Войти

С Новым 2019 годом!

30906
9
+28

Уважаемые пользователи ВПК.name, дорогие друзья!

Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом!


Пусть грядущий 2019 год станет для вас годом новых возможностей и воплощения самых смелых планов!


Желаем в новом году свежих идей, хороших новостей и крепкого здоровья!


Счастья Вам и Вашим близким, дорогие друзья и коллеги!


С наилучшими пожеланиями коллектив ВПК.name.


9 комментариев
№1
29.12.2018 12:19
Присоединяюсь к поздравлению. Всех камрадов этого сайта и админов с Новым Годом!
Пусть сбудутся ваши мечты, здоровья вам и близким!
+13
Сообщить
№2
29.12.2018 12:56
Спасибо. Всех с Новым Годом и с Новым Счастьем.
+11
Сообщить
№3
29.12.2018 13:20
Один из лучших ресурсов, так держать! С Новым Годом всех!! Здоровья и удачи!
+14
Сообщить
№4
29.12.2018 17:32
Не помню точно, сколько лет назад заглянул случайно, да так и читаю. Нравится мне, что народу не много, все друг друга знают и с подавляющим большинством присутствующих здесь людей с удовольствием пообщялся бы в живую, за рюмкой чая, так сказать. С наступающим всех!
+14
Сообщить
№5
29.12.2018 18:17
А мне контрагент вот такой прикольный наборчик подарил:

От души всех с праздником!
+9
Сообщить
№6
29.12.2018 20:31
(С) 1857 James Lord Pierpont
The One Horse Open Sleigh (на русском)

С оригинальным текстом:
Jingle bells Дважды Краснознаменный ордена Красной Звезды ансамбль песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова
+4
Сообщить
№7
30.12.2018 13:53
Дорогие друзья, поздравляю Вас с Новым, 2019 годом, пусть он будет успешным как в работе, так и в личной жизни! Счастья Вам, здоровья, всех благ и мирного неба над  головой.

Хороший календарь - не смог удержаться :)
+6
Сообщить
№8
31.12.2018 10:51
+7
Сообщить
№9
02.01.2019 00:41
со свинским и отличным 2019 камрады!
0
Сообщить