Войти

На выставке «Авалон-2013» ОАО «ОАК» продемонстрирует модель истребителя 5-го поколения

8835
6
0
PAKFA_Poland_model_002
Предполагаемое размещение вооружения на Т-50 (ПАК ФА). Источник: fotosik.pl.

ЦАМТО, 21 февраля. На выставке «Авалон-2013» ОАО «ОАК» продемонстрирует модель истребителя 5-го поколения Т-50, ближнемагистрального пассажирского самолета «Сухой Суперджет-100» и самолета-амфибии Бе-200, сообщила пресс-служба ФСВТС.

Кроме того, ОАО «Вертолеты России» представят модели гражданских вертолетов Ка-32А11ВС в противопожарном варианте, Ка-62 в пассажирском варианте.


Также будет представлена информация по всему модельному ряду гражданской продукции холдинга.


В ходе выставки этими организациями запланировано проведение встреч и переговоров с руководством гражданских авиакомпаний стран региона, а также участие в круглом столе с презентацией своей продукции.


Площадь российской экспозиции на «Авалон-2013» составит 126 кв. м.


Международная авиакосмическая выставка «Авалон-2013» пройдет с 26 февраля по 3 марта в г. Джилонг (Австралия).


Выставка проводится под патронатом Министерства обороны Австралии. Ее тематика – военная и гражданская авиация, космическая техника, наземные средства, оборудование и системы ПВО.


В 2013 году в выставке примут участие 354 компании из 14 стран, в том числе из США, Франции, Великобритании, Германии, Израиля и других государств. Будут представлены военные и гражданские самолеты, а также беспилотные летательные аппараты.

Права на данный материал принадлежат
Материал размещён правообладателем в открытом доступе
Оригинал публикации
  • В новости упоминаются
6 комментариев
№0
22.02.2013 06:45
Странно что  вооружение размещено не внутри корпуса, а снаружи. Ведь это сильно бьет по ЭПР!
Но если мне не изменяет помять, это авиамодель какого то заграничного авиамоделиста!
+1
Сообщить
№0
22.02.2013 06:52
Да, совершенно верно, это польская модель - фантазия на тему ПАК ФА. Фото приведено здесь просто в качестве иллюстрации. Всерьез его рассматривать не нужно.
0
Сообщить
№0
22.02.2013 12:22
Цитата
Странно что вооружение размещено не внутри корпуса, а снаружи. Ведь это сильно бьет по ЭПР!
Но если мне не изменяет помять, это авиамодель какого то заграничного авиамоделиста!

Даже с учетом того  что модель - это фантазия на тему ПАК ФА, там кроме внешних подвесов достаточно детально изображены и внутренние.

А подвес на внешние узлы - возможная опция.
0
Сообщить
№0
22.02.2013 22:41
Что, всего две ракеты типа РВВ-АЕ во внутрифюзеляжных отсеках? Не маловато ли? Заявка была, как минимум на 4.
0
Сообщить
№0
22.02.2013 23:07
4.
Вообще то на фото макет польского авиамоделиста, года так эээ 2011 от роду.
Если какой нибудь Камерунский студент, из баобаба вы-строгает на глазок по фото обложки журнала модель Т50, Вы тоже будете ее (модель Т50) так серьезно воспринимать, и делать такие глубокие выводы по ней???
+2
Сообщить
№0
23.02.2013 12:54
Это вид снизу, шасси - сверху, кили - снизу.
0
Сообщить
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ежедневная рассылка новостей ВПК на электронный почтовый ящик
  • Разделы новостей
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 26.06 20:45
  • 16190
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 26.06 18:34
  • 0
Комментарий к "Вот почему в России нет современных БМП"
  • 26.06 14:13
  • 1
«Качество войны изменится»: Лукашенко рассказал о встрече с посланниками Киева
  • 26.06 06:33
  • 0
Комментарий к "Что было бы, если бы в России не было революции 1917 года?"
  • 26.06 02:42
  • 1
Охотникам на украинские беспилотники требуется прикрытие
  • 26.06 00:31
  • 1
В США удивились «беспрецедентному событию» ВКС России
  • 26.06 00:08
  • 0
Комментарий к "Путин обвиняет НАТО в подготовке к войне против России (Die Welt, Германия)"
  • 25.06 20:06
  • 0
Об ошибках Маркса, точнее, о русском мышлении ("Потрясающие ошибки в «Капитале» и его научная несостоятельность. Почему марксисты этого не видят?")
  • 25.06 13:09
  • 6
Як-130 с оружием "воздух-воздух" может быть прекрасным охотником на БПЛА
  • 25.06 12:01
  • 1
Станут ли «Аннушка» и «Сарай» перехватчиками
  • 25.06 07:01
  • 343
Космонавтика Илона Маска
  • 25.06 03:56
  • 6
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 25.06 02:16
  • 1
Путин обвиняет НАТО в подготовке к войне против России (Die Welt, Германия)
  • 25.06 01:22
  • 6
Ушаков: РФ ждёт не выполнения договоренностей Анкориджа, а победы
  • 25.06 00:00
  • 0
Комментарий к "Европа ищет агрессора, роль которого Россия играть не будет (Политика, Сербия)"