Войти

Вместо авиабазы Россия подарит Беларуси Вильнюс?

25 сообщений, отображено с 21 по 25
№21
08.11.2015 08:14
Цитата, q
Как сейчас составляется отчетность в госучреждениях для подачи наверх... отдельная тема )))
И при этом сами ссылаетесь на
Цитата, q
Я просто взял отчет о занятости по своей области.
вы уже определитесь верить гос источникам или нет.
Цитата, q
К тому же в приведенном вами документе нет структуры занятости, кроме отраслевой.
По шарьте на сайте там все есть
Цитата, q
Содержание

Национальные счета
Население
Рынок труда, занятость и заработная плата
Предпринимательство
Эффективность экономики России
Технологическое развитие отраслей экономики
Наука, инновации и информационное общество
Государство, общественные организации
Цены
Финансы
Внешняя торговля
Окружающая среда
Международная статистика
Опережающие индикаторы по видам экономической деятельности
Региональная статистика
Публикации
План выпуска публикаций
Каталог публикаций
Базы данных
ССРД МВФ
учитесь пользоваться базами данных.
Цитата, q
Так-то у меня диплом с госплановской специальностью "банки и фондовые рынки", и я абсолютно точно знаю, о чем пишу
Вы уж определитесь кто вы гражданин Молдовы  или кто другой,вот ваше из соседней ветки
Цитата, q

Викторович

604 №26
07.11.2015 12:55
Цитата, Иван Иванович сообщ. №25
гонора и самодовольства у вас через край как и презрения к России

Гонора - да, презрение - только к таким оппонентам лично, и никак не к России, которую само существование таких товарищей тупо унижает.

Цитата, Иван Иванович сообщ. №25
но для начала кредиты верните!

Я их видел? Какие к черту кредиты? Я в тот бюджет ни копейки кроме акцизов не платил и ни копейки из него не брал. Вы кому предъявляете? Нынешнему руководству из Кишинева? Так я за него даже не голосовал. Или прежнему (Воронину), который уступил место горлопанам, что бы не допустить кровопролития, как это допустили у себя хохлы, и которыйвернул весь госдолг Молдовы, включая то, что было прокредитовано из России, кому предъява? Вы нас с жовто-блакитными-то не путайте.

Цитата, Иван Иванович сообщ. №25
И просящие ручёнки больше в сторону кремля не высовывайте, никто вас ни нефтью ни газом снабжать за дарма не обязан, на сколько товаров продали, на столько и покупайте по рыночным ценам

Во-первых, из Кремлевского бюджета я тоже ни рубля не взял.
Во-вторых - некисло его уже пополнил.
В-третьих - за газ потребитель в Молдове (если вы о Молдове) платит его цену, еще и с хохляцкой накруткой, и подачек, как сраные хохлы, емнип, мы никогда не просили.

Про рученки лично мне при встрече расскажете - я кормлю свою русскую семью на деньги, заработанные в том числе и в Кишиневе, и не надо мне рассказывать, что и у кого я взял. Я даже не бюджетник и не имею ни малейшего отношения к заказам, в которых пилится бюджет. И к нефтегазовой отрасли тоже не имею ни малейшего отношения. Так что исчезайте в свое нефтегазовое болото, откуда вы всплыли и где в итоге утонете, если не начнете уважать себя и окружающих вас людей и свою страну (Россию).
0
Сообщить
№22
08.11.2015 08:30
Цитата, Сергей-82
Сергей-82

Пошерстил эту отчетность. Даже больше скажу, потратил на вашу ссылку больше времени, чем думал и чем она того стоила. Но разочарую, абсолютно все отчеты носят больше демографический, чем экономический характер.
На удивление достоверно показаны уровни оплаты труда - не соврали.
За исключением нескольких документов - пустой ворох бумаги.
Структуры по компетенциям в пересечении с секторами - нет.
0
Сообщить
№23
08.11.2015 15:58
Цитата, Сергей-82
Откройте "Труд и занятость в России" публикует Росстат и посмотрите что и как. http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru/statistics/publications/catalog/doc_1139916801766
там все написано и про рабочих пенсионеров и про студентов и про подростков и там цифры на много отличаются от того бреда что вы написали.
Не хочу встревать с эти нацистские темы, но просто замечу что лично сам, лично своими глазами видел списки "мёртвых душ" в числе работников конторы в которой я работал.
Я спросил бухгалтера - а кто все эти люди, которые годами "работают рядом" и которых я ни разу не видел.

Она ответила что это всё друзья, знакомые, любовницы, родня и т.д. которые просто числятся на балансе для достижения пенсионного возраста.

Так что всю эту статистику по безработным можно засунуть в одно место. Ну или умножать на коэффициент. Только какой он будет? 2? 3? 4? никто не знает.

...это там, в "проклятой Европе" с её сильной социальной защищённостью человек бежит регистрироваться безработным, т.к. получает за это большие деньги и помощь в трудоустройстве. У нас на биржу труда, предположу, идёт не более чем каждый второй.
+1
Сообщить
№24
24.11.2015 17:38
Очень странно, заводы есть везде, но почему-то на наших заводах подобных ситуаций не замечала, возможно конечно ни везде такое..
Но очень печально если президент допускает такое и не контролирует вообще.
0
Сообщить
№25
25.11.2015 00:43
Цитата, Ahhaya
Очень странно, заводы есть везде, но почему-то на наших заводах подобных ситуаций не замечала, возможно конечно ни везде такое..
Но очень печально если президент допускает такое и не контролирует вообще.

На даже очень крупных заводах - работяг, всех, водителей/инженеров/сварщиков/сборщиков/станочников/кладовщиков/продаванов/директоров/электриков/слесарей/разнорабочих/начцехов/снабженцев и т.д. - от силы 3-5 тысяч человек.

Ну вот эти 3-5 тысяч работают, а кормится там реально по пол-города, а то и по целому городу.
0
Сообщить
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 20.04 00:43
  • 462
Международные расчеты, минуя доллар, по странам
  • 20.04 00:26
  • 105
Израиль усиливает меры безопасности в связи с опасениями ударов со стороны Ирана
  • 19.04 23:42
  • 919
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 19.04 21:13
  • 2703
Как насчёт юмористического раздела?
  • 19.04 16:43
  • 0
«Новая Америка». Как западные корпорации осваивают земли «незалежных» индейцев
  • 19.04 16:35
  • 111
В России запустили производство 20 самолетов Ту-214
  • 19.04 16:24
  • 117
Конкурента российского Су-75 из Южной Кореи впервые представили на выставке
  • 19.04 12:18
  • 17
Командующий ВВС США в Европе о роли авиации в боевых действиях на Украине
  • 19.04 11:50
  • 13
Гендиректор ОАК Слюсарь: испытания SSJ New с российскими двигателями начнутся осенью - Интервью ТАСС
  • 19.04 11:40
  • 1
Новый участник в битве за Арктику
  • 18.04 19:22
  • 18
Первую летную ракету-носитель "Ангара-А5" отправили для испытаний на космодром Восточный
  • 18.04 18:25
  • 12
Британская ПВО может и не выдержать первого удара России (The Telegraph UK, Великобритания)
  • 18.04 15:42
  • 1
Сергею Шойгу в парке "Патриот" представили более 30 перспективных образцов вооружения и техники
  • 18.04 15:29
  • 0
Кипящий «котёл» Закарпатья остужать никто не собирается
  • 18.04 13:38
  • 1
Норвегия может приобрести фрегаты класса "Тип-26"