Войти

Глава американского Госдепа пригрозил России примером убийства иранского генерала

3769
6
-7
Источник изображения: vpk-news.ru

Майк Помпео сообщил, что физическое устранение противников, как это произошло с Сулеймани, является новой стратегией. При этом указанный процесс относится не только к Ирану, но и к России. Таким образом, Вашингтон не просто предупреждает, а прямо говорит, что пойдет на убийство руководства вооруженных сил РФ и высших должностных лиц страны.

«Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Касем Сулеймани был убит в рамках более широкой стратегии сдерживания вызовов американскими противниками, которая также относится к Китаю и России», - сообщает Reuters.

Помпео также отметил, что в данное время США применяют принцип сильной позиции против Ирана. Он подчеркнул, что это же относиться ко всем врагам, включая потенциальных противников США.

«Америка сейчас пользуется самой сильной позицией в отношении Ирана, в которой мы когда-либо были. Важность сдерживания не ограничивается Ираном. Во всех случаях мы должны сдерживать врагов, чтобы защитить свободу. В этом весь смысл работы президента Трампа, направленной на то, чтобы сделать нашу армию самой сильной, какой она когда-либо была», - заявил госсекретарь США.

Права на данный материал принадлежат
Материал размещён правообладателем в открытом доступе
  • В новости упоминаются
6 комментариев
№1
20.01.2020 02:11
Значит и их генералы должны быть под ответным прицелом наших РДГ и законсервированных агентов.
+6
Сообщить
№2
20.01.2020 06:44
Цитата, Восход сообщ. №1
А лучше сам Помпео.
+8
Сообщить
№3
20.01.2020 09:06
Вот уж страна идиотов!
Их надо объявить источником зла и терроризма во всем мире, что будет полностью соответствовать истине.
+5
Сообщить
№4
20.01.2020 11:29
Как я уже говорил, девушек и женщин, проходящих службу в СПН и ВДВ (кроме секретов обояния и макияжа), необходимо обучать мастерской скорострельной стрельбе из пистолета на ближней и средней дистанции.

Лучше всего подойдет лёгкий  малогабаритный пистолет ПСМ (пистолет специальный малогабаритный) с бронебойной пулей, пробивающий бронежилет 3 класса (кажется).

Пистолет напоминает дамский Вальтер, очень удобный и точный, создавался по заказу КГБ СССР, его достаточно долго любили и использовали в ФСО, им награждали за выдающиеся заслуги отдельных генералов.

Под пистолет была создана набедренная кабура "Сюрприз", которая позволяла носить пистолет стюардессам и агентшам КГБ/ФСБ скрытно под подолом платья или юбки.

При этом на другой ноге можно было закрепить подсумок с двумя-тремя снаряженными запасными магазинами.

Улыбчивая женщина может смешаться с толпой и ближе всех подобраться к цели и ее окружению, после чего беглым и точным огнем, используя элемент внезапности поразить как саму цель так и важных персон в ее свите, а так же охрану, которая попытается оказать сопротивление.

После чего так же бесследно растворится.
-2
Сообщить
№5
20.01.2020 19:26
Интересно, у наших хватит духу ответь хотя бы как Иран, в случае чего?
+1
Сообщить
№6
20.01.2020 22:50
Майк Помпео - первая "добровольная" мишень для Х-101 или перспективной крылатой ракеты с ядерной силовой установкой.....(:
0
Сообщить
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ежедневная рассылка новостей ВПК на электронный почтовый ящик
  • Разделы новостей
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 27.06 23:21
  • 16196
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 27.06 22:58
  • 0
Почему немецкий нацизм стал в СССР называться фашизмом
  • 27.06 20:03
  • 0
Комментарий к "Необычный взгляд на операцию "Барбаросса"" - о нацистской (гитлеровской) революции.
  • 27.06 16:29
  • 9
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 27.06 11:26
  • 7
Як-130 с оружием "воздух-воздух" может быть прекрасным охотником на БПЛА
  • 26.06 22:39
  • 0
Комментарий к "Россия поэтапно улучшает новые танки Т-90М на основе опыта, полученного в ходе боевых действий на передовой (Military Watch Magazine, США)"
  • 26.06 21:56
  • 0
И еще о БМП: комментарий к ""Неуязвимые" M2 Bradley ВСУ горят, у них отлетают башни и лопаются корпуса"
  • 26.06 18:34
  • 0
Комментарий к "Вот почему в России нет современных БМП"
  • 26.06 14:13
  • 1
«Качество войны изменится»: Лукашенко рассказал о встрече с посланниками Киева
  • 26.06 06:33
  • 0
Комментарий к "Что было бы, если бы в России не было революции 1917 года?"
  • 26.06 02:42
  • 1
Охотникам на украинские беспилотники требуется прикрытие
  • 26.06 00:31
  • 1
В США удивились «беспрецедентному событию» ВКС России
  • 26.06 00:08
  • 0
Комментарий к "Путин обвиняет НАТО в подготовке к войне против России (Die Welt, Германия)"
  • 25.06 20:06
  • 0
Об ошибках Маркса, точнее, о русском мышлении ("Потрясающие ошибки в «Капитале» и его научная несостоятельность. Почему марксисты этого не видят?")
  • 25.06 12:01
  • 1
Станут ли «Аннушка» и «Сарай» перехватчиками