Войти

Презентация форума "Армия-2019" проходит в рамках Московской конференции по безопасности

2165
1
0
Форум "Армия-2018"
Форум "Армия-2018". "Круглый стол" "Закупки вооружения, военной, специальной техники: применение законодательства о контрактной системе и обмен практиками".
Источник изображения: twitter.com

Участников конференции отвезли в парк культуры и отдыха Вооруженных сил России "Патриот". Там посетители приняли участие в стрельбах

МОСКВА, 24 апреля. /ТАСС/. Презентация международного военно-технического форума "Армия-2019" проходит в рамках Московской конференции по международной безопасности. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны России.

"Презентационный стенд международного военно-технического форума "Армия-2019" сегодня начал свою работу на полях VIII Московской конференции по международной безопасности", - говорится в сообщении пресс-службы. Информация о форуме размещена в рекламно-информационных буклетах на русском, английском, испанском и китайском языках.

Участников конференции в рамках ознакомительной поездки отвезли в парк культуры и отдыха Вооруженных сил России "Патриот", где проходит форум и действует выставка, посвященная конфликту в Сирии. Там посетители также ознакомились с экспозициями музея и приняли участие в стрельбах.

Парк "Патриот" расположен на полигоне Алабино и аэродроме Кубинка. Пятый международный военно-технический форум "Армия" пройдет там с 25 по 30 июня. За два месяца до начала мероприятия намерение принять в нем участие подтвердили 62 государства.

Права на данный материал принадлежат
Материал размещён правообладателем в открытом доступе
  • В новости упоминаются
1 комментарий
№1
25.04.2019 08:56
О настоящей, «не игрушечной», безопасности.

Сейчас необходимо не на конференциях штаны протирать, и не на презентациях, а наибольшее внимание уделять подмосковным торфяникам. Весна началась с аномально высоких температур воздуха в столице и не нужно нам в Москве второй «газовой камеры» по образцу 2010 года. Срочно нужен отчёт о том, какова ситуация с обводнением торфяников, сколько единиц пожарной авиации приступают к постоянному патрулированию, сколько самолётов и вертолётов оборудованы системами сброса воды, сколько человек будет задействовано для наземного патрулирования и т.д. Я сам еле выжил в «газовой камере» 2010 года, потерял здоровье, и теперь мне ещё нагло отказывают в признании меня инвалидом. А сколько, таких как я, инвалидов, пострадавших от торфяной «газовой камеры»… А сколько преждевременно ушли из жизни… Кто у нас получал и получает заоблачные зарплаты по линии гражданской обороны и МЧС? Будьте любезны заняться своими прямыми обязанностями! Обеспечивайте настоящую, а не горлопанскую, безопасность, и не допускайте в столице России «газовых камер». А то может ещё додумаетесь мусоросжигательные заводы вокруг Москвы расположить?!
0
Сообщить
Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь и/или Войдите и общайтесь!
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ежедневная рассылка новостей ВПК на электронный почтовый ящик
  • Разделы новостей
  • Обсуждаемое
    Обновить
  • 26.06 03:36
  • 16174
Без кнута и пряника. Россия лишила Америку привычных рычагов влияния
  • 26.06 02:42
  • 1
Охотникам на украинские беспилотники требуется прикрытие
  • 26.06 00:31
  • 1
В США удивились «беспрецедентному событию» ВКС России
  • 26.06 00:08
  • 0
Комментарий к "Путин обвиняет НАТО в подготовке к войне против России (Die Welt, Германия)"
  • 25.06 20:06
  • 0
Об ошибках Маркса, точнее, о русском мышлении ("Потрясающие ошибки в «Капитале» и его научная несостоятельность. Почему марксисты этого не видят?")
  • 25.06 13:09
  • 6
Як-130 с оружием "воздух-воздух" может быть прекрасным охотником на БПЛА
  • 25.06 12:01
  • 1
Станут ли «Аннушка» и «Сарай» перехватчиками
  • 25.06 07:01
  • 343
Космонавтика Илона Маска
  • 25.06 03:56
  • 6
О Су-57 - свежая (от 19 июня) статье MWM
  • 25.06 02:16
  • 1
Путин обвиняет НАТО в подготовке к войне против России (Die Welt, Германия)
  • 25.06 01:22
  • 6
Ушаков: РФ ждёт не выполнения договоренностей Анкориджа, а победы
  • 25.06 00:00
  • 0
Комментарий к "Европа ищет агрессора, роль которого Россия играть не будет (Политика, Сербия)"
  • 24.06 06:04
  • 129
МС-21 готовится к первому полету
  • 24.06 05:39
  • 0
Комментарий к "В США рассказали о советском «Граните» для уничтожения авианосцев"
  • 24.06 01:40
  • 1
Зеленский подписал закон об увеличении военных расходов на 2026 год