Войти

Украина

2251 сообщение, отображено с 21 по 40
№21
27.01.2014 14:39
Цитата, q
Именно. Уже многие предсказывают ему судьбу Чаушеску.http://glavnoe.ua/news/n162735
Снова Кремль и кровавый Путин, который сначала запугал Тимошенко и довел ее до тюрьмы, а теперь запугал Януковича и доведет его до судьбы Чаушеску..... Я худею...
У вас все политики какие-то кукольные получаются.... Чем их таким ВВП может прижать, что они как кролики перед удавом все нужные ему бумаги подписывают????!!!....
+3
Сообщить
№22
27.01.2014 14:48
Цитата, madmat сообщ. №18
Восход, а у Вас нет желания опять переименоваться?
Пока нет, как будет, уведомлю.

Цитата, madmat сообщ. №18
Я боюсь Вас читать.
Я Вас боюсь, профессор (с)

Цитата, madmat сообщ. №18
Опасаюсь что в следующем сообщении будет предложение снести Львов ядерным ударом
Вы невнимательно читали мои предложения.

Цитата, gerrfrost сообщ. №20
Вы своими горячими комментариями мне молодого Жирика напоминаете
Они может и горячие, но Вы предметно возразите. Например, так и так не получится, потому что потому....

Цитата, gerrfrost сообщ. №20
Как-то надо осторожнее в выражениях, а то сочтут за экстремизм...Не?...
На Украине? Да я не знаю, что там должно произойти, чтобы это под экстремизм попало. Наверное не меньше, чем захват АЭС и надругательство над дежурной сменой операторов.

Ну а вообще мне за свой народ немножечко стыдно, что он такой быдловатый. У нас пипл схавал все эти драконовские меры, от которых украинский народ быканул


Советник Януковича признала «законы 16 января» дискриминационными/

Спорные законопроекты был приняты 16 января. Они вводят уголовную ответственность за клевету и за призывы к свержению власти, ужесточают правила проведения массовых мероприятий, а также предусматривают возможность досудебной блокировки сайтов и более жесткие правила покупки SIM-карт.


Вот так вот.
0
Сообщить
№23
27.01.2014 14:59
Цитата, Восход сообщ. №22
Ну а вообще мне за свой народ немножечко стыдно, что он такой быдловатый. У нас пипл схавал все эти драконовские меры, от которых украинский народ быканул
Поверьте, мне тоже бывает стыдно за некоторых представителей народа, которые лезут с "умными" советами в ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ. Ладно с советами, очень агрессивными советами, предполагая что уж кто-кто, а советчик на порядок лучше знает что и как делать(скорее всего не будучи ни разу в самой Украине).
Цитата, Восход сообщ. №22
У нас пипл схавал все эти драконовские меры, от которых украинский народ быканул
Вы сейчас про который народ? С запада Украины или с Востока? Как раз часть народа "быканула". Можете за них порадоваться.
+3
Сообщить
№24
27.01.2014 15:09
Цитата, q
У вас все политики какие-то кукольные получаются...
Многие))) Вот и Инна Германовна 8 раз переходила из партии в партию. Пол года назад была предана Януковичу, это её "расследование" способствовало посадке Ю.Тимошенко. Теперь предсказывает ему судьбу Чаушеску. Уверена, всё что происходит коварный план Кремля.
+3
Сообщить
№25
27.01.2014 15:11
Ну так предложите что лучше, а мы послушаем, да похлопаем.

На Украине (Запорожье, Крым) я был дважды если что, правда еще до развала союза.
0
Сообщить
№26
27.01.2014 15:16
И да, Вы покажите пальцем на агрессивность в моих советах. Я предлагаю кого-то убивать? Терзать? Вешать? Сажать?

В чем заключается акт агрессии? В проведении учений или в недопущении НАТО?
0
Сообщить
№27
27.01.2014 15:20
Цитата, q
Они может и горячие, но Вы предметно возразите. Например, так и так не получится, потому что потому....
Возразить мне просто нечего...Додуматься до этого не смог...А если бы придумал, то выразился бы помягче и обтекаемее.
+1
Сообщить
№28
27.01.2014 15:22
Цитата, Восход сообщ. №25
Ну так предложите что лучше, а мы послушаем, да похлопаем.
Ну для начала научиться уважать соседей. Попытаться не пытаться тушить пожар 15-ти миллиардной канистрой бензина. Понять что за большие деньги можно купить многое(и многих) но не всё. Научиться не употреблять выражения типа "братья наши меньшие", "младшая нерадивая сестра" и тому подобные.
Ну это для начала. Боюсь даже это будет основной массе электората не по силам. А пока я вижу недвусмысленное желание многих затеять в Украине небольшую войнушку, которая может закончится и развалом. Многие, возможно, и порадуются этому. Только развальное движение - дело заразное. Может зацепить и близлежащие страны.
----------
Цитата, q
На Украине (Запорожье, Крым) я был дважды если что, правда еще до развала союза.
А я трижды ))) Два раза проездом через Харьков уже после развала союза, и один раз у Тёти в Харцизске ))). Так что 3-2 в мою пользу ))). Тем не менее у меня не появляется желания в грубой форме советовать как жить людям в тысячах километров от меня.
--------------
Цитата, q
И да, Вы покажите пальцем на агрессивность в моих советах.
Восход, пост №2 (это же Вы, кажется???)
Цитата, q
Хотели незалежности? Да сколько угодно, подавитесь. Завтра вы как собаки будете мерзнуть без газа (который вам перекроют), без денег, которые  перестанет перечислять Киев и без еды. На коленях будете умолять, да будет уже поздно. Люди не понимают, что они сами себя изолируют.
Ну если обращение "как собаки" у Вас там считается культурным и официальным, то извините.... (неужели влияние КНДР так сказывается???)
+4
Сообщить
№29
27.01.2014 15:25
Цитата, gerrfrost сообщ. №27
А если бы придумал, то выразился бы помягче и обтекаемее.
К чему "обтекание"? Зачем лицемерие и лукавство?
-1
Сообщить
№30
27.01.2014 15:32
Цитата, madmat сообщ. №28
Научиться не употреблять выражения типа "братья наши меньшие", "младшая нерадивая сестра" и тому подобные.
Я за собой такого не припомню.

Цитата, madmat сообщ. №28
А пока я вижу недвусмысленное желание многих затеять в Украине небольшую войнушку, которая может закончится и развалом.
Расколом обычно заканчивается лояльность и нерешимость. И расколом она может не закончиться только в случае реализации прозападного плана, когда власти придут прозападные силы и Украина будет потеряна для нас навсегда.

И да- иногда сила, это большая благодетель, чем бездействие и потакание (ведущие к разложению).  

Цитата, madmat сообщ. №28
Так что 3-2 в мою пользу ))).
Ну ладно ладно, Вы лучше знакомы с предметом:-)
0
Сообщить
№31
27.01.2014 15:33
Только идиот думает, что борьба за власть ограничивается тем, что мы видим (с)... Кажется Боб Шоу.

Мы настолько далеки от реальной подковерной борьбы, что адекватно анализировать ее не получается. Полагаю, здесь нет наивных людей, которые считают все это исключительно борьбой народа за справедливость.
+4
Сообщить
№32
27.01.2014 15:43
Не переживайте так парни, пройдет немного времени (Середина марта) и все устаканится в Украине. Не до нее сейчас. Да и нам это на руку, пока. Как бы страшно и горько это не звучало. Поможем мы Украине, так, что Гейропа заткнется и засунет язык в любимое место.
-3
Сообщить
№33
27.01.2014 15:51
Цитата, Trooper сообщ. №12
шрек, про добровольцев из стран Европы и татарских националистов поподробнее, пожалуйста.
Эта тема долгая. На Асада начали выходить разведки на счет информации, кто из Европы там есть. Они же вернутся и их или сажать или направить на помощь татарам. Визги в Крыму уже начались.
Цитата, Гражданин СССР сообщ. №14
Я вот не слышу ни слова по поводу организации противоположного лагеря. Огромное количество людей объединилось бы под антизападными лозунгами и, возможно, дало отпор националистам.
Для этого надо 3 вещи:
1. Деньги
2. Лидер
3. Идея
Ничего этого нет!
Ваш, прости господи................................гарант еще тот..................................!!!!!!
За него не пойдут!!!!!
Цитата, BrIg сообщ. №16
Гарант ещё не чувствует реальной опасности для своего золотого унитаза, считает, что пока достаточно Беркута, для его защиты.
Все он чувствует, только ему четко дали понять - "дернешься, всех денег лишишься!"
+3
Сообщить
№34
27.01.2014 16:00
Цитата, Гражданин СССР сообщ. №31
Полагаю, здесь нет наивных людей, которые считают все это исключительно борьбой народа за справедливость.
Ситуация на Украине ОЧЕНЬ ПОХОЖА на 1991г., та же беспомощность власти, то же не желание силовых структур вмешиваться в происходящее. А теперь вспомните кому стало жить лучше после всех этих разделений и революций.
Хочется сказать тем кто на Грушевского - ребята вы помогаете врагам вашего государства!!!
-1
Сообщить
№35
27.01.2014 16:08
Цитата, q
Да и нам это на руку, пока. Как бы страшно и горько это не звучало. Поможем мы Украине, так, что Гейропа заткнется и засунет язык в любимое место.
Ну Вы прямо один в один озвучиваете якобы коварный план Кремля
http://glavnoe.ua/news/n162735
В ответ на силовые действия украинской власти, Запад вводит санкции. Загнанный в угол Янукович кидается в объятия Москвы. Вопрос ТС (Евразийского Союза) решён.
0
Сообщить
№36
27.01.2014 17:06
Цитата, q
В ответ на силовые действия украинской власти, Запад вводит санкции. Загнанный в угол Янукович кидается в объятия Москвы. Вопрос ТС (Евразийского Союза) решён.
Вероятнее всего в этом случае будет продолжение: западные области Украины воспримут это в штыки и возбухнут по поводу отделения. Дальше возникнет разнонаправленное броуновское движение(включая силовые действия), которое кончится мирными переговорами РФ и ЕС по выделению западных областей в независимую буферную зону на содержании ЕС.....Возможны варианты....В конце концов все останутся при своем и довольными жизнью....
Только это вряд ли план Кремля, просто, как и в Сирии, западные демократизаторы заигрались, причем за нормально вваленные деньги....
-1
Сообщить
№37
27.01.2014 17:11
Вставлю свои пять копеек.. Во первых..
Цитата, q
Полагаю, здесь нет наивных людей, которые считают все это исключительно борьбой народа за справедливость.
Естественно.. Не далее чем вчера на одном из сайтов в комментариях один из граждан Украины написал что слышал в новостях что один точнее одна из представителей Госдепа США проговорилась что якобы они уже вложили в Украину около 5 млрд $.. как говорится догадайтесь с трёх раз куда и во что именно Госдеп вложил на Украине эти денежки..
Во вторых.. Янукович боится принять жесткие меры по разгону этого майдана.. В третьих силовики и особенно "Беркут" крайне недовольны нерешительностью и по сути предательством Януковича который их просто предал..В третьих.. Европе Украина по  частям не нужна она нужна ей целиком со всеми областями и что особенно важно без Януковича во главе государства.. хотя сам Янукович ещё видимо на что то расчитывает.. Но в том что оппозиция его всё таки "дожмут" можно не сомневаться ибо налицо явный пример трусости когда президент не решается на жесткие меры по подавлению митингов переросших в акцию массового неповиновения и налицо предпосылки к гражданской войне.. И он же не выполнил главное условие запада.. Не привёл Украину к к подписанию пресловутой ассоциации об евроинтеграции которой от него все так ждали.. и именно это и послужило катализатором того что запад активизировал эту акцию массового прпотеста и неповиновения и всё больше и больше "раскачивает лодку".. налицо стремление с помощью данной акции свалить  януковича в отместку за неповиновение в деле евроинтеграции Украины.. запад таких вещей никому не прощает.. К тому же так сказать "прицепом" и Россию попытались уколоть.. не далее как позавчера кто то в украинских оппозиционных СМИ запустил слух о том что якобы путин послал российский спецназ для разгона евромайдана на украине а украинские оппозиционные СМИ начали усиленно тиражировать эту информационную "утку".. да так что российский МИД был вынужден официально опровергать этот бред..
0
Сообщить
№38
27.01.2014 17:38
кстати.. Вот об одном из так называемых оппозиционных кандидатах в президенты Украины а именно о Виталии  Кличко который метит в президенты Украины:
http://argumentiru.com/world/2014/01/313337
Цитата, q
Лидер украинской партии УДАР и брат чемпиона Владимира Кличко, Виталий Кличко не сможет принять участие в предстоящих президентских выборах на Украине. У Кличко есть право жить и работать в США, он также обязан платить налоги.
Депутат Верховной Рады Виталий Кличко - резидент США, сообщает 20 января Лента.ру. В налоговой декларации Кличко, а также его жены и детей, содержится номер социального страхования США, который используется для идентификации граждан и резидентов страны. Согласно декларации, в 2012 году Кличко заработал 12 миллионов долларов.
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе, лидер украинской оппозиционной партии УДАР Виталий Кличко, согласно существующему законодательству, не может принять участие в президентских выборах на Украине.
0
Сообщить
№39
27.01.2014 17:55
Цитата, ИгорьЯ сообщ. №37
Не далее чем вчера на одном из сайтов в комментариях один из граждан Украины написал что слышал в новостях что один точнее одна из представителей Госдепа США проговорилась что якобы они уже вложили в Украину около 5 млрд $
Да я типа не понЯл... в новостях это сказали, или какой-то житель Украины(один единственный???) слыхал по новостям от соседа по заводской курилке??? Или житель Украины по новостям от другого жителя Украины который слыхал по новостям???
Или это, всё таки, сказал представитель госдепа???
Игорь, Вы могли бы не слухи с завалинки рассказывать а давать ссылки на первых лиц. Т.е. на видео где этот представитель это говорит??? Именно видео. Тут мне уже давали читать фальшивые интервью(конкретно Чубайса) которые по тексту и по смыслу не сходились с видео. Поэтому ИМЕННО ВИДЕО. И не как говорит Пушков: "Если она этого и не сказала, но точно подумала" ))))))....... клоун с ящика.....
Ну ей богу, развели информационный утятник..... То Путин спецназ туда послал, то представитель госдепа по секретику рассказал "жителю Украины" про секретные 5 миллиардов.....

Не сайт а Одесский привоз какой-то. Пора бы привыкнуть что основное развлечение определённой массы населения это придумывать байки про представителей госдепа ))). Бред, но народу нравится )))))))))
-----------
Цитата, q
По непроверенным данным на последний миллиард были куплены печеньки и
полиэтиленовый пакет авторской работы.
(с)
+4
Сообщить
№40
27.01.2014 18:07
Цитата, q
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе, лидер украинской оппозиционной партии УДАР Виталий Кличко, согласно существующему законодательству, не может принять участие в президентских выборах на Украине.
Ух ты, а Виталя этого не знает (ленту ру не прочитал), является лидером оппозиции, и наиболее вероятным единым кандидатом от оппозиции на предстоящих выборах.))) Надо срочно подсказать.)))
+1
Сообщить
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 26.04 00:59
  • 1043
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 26.04 00:07
  • 0
Танцы с бубном: США, Украина и военная помощь
  • 25.04 17:21
  • 2
Суд арестовал замминистра обороны РФ, на которого ФСБ пять лет собирало материалы по коррупции
  • 25.04 15:58
  • 120
Конкурента российского Су-75 из Южной Кореи впервые представили на выставке
  • 25.04 13:48
  • 3
Инженеры NASA впервые за пять месяцев смогли получить данные о состоянии зонда Voyager-1
  • 25.04 13:40
  • 463
Международные расчеты, минуя доллар, по странам
  • 25.04 12:48
  • 0
«Освей»: Космическая Беларусь берется за строительство самолетов
  • 25.04 10:13
  • 478
Израиль "готовился не к той войне" — и оказался уязвим перед ХАМАС
  • 25.04 09:30
  • 2
Разящий луч: как развиваются боевые лазеры
  • 25.04 09:27
  • 9
Российские разведывательно-ударные мультикоптеры предложат на экспорт
  • 25.04 09:12
  • 276
Космонавтика Илона Маска
  • 25.04 09:02
  • 26
Национальная политика и миграция
  • 25.04 08:46
  • 19
Командующий ВВС США в Европе о роли авиации в боевых действиях на Украине
  • 25.04 05:17
  • 3
Ходаковский: важно понять, для чего мы начали СВО и как будем дальше жить с побеждённой Украиной
  • 25.04 04:48
  • 2706
Как насчёт юмористического раздела?