Войти

Государство объединит «большую тройку» в единого «виртуального оператора» для проекта ЭРА-ГЛОНАСС

2066
0
0
Glonass_003
ГЛОНАСС.

Минкомсвязи рассматривает возможность создания «виртуального оператора» системы экстренного реагирования при ДТП ЭРА-ГЛОНАСС, которая должна появиться на каждом грузовике на территории России к 2013 году и на каждом легковом автомобиле к 2015 году. Надежность новой системы реагирования будет выше, если задействовать одновременно инфраструктуру сотовых операторов «большой тройки», считают эксперты.


Вчера после встречи с операторами министр связи Николай Никифоров сообщил в своем микроблоге Twitter о целесообразности создания единого «виртуального» оператора, в том числе с участием государства для проекта ЭРА-ГЛОНАСС. «Общая платформа», по мнению министра, создаст рыночную конкуренцию «между самими операторами связи и операторами конечных навигационных услуг». Собеседник РБК daily в правительстве России, отмечает, что «финальное решение о создании единого MVNO-оператора пока не принято». «Соответственно, ни о каких претендентах [на управление виртуальным оператором. — РБК daily] речи идти не может. Этот вопрос пока не поднимался, однако обсуждается и в ближайшее время будет вынесен на межведомственную рабочую группу по развитию и внедрению системы ГЛОНАСС», — комментирует источник. Как сообщает другой источник РБК daily, знакомый с ситуацией, вероятнее всего заниматься операционной деятельностью MVNO-оператора, создаваемого под систему ЭРА-ГЛОНАСС, будет недавно основанное некоммерческое партнерство «Содействие развитию и использованию навигационных технологий».


Президент партнерства Александра Гурко полагает, что создание единого оператора системы ЭРА-ГЛОНАСС позволит обеспечить максимальную надежность доставки экстренного сообщения об аварии в службы экстренного оперативного реагирования по всей территории страны за счет использования инфраструктуры всех сотовых операторов. «Это позволит своевременно запустить систему, продвигать ЭРА-ГЛОНАСС на международные рынки, а также создаст прозрачные, конкурентные условия для развития коммерческих сервисов на основе инфраструктуры системы», — говорит эксперт.


«Создание «виртуального оператора» для системы экстренного реагирования при авариях ЭРА-ГЛОНАСС позволит повысить уровень безопасности на транспорте», — соглашается Валерий Ермаков, заместитель генерального директора ОАО «МегаФон». Для обеспечения надежности предоставления услуги крайне важно дать единому оператору доступ к инфраструктуре всех участников проекта, уверен он. По его мнению, через «виртуального оператора» будет удобно управлять сервисом — он станет единой точкой входа для клиентов и сервис-провайдеров. «Вопросы финансирования проекта пока находятся в проработке», — добавляет г-н Ермаков.


«Мы считаем, что схема реализации проекта ЭРА-ГЛОНАСС путем создания виртуального оператора с участием государства, безусловно, имеет право на существование и позволяет решить основную задачу по оперативной передаче сигнала об аварии от транспортного средства до служб экстренного реагирования», — комментирует представитель «ВымпелКома» Анна Айбашева.


Создание виртуального оператора на базе НИС «ГЛОНАСС» в рамках проекта ЭРА-ГЛОНАСС обсуждается достаточно давно, отмечают в компании МТС. Операторы, предоставляя сети друг другу по модели MVNO, обеспечат безопасность дорожного движения и одновременно смогут конкурировать за счет дополнительных коммерческих сервисов, поясняет представитель МТС Валерия Кузьменко. «Пока определена общая концепция создания виртуального оператора, формат взаимодействия всех сторон в рамках проекта предстоит разработать», — добавляет она.




Анастасия Фомичева, Виталий Петлевой, Татьяна Кособокова

Права на данный материал принадлежат
Материал размещён правообладателем в открытом доступе
  • В новости упоминаются
Страны
Продукция
Проекты
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ежедневная рассылка новостей ВПК на электронный почтовый ящик
  • Разделы новостей
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 28.06 22:22
Комментарий к "Российский «Адмирал Нахимов» превзошел американский «Зумвальт»"
  • 28.06 21:46
  • 1
Один небезинтересный исторический документ - письмо главы русской фашистской партии в Харбине Сталину (конец августа 1945 г.)
  • 28.06 20:13
  • 2
Охотникам на украинские беспилотники требуется прикрытие
  • 28.06 19:39
  • 1
Российский «Адмирал Нахимов» превзошел американский «Зумвальт»
  • 28.06 14:46
  • 16202
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 28.06 13:10
  • 2
В США удивились «беспрецедентному событию» ВКС России
  • 28.06 13:03
  • 11
Як-130 с оружием "воздух-воздух" может быть прекрасным охотником на БПЛА
  • 28.06 08:46
  • 1
И еще о БМП: комментарий к ""Неуязвимые" M2 Bradley ВСУ горят, у них отлетают башни и лопаются корпуса"
  • 27.06 22:58
  • 0
Почему немецкий нацизм стал в СССР называться фашизмом
  • 27.06 20:03
  • 0
Комментарий к "Необычный взгляд на операцию "Барбаросса"" - о нацистской (гитлеровской) революции.
  • 27.06 16:29
  • 9
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 26.06 22:39
  • 0
Комментарий к "Россия поэтапно улучшает новые танки Т-90М на основе опыта, полученного в ходе боевых действий на передовой (Military Watch Magazine, США)"
  • 26.06 18:34
  • 0
Комментарий к "Вот почему в России нет современных БМП"
  • 26.06 14:13
  • 1
«Качество войны изменится»: Лукашенко рассказал о встрече с посланниками Киева
  • 26.06 06:33
  • 0
Комментарий к "Что было бы, если бы в России не было революции 1917 года?"