Войти

Вертолет НАТО разбился у берегов Греции

2657
11
0
Источник изображения: vpk-news.ru

В Ионическом море во время учений НАТО в 46 милях от греческого острова Кефалония потерпел крушение палубный вертолет ВМС Канады CH-148 Cyclone (бортовой номер 148822).

Как сообщило греческое издание militaire.gr, на борту находилось шесть человек, пока известно об обнаружении тела одного погибшего.

Вертолет приписан к канадскому фрегату HMCS Fredericton, который выполняет задачи в составе постоянного оперативного соединения НАТО НР2 на Атдантике. Причина крушения не называется.

Изначально сообщалось, что в районе острова Кефалония пропал с экранов канадский вертолет Sikorsky CH-124 Sea King. Министерство национальной обороны страны, подтвердившее факт крушения вертолета, заявило, что в море упал палубный вертолет CH-148 Cyclone с фрегата HMCS Fredericton.

Права на данный материал принадлежат
Материал размещён правообладателем в открытом доступе
  • В новости упоминаются
Продукция
Компании
Похожие новости
17.04.2019
"Морской щит" в поддержку Порошенко
02.11.2011
Против кого евроПРО? — часть III
26.09.2011
Военная импотенция НАТО: победа, ставшая поражением
27.04.2009
Исключительно в мирных целях
08.09.2008
ЧФ проигрывает "натовским" кораблям. Мы продолжаем терять свои позиции в Черноморском бассейне
29.06.2007
Второй в Европе
11 комментариев
№1
03.05.2020 21:19
По-моему, позорище ставить лайк новости, в которой погибли люди.
0
Сообщить
№2
03.05.2020 22:51
Цитата, Тимур сообщ. №1
По-моему, позорище ставить лайк новости, в которой погибли люди.

Ну... само собой позорище! Для людей.
-4
Сообщить
№3
04.05.2020 00:27
Цитата, Тимур сообщ. №1
По-моему, позорище ставить лайк новости, в которой погибли люди.
Цитата, ID: 19334 сообщ. №2
Ну... само собой позорище! Для людей.

Эти люди - НАТОвцы - поддерживают любое скотство, как на Украине, в Сирии, в "Ичкерии" (и далее по очень обширному списку), которое ведет к смертям россиян и ущербу для России.
Они враги. Злобные мерзкие враги. Радоваться смерти такого врага - это норма.

Впрочем, для вас: Тимур и 19334 - они свои. Поэтому понимаю ваши сожаления.
0
Сообщить
№4
04.05.2020 06:15
Цитата, q
Радоваться смерти такого врага - это норма.
А ну тогда всё понятно.
+1
Сообщить
№5
04.05.2020 06:19
Цитата, q
Впрочем, для вас: Тимур и 19334 - они свои. Поэтому понимаю ваши сожаления.
Я так понимаю, что если я или 19334 умрём, вы тоже будете рады?
+1
Сообщить
№6
04.05.2020 07:57
Цитата, Тимур сообщ. №5
Я так понимаю, что если я или 19334 умрём, вы тоже будете рады?

ради может и нет , но то что в трауре ходить неделю не будем то это факт.

хз что Вы за пассажир , а вот цифровой это обычный какл который тут регулярно высерается , и поэтому приводить его в качестве примера для давления на жалость это  сразу провальный вариант , придумайте что то пооригинальнее .
ну там про котяток , инвалидов или еще кого , кого трудно обвинить в преступлениях в Ираке , Сирии, Афганистане и других странах .
0
Сообщить
№7
04.05.2020 09:43
Цитата, q
хз что Вы за пассажир , а вот цифровой это обычный какл который тут регулярно высерается

Ну вот и  просто порванный расчехлился. Хорошо что ты сладенький часто свой рот тут раскрываешь, есть куда высраться.
-4
Сообщить
№8
04.05.2020 13:03
Цитата, Тимур сообщ. №5
Я так понимаю, что если я или 19334 умрём, вы тоже будете рады?

Вы же тут с редким цинизмом, в свое время, настаивали на том, что Украина суверенное государство и имеет право делать у себя, что хочет (расшифрую: убивать и сжигать сторонников России, ущемлять права русскоязычных, запугивать и маргинализировать тех, кто не говорит на украинском и считает, что победа над фашизмом - это праздник, а Бандера - преступник. Ничего не пропустил?).

И все это произошло и происходит при прямой и постоянной поддержке деньгами и оружием теми самыми натовцами, которых вы тут предлагаете оплакать.
И на счет фашистов на Украине, и на счет натовцев, и на счет вас всё предельно ясно.

И какого ответа вы ждете на вопрос о том будет ли вас жалко?
Вам не жалко сожженных в Одессе - вы настаиваете, что это внутреннее дело Украины и вмешиваться нельзя. Попросту поддерживаете эту мерзость. Ни один нормальный человек не пожалеет о вас.
0
Сообщить
№9
04.05.2020 13:29
Цитата, LeoLeo сообщ. №7
Ну вот и  просто порванный расчехлился. Хорошо что ты сладенький часто свой рот тут раскрываешь, есть куда высраться.

так порванный живет в куеве , столице 404 , а там европейские ценности и парады , при чем не военные парады . там его истинные европейцы расчехляют каждый день .
но ты то и сам это знаешь , тебя европейцы снимают с ним на пару .
0
Сообщить
№10
04.05.2020 17:47
Цитата, q
Ни один нормальный человек не пожалеет о вас.
Ок, я вас понял.
0
Сообщить
№11
04.05.2020 22:50
Цитата, Os сообщ. №8
Ни один нормальный человек не пожалеет о вас.

Ну да... откуда у вас, истинных арийцев, жалость к нам, простым славянам? 8-)))
-3
Сообщить