Войти

"Барракуда" оденет всех

1855
0
0

ООО "Барракуда" на предстоящей выставке "Интерполитех-2009" на суд специалистов и ее посетителей представит широкий выбор образцов верхней одежды, головных уборов и различных аксессуаров к ним.


Основанное в 1991 г., ООО "Барракуда" широко известно как предприятие, специализирующееся на пошиве головных уборов и верхней одежды, в том числе представительского класса, трикотажа, изготовлении изделий из кожи, производстве нашивок и нарукавных знаков, изготовлении знаков и значков на металлической основе.


По информации специалистов предприятия, сегодня оно может выполнить широкий спектр заказов по изготовлению различных шевронов, нашивок, флагов, сувенирной и армейской продукции по эскизам заказчиков.


Одна из особенностей деятельности ООО "Барракуда" то, что ее специалисты способны выполнять заказы на пошив исторической формы одежды, а также производить реконструкцию снаряжения. Наряду с этим предприятие оказывает различные дизайнерские услуги.


В активе предприятия целый ряд реализованных проектов, от работы с EastLine на долговременной основе до пошива форменной одежды для кадетских корпусов и предоставления военного обмундирования театрам и кино-студиям.


Среди клиентов фирмы "Барракуда" частные охранные предприятия и Министерство Обороны РФ, кадетские корпуса и киностудия "Мосфильм", другие организации и предприятия. Расширению базы клиентов способствует активное участие фирмы в выставках ("Интерполитех", МАКС, "Охота и Рыболовство на Руси"), а также в таких мероприятиях как День Москвы, фестиваль "Бородино" и других.


"Интерполитех-2009" - Международная выставка средств обеспечения безопасности государства, которая в соответствии с решением Правительства РФ №8-р от 14.01.2008 г. пройдет в Москве на территории ВВЦ в период с 27 по 30 октября 2009 г. (павильон "Россия").


Организаторы выставки - МВД России, ФСВТС России, ФСБ России, МЧС России при участии МИД России, Федерального агентства по информационным технологиям и др. федеральных органов власти.


В приветственном письме Дмитрия Медведева сказано: "За время своего существования Международная выставка средств обеспечения безопасности государства "Интерполитех", а также Международная специализированная выставка "Граница" приобрели заслуженный авторитет и признание у специалистов. Из года в год здесь демонстрируются высокотехнологичные и инновационные разработки российских конструкторов, ученых и инженеров...".


Сегодня "Интерполитех" занял достойное место в ряду аналогичных специализированных форумов и дает уникальную возможность встретиться на одной рабочей площадке разработчикам, производителям и потребителям специальной полицейской и военной техники, провести мониторинг рынка и заключить торговые сделки, наладить дальнейшие контакты.

Права на данный материал принадлежат
Материал размещён правообладателем в открытом доступе
  • В новости упоминаются
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ежедневная рассылка новостей ВПК на электронный почтовый ящик
  • Разделы новостей
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 24.06 06:04
  • 129
МС-21 готовится к первому полету
  • 24.06 05:39
  • 0
Комментарий к "В США рассказали о советском «Граните» для уничтожения авианосцев"
  • 24.06 01:40
  • 1
Зеленский подписал закон об увеличении военных расходов на 2026 год
  • 24.06 01:38
  • 3
Ушаков: РФ ждёт не выполнения договоренностей Анкориджа, а победы
  • 24.06 01:33
  • 3
Почему Politico в последний момент отменило статью Лаврова
  • 24.06 00:38
  • 5
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 24.06 00:05
  • 2
Як-130 с оружием "воздух-воздух" может быть прекрасным охотником на БПЛА
  • 23.06 12:56
  • 16160
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 23.06 05:26
  • 1
Удар по Воронежу противник наносил франко-британскими ракетами Storm Shadow
  • 22.06 23:29
  • 0
О цитатах из Е. Холмогорова.
  • 22.06 20:53
  • 1
На Западе рассказали о будущем Т-14 «Армата»
  • 22.06 05:23
  • 0
Комментарий к "УДОБНАЯ ИСТОРИЯ, ИЛИ КАК ВЫПИЛИТЬ ИЗ ИСТОРИИ РОССИИ XX ВЕК"
  • 22.06 03:25
  • 0
Об "Орланах" - от 19fortyfive.
  • 21.06 22:37
  • 0
О российских фрегатах 2-го ранга - от MWM
  • 21.06 21:05
  • 0
О танковых резервах РФ - от MWM