Войти

Shivalik_1

Строительство корабля класса Shivalik. Фото пользователя Ajai Shukla с сайта wikipedia.org.
Размер
240 x 180
Вес
~12 kb
Код для вставки


Код для вставки миниатюры

Связанные новости

17.08.2016
Военно-промышленный курьер

Фрегат-победа

Индийский "Шивалик" на голову выше "одноклассников" по региону

Анализ фрегатов, созданных в Европе, России и странах ЮВА, не дает полного представления о тенденциях в развитии этого класса без оценки кораблей зоны Индийского океана и Персидского залива. Здесь нет палитры типов, но есть вполне соответствующие мировому уровню реализованные проекты. При сопоставлении фрегатов учитывались и степень их технического совершенства, и роль стран-создателей в региональной политике.

3948
0
+1
13.07.2012
ЦАМТО

ВМС Индии приняли на вооружение третий фрегат класса «Шивалик»

В ходе церемонии, состоявшейся на верфи «Мазагон док лимитед» (MDL) в Мумбаи, на вооружение ВМС Индии принят новый фрегат УРО «Сахьядри» (Sahyadri) класса «Шивалик» («Проект 17»), сообщает «Таймс оф Индиа».

2522
0
0
13.07.2012
ЦАМТО

Индия начинает вторую фазу программы строительства малозаметных фрегатов «Проекта-17А»

Индия начинает вторую фазу программы стоимостью более 500 млрд рупий (9 млрд дол), предусматривающую строительство малозаметных фрегатов «Проекта- 17А», сообщает «Таймс оф Индиа».

2561
2
0
22.12.2011
Военный паритет

ВМС Индии разрабатывают новый «стелс»-фрегат типа «тримаран»

Индийские военно-морские дизайнеры работают над обликами кораблей будущего. Морские эксперты выясняли, каким будет индийский военно-морской флот через 10 лет. ВМС Индии будут иметь трехкорпусные корабли, или «тримараны», практически невидимые для радаров. Их палубная пушка и ракеты будут скрыты в корпусе корабля во всех отношениях.

2067
0
0
24.08.2011
ЦАМТО

ВМС Индии приняли на вооружение второй фрегат класса «Шивалик»

В ходе церемонии, состоявшейся 20 августа на верфи «Мазагон док лимитед» в Мумбаи, в присутствии командующего ВМС Индии адмирала Нирмала Верма на вооружение флота принят новый фрегат УРО класса «Шивалик» («Проект 17»).

2306
0
0
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 23.06 09:55
  • 16158
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 23.06 05:26
  • 1
Удар по Воронежу противник наносил франко-британскими ракетами Storm Shadow
  • 22.06 23:29
  • 0
О цитатах из Е. Холмогорова.
  • 22.06 20:53
  • 1
На Западе рассказали о будущем Т-14 «Армата»
  • 22.06 18:38
  • 2
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 22.06 09:54
  • 2
Почему Politico в последний момент отменило статью Лаврова
  • 22.06 05:23
  • 0
Комментарий к "УДОБНАЯ ИСТОРИЯ, ИЛИ КАК ВЫПИЛИТЬ ИЗ ИСТОРИИ РОССИИ XX ВЕК"
  • 22.06 04:03
  • 2
Ушаков: РФ ждёт не выполнения договоренностей Анкориджа, а победы
  • 22.06 03:25
  • 0
Об "Орланах" - от 19fortyfive.
  • 21.06 22:37
  • 0
О российских фрегатах 2-го ранга - от MWM
  • 21.06 21:05
  • 0
О танковых резервах РФ - от MWM
  • 21.06 20:01
  • 0
О Т-90М и Т-14 - от MWM
  • 21.06 19:40
  • 2
Комментарий к "Террористический расчет: зачем Киев устроил налет на Москву во время саммита в Казани"
  • 21.06 16:47
  • 1
МЧС раскрыло объем финрезерва на случай чрезвычайных ситуаций в России
  • 21.06 10:57
  • 4
Экономические союзы с участием России