Войти

"Царские волки" передали в зону СВО 30 бронеавтомобилей

5408
5
+2
Бронированные автомобили, доставленные спецотрядом "Царские волки" в Ростов-на-Дону, для передачи воинским подразделениям защитников Донбасса
Бронированные автомобили, доставленные спецотрядом "Царские волки" в Ростов-на-Дону, для передачи воинским подразделениям защитников Донбасса.
Источник изображения: © Фото : РОГОZИН/Telegram

Спецотряд "Царские волки" доставил в Ростов 30 бронеавтомобилей для передачи в зону СВО

МОСКВА, 19 янв – РИА Новости. Спецотряд военных советников "Царские волки" доставил в Ростов-на-Дону 30 бронеавтомобилей, которые скоро отправятся в зону СВО, заявил глава отряда Дмитрий Рогозин.

"Научно-технический центр "Царские волки" в сотрудничестве с крупными российскими финансовыми партнёрами доставил в Ростов-на-Дону 30 бронированных автомобилей для передачи воинским подразделениям защитников Донбасса", - написал он в своем Telegram-канале.

Рогозин пояснил, что автомобили будут использованы в медицинских и иных целях, связанных с проведением СВО.

Группа военных советников "Царские волки" во главе с бывшим гендиректором "Роскосмоса" Рогозиным оказывает военно-техническую помощь подразделениям ЛНР и ДНР. Организация получила название в честь отряда русских добровольцев, воевавших в Боснии и Герцеговине в 90-е годы.

Права на данный материал принадлежат
Материал размещён правообладателем в открытом доступе
  • В новости упоминаются
Страны
Компании
5 комментариев
№1
20.01.2023 12:25
"Волки" - это хорошо и переданные машины - хорошо, но что в названии означает слово "Царские"?
Какого царя эти волки?
И, если в Сербии, это просто не понятно, но, типа далеко, не у нас и бог с ним, то такое название спецотряда Рогозина, российского политика и государственного деятеля России  - вообще ни в какие ворота, по-моему.
Так какого царя Рогозин имеет в виду?
0
Сообщить
№2
21.01.2023 10:36
Цитата, ID: 3396 сообщ. №1

Вам какой-то один русский царь не нравится или все сразу?
0
Сообщить
№3
21.01.2023 12:07
Я не о каком-нибудь русском царе веду речь. Меня интересует какое отношение к какому-либо царю имеют эти люди, их дела.
И к какому конкретно? Ведь, как мне кажется, безымянное упоминание "царь" в тексте подразумевает действующего монарха.
0
Сообщить
№4
22.01.2023 01:40
Да ничего слово ,,царские" не означает. Не обращайте внимания! Рогозин любит внешние эффекты (,,батут", хохлома на ракете и пр.), лишь бы пользу приносил
0
Сообщить
№5
22.01.2023 05:03
Кадыров Р. откроет производство багги ВАЗ у себя для противодействия Леклеркам с Абрамсами установками Корнет.С 100 кг снарядом в багажники для джихад-мобильства управлением дистанционно.
0
Сообщить
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ежедневная рассылка новостей ВПК на электронный почтовый ящик
  • Разделы новостей
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 24.06 06:04
  • 129
МС-21 готовится к первому полету
  • 24.06 05:39
  • 0
Комментарий к "В США рассказали о советском «Граните» для уничтожения авианосцев"
  • 24.06 01:40
  • 1
Зеленский подписал закон об увеличении военных расходов на 2026 год
  • 24.06 01:38
  • 3
Ушаков: РФ ждёт не выполнения договоренностей Анкориджа, а победы
  • 24.06 01:33
  • 3
Почему Politico в последний момент отменило статью Лаврова
  • 24.06 00:38
  • 5
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 24.06 00:05
  • 2
Як-130 с оружием "воздух-воздух" может быть прекрасным охотником на БПЛА
  • 23.06 12:56
  • 16160
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 23.06 05:26
  • 1
Удар по Воронежу противник наносил франко-британскими ракетами Storm Shadow
  • 22.06 23:29
  • 0
О цитатах из Е. Холмогорова.
  • 22.06 20:53
  • 1
На Западе рассказали о будущем Т-14 «Армата»
  • 22.06 05:23
  • 0
Комментарий к "УДОБНАЯ ИСТОРИЯ, ИЛИ КАК ВЫПИЛИТЬ ИЗ ИСТОРИИ РОССИИ XX ВЕК"
  • 22.06 03:25
  • 0
Об "Орланах" - от 19fortyfive.
  • 21.06 22:37
  • 0
О российских фрегатах 2-го ранга - от MWM
  • 21.06 21:05
  • 0
О танковых резервах РФ - от MWM