Войти

АНТИГРАВИТАЦИОННЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ГРАВИЦАПА ИП-3 и ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ВС МОДЕЛЬ-2013

32 сообщения, отображено с 1 по 20
№1
26.12.2013 06:29
Вот кино - съёмка замедленная 3000 раз !!










Сделано в РОССИИ 2013 !!




11 июня 2012 года недочеловеками, считающими себя избранными и сильными мира сего, совершенно самое гнусное преступление перед человечеством – физическое уничтожение того, кто был послан к нам, чтобы окончательно решить проблему с космическими паразитами и их слугами на Мидгард-земле и, тем самым, спасти нашу планету от гибели.

Представители Тёмных Сил на Земле сейчас празднуют победу. Но они боятся даже поверженную жертву. Средства массовой информации молчат, будто бы ничего особенного не произошло. Поэтому они, фактически являются соучастниками этого подлого убийства. Именно они всегда замалчивали то, о чём говорил Николай Викторович, они боялись Правды, о которой он говорил и писал.

Есть выражение известного польского писателя Бруно Ясенского, сказавшего в своей книге «Заговор равнодушных» следующее: «Не бойся врагов – они могут только убить; не бойся друзей – они могут только предать; но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство…»

Именно равнодушные и покладистые журналисты и будут сейчас распространять ту информацию, которую оплачивают им их хозяева. В таких случаях у человека два выбора: либо идти против неправды и, весьма вероятно, потерять при этом своё «место под солнцем»; либо делать так, как требует хозяин и существовать дальше, правда, уже не в ладах со своей совестью, если она есть. Но каждый выбирает свой путь сам, и затем сам за него несёт полную ответственность, часто даже не понимая, что она неизбежна..



«Творцом может стать каждый, конечно, по-своему, если вкладывать в своё дело свою душу, преодолевать самого себя, достигая максимальной отдачи делу которое делаешь. Не важно, что ты делаешь — важно, как ты делаешь своё дело». - Н.В.Левашов «Зеркало моей души»

http://levashov.info/about.html

Официальный сайт академика Николая Викторовича Левашова:
www.levashov.org
www.levashov.info
www.levashov.name
www.levashov.ws

Книги Левашова тут:
http://levashov.info/books.html

«Настанет время, когда потомки наши будут удивляться, что мы не знали таких очевидных вещей". Сенека
0
Сообщить
№2
26.12.2013 22:53
Оппа... кажись не весна же...
А, кстати, по "инерциоидам". Есть замечательная методика от уважаемого В.А. Ацюковского - авторам предлагается подвесить ихнее "животрепещущее" на длинном нитяном подвесе и - включить. И посмотреть, сдвинется ли оно хоть на миллиметр. А то с твердой шероховатой поверхностью под ж... все ползать умеют - а ты ПОЛЕТИ, голубчик. )))
0
Сообщить
№3
27.12.2013 05:44
эыж: Физик-шизик - Самые сильные заблуждения — это те, которые не имеют сомнения !!!!

«Всё дело в том, что энергия является только свойством материи и без последней существовать не может! Это как скорость движения, например, машины. Скорость движения машины может быть больше или меньше, в зависимости от мощности двигателя, но… скорость НЕ СУЩЕСТВУЕТ сама по себе, отдельно от машины!
Скорость — это только единица измерения перемещения автомобиля в пространстве !!».

Учись учиться голубчик. :)))))) Удачи всех благ !!
-2
Сообщить
№4
27.12.2013 09:23
Все мы живем на роторе практически вечного двигателя :о)) Линейная скорость человека на экваторе, только за счет вращения земли вокруг оси - почти 2М :о)) Если бы эту балерину еще и "динаму" крутить заставить :о))
+1
Сообщить
№5
30.12.2013 13:33
Сергей В.

Цитата, q
Официальный сайт академика Николая Викторовича Левашова:

Ой-ой-ой

Цитата, q
Николай Викторович Левашов, писатель, учёный исследователь, физик теоретик, общественный деятель, просветитель, Высший Иерарх Светлых Сил

Цитата, q
С 1991 года попытки физического устранения Николая Левашова по приказу мировых закулисных правителей продолжались на протяжении 25 лет, до на настоящего момента. Покушения 14 и 15 июня 2011 года пытались осуществить с помощью инфразвукового оружия, размещённого на космическом спутнике специального назначения.

Это на сайте физика написано! Инфразвуковое оружие... в космосе))

Цитата, q
Мировая сионистская мафия в течение последних месяцев бросила все силы для физического устранения Николая Левашова, который являлся главным противодействующим лицом, не позволявшим осуществить коварные замыслы тёмных правителей по уничтожению России и нашей планеты.

А слог неплох...)
+10
Сообщить
№6
Удалено
№7
Удалено
№8
02.01.2014 07:07
Вот вам архив Николы Теслы из 1917-1919г.
NIkola Tesla Electrical Experimenter Magazines  (229.95 Мб)
http://webfile.ru/5418abc65734b8214bf02e083368f459


«Ученые от Франклина до Морзе мыслили ясно и не создавали ошибочных теорий. Современные учёные {академики РАН} мыслят глубоко вместо того, чтобы мыслить ясно.
Чтобы мыслить ясно, нужно обладать здравым рассудком, а мыслить глубоко можно и будучи совершенно сумасшедшим.

Современные учёные {академики РАН}предпочитают математику реальным экспериментам, и, переходя от одного уравнения к другому, они, в конечном счёте, построят модель, которая не имеет ничего общего с реальностью». -  Николай Тесла, июль 1934 года.


И так Благодаря Теслы  удалось открыть тайну Эфира.

Задемпфированная волна и незатухающая волна два вида волны, которые не определяются в современных ваших понятиях, но только в понятиях Теслы:

1. незатухающая - это наши обычные ВЧ-колебания
2. задемпфированная - это просто-напросто резко прерываемые те же ВЧ-колебания.

о них{2} Тесла и пишет, что они дают СЕ {прибавку}.

А дают СЕ  они так:

Когда у вас есть ВВ источник питания, энергии которого хватает только лишь на создание в первичке ТТ {трансформатора Теслы} резко прерывающихся колебания ВЧ, то вы получите СЕ, если от этих задемпфированных волн, заведете рядом стоящий высокодобротный контур, где колебания не смогут, так быстро затухать, как это происходит в первичке с порождающей его задемпфированной волной.

Следовательно, во вторичной обмотке, ТТ {придуманной Теслой}, можно получить прибавку (СЕ), потому что волна в нем уже будет без прерываний, то есть, незатухающей и без перерывов. Вот откуда излишки мощности из Эфира. При условии, что связь с первичкой будет слабая, чтобы первичка не задавливала вторичку.  А о недемпфированной (незатухающей) волне Тесла говорит так: «если у вас есть на входе ТТ 1 кВт мощности в незатухающей волне, то на выходе ТТ вы опять же получите тот же 1 кВт мощности».

цитата Николы Тесла из 1904

«... Стало очевидно (конечно Теслы), что шаровые молнии зараждаются как взаимодействие двух частот, случайная более высокая, наложенная на более низкую на основной частоты колебания схемы.... Это условие действует как триггер, который может заставить всю энергию мощной более длинной быть разряженной в без(с)конечно маленький интервал времени и пропорционально чрезвычайно большом уровне энергетического перемещения, {заряда) которое не может ограничиться железом в схеме, а будет выпущена только в окружение пространства с невообразимым насилием.

....
эыж: Николай Тесла «Чтобы постигнуть истину надо стать её частью !!».
0
Сообщить
№9
02.01.2014 07:18
ВОТ ВАМ ОПЫТ ЯИСА !!

Согласно эксперименту который описан ниже экспериментатор добился появления большого излишка энергии, которое привело к взрыву самого устройства ТТ.

«Было дело, собирал парочку тесловских катушек. Немного игрался и с флайбеками...Через некоторое время это надоело и я решил увеличить мощность. Ну, как и пологается, пошел в магазин, купил пару МОТов и собрал источник для моей катушки... После долгих испытаний на разных частотах, менял как и частоту прерывания, так и самого питания МОТа (в ходе испытаний, нек-ые детали повышибало, пришлось разобрать несколько микроволновок).

В итоге доигрался: все что нажито непосильным трудом, все взорвалось в буквальном смысле.
Собрав осколки и раскорёженные МОТы, я стал искать и разбираться в причинах произошедшего... В итоге наткнился на некие материалы в инете: чертежи, патенты, лекции Теслы...

Описание бывшей катушки:

2 МОТа от микроволновки, 4х1.02мкФх2100В (переменка). Выпрямительные диоды 70HFR120. Поставил 12 штук в мост (по 3 последовательно с каждой стороны). Искровик самодельный: 2 длинных болта (М12) с приваренными к головкам стальные шары. Для лудшего прерывания дуги использовал мощный соленоид (електромагнит) см. схема3 (описание такого прерывателя нашел в одном из патентов тесла).

Вся схема питалась от 2 немного переделанных UPS. (Переделка заключалась в добовлении возможности регилировать частоту работы самого UPS). Напряжение от 270-510В (в зависимости от частоты).

Первичная обмотка: плоских 2.5 витка проводом 4.5мм. Обший диаметр 0.5 метра.

Вторичная обмотка: намотана на картонный стержень диаметром 3см на 0.5м, провод лакированный примерно 0.2мм. количество витков не знаю, наматывал на всю длину.

Перед самым взрывом (около 2-3 последних минут) мультиметр показывал 23.5А при напряжении 412В (оно немного прыгало,поэтому я привел среднее значение)...( 23,5*412=9 682Вт~9,7КВт)

Собираем прибор ,а именно: источник постоянного напряжения высокого потенциала порядка 5-6 кВ, да и желательно ток побольше. Хотя ток лишь нужен для удобства, быстрее будут кондеры заряжаться. Для выравнивания напряжения и увеличения тока надо запаралелить источник несколькими кондерами (желательно как можно больше и чтобы были не электролиты – слишком опасно, кто хоть раз взрывал электролиты знает почему опасно).

Далее, подключаем ко всему етому делу один не полный виток толстого медного провода (7мм на 0.5м в диаметре) послевовательно с разрявником.

Желательно постараться использовать как можно короче провода питания во избежания непредвиденных обстоятельств!!! Возможно именно ето и послужило причиной для БУМа...

Смысл опыта: проверить сушествование «Тесловского феномена».

По логике он должен распространяться подобно ударной волне перпендикулярно проводу (любому силовому проводу в системе, поэтому провода должны быть как можно короче).

Способ регистрации такой волны: нужно поставить в небольшой удалённости от контура кусок медного провода, можно также скрутить его в спираль.



Во избежания не правильных показаний надо разместить етот провод с как можно меньшей индуктивной связи с самим «излучающим контуром». Предположительное распространение волн см на схеме2.



Объясняю:

Я обнаружил, что при изменении частоты УПСа можно добиться большей мощности чем он даёт в штатном режиме...
К тому же, поднимая частоту, УПС начинает работать в импульсном режиме, так он выдает больше, только ,сабака, греться сильно начинает, обязательно нужно хорошее охлаждение...

Я использовал 2 УПСа, каждый на 2.3 кВ (елекрочайник закипает без проблем)...

TheBypasser - В этом то и вся суть эксперимента, чтоб разрядить кондеры на виток. Но, есть одно но: нужно добиться серии разрядов с частотой примерно 1-200кГц. И еще - нужно добиться екстремально быстрого размыкания дуги в разряднике, для этого я и добавил туда електромагнит, как прерывател.

И к тому же, етот потенциал врядли будет долго сонраняться. По-этому, лудше всего пользоваться стрелочными индикаторами...

P.S.
я наблюдал интересный эффект: еще до того как я стал оперировать повышенными мощностями, я заметил, что при каждом включении катушки, цифровой вольтметр показывал медленный постоянный рост потенциала на нем. Сам тестер находился в другой комнате железобетонного здания


Теперь немного подробней о самом контуре:
Как я и говорил, я скрутил довольно толстый провод, чтоб его не разорвало от тока. Причем, подобрал провод с приличным запасом по «прочности». Свернул плоскую спираль, с максимальным диаметром в пол метра (рис1).



На самом деле я не понимаю, что именно ван не понравилось в моей вторичке. Я специально сделал ее поменьше, чтоб выполнить соотношение D>>>d (где Д – диаметр первички, а д – диаметр вторички). Тем самым я уменьшил до минимума связь между обоими контурами. Возможно, моя катушка и не отвечала «вашим стандартам», но она каким-то образом работала, выдавая факел без разветвений в 15см высотой. Да, результат не очень, но она хоть как-то но работала...

«...И какая же резонансная была?...», Я добился наилудшего результата на частоте 183.5кГц (замерял частоту цифровым прибором, через антену, состоящую из тонкого провода обвернутого 1 раз на проводе, между разрядником и первичкой). Хотя по логике, резонанс должен был быть неснолько МГц, либо его вообще не должно было быть (еще раз говорю, что не силен в электронике, поэтому действовал на угад. Кстати, именно по тому я и менял частоту и разрядника и питания).

Теперь немного о разряднике:

Из прошлых опытов я увидел, что частотой разряда практически не возможно управлять. Дуга, зажигаясь, долго горела пока сильно не уменьшится напруга в конденсаторах (как вам должно быть известно, что для поджига дуги нужно намного большее напряжение, чем для поддержания ее горения). Для изменения частоты, приходилось менять напругу питания либо играться с количеством кондеров (не очень приятное занятие). Поэтому, порыскав немного в инете, я нашел схемку магнитного прерывателя.







Собрав и опробовав его, я увидел, что можно изменять частоту прерывания изменением напряжения и тока в электромагните, при этом совершенно не меняя параметры питания системы либо ёмкости кондеров.
Ну не знаю, о каких 15 см вы говорите, но у меня ничего подобного не было. Зазор в разряднике был около 1см, а зазор в электромагните был 3см.



Соленоид я намотал из 600 витков лакированого провода 0.2мм. Подавал на него напругу через тиристорный регулятор (макс. 210в постоянка). Сердечник из железного магнитопровода 20ммх20мм и высотой 100мм. К концам сердечника прикручены 2 «буквы Г» из того же материала. Материал для сердечника взял от старого трансформатора.

И ещё, про УПСы:
Еще никто не запрещал обойти задающий генератор УПСа, и подавать сигнал с внешнего гены, собгранного на ТЛ494. И никто не запрещал сделать то же самое и со вторым УПСом, а далее соединив их вместе, получать синхронизированную напругу удвоенной мошности (поставишь 3 - получишь тройную...).
Да и вообще, не обязательно использовать вообще УПСы. Я решил так сделать, чтоб не питаться от сети и не портить полупроводниковые приборы в доме. У меня были халявные УПСы, я ими не пользовался, вот и решил прикрутить их к схеме... s

1 - Как писалось выше, повторяю: я предлагаю регестрировать куском медной проволки, к концам которой подключается стрелочный вольтметр.

2 - Не надо верить всему, что написано, надо проверять. Возможно потенциал и будет сохраняться минуты... Но это надо проверить...

3 - а насчет цифрового вольтметра: он был в режиме DCV. Ни к чему не подключен, и к тому же без щюпов... Я заметил это чисто случайно, просто забыл его включенным в другой комнате... Данные, что он показывал: 17мВ через 3 дня вырасло до 370мВ... После этого я перестал запускать свою катушку где-то месяц...

Рисунки автора:

Николай - Я тоже так сначала подумал, вот тока я довольно быстро отказался от этой версии... такое кз во вторичке не может сжеч обмотки УПСа, и темболее разворотить 2 МОТа... Пусть даже и кз... Но кроме этого должно быть еще что-то... (так просто от скуки трансы сами собой не взрываются)... И у меня появились подозрения, что их и первичку разворотил огромный "комок" энергии...
Если я не прав, поправь меня...».

Остатки от взрыва
0
Сообщить
№10
02.01.2014 07:31
Тесла генератор шаровой молнии !!

0
Сообщить
№11
Удалено
№12
13.01.2014 01:38
Не надоело бредить???
Я, так понимаю комментатор сего опуса и есть всемогущий создатель вечного...
0
Сообщить
№13
Удалено
№14
Удалено
№15
Удалено
№16
Удалено
№17
Удалено
№18
30.06.2014 10:20
Ребята,
все это баловство - скажите спасибо Тесле.
Механизм возникновения шаровой молнии описан в моей работе (Орлов Е.Ф.  «Механизм образования шаровой и линейной молний, а также магнитного поля планет».   Научно-практический журнал «Исследования в области естественных наук».  М., 10.2013г.    http://science.snauka.ru/2013/10/6108). Но чтобы раскрыть этот механизм понадобилось сделать еще несколько открытий.
Почитайте, будет интересно.
0
Сообщить
№19
05.08.2014 18:15
Евгений Орлов! Если "всё так просто", явите "ЧУДО" своё народу, пушшай полюбуются на "Гёниев отеческих" ;D ;D ;D
А если серьёзно, закон сохранения энергии Эйлера - пока ещё ни кто не смог опровергнуть или "как то "передомыслить""!;)
+1
Сообщить
№20
05.08.2014 23:31
Цитата, q
Если "всё так просто", явите "ЧУДО" своё народу

Во-первых, никто не говорит, что все так просто. Если бы было просто и без меня бы справились.
Во-вторых, вроде бы как адрес статьи указан или не открывается?
0
Сообщить
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 04.05 17:06
  • 6
В Пентагоне заявили, что США не намерены поставлять Украине БПЛА MQ-9
  • 04.05 16:13
  • 12
ЦКБР заявил, что РФ необходимо создать мобильные команды для уничтожения FPV-расчетов ВСУ
  • 04.05 16:08
  • 1162
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 04.05 12:32
  • 34
Глава Военного комитета НАТО заявил о необходимости проведения дополнительной мобилизации на Украине
  • 04.05 12:14
  • 5
Посол РФ заявил, что появление российской военной базы в ЦАР решит проблему безопасности
  • 04.05 10:54
  • 4148
Оценка Советского периода в истории России.
  • 04.05 10:51
  • 5
О штурмовом танке для "современных боевых действий"
  • 04.05 10:42
  • 3
Замглавы Росгвардии по ДНР: Война формирует новое мышление, новые ожидания, новые отношения в обществе
  • 04.05 08:55
  • 2
На оборонные предприятия Тульской области дополнительно трудоустроено 17 тыс. человек
  • 04.05 05:04
  • 122
Израиль усиливает меры безопасности в связи с опасениями ударов со стороны Ирана
  • 04.05 01:26
  • 95
В США оценили российские Су-34 с УМПК
  • 03.05 21:38
  • 3
Какой "штурмовой танк" стал бы идеальным для современных военных действий
  • 03.05 20:32
  • 298
Главком ВМФ России: проработан вопрос о создании нового авианосца
  • 03.05 19:58
  • 11
Названа цена за вступление Молдавии в НАТО. Страна запылает, как Украина
  • 03.05 19:24
  • 0
В продолжение темы о развитии бронетехники с учетом БПЛА