Войти
12.03.2024

Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния

Президентские выборы в России — один из главных сегодня информационных поводов в мировых СМИ. От того, насколько успешными они будут для нынешнего российского руководителя Владимира Путина, зависит многое за пределами нашей страны.

763006
16190
0
16190 комментариев, отображено с 9521 по 9560
№9521
30.06.2025 09:18
Цитата, Имран сообщ. №9520
Откуда взялись украинские националисты в перестройку? - Это были хорошо усвоившие учебник школьники УССР, выучившие, что от Москвы исходят угнетение, порабощение, эксплуатация, попрание национального достоинства.

Со временем, по сути, все амнистированные Хрущевым бандеровцы вступили в КПСС и заняли ключевые посты в руководстве УССР. Под их контролем писались эти учебники...
0
Сообщить
№9522
30.06.2025 13:03
Цитата, Данилович сообщ. №9521
и как только ваша правящая, идейно правильная диаспора, только допустила это?...вот вопрос
0
Сообщить
№9523
30.06.2025 16:11
0
Сообщить
№9524
30.06.2025 16:12
0
Сообщить
№9525
30.06.2025 16:13
0
Сообщить
№9526
30.06.2025 16:14
0
Сообщить
№9527
30.06.2025 16:56
0
Сообщить
№9528
30.06.2025 23:14
0
Сообщить
№9529
30.06.2025 23:19
0
Сообщить
№9530
01.07.2025 01:41
Цитата, А.С.Б. сообщ. №9522
и как только ваша правящая, идейно правильная диаспора, только допустила это?...вот вопрос

Моя идейная диаспора, к власти не приходила и не собирается, это больше по вашей жидо-масоно-сионо-бандеровской части.
А я просто констатирую факты. А факты вещь упрямая, как и история, не имеющая сослагательных наклонений.
0
Сообщить
№9531
01.07.2025 05:54
Кто там сербов шатает? Более прозападные или более пророссийские силы?
0
Сообщить
№9532
01.07.2025 11:19
0
Сообщить
№9533
01.07.2025 11:46
Цитата, Восход сообщ. №9531
Более прозападные или более пророссийские силы?

У наших ещё шаталка не выросла...
Кто бы их финансировал, пророссийские силы в Сербии??? 24-й Интернационал от Единой России??? Или Эльвира с Силуановым???
0
Сообщить
№9534
02.07.2025 12:28
+1
Сообщить
№9535
02.07.2025 14:39
Цитата, Имран сообщ. №9534

При этом на фото он не выглядит сильно расстроенным ... к чему бы это?
0
Сообщить
№9536
02.07.2025 15:21
Ребят, знакомый подписал контракт, с конца апреля не выходит на связь. Подскажите, как получить какую-либо информацию.
0
Сообщить
№9537
02.07.2025 15:58
Цитата, Razgon сообщ. №9536
Ребят, знакомый подписал контракт, с конца апреля не выходит на связь. Подскажите, как получить какую-либо информацию.

Смотря куда уехал.
0
Сообщить
№9538
02.07.2025 20:05
Цитата, Hazzard сообщ. №9537
Смотря куда уехал.
Информации не густо. 9 апреля подписал контракт 3-го разряда, в/ч 29325 Ростовская область, вус стрелок, 1093 мотострелковый полк юво.
0
Сообщить
№9539
02.07.2025 20:57
Цитата, Razgon сообщ. №9538
в/ч 29325

Из Ростовской области только из Шахт ребят знаю, но они в Днепровской ГВ и в ВДВ. Тут навряд-ли помогу.
0
Сообщить
№9540
02.07.2025 23:21
0
Сообщить
№9541
03.07.2025 02:10
Никогда такого не было и вот опять...
0
Сообщить
№9542
03.07.2025 02:14
Ещё бы турелью дополнить с стрелковым вооружением.
+1
Сообщить
№9543
03.07.2025 10:44
Цитата, Имран сообщ. №9534
А почему экс замминистра обороны такой улыбчивый после приговора? Что-то не то у нас в стране происходит если казнокрады так хорошо себя чувствуют в неволе.
0
Сообщить
№9544
03.07.2025 15:18
Цитата, Воин3D сообщ. №9543
А почему экс замминистра обороны такой улыбчивый после приговора? Что-то не то у нас в стране происходит если казнокрады так хорошо себя чувствуют в неволе.
Тромб у него вряд ли оторвётся.
0
Сообщить
№9545
03.07.2025 15:26
0
Сообщить
№9546
03.07.2025 15:26
0
Сообщить
№9547
03.07.2025 17:56
Цитата, Имран сообщ. №9546
поставка броневиков кирпи ни кого до этого не смущала?
0
Сообщить
№9548
04.07.2025 00:18
Интересно, на АвтоВАЗе по прежнему турецкие стекла на машины ставят
0
Сообщить
№9549
04.07.2025 05:14
Цитата, Имран сообщ. №9545
Colonelcassad

В Курской области в результате ракетного прилета погиб генерал-майор Михаил Гудков.
Путин всего несколько месяцев назад публично прорекламировал этого чела, во время посещения АПЛ "Архангельск", в Мурманске. Когда, сразу после слов "мы их добьём", похвалил его успехи в командовании 155 бригадой МП и назначил командующим всей морской пехотой, призвав тиражировать опыт на весь род войск (16:00).

0
Сообщить
№9550
04.07.2025 10:45
Цитата, Воин3D сообщ. №9543
А почему экс замминистра обороны такой улыбчивый после приговора? Что-то не то у нас в стране происходит если казнокрады так хорошо себя чувствуют в неволе.

Так через 5-6 лет выйдет по УДО и будет  в списке Форбс... Или думаете у него все  забрали???
У нас за мешок картошки больше дают, а тут за измену Родине и кражу 4 лярдов всего 13 лет колонии...
Или вы считаете что Иванов нанес меньший ущерб стране, чем продажные граждане спалившие релейный шкаф на ЖД???
+5
Сообщить
№9551
04.07.2025 11:02
Цитата, Leron сообщ. №9547
поставка броневиков кирпи ни кого до этого не смущала?
   Ситуацию на сво, это никак не изменит. Это не более чем жест солидарности с Азербайджаном, после того как в Екатеринбурге посмели притеснять азербайджанскую ОПГ.
0
Сообщить
№9552
04.07.2025 21:46
Разругаться одновременно и с Азербайджаном, и с Арменией. Это же надо было умудриться.
0
Сообщить
№9553
04.07.2025 22:10
Цитата, Имран сообщ. №9552
Разругаться одновременно и с Азербайджаном, и с Арменией. Это же надо было умудриться.
Ничего не попишешь. Это одна протурецкая и пробританская кодла.  

Про то что Пашинян приведён к власти под сдачу Карабаха, ещё до тех событий говорили.
А теперь они что то  там мутили и против Ирана. Походу надеялись что из-за израильских ударов, тот пойдёт вразнос и им чаво нибудь перепадёт.
Цитата, Имран сообщ. №9552
Армянская сторона назвала подобные заявления "абсолютно неприемлемыми", указав, что они сводят на нет достижения последних дипломатических контактов высокого уровня. В Ереване считают, что такая риторика представляет собой "враждебную пропаганду", направленную против действующего правительства Армении.
Ну да. Хотим чтобы их снесли. К чему скрывать? Над оказать всю поддержку противостоящим силам. Пророссийская цветная революция – это хорошо.
+1
Сообщить
№9554
04.07.2025 23:57
0
Сообщить
№9555
05.07.2025 09:42
Цитата, Имран сообщ. №9552
Разругаться одновременно и с Азербайджаном, и с Арменией. Это же надо было умудриться.

Как понятно, зачем именно сейчас - нет.
0
Сообщить
№9556
05.07.2025 09:52
Цитата, Имран сообщ. №9552
Разругаться одновременно и с Азербайджаном, и с Арменией. Это же надо было умудриться.

А не нужно было целоваться в десны с этим соросовским выродком, с самого начала.
Или наш Разведчик не знал, что это за птица и зачем в Армении самое большое посольство США в мире???
Его и поставили что бы разругаться с Россией. Или до сегодняшнего дня у нашего руководства были какие то другие надежды?
Если бы сразу перекрыли кислород этому еврожопому пидару, то пожалуй к сегодняшнему дню его бы уже не было у власти, а так, "бачилы очи що купувалы, тепэр йижтэ хочь повылазьтэ."
0
Сообщить
№9557
05.07.2025 10:24
У некоторых блогеров резонно возник вопрос а лента в достатке будет?
0
Сообщить
№9558
05.07.2025 12:06
+2
Сообщить
№9559
05.07.2025 12:20
Цитата, Данилович сообщ. №9556
А не нужно было целоваться в десны с этим соросовским выродком, с самого начала.
Или наш Разведчик не знал, что это за птица и зачем в Армении самое большое посольство США в мире???
Симонян пусть следит за языком.
0
Сообщить
№9560
05.07.2025 12:35
Цитата, Имран сообщ. №9559
Симонян пусть следит за языком.
Что мы с этого получим? У нас плохо выходит действовать тихой сапой. Англо-саксы в этом на голову выше. Дипломатия, в целом, провалилась в СНГ. Пусть уж лучше враг чётко обозначит себя таковым, чтобы был повод выбить ему зубы. Желательно вместе с мозгами.
+1
Сообщить
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ежедневная рассылка новостей ВПК на электронный почтовый ящик
  • Разделы новостей
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 26.06 21:56
  • 0
И еще о БМП: комментарий к ""Неуязвимые" M2 Bradley ВСУ горят, у них отлетают башни и лопаются корпуса"
  • 26.06 20:45
  • 16190
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 26.06 18:34
  • 0
Комментарий к "Вот почему в России нет современных БМП"
  • 26.06 14:13
  • 1
«Качество войны изменится»: Лукашенко рассказал о встрече с посланниками Киева
  • 26.06 06:33
  • 0
Комментарий к "Что было бы, если бы в России не было революции 1917 года?"
  • 26.06 02:42
  • 1
Охотникам на украинские беспилотники требуется прикрытие
  • 26.06 00:31
  • 1
В США удивились «беспрецедентному событию» ВКС России
  • 26.06 00:08
  • 0
Комментарий к "Путин обвиняет НАТО в подготовке к войне против России (Die Welt, Германия)"
  • 25.06 20:06
  • 0
Об ошибках Маркса, точнее, о русском мышлении ("Потрясающие ошибки в «Капитале» и его научная несостоятельность. Почему марксисты этого не видят?")
  • 25.06 13:09
  • 6
Як-130 с оружием "воздух-воздух" может быть прекрасным охотником на БПЛА
  • 25.06 12:01
  • 1
Станут ли «Аннушка» и «Сарай» перехватчиками
  • 25.06 07:01
  • 343
Космонавтика Илона Маска
  • 25.06 03:56
  • 6
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 25.06 02:16
  • 1
Путин обвиняет НАТО в подготовке к войне против России (Die Welt, Германия)
  • 25.06 01:22
  • 6
Ушаков: РФ ждёт не выполнения договоренностей Анкориджа, а победы