Войти

Медведев потребовал от Рогозина найти виновных в падении ракеты

4197
20
0
Medvedev_Dmitriy_001
Дмитрий Медведев.

Пресс-секретарь главы правительства Наталья Тимакова заявила, что Дмитрий Медведев потребовал от вице-премьера Дмитрия Рогозина установить причины падения ракеты и потребовал представить список ответственных лиц, виновных в произошедшем, включая руководящий состав Роскосмоса, сообщает «Интерфакс».


Соответствующее поручение было дано Рогозину во время встречи, в ходе которой он доложил главе правительства Дмитрию Медведеву о подробностях происшествия с ракетой-носителем «Протон».


Кроме того, Рогозину поручено «в ближайшее время разработать и представить список мер по усилению контроля в космической отрасли и предотвращению подобных происшествий».

Права на данный материал принадлежат
Материал размещён правообладателем в открытом доступе
  • В новости упоминаются
Похожие новости
01.10.2012
Россия потеряла космос
04.09.2012
Не президентское дело
29.08.2012
Совещание по Роскосмосу в правительстве запланировано на 10 сентября
21.08.2012
Космические нагоняи
10.08.2012
Кадровые решения по следам неудачного космического пуска 6 августа будут подготовлены к следующей неделе - Медведев
10.08.2012
"Все снести и построить заново"
09.08.2012
Их не разгонишь
20 комментариев
№0
03.07.2013 01:27



зы. 2 и 3 картинки к новости это случайно так вышло?
0
Сообщить
№0
03.07.2013 01:58
Котик, вот это ты возбудился, уже 3 или 4 видео с youtube засунул. Про Зенит-то ты в тряпочку молчал.
А я ведь помню твой рефрен: "Южмаш - это надежно!"
Системы военной приемки в Роскосмосе нет, контракт с какой-то дочерней компанией "Ростеха".
Как думаешь, Бандера придет, порядок наведет?
+5
Сообщить
№0
Скрыто, низкий рейтинг.
№0
03.07.2013 08:36
Караваджо, не стоит портить праздник незалэжным луркоёбам ) В их конносферической вселенной Ан-70 давно уготовил А400М роль жалкого подмастерья, Ан-148 оснащён композитным крылом (© КТВ), а Россия существует благодаря украинским ракетам советского производства.
0
Сообщить
№0
03.07.2013 09:00
Да Медведева уже никто не бреет-вспомнить историю с главой РЖД. Тут выигрывает тот, кто в марафоне победит-успей забежать куда надо и дать то, что просят(или хотят)
0
Сообщить
№0
03.07.2013 12:02
А может они сами и виноваты в развале страны.
0
Сообщить
№0
03.07.2013 12:12
!?
0
Сообщить
№0
03.07.2013 13:40
КТB
Цитата
Я же, дополнил новость интересным материалом.
Ролики эти уже были на а-базе, да и еще много где, поэтому новость ты особо не дополнил :)

Цитата
В сравнении с этим, авария зенита выглядела, как потухшая лампочка на фоне ночной мглы.

Пока что имеем: 16 запусков, 1 неудачный
Это теперь называется "ночная мгла".
А 1 запуск и 1 авария - это "потухшая лампочка".

Свои "эпичные моменты" есть у всех стран. Когда, например, при взлете сгорел "Челленджер", а потом "Колумбия" при входе в атмосферу - радоваться этому в России могли только дегенераты.
А вот ты там наверно, на радостях, шампанское побежал покупать.

"Попридержи коней и не страдай навязчивыми идеями" - дельный совет. Ты же не думаешь, что все вокруг дебилы, а ты - д'Артаньян, нет?
А ведь многие уже в мягкой форме тебя пытались предупредить, что психика у тебя очень подвижная.
А тут еще и лампочки все потухли.
И остался ты в темноте. В твоей голове очень темно и глупо. И свои глупости ты пытаешься "донести до людей" путем активной "борьбы с режимом" на ридусах, лентах, эхах москвы и так далее. Не сбавляй накала.
+2
Сообщить
№0
03.07.2013 14:05
Цитата
Котик, вот это ты возбудился
"Донецкий" и украинский тролль-фашист по кличке "kotobood" это та же персона? :) Или я не так понял?
0
Сообщить
№0
03.07.2013 15:35
у парниши мания преследования и словесный понос, ох как же ватников кукожит.
-3
Сообщить
№0
03.07.2013 15:41
Цитата
ох как же ватников кукожит.

Филиал Военача? Нет пути!
0
Сообщить
№0
03.07.2013 16:00
mikhalich, не понял.
Ну а как еще подобных персонажей назвать можно? Я только запостил два интересных ролика, а они все свои комплексы неполноценности извергли. Откуда такая неуверенность в себе? Солидней нужно быть.
-3
Сообщить
№0
03.07.2013 16:25
Цитата
Дмитрий Медведев потребовал от вице-премьера Дмитрия Рогозина установить причины падения ракеты и потребовал представить список ответственных лиц, виновных в произошедшем, включая руководящий состав Роскосмоса,
Нувот всё как обычно.. начинается поиск "стрелочников"и  т.д.
+1
Сообщить
№0
03.07.2013 17:12
АндрейТАРАН
Цитата
"Донецкий" и украинский тролль-фашист по кличке "kotobood" это та же персона? :) Или я не так понял?

Вы все поняли правильно. Этот незалежный хлопец изо всех сил борется на интернет-пространстве со своим прогрессирующим маниакально-шизофреническим расстройством.

http://kotobood.livejournal.com/profile

И вот с этой картиночкой Махно на своем профиле он регистрировался на ridus'е, lenta.ru - когда там комментарии по-другому еще выглядели.
Вот он опять же:
Внештатный штабс-капитан - von Egger КТВ
https://vpk.name/news/46830_tailandskii_perevozchik_kupit_12_samoletov_superjet.html

MAXHO
http://www.ridus.ru/news/97269/

Цитата
Я только запостил два интересных ролика...

http://www.youtube.com/user/KOTOBOOD
"Гребаной рашке аминь!"
"Чемодан, вокзал, Плесецк. Нановставание с локтей рогозина навернулось гептиловой обасруссией Казахстана."

На самом деле, за показной удалью и искро гов**метным весельем этого человека лежит глубокая психологическая травма. Он ее тщательно скрывает и сам намекает нам, что это от неуверенности.

Все дело в том, что

Цитата
Маленький Степан на спор на глазах ровесников одной рукой душил котов «для укрепления воли».

Частий, Р. В. Степан Бандера: мифы, легенды, действительность. — Харьков: Фолио, 2007.
+
СТРИЙСЬКА ГІМНАЗІЯ
http://lib.oun-upa.org.ua/bandera/r04.html

Поэтому и имя он себе выбрал соответственное.
А самое страшное заключается в том, что Бандера больше никогда не придет.
Он оставил тебя, котик.

Вот ты и бьешься в бесконечной и бессмысленной злобе на разные лады, проецируя свое бессилие на Россию, склоняя в различной степени свои неологизмы.

Если в России будет хорошо или плохо, или будет "нановставание" или еще что - на Украине от этого лучше не будет - пока ты будешь москалей во всех бедах винить. Попробуй быть посолиднее, наведи порядок у себя дома сначала, прежде чем лезть со своими болезнями сюда.
+5
Сообщить
№0
03.07.2013 20:24
Караваджо
О так это "легендарная личность".. Я думал он тока на просторах http://andrei-bt.livejournal.com с автором блога пенной и оскорблениями на Россию изводятся, а оказывается он везде уже нагадить успел.. Слышь котик, сколько за Г"**тролинг получаешь (ведь это времени сколько надо) - у компа жить приходиться да? Или тебя русские в детстве сильно обидели, что даже ужастики насочинял о диких азиатах с генами фин-уграх из страшной "рашки"?:) Дед мой таких после войны стрелял, но видно в каждом новом поколении, упыри все равно рождаются..
+2
Сообщить
№0
03.07.2013 21:35
Караваджо [14], - мда, ну Вы и профайл на коллегу собрали... адреса и телефона случаем нет? Что и PRISM не использовали? :))
0
Сообщить
№0
03.07.2013 21:47
Караваджо
Я вообщето хотя и достаточно давно уже на этом сайте но данного товарисча не знаю.. похоже что он тут достал не только Вас..
0
Сообщить
№0
03.07.2013 23:12
Ха-ха!
Парни, оно того стоит?
0
Сообщить
№0
04.07.2013 08:15
Караваджо, воу-воу паринь палехче. Ты явно пересидел в интернетах, что у тебя бред преследования развился. Ну разве психически здоровый человек станет пальцы в кровь стирать строча подобную лабуду? Мне оправдываться незачем, но специально для срывающего покровы скажу: небезызвестный персонаж с Одессы, а я.., ну ты понял.
0
Сообщить
№0
04.07.2013 08:57
Цитата
воу-воу паринь палехче.

Нет, все таки топайте обратно на своей военач и больше сюда не приходите. И дурачка не включайте, прекрасно понимаете, о чем я.
+1
Сообщить