Войти

За двадцать лет будет продано 800 "Суперджетов"

1782
12
0

Объем продаж для Sukhoi SuperJet-100 к 2029 году может превысить 800 самолетов

Об этом говорится в материалах компании "Сухой". Как сообщается, на российском рынке и в странах постсоветского пространства объем реализации SSJ-100 достигнет 270 единиц. При благоприятных условиях, можно ожидать, что экспортный потенциал самолетов за 20 лет может составит 530 самолетов.


Сейчас основными рынками для реализации "Суперджетов" являются Россия, СНГ, отдельные страны Юго-Восточной Азии и страны Ближнего Востока.

Права на данный материал принадлежат
Материал размещён правообладателем в открытом доступе
  • В новости упоминаются
Страны
Продукция
Компании
Похожие новости
13.10.2006
Роспром может объявить конкурс на поставку комплектующих к двигателю SaM-146
10.10.2006
Американцам ищут замену
10.10.2006
Создаваемый компанией "Сухой" самолет "Суперджет-100" будет востребован российскими авиакомпаниями
09.10.2006
Путину разрешили продать "Cухого" иностранцам
31.08.2006
"Титановая долина": леса, "Боинги" или "СУшки"?
23.08.2006
Игра в санкции
17.08.2006
На чем будут летать в России в XXI веке
12 комментариев
№0
12.11.2010 05:11
Список покупателей наконец обновили?
0
Сообщить
№0
12.11.2010 12:35
а зачем палить потенциальную сделку? Вы когда-либо работали в сфере продаж? Только покажи, понабегут Айр Басы, Боинги с Ембаерами. А сейчас нужно по тихому: тут показал, тут рассказал, - продал идею. Потом прошелся по немножку денюжку раздал (берут везде, кое где похлеще, чем у нас) и все. Милости просим на заранее проигранный конкурентами тендер.
0
Сообщить
№0
12.11.2010 13:35
Цитата
Милости просим на заранее проигранный конкурентами тендер.
- Подробности плз...
0
Сообщить
№0
12.11.2010 13:37
Подробности чего? Подробности проведения тендеров в которых планирует участвовать SSJ и ведет работу(я искренне на это надеюсь)по выдавливанию конкурентов? Ну, право, увольте. Я не господь бог и даже не волшебник. Подробности вскроет время.Там и посмотрим, кто был прав.
0
Сообщить
№0
12.11.2010 13:58
- Ну тогда и не стоит глупости писать в таком духе и в такой однозначной риторике.
0
Сообщить
№0
12.11.2010 14:16
Это не глупости. Я правда надеюсь, что предпродажная подготовка идет именно по такому сценарию. Как показывает практика, а она у меня есть, - это самый верный и успешный путь.
0
Сообщить
№0
12.11.2010 14:23
Показательно, что мотивация ваших постов основана на эмоциях - надеюсь, верю. Еще осталось дойти до - любить...
- И при этом отвергать очевидное. Странно это как-то, даже - наивно и глупо.
0
Сообщить
№0
12.11.2010 16:38
Не, ну вы , вроде бы, не глупый человек. В каком месте я отвергаю очевидное? Очевидное что. Товарисч, что вы там увидели? Очевидно лишь то, что работа при подготовке тендера должна вестить. Или для вас это тоже все на уровне моих эмоций? И убедительно прошу, не выбирайте слов из контекста. Это вообще не прилично.
0
Сообщить
№0
12.11.2010 17:24
А в Австралии у кого движок взорвался? Аэрас или Боинг?
0
Сообщить
№0
12.11.2010 17:47
эрбас. у боинга проводка на мечте сгорела вроде
0
Сообщить
№0
12.11.2010 18:08
Нашел. У двух - Boeing 747 Airbus A330. Причем у второго он (движек) высыпался на головы островитянам. Ролс Ройс, т.е. ничего удивительного. А что говорят ресурсные эксперты?
0
Сообщить
№0
12.11.2010 20:24
Foma, вообще-то даже по новостям на первом канале трубилось, что полеты 330 приостановлены. Выявлена какая-то протечка масла в двигателях, причем не только в том, который потух.
0
Сообщить