Войти

Армянские потери в Карабахе достигли 1 тыс. 678 человек убитыми - Минобороны НКР

1809
4
0
Обострение ситуации вокруг Нагорного Карабаха
Обострение ситуации вокруг Нагорного Карабаха.
Источник изображения: © Министерство обороны Азербайджана | Перейти в фотобанк

Ереван. 21 ноября. ИНТЕРФАКС - Министерство обороны непризнанной Нагорно-Карабахской Республики (НКР) сообщило в субботу еще о 41 погибшем военнослужащем в боях с азербайджанскими подразделениями в зоне карабахского конфликта.

Всего, по уточненным данным Минобороны НКР, с начала боевых действий 27 сентября погибли 1 тыс. 678 военнослужащих Армии обороны непризнанного Карабаха.

18 ноября министр здравоохранения Армении Арсен Торосян заявил журналистам о 2 тыс. 425 погибших военнослужащих в карабахской войне, которые прошли судмедэкспертизу. Он отметил, что 250 трупов еще не опознаны.

По данным армянской стороны, еще не все погибшие внесены в списки потерь военного ведомства.

Права на данный материал принадлежат
Материал размещён правообладателем в открытом доступе
  • В новости упоминаются
4 комментария
№1
23.11.2020 15:48
Как-то я не вникал и не слышал чужих мнений: зачем то смертоубийство-то устроили?

Там где-то труба может пройти или нефть нашли? Кто-то в НАТО вступить собирался или что? Я честно не в теме. Даже Соловьёва не слушал..
0
Сообщить
№2
23.11.2020 16:29
Цитата, VK сообщ. №1
Как-то я не вникал и не слышал чужих мнений: зачем то смертоубийство-то устроили?
Много мнений.
Но учитывая слова ВВП что Карабах,это Азербайджан и нашу пассивную позицию,Россия решила проучить Армению.А Турция и Азербайджан пользуясь тем что мы не мешаем,сделали то что им надо.
0
Сообщить
№3
23.11.2020 17:58
Цитата, Сергей-82 сообщ. №2
Россия решила проучить Армению

Ну, допустим. Типа, намёк от Путинских: за скачками и "це-эуропаизацией"  следуют территориальные потери и военные поражения. Как-никак, три случая это уже многовато для совпадений. Грузия, Украина, Армения наскакали на такие проблемы.  

Ну, а Азербайджану это зачем было? Чего добился Алиев? Нацiю сплотил что-ли? Полукарабахнаш по азербайджански?

Как они теперь через Армению будут из одной части Азербайджана в другую попадать после всего, что начудили? Там надо ужо сразу было метить на то, чтобы соединить две половины страны. Но тогда у Армении территории остаётся с гулькин...нос. И это реально наезд на ОДКБ, геноцид и прочее...
Я так понимаю им теперь только вокруг Армении придется ездить. И что, стоил того Карабах?
0
Сообщить
№4
23.11.2020 19:35
Цитата, VK сообщ. №3
Нацiю сплотил что-ли?
Да! Азербайджанцам с детства вдалбливали что Карабах их.
Цитата, VK сообщ. №3
Как они теперь через Армению будут из одной части Азербайджана в другую попадать после всего, что начудили?
С чего бы это? Коридор в Нахичевань гарантирован нами.ПС ФСБ отвечает за это.
Цитата, VK сообщ. №3
Там надо ужо сразу было метить на то, чтобы соединить две половины страны.
Страшно.Иран стянул почти 150 тыс.штыков к границы+Алиев с супругой в прицеле СВД персидских снайперов.Намеки более чем понятные.
Цитата, VK сообщ. №3
И это реально наезд на ОДКБ,
Тут согласен.Но видать нас все устрайвает.
Цитата, VK сообщ. №3
Я так понимаю им теперь только вокруг Армении придется ездить
Нет,сказал выше,коридор в Нахичевань мы гарантируем им.
0
Сообщить
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ежедневная рассылка новостей ВПК на электронный почтовый ящик
  • Разделы новостей
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 27.06 18:52
  • 16195
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 27.06 16:29
  • 9
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 27.06 11:26
  • 7
Як-130 с оружием "воздух-воздух" может быть прекрасным охотником на БПЛА
  • 26.06 22:39
  • 0
Комментарий к "Россия поэтапно улучшает новые танки Т-90М на основе опыта, полученного в ходе боевых действий на передовой (Military Watch Magazine, США)"
  • 26.06 21:56
  • 0
И еще о БМП: комментарий к ""Неуязвимые" M2 Bradley ВСУ горят, у них отлетают башни и лопаются корпуса"
  • 26.06 18:34
  • 0
Комментарий к "Вот почему в России нет современных БМП"
  • 26.06 14:13
  • 1
«Качество войны изменится»: Лукашенко рассказал о встрече с посланниками Киева
  • 26.06 06:33
  • 0
Комментарий к "Что было бы, если бы в России не было революции 1917 года?"
  • 26.06 02:42
  • 1
Охотникам на украинские беспилотники требуется прикрытие
  • 26.06 00:31
  • 1
В США удивились «беспрецедентному событию» ВКС России
  • 26.06 00:08
  • 0
Комментарий к "Путин обвиняет НАТО в подготовке к войне против России (Die Welt, Германия)"
  • 25.06 20:06
  • 0
Об ошибках Маркса, точнее, о русском мышлении ("Потрясающие ошибки в «Капитале» и его научная несостоятельность. Почему марксисты этого не видят?")
  • 25.06 12:01
  • 1
Станут ли «Аннушка» и «Сарай» перехватчиками
  • 25.06 07:01
  • 343
Космонавтика Илона Маска
  • 25.06 02:16
  • 1
Путин обвиняет НАТО в подготовке к войне против России (Die Welt, Германия)