Войти на сайт Зарегистрироваться Забыли пароль?

Новые "Панцири"

14.02.2012 bmpd.livejournal.com 4117 9
0
Понравилась новость?
+3

Интересное сообщение в ЖЖ saidpvo о новых образцах зенитного ракетно-пушечного комплекса "Панцирь-С" разработки тульского ОАО "Конструкторское бюро приборостроения" (КБП). Фотографии были выложены на сайте губернатора Тульской области Владимира Груздева в качестве иллюстрации посещения сборочного подразделения КБП ОАО "Щегловский вал" Дмитрием Рогозиным 11 февраля 2012 года.


Прямая ссылка - saidpvo.livejournal.com


Нынешний вариант ЗРПК "Панцирь-С1" на гусеничном шасси (с) www.gruzdev.ru

12.02.2012
Права на данный материал
принадлежат bmpd.livejournal.com
Материал размещен правообладателем
в открытом доступе
  • В новости упоминаются
Продукция
Компании

  • Похожие новости
  • Комментарии
Комментариев 9, отображено с 1 по 9
Восход
13588
№1
14.02.2012 03:25
Гусеничный вариант понравился- надежно, аскетично в общем то, что нужно для армии. Вариант же с новой СОЦ на Камазе вызвал недоумение- какое-то нагромождение. Ну быть может на БАЗовском шасси оно бы смотрелось поудачнее.
+1
Сообщить модератору
Восход
13588
№2
14.02.2012 03:27
0
Сообщить модератору
землер
744
№3
14.02.2012 06:49
Странное какое-то шасси и вообще, корпус. Не пойму от кого оно... не уж то специально под Панцирь новое соорудили?
0
Сообщить модератору
Восход
13588
№4
14.02.2012 07:22
Цитата
Не пойму от кого оно... не уж то специально под Панцирь новое соорудили?
Какое именно? Гусеничное вроде от Тора
0
Сообщить модератору
42.
1840
№5
14.02.2012 08:46
ну не знаю??! для ПВО ВВС пойдет и колесная база.. А вот для ПВО СВ все таки я склоняюсь к ТОРу!
+2
Сообщить модератору
Gur
437
№6
14.02.2012 09:23
Да, шасси впечатляет. Судя по снимку оно имеет изменяемый клиренс, как и бмд-4, что на заднем плане. Интересно отсутствие лобового люка у командира (справа от водителя) и наличие видеокамеры в бронекожухе между их верхними люками. Похоже что и гусеницы новые. Но может и ошибаюсь. А выглядит действительно гармоничнее варианта на колёсной базе.
Рекомендую по прямой ссылке сходить. Там есть что посмотреть.
+2
Сообщить модератору
molodoi 4elovek
2250
№7
14.02.2012 13:23
Гусеничный вариант понравился
это со старой СОЦ.
Нафиг такой.
0
Сообщить модератору
Mirabilis
710
№8
14.02.2012 16:13
это шасси ГМ352М1, минское :)   Одно из самых продвинутых гусеничных шасси серии ГМ,

Gur
Вы правильно ответили :) Там стоят гидроамортизаторы :)  Реализована стеклянная кабина. Климат-контроль, комфортабельные сиденья и много много других функций! Я не шучу, идея заключалось в том, что бы эта машина понравилась арабам :)
+2
Сообщить модератору
Буду-850
1912
№9
18.02.2012 00:57
на П.5 "... А вот для ПВО СВ все таки я склоняюсь к ТОРу!"
========================================================
Вот если-бы знать цену ТОРа и Панциря, надёжность, стоимость и трудоёмкость их эксплуатации, характерные "болячки"... -- можно было-бы куда-то склониться.

А выводы по ОЧЕНЬ общим отдельным рекламным характеристикам - это как гадание на кофейной гуще...
+1
Сообщить модератору