Войти

01-03 ноября 2011 года в Москве - «Российская неделя электроники»

2952
2
0

Уважаемые коллеги!


Информируем Вас о проведении 01-03 ноября 2011 года в Москве «Российской недели электроники» – комплекса специализированных мероприятий, включающего в себя 5 выставок и более 15 конференций и семинаров по разработке, производству, поставке изделий радиоэлектронной техники и системных решений, подготовке инженерных кадров, расширению взаимодействия с зарубежными партнерами.


«Российская неделя электроники» проводится при поддержке Государственной Думы Российской Федерации, Министерства промышленности и торговой Российской Федерации, Министерства обороны Российской Федерации, ГК «Ростехнологии», концерна «Росатом», концерна «Роскосмос», Московского Правительства, Российской академии наук. Цель проведения -развитиеделовой кооперации специалистов в области радиоэлектроники, электротехники, энергетики и смежных отраслей промышленности. В мероприятиях форума примут участие более 400 предприятий со стендами, около 15 тыс. руководителей и специалистов из 4000 предприятий России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Выставки, входящие в состав «Российской недели электроники»:


• «ChipEXPO-2011» - 9-я международная, отраслевая выставка по микроэлектронике, электронным компонентам;

• «Производство электроники-2011» - 2-я международная выставка: оборудование, материалы и технологии для производства электроники;

• «Промышленная и Встраиваемая Электроника-2011» - 2-я международная выставка по компонентам и технологиям разработки и использования встраиваемых систем;

• «Mobile & Wireless-2011» - 7-я международная выставка по компонентам, оборудованию и изделиям мобильной и беспроводной связи;

• «Потенциал» - экспозиция ВУЗов - подготовка кадров для радиоэлектронного комплекса.


Кроме того, на мероприятии будут организованы отдельные экспозиции: «Комплексы отечественного технологического оборудования», «Оборудование спутниковой навигации, модули и электронные компоненты», «Современные системы освещения», а также сводная экспозиция «Лучшие изделия российской электроники и микроэлектроники 2010/2011 гг».


Деловая программа будет состоять изконференций, семинаров, круглых столов по техническим, экономическим, маркетинговым вопросам.


Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях «Российской недели электроники»!


Напоминаем Вам, что осталось совсем немного времени до начала ведущей российской выставки «ChipEXPO-2011», которая будет проходить с 1 по 3 ноября в ЦВК «Экспоцентр» (павильон «Форум»).


В выставке примут участие более 250 компаний, включая зарубежных участников. Общая площадь экспозиции составляет 4000 кв.м.


Среди участников выставки - лидеры мирового и российского рынка электроники и микроэлектроники: ALTERA, AVAGO, FARNELL, EXAR, EPCOS, JTAG TECHNOLOGIES, Rohde & Schwarz, ГК РОСТЕХНОЛОГИИ, НПЦ ЭЛВИС, ФГУП ПУЛЬСАР, ПЛАТАН, СИММЕТРОН, РАДИАНТ-ЭЛКОМ, РЕЗОНИТ, СОВТЕСТ, БУРЫЙ МЕДВЕДЬ, ПРОМЭЛЕКТРОНИКА, ПетроИнтрейд, ЭФО, ПРИСТ, ЭЛИКС, МАКРО ГРУПП, МИЛАНДР, МАКРО ТИМ, ГАММА, КТЦ-МК, РАДИОКОМП, ПРОСОФТ ТЕХНОЛОДЖИ, АВИТОН, , НАВИС, ОСАТЕК, АБРИС, АНГСТРЕМ, ОКБ МЭИ, КОМПЭЛ, ИНТЕГРАЛ, ГРПЗ, РИРВ, ГеоСтар навигация, Томилинский электронный заводАТПП, ФАВОРИТ-ИС, Вест-ЭЛ, Дарском, Кварта Технологии, ЭлекТрейд-М, Симэкс, Оптоган, ИНЭУМ, Ирбис, Реал Электроникс, ЭКТ, Электронная компания ЗИП, Мегалит-Элком, Эликс, ЭКО, Бутис, Московские микроволны, КБ Марс и многие другие.


Если Ваша компания еще не оформила Заявку на участие, это можно сделать на официальном сайте: http://chipexpo.chipexpo.ru/partform.html


Для эффективной работы на выставке мы советуем:

• Использовать возможности сайта выставки, на котором функционирует сервис по

размещению новостей и объвлений участников на их персональных страницах.

Посмотрите, как это выглядит: chipexpo.chipexpo.ru

Каждый Участник , оформивший Заявку на сайте, получает логин и пароль

для управления своей персональной страницей.

• Ознакомьтесь с планом экспозиции для уточнения номера своего стенда

• Выберите мероприятие деловой программы, в котором Вы хотели бы принять участие или оформите Заявку на проведение своего мероприятия.

Напоминаем, что КАЖДЫЙ участник может БЕСПЛАТНО провести короткую презентацию или сделать доклад о новинках на ЭКСПО-ФОРУМЕ.


В рамках деловой программы пройдет конференция «Оборудование спутниковой навигации: модули и электронные компоненты» и Форум дистрибьторов электронных компонентов» .


В экспозиции выставки будут организованы тематические стенды:

«Компоненты и аппаратура ГЛОНАСС/GPS»,

«Полупроводниковая светотехника»,

«Лучшие изделия российской электроники и микроэлектроники 2010/2011 гг.»,

Стенд премии «Золотой Чип».


Для бесплатного посещения выставки советует Вам распечатать электронный пригласительный билет.


Сообщите об этом Вашим клиентам и партнерам, которых Вы приглашаете на свой стенд.


ЖДЕМ ВАС НА ВЫСТАВКЕ!!


С уважением,

Оргкомитет «Российской недели электроники»

8-(499) 221-50-15

info@chipexpo.ru

Права на данный материал принадлежат Радиоэлектронная промышленность России
Материал размещён правообладателем в открытом доступе
  • В новости упоминаются
2 комментария
№0
11.07.2011 01:03
Requiem по мечте...
0
Сообщить
№0
11.07.2011 02:08
Жаль, что не "Неделя российской электроники"
0
Сообщить
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ежедневная рассылка новостей ВПК на электронный почтовый ящик
  • Разделы новостей
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 25.06 17:02
  • 16169
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 25.06 13:09
  • 6
Як-130 с оружием "воздух-воздух" может быть прекрасным охотником на БПЛА
  • 25.06 12:01
  • 1
Станут ли «Аннушка» и «Сарай» перехватчиками
  • 25.06 07:01
  • 343
Космонавтика Илона Маска
  • 25.06 03:56
  • 6
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 25.06 02:16
  • 1
Путин обвиняет НАТО в подготовке к войне против России (Die Welt, Германия)
  • 25.06 01:22
  • 6
Ушаков: РФ ждёт не выполнения договоренностей Анкориджа, а победы
  • 25.06 00:00
  • 0
Комментарий к "Европа ищет агрессора, роль которого Россия играть не будет (Политика, Сербия)"
  • 24.06 06:04
  • 129
МС-21 готовится к первому полету
  • 24.06 05:39
  • 0
Комментарий к "В США рассказали о советском «Граните» для уничтожения авианосцев"
  • 24.06 01:40
  • 1
Зеленский подписал закон об увеличении военных расходов на 2026 год
  • 24.06 01:33
  • 3
Почему Politico в последний момент отменило статью Лаврова
  • 23.06 05:26
  • 1
Удар по Воронежу противник наносил франко-британскими ракетами Storm Shadow
  • 22.06 23:29
  • 0
О цитатах из Е. Холмогорова.
  • 22.06 20:53
  • 1
На Западе рассказали о будущем Т-14 «Армата»