№0
Андрей 1
30.12.2011 01:31
Спасибо, всех с наступающими праздниками!!!
№0
Всех с Наступающим!!! Эх опоздал...:) Хотел предложить Андрею сделать последний выпуск уходящего года- итоговым выпуском, где бы были самые главные новости года (Контракты на Ясень, Ка-52, Су-30 и т.д. Отказ от винтовки Драгунова, критика Т-72/Т-90 и разгром этой критики, разработка тяжелой шахтной МБР и мн.др.) в общем все то, что всколыхнуло Мир, Россию и нас. Итоги года. Может в следующем году успею:-D
№0
С Наступающим Новым годом всх дорогих форумачан=)!!!
Желаю всем в 2012 здоровья, успехов во всех начинаниях и продолжениях=)
Форуму желаю стабильного развития, ну и чтоб без зависаний=)
№0
Дятлов, у Вас даже драконы с боеголовками)) Где вы такие книжки достаете? :D
По теме: всех с наступающим Новым годом и Рождеством, Ангела - с Ханукой!
№0
С Наступающим и Рождеством!
№0
Всех, форумчан и портал впк поздравляю с наступающим новым, годом.Желаю успехов в работе, здоровья и главное-удачи.
№0
Peter Tsk
30.12.2011 09:16
Всех с Новым Годом!
№0
Караваджо
30.12.2011 09:34
C наступающим Новым годом! :)
№0
С наступающими праздниками!!!Всем персональной удачи,здоровья,успехов побольше!
№0
С Новым Годом коллеги! В год Дракона здоровья, счастья и процветания!
№0
Всех с Новым Годом и Рождеством! Счастья, здоровья, удачи, и немного толерантности в Новом Году!
№0
ID: 1746
30.12.2011 10:40
Коллектив ВПК name и всех форумчан с Новым годом. Здоровья, творческих успехов и побольше хороших, положительных и ярких новостей.
№0
прессовщик
30.12.2011 16:48
Всех с Новым Годом! Здоровья, счастья, удачи в Новом году!
№0
СПАСИБО и всем Хорошего Нового Года!
№0
vitaly silversen
30.12.2011 18:07
Коллеги, всех с наступающим!
Пусть новый год будет лучше предыдущего!
Пусть то, что должно летать, летает, а не падает!
Пусть то, что должно плавать, плавает, а не тонет!
Пусть то, что должно ездить и стрелять, ездит и стреляет на зависть врагам!
Пусть тот, кто хочет быть здоровым, счастливым и богатым, заслужил этого и стал здоровым, счастливым, и богатым!
А для нас с вами есть ещё одно дополнительное пожелание, которое любил говорить мультяшный кот Леопольд: Ребята, давайте жить дружно!
№0
Всех с наступающим(а для некоторых уже наступившим) Новым Годом!
Всего хорошего Нам Всем в Новом Году!
№0
Мужики с Праздником!
Дай Бог Побольше хороших новостей!
Удачи, успехов, реализации задуманного!
Спасибо Вам за дискуссии и интересные посты!
Администрации сайта спасибо за то, что нас собрали у Вас.)
С Новый Годом!
№0
Владимир Владимиров
31.12.2011 20:54
Всех с Новым Годом! Новый, 2012 год будет началом серьёзных событий Желаю чтобы эти события вели к улучшению жизни всех
форумчан!
№0
Димулька
07.01.2012 23:30
С наступившем! Желаю,чтобы в новом 2012 году Россия наконец-то изобрела что-нить дельное!
№0
Пожелаем Димульке, чтобы в новом году у него мозгов появилась крохотулька!