Войти

Новикомбанк – генеральный финансовый партнер «Армии-2022»

1490
0
0
Новикомбанк
Новикомбанк.
Источник изображения: Антон Тушин

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, выступает генеральным финансовым партнером форума «Армия-2022». В рамках деловой программы банк проведет круглый стол, посвященный вопросам обеспечения независимости страны от импорта.

В этом году Новикомбанк разместит экспозицию на трех площадках форума: в павильоне В, павильоне «Диверсификация» и в Демо-центре Ростеха, где будут представлены новейшие разработки отечественных предприятий, созданные при поддержке банка. Участники и посетители форума смогут также получить подробную информацию о продуктах и услугах банка, в частности программе организации финансирования, которая предполагает поддержку предприятия на всех этапах реализации проекта и интеграцию доступных мер господдержки. Этот алгоритм позволяет снизить стоимость кредитования для предприятий стратегически важных отраслей.

Кроме того, Новикомбанк проведет круглый стол, посвященный возможностям банка и промышленности в программе импортонезависимости страны. В обсуждении примут участие представители государственных органов власти, институтов развития и реального сектора экономики.

На площадке форума банк планирует также заключить ряд соглашений, направленных на поддержку импортозамещения в промышленности, цифровизацию предприятий и внедрение на производствах «зеленых» технологий.

«Мы традиционно поддерживаем форум «Армия»: на этой престижной и авторитетной площадке встречаются и обсуждают важнейшие вопросы эффективного взаимодействия все заинтересованные стороны, участвующие в развитии российского оборонно-промышленного комплекса. Новикомбанк – полноправный участник этого процесса, при нашей поддержке сегодня реализуется огромное количество проектов в области диверсификации и обеспечения технологического суверенитета страны, – рассказала председатель правления Новикомбанка Елена Георгиева. – Наше участие в «Армии-2022» – это и возможность представить на форуме наши новые предложения для промышленности, и получить обратную связь от партнеров, поскольку, убеждена, успех любого крупного проекта зависит от эффективности диалога финансовых институтов и предприятий реального сектора».

Военно-технический форум «Армия-2022» пройдет в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» в Подмосковье с 15 по 21 августа.

Новикомбанк поддерживает форум с самого его основания и традиционно является одним из наиболее активных участников мероприятия. Так, в 2021 году в рамках «Армии» банк подписал контракты о финансировании высокотехнологичных предприятий на сумму более 140 млрд рублей, провел круглый стол по обсуждению вопросов диверсификации предприятий, а стенд банка был признан одним из лучших в выставочной экспозиции.

Права на данный материал принадлежат
Материал размещён правообладателем в открытом доступе
  • В новости упоминаются
Компании
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ежедневная рассылка новостей ВПК на электронный почтовый ящик
  • Разделы новостей
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 24.06 06:04
  • 129
МС-21 готовится к первому полету
  • 24.06 05:39
  • 0
Комментарий к "В США рассказали о советском «Граните» для уничтожения авианосцев"
  • 24.06 01:40
  • 1
Зеленский подписал закон об увеличении военных расходов на 2026 год
  • 24.06 01:38
  • 3
Ушаков: РФ ждёт не выполнения договоренностей Анкориджа, а победы
  • 24.06 01:33
  • 3
Почему Politico в последний момент отменило статью Лаврова
  • 24.06 00:38
  • 5
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 24.06 00:05
  • 2
Як-130 с оружием "воздух-воздух" может быть прекрасным охотником на БПЛА
  • 23.06 12:56
  • 16160
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 23.06 05:26
  • 1
Удар по Воронежу противник наносил франко-британскими ракетами Storm Shadow
  • 22.06 23:29
  • 0
О цитатах из Е. Холмогорова.
  • 22.06 20:53
  • 1
На Западе рассказали о будущем Т-14 «Армата»
  • 22.06 05:23
  • 0
Комментарий к "УДОБНАЯ ИСТОРИЯ, ИЛИ КАК ВЫПИЛИТЬ ИЗ ИСТОРИИ РОССИИ XX ВЕК"
  • 22.06 03:25
  • 0
Об "Орланах" - от 19fortyfive.
  • 21.06 22:37
  • 0
О российских фрегатах 2-го ранга - от MWM
  • 21.06 21:05
  • 0
О танковых резервах РФ - от MWM