Войти

МиГ-35

Раздел: Продукция
Отрасль: Авиация

Истребитель МиГ-35.

2313 новостей, отображено с 581 по 590
18.02.2019
Военное обозрение

Россия готова передать Индии технологии производства истребителей МиГ-35

В случае выигрыша индийского тендера на поставку ВВС страны 110 легких истребителей, Россия готова передать Индии технологии и документацию для производства истребителя МиГ-35 на ее территории. Об этом в интервью "Интерфаксу" сообщил вице-президент ОАК по военно-техническому сотрудничеству (ВТС) Илья Тарасенко.

1754
1
0
14.02.2019
Интерфакс-АВН

Глава РСК "МиГ": Мы готовы заменить парк МиГ-29 на новые МиГ-35

Гендиректор корпорации "МиГ" Илья Тарасенко рассказал в интервью специальному корреспонденту "Интерфакса" Екатерине Мальцевой о перспективах истребителя МиГ-35, разработке нового дальнего перехватчика и беспилотниках

3024
0
+5
11.02.2019
РИА Новости

Эксперт назвал слова о превосходстве шведского истребителя над Су глупостью

Заявление командующего ВВС Швеции Матса Хельгессона о способности истребителя Saab Gripen E победить российский Су в воздушном бою является хвастовством и глупостью, считает член Общественного совета при Минобороны РФ, главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко.

1953
2
0
31.01.2019
Военное обозрение

Индии рассказали об актуальности приобретения Су-35 или МиГ-35

В Индии продолжают рассматривать вопрос, какими истребители стоит пополнить свои ВВС в ближайшее время. Речь идёт об истребителях 4-го поколения, так как с приобретением истребителя 5-го поколения у Индии обозначились критические проблемы после выхода из совместной с Россией программы FGFA. Напомним, что индийская сторона объявила российский вариант самолёта "не дотягивающим до истребителя пятого поколения". Это уже сейчас приносит индийской оборонке негативные плоды – ведущий авиастроительный концерн HAL априори лишился заказов в рамках этой программы.

2912
0
-1
25.01.2019
ЦАМТО

Начало проведения тендера ВВС Индии по закупке 110 истребителей будет перенесено по срокам

Начало проведения тендера Военно-воздушных сил Индии, предусматривающего закупку 110 новых истребителей на оценочную сумму свыше 20 млрд. долл. (1,4 трлн. рупий), будет перенесено по срокам.

2953
1
0
21.01.2019
ТАСС

Источник: ВКС России получат четыре истребителя МиГ-35 в 2019 году

Собеседник ТАСС отметил, что МиГ-35 пока является самолетом только сухопутного базирования

Воздушно-космические силы (ВКС) России получат четыре легких истребителя МиГ-35 в 2019 году. Об этом сообщил ТАСС источник в авиастроительной отрасли.

2401
3
+1
21.01.2019
Военное обозрение

Стали известны сроки поставки первых серийных МиГ-35С в ВКС РФ

Стало известно о том, когда серийные лёгкие истребители МиГ-35 пойдут в войска. ТАСС со ссылкой на источник в отрасли военного авиастроения сообщает о том, что первые четыре самолёта такого типа (не УБ) будут поставлены на вооружение в текущем году на основании ранее утверждённого графика.

2101
0
+3
15.01.2019
Lenta.ru

В США из-за ненужности по дешевке продадут МиГ-29

Американская компания Raptor Aviation, располагающаяся во Флориде, продает истребитель четвертого поколения МиГ-29УБ, сообщает Popular Mechanics. Самолет, произведенный в 1986 году в СССР и купленный после распада страны у Украины, оценивается в 4,65 миллиона долларов. Машина имеет налет 818 часов. После 700 часов истребитель прошел капитальный ремонт на Украине.

2684
3
-3
04.01.2019
РИА Новости

Подарки для военных. Какие новинки российская армия получит в 2019-м

Новые и модернизированные корабли, подводные лодки, танки и ракеты — в рамках госзаказа на 2019 год запланированы крупные поставки боевой техники и вооружений для армии и флота. Согласно проекту федерального бюджета, расходы на оборону, безопасность и правоохранительную деятельность в наступившем году превысят 1,3 триллиона рублей. О том, чем оборонно-промышленный комплекс порадует российских военных, — в материале РИА Новости.

14472
32
+6
24.12.2018
РИА Новости

Выбор РИА Новости: самые ожидаемые события 2019 года в оборонной сфере

. Поступление в российскую армию первых партий новейших вооружений, начало реализации долгожданных экспортных контрактов, стратегические учения в центральной части страны – об этих и других главных событиях в оборонной сфере читайте в материале профильной редакции РИА Новости.

5718
1
0
  • Библиотека
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 25.08 13:26
  • 4
Гаражный креатив
  • 25.08 09:01
  • 16393
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 25.08 04:28
  • 2
Охраняющие Москву зенитные ракетно-пушечные комплексы получили новые ракеты
  • 25.08 02:01
  • 1
Зачем самолет США c новейшей системой РЭБ дебютировал над Балтикой
  • 25.08 01:56
  • 1
Новейшие ракеты KN-30 из КНДР могут нести боеголовки массой до 2,5 и 4,5 тонны
  • 25.08 01:02
  • 1
СМИ узнали стратегию НАТО при военном конфликте с Россией
  • 25.08 00:57
  • 1
«От 30 до 50 тыс. человек». Сестра Ким Чен Ына ответила на слухи об отправке военных КНДР на СВО
  • 25.08 00:47
  • 1
ЦАМТО: адаптация европейских РСЗО под боеприпасы США вызвана дефицитом
  • 25.08 00:36
  • 0
Комментарий к "Американский истребитель, который должен был стать «невидимкой»: как F-22 Raptor изменил правила воздушной войны"
  • 25.08 00:34
  • 1
Легкая, но убойная. Какое оружие Россия начала применять в зоне СВО
  • 24.08 23:40
  • 7
В России приступили к сборке первых самолетов Як-130М
  • 24.08 23:34
  • 1
Франция подвинула Россию в мировом рейтинге экспортеров вооружений
  • 24.08 23:31
  • 1
России необходимо наращивать систему ПВО, заявил Путин
  • 24.08 22:49
  • 0
Комментарий к "Как США планировали оккупировать СССР в 1957"
  • 24.08 22:25
  • 1
В КНР разрабатывают 800-местный авиалайнер в формате летающего крыла