Войти

Ижевская фирма поставила погранслужбе ФСБ РФ партию "беспилотников"

2347
6
0

Москва. 1 февраля. ИНТЕРФАКС-АВН - Компания "Беспилотные системы ZALA Aero" (Ижевск) выполнила контракт на поставку беспилотных самолетов и вертолетов палубного базирования Погранслужбе ФСБ России, сообщил "Интерфаксу-АВН" заместитель директора компании Максим Шинкевич.

"Как и планировалось, мы сдали заказчику - Пограничной службе ФСБ России - комплексы с беспилотными самолетами ZALA 421-04М и с беспилотными вертолетами ZALA 421-06", - сказал М.Шинкевич.

Он отметил, что комплексы на базе беспилотных вертолетов "более сложные и дорогостоящие". "Они хороши для решения специфических задач, в том числе для базирования на кораблях", - пояснил собеседник.

По его словам, "беспилотные вертолеты палубного базирования планируется использовать при патрулировании территориальных вод".

Замдиректора отметил, что для решения этих задач аппарат ZALA 421-06 с продолжительностью полета 1,5 часа оборудован цветной камерой с оптическим 10-кратным увеличением и системой стабилизации изображения, а также тепловизором для полетов ночью.

Он подчеркнул, что использование цифрового защищенного канала передачи видеоданных является одной из ключевых особенностей этой модели вертолета.

"Комплекс с аппаратом ZALA 421-06 для ФСБ России, будет подвергнут тестированию сотрудниками Пограничной службы как в лаборатории, так и в реальных тяжелых эксплуатационных условиях", - сказал собеседник агентства.

Он сообщил, что беспилотные вертолеты типа ZALA 421-06 очень успешно применяются в Центре авиации МВД, а также используются в Пограничной службе ФСБ РФ. Тем не менее, их продается меньше, чем самолетных комплексов.

Представитель компании сообщил, что контракт предусматривал поставку беспилотных самолетов со сменными полезными нагрузками, в том числе с аппаратурой для скрытого наблюдения при подготовке к проведению спецопераций в светлое и темное время суток.

Беспилотный вертолет ZALA 421-06 имеет радиус действия до 25 км. Продолжительность полета - до 1,5 ч. Скорость - от 0 до 70 км/ч. Максимальная высота полета - 2000 м.

Права на данный материал принадлежат
Материал размещён правообладателем в открытом доступе
  • В новости упоминаются
Страны
Продукция
Проекты
6 комментариев, отображено с 1 по 4
№0
03.02.2010 02:41
Ключевое, что Шинкевич.
Реально всё что есть или цельнотянутое или русские делали, а получает деньги посредник-еврей.
А вот вертолётная тема у них интересная.
Единственный недостаток конторы - очень высокие, процентов на 30-40, чем у других фирм, цены.

К спримеру "ихний" Цифровой аэрофотоаппарат для БПЛА ZALA 421-08 на деле представляет собой обычную мыльницу.
У меня фото вертолётов с такими фотиками - до дури.
Даже дети делали.
Т.е. о какой-либо защите от помех и речи нет. Максимум, что есть своего - ПО и интеграция, а скорее всего просто посреднечество: компоненты присылаются десятком фирм, делаем на одной, ПО поставляет третья, ну а чтоб хоть что-то было для вида - пару "цехов" у себя и лётный персонал.
0
Сообщить
№0
03.02.2010 02:49
Сбить такой БПЛА помехой - 100% можно с переносной аппаратурой всего несколько кг весом - в рюкзак или чемодан поместится с батареей. Даже парится с формой не нужно - дал импульс и всё сгорело на хрен.
0
Сообщить
№0
03.02.2010 02:53
Годится разве при добрых душманах.
Жаль, вертолётная тема у них действительно, опусти они цену втрое была бы ой как востребована. Сами ЛА средненькие, а вот программно-аппаратный комплекс, что стоит - очень интересен. Такое если заявы действительны нужно выпускать крупной серией. Глядишь и им больше денег будет, на обороте возьмут.
0
Сообщить
№0
03.02.2010 13:25
А как же!
Уже говорил, головка Контроп, израильская стоила 12т без тепловизора. Автопилот, тот что смог достать Заказчик, по слухам не менее 35тыс. За головку с лучшими параметрами, особенно при посадке питерские разработчики просили 5-6т и в серии 2,5-3т, а автопилот с хорошими возможностями и интеллектом на уровне слабоумной птицы :-), даже в чём-то лучше - может дольше парить, порядка 1,5т в серии и ХХ денег в еденичном экземпляре. Т.е. вся та же нагрузка, токо посерьёзнее встала бы в крупной серии в пределах 4-4,5т, с тепловизором на 14-17мкм порядка 8-9т. И это при заказе в первые тысячи штук в год. А при выпуске более 100000 в год для формирования облаков, получили бы ценник вдвое ниже. Полупроводниковая любит крупные серии.
0
Сообщить
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ежедневная рассылка новостей ВПК на электронный почтовый ящик
  • Разделы новостей
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 22.06 13:27
  • 16149
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 22.06 12:03
  • 1
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 22.06 09:54
  • 2
Почему Politico в последний момент отменило статью Лаврова
  • 22.06 05:23
  • 0
Комментарий к "УДОБНАЯ ИСТОРИЯ, ИЛИ КАК ВЫПИЛИТЬ ИЗ ИСТОРИИ РОССИИ XX ВЕК"
  • 22.06 04:03
  • 2
Ушаков: РФ ждёт не выполнения договоренностей Анкориджа, а победы
  • 22.06 03:25
  • 0
Об "Орланах" - от 19fortyfive.
  • 21.06 22:37
  • 0
О российских фрегатах 2-го ранга - от MWM
  • 21.06 21:05
  • 0
О танковых резервах РФ - от MWM
  • 21.06 20:01
  • 0
О Т-90М и Т-14 - от MWM
  • 21.06 19:40
  • 2
Комментарий к "Террористический расчет: зачем Киев устроил налет на Москву во время саммита в Казани"
  • 21.06 16:47
  • 1
МЧС раскрыло объем финрезерва на случай чрезвычайных ситуаций в России
  • 21.06 10:57
  • 4
Экономические союзы с участием России
  • 21.06 10:18
  • 1
В Московском военном округе начали обучение на дронах-перехватчиках "Елка" с искусственным интеллектом
  • 21.06 04:53
  • 0
Комментарий к "Россия разворачивает глобальную систему морского слежения".
  • 21.06 04:15
  • 0
О статье "Субмарины США "как на ладони": чем опасен российский проект "Гармония"" и "Россия разворачивает глобальную систему морского слежения"