Войти

С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Разделы:
4686
23
+7

От всего сердца поздравляем всех наших пользователей с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Благодарим Вас за внимание к нашему порталу, за стремление делиться своими мыслями и идеями.

Желаем, чтобы 2012 год был полон радостными событиями, успехами в делах и новым счастьем!

Крепкого здоровья и благополучия Вам, Вашим близким и коллегам!

Счастливого Нового года и Рождества!


Коллектив ВПК.name


23 комментария
№0
30.12.2011 01:31
Спасибо, всех с наступающими праздниками!!!
+2
Сообщить
№0
30.12.2011 03:44
Всех с Наступающим!!! Эх опоздал...:) Хотел предложить Андрею сделать последний выпуск уходящего года- итоговым выпуском, где бы были самые главные новости года (Контракты на Ясень, Ка-52, Су-30 и т.д. Отказ от винтовки Драгунова, критика Т-72/Т-90 и разгром этой критики, разработка тяжелой шахтной МБР и мн.др.) в общем все то, что всколыхнуло  Мир, Россию и нас. Итоги года. Может в следующем году успею:-D
+2
Сообщить
№0
30.12.2011 05:36
Нашел в загашниках детскую картинку:-)

http://4put.ru/pictures/max/238/731444.jpg

Актуальный такой дракоша:-) Красиво бы на шапке сайта в новогодние праздники смотрелся )))
+3
Сообщить
№0
30.12.2011 06:19
С Наступающим Новым годом всх дорогих форумачан=)!!!
Желаю всем в 2012 здоровья, успехов во всех начинаниях и продолжениях=)
Форуму желаю стабильного развития, ну и чтоб без зависаний=)
+3
Сообщить
№0
30.12.2011 06:35
Дятлов, у Вас даже драконы с боеголовками)) Где вы такие книжки достаете? :D
По теме: всех с наступающим Новым годом и Рождеством, Ангела - с Ханукой!
0
Сообщить
№0
30.12.2011 06:43
С Наступающим и Рождеством!
+2
Сообщить
№0
30.12.2011 07:23
C Новым годом!
+2
Сообщить
№0
30.12.2011 08:03
Всех, форумчан и портал впк поздравляю с наступающим новым, годом.Желаю успехов в работе, здоровья и главное-удачи.
+2
Сообщить
№0
30.12.2011 09:16
Всех с Новым Годом!
+2
Сообщить
№0
30.12.2011 09:34
C наступающим Новым годом! :)
+2
Сообщить
№0
30.12.2011 10:01
С наступающими праздниками!!!Всем персональной удачи,здоровья,успехов побольше!
+2
Сообщить
№0
30.12.2011 10:02
С Новым Годом коллеги! В год Дракона здоровья, счастья и процветания!
+1
Сообщить
№0
30.12.2011 10:34
Всех с Новым Годом и Рождеством! Счастья, здоровья, удачи, и немного толерантности в Новом Году!
+1
Сообщить
№0
30.12.2011 10:40
Коллектив ВПК name и всех форумчан с Новым годом. Здоровья, творческих успехов и побольше хороших, положительных и ярких новостей.
+2
Сообщить
№0
30.12.2011 16:48
Всех с Новым Годом! Здоровья, счастья, удачи в Новом году!
+2
Сообщить
№0
30.12.2011 17:45
СПАСИБО и всем Хорошего Нового Года!
+2
Сообщить
№0
30.12.2011 18:07
Коллеги, всех с наступающим!

Пусть новый год будет лучше предыдущего!
Пусть то, что должно летать, летает, а не падает!
Пусть то, что должно плавать, плавает, а не тонет!
Пусть то, что должно ездить и стрелять, ездит и стреляет на зависть врагам!

Пусть тот, кто хочет быть здоровым, счастливым и богатым, заслужил этого и стал здоровым, счастливым, и богатым!

А для нас с вами есть ещё одно дополнительное пожелание, которое любил говорить мультяшный кот Леопольд: Ребята, давайте жить дружно!
+3
Сообщить
№0
31.12.2011 18:17
Всех с наступающим(а для некоторых уже наступившим) Новым Годом!
Всего хорошего Нам Всем в Новом Году!
+2
Сообщить
№0
31.12.2011 20:08
Мужики с Праздником!
Дай Бог Побольше хороших новостей!
Удачи, успехов, реализации задуманного!
Спасибо Вам за дискуссии и интересные посты!
Администрации сайта спасибо за то, что нас собрали у Вас.)
С Новый Годом!
+2
Сообщить
№0
31.12.2011 20:54
Всех с Новым Годом! Новый, 2012 год будет началом серьёзных событий Желаю чтобы эти события вели к улучшению жизни всех
форумчан!
+2
Сообщить
№0
31.12.2011 23:19
С наступающим.
+2
Сообщить
№0
07.01.2012 23:30
С наступившем! Желаю,чтобы в новом 2012 году Россия наконец-то изобрела что-нить дельное!
-2
Сообщить
№0
08.01.2012 16:32
Пожелаем Димульке, чтобы в новом году у него мозгов появилась крохотулька!
+2
Сообщить