Войти

Монголия

Раздел: Страны

Расположена в северо-восточной части Центральной Азии. Столица: Улан-Батор.


1402 новости, отображено с 1331 по 1340
24.02.2009
АвиаПорт.ru

Aero India 2009

С 11 по 15 февраля на авиабазе "Елаханка" ВВС Индии в Бангалоре прошла седьмая авиационно-космическая выставка Aero India 2009. Она собрала 592 компаний-участниц, на 48 больше, чем в 2007 г. При этом доля зарубежных компаний из 25 стран практически не изменилась: 303 в этом году и 302 два года назад. А вот площади экспозиций выросли весьма существенно - с 25 до 40 тыс. кв. м.

13460
0
0
12.02.2009
ТАСС

Предприятия из 26 стран принимают участие в индийской авиакосмической выставке в Бангалоре

Предприятия из 26 стран принимают участие в 7-ой Международной авиакосмической выставке "Аэро Индия 2009", которая открылась сегодня в индийском городе Бангалор на авиабазе Елаханка, сообщили корр.АРМС-ТАСС в оргкомитете салона.

1743
0
0
10.02.2009
ТАСС

В авиасалоне "Аэро Индия 2009" примут участие 600 компаний

Около 600 компаний из различных стран примут участие в 7-ом международном аэрокосмическом салоне "Аэро Индия 2009", который пройдет с 11 по 15 февраля в Бангалоре, сообщает "Дифенс ньюс".

1987
0
0
02.02.2009
Интерфакс

Сроки строительства ГОКа на базе Удокана необходимо отложить, 70% инвестиций в будут заимствованы -Усманов

Сроки строительства горно-металлургического комплекса на базе Удоканского месторождения меди необходимо отложить с учетом экономического кризиса, считает Алишер Усманов, совладелец "ХК "Металлоинвест", который в консорциуме с госкоропрацией "Ростехнологии" выиграл лицензию на Удокан.

1617
7
0
30.01.2009
Ведомости

«Мы не должны дарить государству химеру», — Алишер Усманов, совладелец «Металлоинвеста»

Как жить с долгом в $3,5 млрд? В чем выгода государства от слияния «Металлоинвеста» и «Норникеля» и что делать, если оно не состоится? Отвечает Алишер Усманов.

2301
0
0
30.01.2009
Коммерсантъ

"Мы не боимся потерять часть собственности в пользу государства". Совладелец "Металлоинвеста" Алишер Усманов о кризисе в российской металлургии

В понедельник крупнейший владелец "Металлоинвеста" Алишер Усманов направил Олегу Дерипаске и Владимиру Потанину письменное предложение о слиянии компании с ГМК "Норильский никель". До 30% акций в объединенной структуре должно получить государство. Но в интервью "Ъ" АЛИШЕР УСМАНОВ рассказал, что, зная позицию второй стороны, уже не верит в успех проекта.

2022
0
0
19.01.2009
Интерфакс

Интеграция Норникеля, Металлоинвеста и РусАла может быть "эффективной и полезной" – Усманов

Интеграция трех гигантов российской горно-металлургической отрасли - "Норильского никеля" (РТС: GMKN) , "Металлоинвеста" и "РусАла" - является возможным сценарием, считает акционер двух из трех перечисленных компаний Алишер Усманов.

2054
3
0
16.01.2009
Интерфакс

Президент РФ обсудил с заинтересованными компаниями идею консолидации в цветной металлургии - газета

Президент РФ Дмитрий Медведев обсудил с главными действующими лицами цветной металлургии страны идею консолидации отрасли, пишут "Ведомости". Встреча прошла по инициативе президента и заранее не готовилась. По словам пресс-секретаря президента Натальи Тимаковой, которые приводит газета, совещание было посвящено развитию металлургической отрасли, на нем обсуждались вопросы кредитования предприятий этой сферы, антикризисные меры и реструктуризация отдельных активов.

1885
0
0
15.01.2009
Ведомости

Росметаллургия. Единый металлургический холдинг с государственным участием может появиться в России, если будет воплощена одна из идей, обсуждавшихся на встрече металлургов с президентом

Встреча Медведева с акционерами UC Rusal, «Норильского никеля» и «Металлоинвеста» прошла по инициативе президента и заранее не готовилась, рассказали источники в окружении присутствовавших на ней бизнесменов (см. врез). Совещание было посвящено развитию металлургической отрасли, подтвердила пресс-секретарь президента Наталья Тимакова, обсуждались вопросы кредитования предприятий этой сферы, антикризисные меры и реструктуризация отдельных активов.

2316
1
0
15.01.2009
Красная звезда

ПОЛИГОН У ВОЛГИ

Капустин Яр фактически стал колыбелью всей нашей ракетной техники. Дислоцированный там 4-й Государственный Краснознаменный, ордена Красной Звезды центральный межвидовой полигон Министерства обороны Российской Федерации имеет огромное значение. Будущее полигона обусловлено испытаниями новых ракет для всех видов и родов войск Вооруженных Сил. Пристальное внимание к его состоянию, к проблемам, с которым сталкивается личный состав полигона, уделяет как руководство Минобороны РФ и командование РВСН, так и Федеральное Собрание Российской Федерации.

3843
0
0
  • Библиотека
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 25.06 04:09
  • 3
Як-130 с оружием "воздух-воздух" может быть прекрасным охотником на БПЛА
  • 25.06 03:56
  • 6
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 25.06 03:39
  • 16164
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 25.06 02:16
  • 1
Путин обвиняет НАТО в подготовке к войне против России (Die Welt, Германия)
  • 25.06 01:22
  • 6
Ушаков: РФ ждёт не выполнения договоренностей Анкориджа, а победы
  • 25.06 00:00
  • 0
Комментарий к "Европа ищет агрессора, роль которого Россия играть не будет (Политика, Сербия)"
  • 24.06 06:04
  • 129
МС-21 готовится к первому полету
  • 24.06 05:39
  • 0
Комментарий к "В США рассказали о советском «Граните» для уничтожения авианосцев"
  • 24.06 01:40
  • 1
Зеленский подписал закон об увеличении военных расходов на 2026 год
  • 24.06 01:33
  • 3
Почему Politico в последний момент отменило статью Лаврова
  • 23.06 05:26
  • 1
Удар по Воронежу противник наносил франко-британскими ракетами Storm Shadow
  • 22.06 23:29
  • 0
О цитатах из Е. Холмогорова.
  • 22.06 20:53
  • 1
На Западе рассказали о будущем Т-14 «Армата»
  • 22.06 05:23
  • 0
Комментарий к "УДОБНАЯ ИСТОРИЯ, ИЛИ КАК ВЫПИЛИТЬ ИЗ ИСТОРИИ РОССИИ XX ВЕК"
  • 22.06 03:25
  • 0
Об "Орланах" - от 19fortyfive.