Войти

Московский "Салют" предлагает проект двигателя для истребителя 5-го поколения

7788
12
0

Научно-производственный центр газотурбостроения "Салют" (Москва) разработал аванпроект авиадвигателя для ПАК ФА - истребителя Т-50, сообщил "Интерфаксу-АВН" гендиректор "Салюта" Юрий Елисеев.


"Салют" работает в двух направлениях - совершенствование серийного двигателя АЛ-31Ф, которыми оснащаются истребители Су-27 и Су-30, и разработка нового авиационного двигателя для истребителя 5-го поколения", - сказал Ю.Елисеев.


По его словам, "Салют" разработал аванпроект совершенно нового авиадвигателя. Предложения "Салюта" по авиадвигателю для ПАК ФА прошли рассмотрение в Центральном институте авиационного моторостроения и ЦНИИ-30 Минобороны и получили положительные заключения.


Он отметил, что с этим проектом "Салют" планирует участвовать в конкурсе на новый двигатель.


"Мы предлагаем проект, в котором существенно повышены параметры отдельных узлов, таких как компрессор низкого давления, камера сгорания, турбина и т.д.", - уточнил Ю.Елисеев.

Права на данный материал принадлежат
Материал размещён правообладателем в открытом доступе
  • В новости упоминаются
12 комментариев, отображено с 1 по 4
№0
07.04.2010 12:35
Мне кажется разумней строить 2 типа двигателя, первый для мирного времени,локальных конфликтов и второй для полномаштабной войны с хорошо вооружённым противником в двигатель 2 типа закладывать межремонтный ресурс больше 50 часов не имеет практического смысла( надо усчитывать тенденции развития пво) этим в свою очередь можно добиться увеличения уд мощности, снижение трудоёмкости изготовления итд итп.
0
Сообщить
№0
07.04.2010 14:38
Экономика скорее не потянет чиновников, которые сотни миллиардов убытка приносят.
0
Сообщить
№0
07.04.2010 17:26
В данном случае я имел конкретно авиодвигатель( в стоимости и времени производственного цикла и эксплуатации авиодвигатель занимает весьма весомую часть самолёта),а если подходить с чисто конструкторской точки зрения многие проблемы в проектировании и изготовлении двигателя могут быть сняты (существует большое количество спящих конструкторских и технологических решений которые заморожены из за проблемы ресурса) это касается и других узлов самолёта.А мораль сей басни, надо развивать беспилотную авиацию
0
Сообщить
№0
07.04.2010 21:26
Здесь нужна золотая середина, проектирование беспилотных аппаратов требует своих специфических подходов и часто даже опытному конструктору из знаменитого КБ трудно психологически перестроиться.Здесь скорей нужен не аэроплан с развед аппаратурой, а аппаратура к которой приделали крылья. Основная проблема становления новых КБ ,отсутсвие нормальной элементной базы и проблема в материаловедении
0
Сообщить
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ежедневная рассылка новостей ВПК на электронный почтовый ящик
  • Разделы новостей
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 23.06 09:55
  • 16158
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 23.06 05:26
  • 1
Удар по Воронежу противник наносил франко-британскими ракетами Storm Shadow
  • 22.06 23:29
  • 0
О цитатах из Е. Холмогорова.
  • 22.06 20:53
  • 1
На Западе рассказали о будущем Т-14 «Армата»
  • 22.06 18:38
  • 2
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 22.06 09:54
  • 2
Почему Politico в последний момент отменило статью Лаврова
  • 22.06 05:23
  • 0
Комментарий к "УДОБНАЯ ИСТОРИЯ, ИЛИ КАК ВЫПИЛИТЬ ИЗ ИСТОРИИ РОССИИ XX ВЕК"
  • 22.06 04:03
  • 2
Ушаков: РФ ждёт не выполнения договоренностей Анкориджа, а победы
  • 22.06 03:25
  • 0
Об "Орланах" - от 19fortyfive.
  • 21.06 22:37
  • 0
О российских фрегатах 2-го ранга - от MWM
  • 21.06 21:05
  • 0
О танковых резервах РФ - от MWM
  • 21.06 20:01
  • 0
О Т-90М и Т-14 - от MWM
  • 21.06 19:40
  • 2
Комментарий к "Террористический расчет: зачем Киев устроил налет на Москву во время саммита в Казани"
  • 21.06 16:47
  • 1
МЧС раскрыло объем финрезерва на случай чрезвычайных ситуаций в России
  • 21.06 10:57
  • 4
Экономические союзы с участием России