Войти

С Новым Годом!

Разделы:
5388
19
+32

Уважаемые пользователи ВПК.name, дорогие друзья!


Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!


Пусть грядущий 2014 год будет насыщен новостями о новых разработках, о победах научных коллективов и впечатляющих результатах работы предприятий. Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, удачи и благополучия. Искренне хотим, чтобы новостная лента ВПК.name наполнялась сообщениями о достижениях российской науки и техники, успехах наших друзей!


С наилучшими пожеланиями коллектив ВПК.name.


Права на данный материал принадлежат
Материал размещён правообладателем в открытом доступе
  • В новости упоминаются
Страны
Похожие новости
16.08.2006
Производство нового военного самолета Ил-76МФ будет переведено из Ташкента в Ульяновск
14.08.2006
Boeing закупит российский титан
14.08.2006
В России завершены испытания новой модификации Ту-204
11.08.2006
Як-130 имеет хорошие перспективы и высокий экспортный потенциал
11.08.2006
Замминистра МЧС РФ посетил судостроительные предприятия Нижнего Новгорода
11.08.2006
Россия и Индия вместе создадут военный самолет
11.08.2006
Госдепартамент США не намерен отменять санкции против "Рособоронэкспорта" и "Сухого"
19 комментариев
№1
30.12.2013 01:03
Вот и подходит к завершению год Змеи, год непростой и полный трудностей, через которые нам пришлось пройти.

Так пусть в следующем году Лошадь, подобно локомотиву, несет нас, наши идеи и мечты на пути к прогрессу.

Не бойтесь мыслить нетривиально и иррационально, но при этом, помните свою историю и свои традиции и тогда все у нас получится! :-)



Отдельное спасибо администрации сайта и его пользователям! Пусть все обиды и конфликты, которые имели место быть, останутся в году уходящем, а в году грядущем нас ждут только хорошие новости и консенсус;-)

Здоровья, счастья, творческих успехов!

С Наступающим 2014 ГОДОМ!
+23
Сообщить
№2
30.12.2013 09:20
С Новым годом друзья!
Пусть новый год будет хоть чуточку лучше уходящего!
Здоровья! Радости! Материального благополучия ВАМ и Вашим близким!
+16
Сообщить
№3
30.12.2013 09:21
С Наступающими!
+24
Сообщить
№4
30.12.2013 09:28
Всех с наступающим Новым годом..! Пусть год лошади принесёт всем удачу и исполнение всех желаний.. хочется всем пожелать сибирского здоровья, кавказского долголетия и пожелать чтобы в Новом году лошадь, это трудолюбивое животное вывезла нас к новым успехам и достижениям.. Отдельно хочется поздравить с Новым годом Администрацию сайта и всех пользователей..!
+16
Сообщить
№5
30.12.2013 11:04
Новых побед в Новом году! :)

+20
Сообщить
№6
30.12.2013 11:38
+20
Сообщить
№7
30.12.2013 12:41
Администрацию сайта и всех настоящих парней и их боевых подруг (и настоящих боевых подруг и их парней) поздравляю с Новым годом! Здоровья, счастья, благополучия!
С годом лошади будем поздравляться позднее, когда наступит.
+16
Сообщить
№8
30.12.2013 13:42
Поздравляю с Новым годом всех людей, живущих под Солнцем!!! Желаю всего хорошего всем и навсегда!
+17
Сообщить
№9
30.12.2013 14:12
С Новым годом ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Желаю всем Вам (пользователям и администрации сайта) здоровья, счастья, благополучия, успехов и всего самого хорошего! Пусть новый год Вас не разочарует, пусть все, о чем вы мечтали - сбудется. Процветания нашей России, мира и благополучия.
+16
Сообщить
№10
30.12.2013 15:46
Всех с наступающим Новым годом..! пусть все обиды и разногласия и все неудачи останутся в старом году. И пусть в Новом году нас всех ждут только успешные начинания..
+15
Сообщить
№11
30.12.2013 18:10
Здоровья,творческих успехов и семейного благополучия!!!С наступающим Вас 2014 годом!!!Будте счастливы друзья!!!
+9
Сообщить
№12
30.12.2013 18:41
Всех коллег, и Администрацию сайта с Новым годом! России желаю Мира, благополучия, и успеха во всех начинаниях, и в частности в области ВПК и космоса!
+12
Сообщить
№13
30.12.2013 23:48
Цитата, mikhalich сообщ. №3
Прочитал текст Санты как "NO, NO, NO... MERCY!".
С наступающим по всем фронтам!

Какие-то кровожадые у вас тут картинки :)
+7
Сообщить
№14
31.12.2013 10:45
С С наступающим Новым Годом! Если кого обидел или был резок  - извините. Жела всем новых достижений в новом году! С праздником!
+7
Сообщить
№15
31.12.2013 12:16
Красиво говорить не умею, поэтому не буду))). С Наступающим 2014 всех пользователей и администрацию сайта!
+5
Сообщить
№16
31.12.2013 17:23
Присоединяюсь ко всем поздравлениям. С наступающим Новым Годом! Здоровья и всех благ!

+7
Сообщить
№17
31.12.2013 18:56
Всех с наступающим Новым Годом!
И анекдот. Старый. 1944 год. Немецкий учитель дает ученику проспрягать глагол "бежать".
-Я бегу, он бежит, мы бежим...
- А они?
-Они наступают, херр учитель!
+8
Сообщить
№18
01.01.2014 05:02


Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Здоровья, успехов и терпения Вам и Вашим близким!
+6
Сообщить
№19
01.01.2014 06:15
Цитата, ss19 сообщ. №18
Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Здоровья, успехов и терпения Вам и Вашим близким!
Сухо как-то получилось... Что вы хотите - утро 1 января! :-)
+3
Сообщить