами вы понимаете здоровенные массивы глухого леса, а не лесопосадки вблизи Харькова, то вряд ли)).
+3
Сообщить
№8945
17.08.2014 02:00
Цитата, madmat сообщ. №8942
Или до тех пор пока не посадят в Киеве промосковское правительство(что сейчас крайне маловероятно) или до тех пор пока ущерб самой России от такой позиции не будет виден невооружённым взглядом, и народ, НАКОНЕЦ-ТО станет думать СВОЕЙ головой. Пусть даже и через кошелёк (((.

Оспади.. Забавный такой оналитег мадмат )))

Украина уже слита и слита заварившими кашу американцами. Вариант того, что еще возможна федеральная Украина стремится к 0.

Цитата, q
Обама ясно дал понять, что усилия Америки должны быть сконцентрированы на Ближнем Востоке, а не на Восточной Европе.

Путин в любое для него удобное время может вернуть себе Украину. Платой за это станет кризис в американо-российских отношениях, но всего на два года до конца срока Обамы. Вероятно, потом, все вернется в обычное деловое сотрудничество, пишет «The New York Times».

Вопрос Украины для Обамы один из самых актуальных, за последнее время. Президент надеется на лучшее. Однако, не смотря на западные санкции, он предупредил о том, что президент России Владимир Путин «может вторгнуться» на Украину в любой момент. И, если он это сделает, то «вернуть у нормальное русло отношения с Россией, в течение оставшегося периода моего пребывания в роли президента США, будет гораздо сложнее».

Для харьковчанина Брига:

Цитата, q
Харьков
Самая лучшая картина в мире!
Вышел покурить на балкон. На часах - 2 часа ночи. Всё тихо,город спит. И из-за дома выбегает какой-то придурок. Орёт,как будто шило в жопу вставили. И через секунду,за ним выбегает качёк,с серьёзной рамой,и кричит ему в след:"Я те,б...ь,ща дам,слава украине!".
Догоняет его на парковке дома,и вырубает его точной подачей в затылок.
Теперь,можно идти смотреть сны.
Всем спокойной ночи!
+7
Сообщить
№8946
17.08.2014 07:33
Цитата, тричетыре сообщ. №8945
Забавный такой оналитег мадмат )))
Вот плюсую дико! Никакого конструктива, только полные собственной значимости заявления, которые предлагается воспринимать как истину в последней инстанции.
Мадмат, если вы так уж хотите абстрагироваться от сиюминутного - дайте какой-нибудь прогноз по состоянию экономики украины хотя-бы через полгода. В качестве исходного даже предположим, что "АТО" завершится через пару месяцев полнейшей перемогой над ватниками. Что там такого оптимистического просматривается в феврале 2015 года, что противоречит выводу большинства присутствующих , о том, что украина как независимое государство не состоялась?
+5
Сообщить
№8947
17.08.2014 08:25
Цитата, q
Ну вот в студии факты от господина  Захарченко на сессии ДНР 15.08.2014, где он озвучил конкретные факты и цифры российской "гуманитарной помощи".
Вооруженные формирования ДНР получили значительные подкрепления личного состава и боевой техники из Российской Федерации.
"Подкрепление составили 150 единиц техники, включая 30 танков, и 1200 личного состава, проходивших в течение 4 месяцев подготовку на территории РФ. Резервы были введены в самый ответственный момент", - сказал он.
Здесь, на этом видео, начиная с 2 м 00 сек.
Вау..! господин бриг как всегда отжигает.. им даже ссылку на какой то фэйковый ресурс привёл якобы на слова Захарченко..
А вот что говорит по этому поводу непосредственно сам Захарченко а не в интерпретации самых "неполживых" укро СМИ.. И не только про технику но и про "русских наёмников" и так далее..

осторожнее надо быть господин бриг со ссылками на какие то мутные интернет ресурсы..
+2
Сообщить
№8948
17.08.2014 08:51
А вот ещё видео специально для Брига.. Который утверждает что в так называемых "освобождённых" городах новые власти исключительно наводят порядок и нет никаких издевательств и насилия над мирным населением и вообще они все такие белые и пушистые..

Напомню что это рассказывал непосредственный участник всего этого..
+1
Сообщить
№8949
17.08.2014 09:14
Цитата, Русский сообщ. №8896
Старина Madmat
Где ВЫ???
Наверно открывает СТО по тюнингу (усилению) маршруток и Мерседес Vito :-)
+1
Сообщить
№8950
17.08.2014 09:22
Цитата, SU сообщ. №8947
Вау..! господин бриг как всегда отжигает.. им даже ссылку на какой то фэйковый ресурс привёл якобы на слова Захарченко..
вроде нормальный ресурс... сводки ополчения...
Цитата, SU сообщ. №8947
А вот что говорит по этому поводу непосредственно сам Захарченко а не в интерпретации самых "неполживых" укро СМИ.. И не только про технику но и про "русских наёмников" и так далее..
в ссылке Брига прямая речь самого Захарченко, только я не услышал там про технику из России, про прошедших обучение в России - услышал, а про то, что техника из России - нет.
поправьте - если я не прав
+2
Сообщить
№8951
17.08.2014 09:43
Цитата, q
в ссылке Брига прямая речь самого Захарченко, только я не услышал там про технику из России, про прошедших обучение в России - услышал, а про то, что техника из России - нет.
поправьте - если я не прав
В ссылке Брига Захарченко говорит о том что личный состав проходил 4 месячную подготовку на территории России но я не услышал от него что данная техника пришла именно из России как здесь пытается преподнести это Бриг..
А ресурс и правда нормальный вот только трактовать его могут в искажённом виде что и делает Бриг..
+1
Сообщить
№8952
17.08.2014 09:44
Цитата, SU сообщ. №8947
Вау..! господин бриг как всегда отжигает.. им даже ссылку на какой то фэйковый ресурс привёл якобы на слова Захарченко..
Опять мимо. В моей ссылке прямая речь Захарченко, как правильно заметил Павел. Внимательней надо быть SU.  Допустим не было прямого указания, что техника из России, и будем считать, что 5 месяцев воюют на трофейной))), но люди то точно было сказано что прошли 4 месяца подготовки в РФ.
0
Сообщить
№8953
17.08.2014 09:50
Цитата, q
Опять мимо. В моей ссылке прямая речь Захарченко,
\Нет это Вы мимо.. Захарченко прямо сказал на этот счёт в видео что я привёл в посте 8947.. а Вы просто исказили его речь так как Вам удобно для того чтобы якобы предоставить свои "доказательства"..
Цитата, q
но люди то точно было сказано что прошли 4 месяца подготовки в РФ.
И что..? Вон ваши майданщики ещё до майдана проходили обучение в Прибалтике и что..? Да и сейчас вон на вашей стороне воюют американские военные "советники" которые напрямую руководят боевыми действиями ваших войск.. Вон даже в Мариуполе недавно одного такого толи полковника толи аж генерала  (прошу прощения запамятовал ) застрелили на пляже..
+2
Сообщить
№8954
17.08.2014 09:54
Цитата, PGS сообщ. №8944
Понятно, что на отделение Новороссии Киев не согласится, как и ополченцы не согласятся сдаться и остаться в унитарной Украине
. Может, подпишут какую-нибудь конфедерацию (маловероятно), а может, будет как Приднестровье-2.[/q]
А я Вам о чём. Так какие могут быть переговоры.
Цитата, PGS сообщ. №8944
Ну, если под лесами вы понимаете здоровенные массивы глухого леса, а не лесопосадки вблизи Харькова, то вряд ли)).
У меня связь устойчивая практически на всей территории области, да и я ж не всё время в лесу буду сидеть, надо ж будет выходить из леса для борьбы с оккупантами :)))
-1
Сообщить
№8955
17.08.2014 09:58
Цитата, SU сообщ. №8953
Вон ваши майданщики ещё до майдана проходили обучение в Прибалтике и что..? Да и сейчас вон на вашей стороне воюют американские военные "советники" которые напрямую руководят боевыми действиями ваших войск.
Да ну. Доказательства в студию. Только мутные видео неизвестного происхождения, естественно не проканают. Я вам таких видео сделаю сколько угодно.
Цитата, SU сообщ. №8953
Вы просто исказили его речь так как Вам удобно
Я привёл ссылку на его прямую речь, а Вы рассказываете про какие то укрсми.
Вот ваша цитата:  "даже ссылку на какой то фэйковый ресурс привёл якобы на слова Захарченко"
0
Сообщить
№8956
17.08.2014 10:04
Цитата, q
Да ну. Доказательства в студию.
Доказательств было приведено уже вагон и маленькая тележка на данном ресурсе в этой ветке ещё несколько сотен страниц назад во время так называемого майдана.. нет смысла снова всё это перелистывать всё равно для Вас это не убедительно..
Цитата, q
Я привёл ссылку на его прямую речь,
А я Вами ссылку на что привёл..? Сам Захарченко прямо в эфир говорит о СОТНЯХ единиц бронетехники которую собирают и ремонтируют и отправляют в бой.. а Вы продолжаете нести бред про какие то поставки из России при этом не приводя ни единого реального доказательства этому. При этом интерпретируете речь Захарчеко так как Вам выгодно..
0
Сообщить
№8957
17.08.2014 10:05
Цитата, q
"даже ссылку на какой то фэйковый ресурс привёл якобы на слова Захарченко"
Ну про ресурс я правда поторопился так как ещё не успел просмотреть.. Это правда в  остальном это как раз вы лоханулись..
+1
Сообщить
№8958
17.08.2014 10:05
Бриг, какие у Вас сейчас средние ставки по ипотеке?
0
Сообщить
№8959
17.08.2014 10:17
Цитата, SU сообщ. №8957
Ну про ресурс я правда поторопился так как ещё не успел просмотреть..
А я Вам о чём.
Цитата, SU сообщ. №8957
Это правда в  остальном это как раз вы лоханулись..
В 8952 я чётко сказал, что, да, прямого указания, что эта техника из России не было. Но это не значит что она оттуда не идёт. Ещё раз повторю, на это указывал прямым текстом и Кургинян, и Гражданин СССР. Вам надо чтобы Путин это признал? Придёт время признает. У него в этом смысле замедленная реакция))) Вот недавно в Крыму сказал - "Да, мы использовали свои вооруженные силы..."
0
Сообщить
№8960
17.08.2014 10:21
Цитата, Павел 1978 сообщ. №8958
Бриг, какие у Вас сейчас средние ставки по ипотеке?
Честно говоря не интересовался, но так, краем уха слышал, что порядка 20%.
0
Сообщить
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ежедневная рассылка новостей ВПК на электронный почтовый ящик
  • Разделы новостей
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 29.11 13:07
  • 1
Беспилотники могут выделить в отдельный вид войск, заявил Путин
  • 29.11 12:35
  • 6040
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 29.11 06:34
  • 2
Загадочный китайский «мини-авианосец» отправился в плавание
  • 28.11 14:46
  • 2
Индия планирует направить космическую станцию для изучения Марса
  • 28.11 13:12
  • 1
«Трудности с самого начала службы»: британский обозреватель рассуждает о необходимости консервации одного из авианосцев страны
  • 28.11 13:09
  • 1
Российские ученые разработали полимер для укрепления арктических дорог
  • 28.11 13:07
  • 1
В США раскрыли последствия удара «Орешника»
  • 28.11 05:18
  • 1
Медведев: Наша ракета изменит ход военной операции на Украине
  • 28.11 01:11
  • 1
В британском парламенте призвали Стармера прекратить эскалацию на Украине
  • 28.11 00:28
  • 0
Ответ на "Парламентская ассамблея НАТО призвала членов альянса предоставить Киеву ракеты средней дальности, включая Tomahawk"
  • 27.11 23:58
  • 1
Китай испытал на орбите надувной модуль
  • 27.11 22:55
  • 1
Парламентская ассамблея НАТО призвала членов альянса предоставить Киеву ракеты средней дальности, включая Tomahawk
  • 27.11 22:48
  • 5
Чемезов вновь предупредил о рисках остановки экспорта: кредиты при текущих ставках чреваты будущим банкротством
  • 27.11 22:44
  • 1
Уволенный Анашкин возглавил академию Фрунзе. О каких еще перестановках в МО стало известно
  • 27.11 21:34
  • 3
Медведев заявил, что новые вооружения на СВО изменили каноны войны