Войти

Серийные Су-57 получат новые ракеты - КТРВ

3887
5
+2
RVV-AE
Российская управляемая ракета средней дальности класса «воздух-воздух» РВВ-АЕ (Р-77, НАТО — AA-12 Adder) Источник: http://forums.eagle.ru/.

Санкт-Петербург. 10 июля. ИНТЕРФАКС - Разработка нового поколения ракет для истребителя пятого поколения идёт в соответствии с графиком, сообщил "Интерфаксу" глава корпорации "Тактическое ракетное вооружение" Борис Обносов.

"Все делается в соответствии с графиком. Как мы увидим серийный самолёт, на нем вы увидите (новое поколение ракет, - "ИФ")", - сказал Обносов отвечая на вопрос о разработке новых ракет для Су-57.

В июне на форуме "Армия" сообщалось о заключении контракта на закупку для Су-57 перспективных ракет "воздух-воздух" "Изделие-180".

Как сообщалось в СМИ, "Изделие-180" - модификация ракеты "воздух-воздух" средней дальности Р-77, предназначенная для истребителя пятого поколения "Су-57".

Ранее информированный источник "Интерфакса" сообщил, что первые серийные самолеты Су-57 не получат новое поколение боеприпасов. По его словам, работы по созданию нового авиационно-бомбового вооружения, неуправляемых ракет и патронов для авиационных пушек находятся на начальной стадии.

Собеседник агентства отметил, что в данное время успешно идет создание управляемых ракет для истребителя.

В сентябре 2018 года Обносов сообщил "Интерфаксу", что Су-57 получит на вооружение сверхдальнюю гиперзвуковую ракету Р-37М.

Кроме того, по данным источника агентства, Су-57 уже испытали вооружение, размещенное во внутренних отсеках. Внутрифюзеляжное размещение вооружения является одним из требований к пятому поколению истребителей.

Права на данный материал принадлежат
Материал размещён правообладателем в открытом доступе
  • В новости упоминаются
5 комментариев
№1
Скрыто, низкий рейтинг.
№2
11.07.2019 14:46
мдя , когда каклам похвататься нечем (а хвастаться они могут только зарплатами украинских путан в ивропе и урожаем рапса , который еще пока умеют собирать каклы ) они начинают обкакивать все русское .
и главное приводят в качестве аргументов не свои успехи , а матрасов .
это как ссорятся Вася и Петро , у Вася успехи есть и немалые , а у Петро ничего кроме европейского варианта имени Педро Гомес . и тогда Петя говорит а вот у Джона новая машина и новый ноут , только новая машина и ноут у Джона и это Джон будет кататься на новом авто и сидеть за новыу ноутом , а Педро как собирал рапс так и дальше будет собирать его , и что то повкуснее рапса он сможет купить только на деньги которые немецкий клиент дал дочери Педры за час интимных услуг .
у России уже 2 сотни ССЖ , пара сотен современных самолетов и более 3 сотен боевых вертушек (и это без учета Ми-8) , в России делают моторы , двигатели , реакторы , корабли , строят уникальные мосты и много чего другого (даже оптоволокно свое есть) .
у каклов только рапс .
даже Ан и тот прокакали .
вот и остается убогим только тут блевать .
+5
Сообщить
№3
11.07.2019 19:29
Цитата, просто экспл сообщ. №2
мдя , когда каклам похвататься нечем (а хвастаться они могут только зарплатами украинских путан в ивропе и урожаем рапса , который еще пока умеют собирать каклы ) они начинают обкакивать все русское .
К сожалению, в России тоже так поступают.
0
Сообщить
№4
11.07.2019 20:40
просто экспл - красавчик! Вижу прекрасный текст! С нормальным пониманием и попусканием! Именно так все и есть!
0
Сообщить
№5
11.07.2019 21:38
Цитата, просто экспл сообщ. №2
у России уже 2 сотни ССЖ , пара сотен современных самолетов и более 3 сотен боевых вертушек (и это без учета Ми-8) , в России делают моторы , двигатели , реакторы , корабли , строят уникальные мосты и много чего другого (даже оптоволокно свое есть) .
у каклов только рапс .
даже Ан и тот прокакали .
вот и остается убогим только тут блевать .
К сожалению, Западу удается всеми способами заставлять русских убивать русских. Вместо того, чтобы давить эту западную гадину мы убиваем друг друга.
+1
Сообщить
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ежедневная рассылка новостей ВПК на электронный почтовый ящик
  • Разделы новостей
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 26.06 05:06
  • 16175
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 26.06 02:42
  • 1
Охотникам на украинские беспилотники требуется прикрытие
  • 26.06 00:31
  • 1
В США удивились «беспрецедентному событию» ВКС России
  • 26.06 00:08
  • 0
Комментарий к "Путин обвиняет НАТО в подготовке к войне против России (Die Welt, Германия)"
  • 25.06 20:06
  • 0
Об ошибках Маркса, точнее, о русском мышлении ("Потрясающие ошибки в «Капитале» и его научная несостоятельность. Почему марксисты этого не видят?")
  • 25.06 13:09
  • 6
Як-130 с оружием "воздух-воздух" может быть прекрасным охотником на БПЛА
  • 25.06 12:01
  • 1
Станут ли «Аннушка» и «Сарай» перехватчиками
  • 25.06 07:01
  • 343
Космонавтика Илона Маска
  • 25.06 03:56
  • 6
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 25.06 02:16
  • 1
Путин обвиняет НАТО в подготовке к войне против России (Die Welt, Германия)
  • 25.06 01:22
  • 6
Ушаков: РФ ждёт не выполнения договоренностей Анкориджа, а победы
  • 25.06 00:00
  • 0
Комментарий к "Европа ищет агрессора, роль которого Россия играть не будет (Политика, Сербия)"
  • 24.06 06:04
  • 129
МС-21 готовится к первому полету
  • 24.06 05:39
  • 0
Комментарий к "В США рассказали о советском «Граните» для уничтожения авианосцев"
  • 24.06 01:40
  • 1
Зеленский подписал закон об увеличении военных расходов на 2026 год